Единственный квинси

NC-17
В процессе
77
автор
Король 6 соавтор
Worfy бета
Фэндом:
Bleach, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 10 657 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 44 Отзывы 23 В сборник

Глава 6 - Запоздалая благодарность

Настройки
      - Подожди, это ведь ты?       Я обернулся и увидел смутно знакомую девушку. У неё чёлка была на правом боку, а шелковистые тёмные волосы были собраны в большой остроконечный хвостик, а еще очень .... кхм выдающиеся формы, так, перестаем залипать на нее, и отвечаем на вопрос.       - Похоже ты знаешь меня, а вот я тебя плохо помню.       - Ну, я не удивлена, ведь когда мы виделись, я была еще маленькой.       Так, думай голова, шапку куплю, где я мог с ней встретиться? Ну же, давай, котёл, вари, точно! Вспомнил, когда я был мелкий, я спас какую-то девочку, правда я быстро свалил, а зря, надо было хоть имя спросить. Сейчас уточним.       - Это не ты ли та девочка, которую я спас от похитителей?       - Да, это я, - сказала она и улыбнулась.       - Судьба– удивительная штука.       - Согласна, я так и не поблагодарила тебя за спасение, хоть и с опозданием, но большое тебе спасибо, - после этого она поклонилась.       - Да ладно тебе, на моем месте так поступил бы каждый, - сказал я смущенно, потирая щеку.       - Все равно это не меняет того факта, что ты спас меня, и еще я хотела бы, чтобы ты познакомился с моим отцом.       - Зачем?       - Ну, он тоже хотел бы увидеть того, кто спас его дочь.       - А, для этого, тогда ладно, когда можно прийти?       - Если ты не занят после уроков, то можно сегодня.       - Ну, планов у меня сегодня не было, так что я приду, какой адрес?       - Ой, а давай я тебя подвезу, так будет меньше проблем?       - Хорошо, значит встретимся у ворот после школы.       - Ок, а теперь пошли быстрее, а то мы одни остались здесь.        После того, как мы вернулись в класс, Ластик (второе имя сотриголовы) объявил нам,что у нас будет урок геройской подготовки. И, буквально сразу, к нам зашел Всемогущий. Он сказал нам, чтобы мы брали свои геройские костюмы и собирались на полигоне для испытаний.       Мы начали разбирать свои костюмы, мой костюм выглядел, как форма Вандерейха, только пуговицы были не в виде крестов и сам цвет костюма был синий. Рассмотрим же некоторые костюмы: у Момо достаточно открытый костюм, так, прекращаем пускать слюни, а то я становлюсь похожим на мелкого извращенца с прической в виде винограда. У Изуку стандарт, как и в каноне, у Тодороки голубая майка, серая юбка, белые сапоги до колена и золотистый боевой жилет, ну Иида пародирует своего брата Ингениума, так что тут ничего интересного, у Урараки красивый черно-розовый костюм в стиле sci-fi. На этом закончим, а то долго всех перечислять.       Через пол часа мы стояли перед зоной боевых испытаний, где мы сражались с роботами. Всемогущий повел нас в глубь зоны и, когда мы пришли, он объявил:       -- Сегодня мы проведем испытание, и сейчас я расскажу о нем. Для начала вы разобьётесь на пары, которые определятся с помощью жребия.- Сказал он и достал ящик с круглой дыркой для руки.       -После этого, одна пара будет играть роль героев, а другая - злодеев, задача героев– обезвредить бомбу, которая находится в этом здании, а задача злодеев– не дать героям добраться до бомбы. Если герой дотронется до бомбы, то считается, что команда героев победила, если же злодеи обезвредили героев или закончилось время, то победят злодеи. Время для испытания 20 минут, и у злодеев есть фора в 5 минут.       После того, как Всемогущий объяснил нам правила, мы начали разбиваться по парам, мне в пару досталась Момо, и нас выбрали на роль злодеев против пары Тору Хагакуре (нивидимка) и Кьека Джиро (уши штекеры). Мы направились в здание, к бомбе, и начали составлять план для победы.       - Нам нужно установить ловушки, чтобы задержать их, а, и еще нам нужны очки с тепловизором, чтобы можно было увидеть Хагакуру, также было бы неплохо создать пару свето-шумовых гранат, справишься с этим Яойрозу?       - Положись на меня.       - Хорошо, я пока пойду расставлю ловушки, а после встречу наших дорогих гостей, мухахахаха.       - Ты сейчас на настоящего злодея похож.       - Не переживай, я просто вхожу в роль, как закончишь, создай линию обороны вокруг бомбы, а я займусь ими.       На этом наш план закончен, и мы преступили к его реализации, спустя 4 минуты мы были готовы. Я следил за периметром на 3-ем этаже, Момо была на 5 вместе с бомбой. И вот закончились последние секунды пятиминутной форы, я стал ожидать гостей. Чтобы не раскрывать наших позиций раньше времени, мы решили не поддерживать связь, хоть в этом есть и минус: в случае чего мы не сможем скоординировать свои действия. Пока я думал над тем, как более эффективно обезвредить героев, прозвучал взрыв, конечно никто не пострадал, ведь ловушки я делал не летальными, например растяжки с краской, пол, залитый маслом, натянутая веревка, ну и еще по мелочи, все,лишь бы задержать их. Через 8 минут в дверном проеме стояла Кьека, она была вся в краске, при этом она пылала праведным гневом, видимо ей не очень понравились ловушки. Я уже собирался толкнуть пафосную речь, чтобы потянуть еще время, но Кьека была не настроена слушать ее, поэтому она сразу атаковала меня звуковой волной, но я просто переместился из радиуса поражения.       - Как грубо! Я собирался такую речь произнести, а ты мне даже слова сказать не дала и сразу атаковала! - возмущался я.       - Замолчи, лучше скажи, кто сделал эти ловушки!!!       - Ты сначала определись, мне молчать или говорить? - начал я выводить ее из себя.       - Говори, это был ты?       - А что если и так?       - Не отвечай вопросом на вопрос!       - Ну да, это был я.       - Тогда готовься, сейчас ты ответишь мне за все те барахтанья в масле!- сказала она и повторила атаку звуковой волной.       Я же переместился к ней за спину, она, похоже, услышала меня и сразу атаковала своими штекерами , я стал отбиваться от них, попутно прицеливаясь в ноги и руки, конечно же я зарядил резиновые пули, они не смертельные, но больно будет. После того, как я попал в нее пару раз, она уже не могла двигаться, поэтому я подошел к ней и надел на нее наручники, которые сделала Момо. Так, ладно, пойду проверю, как она там. Когда я поднялся, то успел как раз к концу боя между Момо и Тору, сразу после этого Всемогущий объявил победу злодеев. Дальше был разбор ошибок, где нас похвалили за смекалку и находчивость, а команду героев пожурили за то, что действовали необдуманно. Дальше было не очень интересно, только бой между Бакуго и Мидорией, а также то, как Тодороки мгновенно заморозила противников. На этом закончилось наше занятие и после того, как мы вернулись в академию и вернули костюмы, все начали расходиться по домам. Когда я подходил к воротам, то заметил стоящую там Момо, в сопровождении нескольких охранников, недалеко от них стоял черный лимузин, точно, я чуть не забыл про встречу с отцом Момо, чет у меня очко стало резко поджимать, хоть он и хочет меня поблагодарить, но чувствую я, что этим все не кончится. Ладно, мужик сказал– мужик сделал, так что грудь колесом, хвост пистолетом и вперед. Тогда я не знал, что эта встреча закончится сюрпризом для меня.
Примечания:
77 Нравится 44 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)