Это случайность или так надо?

PG-13
Завершён
254
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 21 307 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 63 Отзывы 78 В сборник

Миссия со свитком

Настройки
Примечания:
Стояло тёплое спокойное утро в Конохе. В резиденции третьего хокаге стояла команда ждущая приказа от Третьего. -Поняли команда Минато? Приступать немедленно. -Есть.-сказали хором 2 джоунина и 2 чунина. Как только они вышли из кабинета, один из них начал жаловаться. -Снова красть свитки. Когда эта война закончится?-это был Учиха. -Мы крадем свитки для победы. Так что не возмущайся мелочь- сказал сын Белого Клыка -А ну повтори что ты сказал. -Мальчики не ссорьтесь. У нас сейчас миссия -начала разнимать их девушка довольно приятной натуры. -Какаши, Обито. Рин права. Давайте позже. Через 15 минут встречаемся у ворот. И выдвигаемся сразу же. Берем самое необходимое на три дня.-сказал капитан команды, сам Желтая Молния Конохи. И после его слов все успокоились и разбежались. Всем снова пришлось ждать вечно опаздывающего Обито. Из-за чего Какаши снова с ним ссорился. Минато и Рин же шли впереди них и неловко улыбались. Спустя часа 3 они решили сделать маленький привал. Какаши и Минато разведывали обстановку пока Обито собирал ветки, а Рин готовила им перекус. Ничего подозрительного они не обнаружили, поэтому вернулись к Рин и Обито которые уже все приготовили. Они сели обедать. Когда они почти доели грибной суп Рин, Минато просто посмотрел на Какаши и спросил. -Чувствуешь?-Обито и Рин забеспокоились -Вражеские Шиноби. Их 2 вроде. Что-то плохо чакру прячут. Или они специально?- ответил Какаши -Верно подмечено. Ребят, готовьтесь к бою-с таким же спокойствием сказал Минато сенсей. Все приготовились доставать кунаи. И вот нападение врага. Кинули кунай, который легко отразил Какаши. -Первый замечен.-сказал он. -Второго я вижу-сказал Обито.- правее меня. -А вы быстро нас заметили.-произнес один из шиноби- Раз так, выбора у нас нет. -Всмысле?-сказал Обито. Эти двое шиноби спрыгнули с укрытий и встали с 2 сторон команды Минато, напротив друг друга. Они начали складывать печати. Минато же не мог узнать какую они технику хотели использовать на них: барьер или же нападение с двух сторон. Но через секунду они засветились ярким светом -МИНАТО СЕНСЕЕЕЕЕЕ.....- Не успел закончить свое предложение Обито, как они исчезли. Минато со своей командой очнулись на поляне. Они сразу узнали эту поляну так как часто на ней тренировались. -Мы оказались... возле Конохи? -спросил Обито -Да.-коротко сказал Какаши.-Но зачем? -Может они хотели чтобы мы были подальше от свитка? -предположила Рин -Наверное. Но что то тут не так.- проговорил Минато осматривая окружность. Они вначале не поняли. Но когда начали осматривать тщательнее поняли что имел ввиду Минато сенсей. Дети поняли что все какое то не такое. Как будто тот куст не рос там. А деревья растут не на своём месте. Плюс был обед, а уже наступала ночь. Капитан прав. Что-то тут не чисто... -Давайте направимся в Коноху и доложим все третьему. Мало ли что.-сказал Минато и направился в сторону Конохи. У детей же не было выбора и они последовали за своим капитаном.
254 Нравится 63 Отзывы 78 В сборник