Мини опрос
31 декабря 2020 г., 15:38
Привет дорогие читатели, я решил провести маленький опрос по поводу того добавлять ли в гарем гг Урараку, ответы пишите в коменты. Так же я хочу сообщить что глава точно выйдет в феврале месяце прошу не обижаться что так долго, сессия немного трудная да и вдохновение не идет но если оно придет раньше чем февраль то я обязательно вылажу главу и еще если на этом фике соберется ну пускай 150 лайков то я напишу вторую часть так что прошу стовте лайки и пишите коменты ведь благодаря им у меня появляется мотивация писать данную работу. Если у вас есть какие либо предложения по улучшению фика то пишите тоже, все будет рассмотрено и принято во внимание, на этом я заканчиваю всех поздравляю с новым годом.