Это случайность или так надо?

PG-13
Завершён
254
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 21 307 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 63 Отзывы 78 В сборник

КАКААААШИ????

Настройки
Когда они подошли к воротам, то были ошарашены. Значит им не казалось. Даже Коноха была другой. Были новые здания, а также ворота были чище и как будто новые. -Что за... Это я один все вижу?- спросил Обито. -Неа. Я тоже это вижу-сказала Рин. Возле ворот стояли трое мужчин. Один был с короткими коричневыми волосами. Второй был уже с темно синими волосами но у него они были длинные и остроконечные. А вот 3 показался им знакомым, но они не видят его лица, поэтому не могут понять кто это. Пепельные волосы очень выделялись. Откуда он может казаться знакомым, шиноби не понимали. Они все были одеты в стандартную форму джоунинов. -Что нам делать Минато сенсей? - спросила Рин. Сам Минато не знал, так как не видел этих шиноби в деревне раньше. Он вздохнул. -Выбора нет. Пошлите, у них спросим. Но будьте на чеку. Вдруг это гендзюцу- все согласились. И они направились к воротам. Изумо и Котецу стояли спиной к воротам, поэтому быстрее заметили что кто то идет к воротам. Они напряглись потому что видеть тех кто умер и того кто сейчас стоит перед ним только в молодой версии, это невозможно. Какаши который стоял спиной, понял по их лицам, что что-то тут не так. Поэтому тоже повернул голову и был ошарашен. Спутники тоже были в шоке. -КАКАШИИИ-закричали хором Обито и Рин посмотрев на своего сокомандника, который тоже стоял в шоке и не понимал что тут происходит. Минато тоже был не меньше удивлён, но снаружи сохранял спокойствие насколько мог. -Я то Какаши. А вы кто такие? - взрослый Какаши, Изумо и Котецу достали кунаи встали в боевую стойку и были готовы к нападению. -М..Мы не враги..и-начал мямлить Обито. И показал на свой протектор- Мы из Конохи. -Так мы вам и поверим. Те кто умер заявился к нам. Причем все трое. И даже Какаши смогли скопировать.- начал говорить Котецу. -Всмысле умерли?-спросила Рин. -Мы правда не враги. - начал говорить спокойно Минато. Взрослый Какаши немного подумал. -Вы думаете мы вам на слово поверим? Мы не идиоты. Ладно. Изумо. Зови Токума Хьюгу. Нужен его бьякуган. Все таки их проверить надо. А мы проследим за ними, чтобы ничего не натворили. -Есть Шестой.-сказал Изумо и убежал. --В смысле шестой-спросил Обито. -Какаши был шестым Хокаге.-сказал Котецу. -Я же просил меня так не называть - сказал Какаши. Эти четверо стояли все также в шоке и не знали что на это сказать. Какаши и Хокаге для них 2 несовместимые вещи. А Обито который так хотел стать Хокаге был просто в ужасе. Через минут 7 прибежал Изумо с Токуми. -Вот он.-сказал Изумо. -Токума, ты знаешь что делать.- сказал Шестой -Есть. БЬЯКУГАН. - сказал Токума и увидел 2 одинаковые чакры, только одна слабее другой в 2 или 3 раза. Увидел ту чакру которая была у Обито на войне. И увидел 2 чакры которые он видел только единожды, более 30 лет назад. -Н..Не может быть.-только смог выдавить Токума. --Что там?-спросил Изумо. -Это и вправду они.-Шестой на это заявление посмотрел на них и был в шоке. Он уже смирился с их смертью. А тут они появляются. -То есть мы попали в будущее?- спросил Минато у своего взрослого ученика. Дети были ошарашены предположение своего капитана, и посмотрели на взрослого Какаши ожидая ответа. -Получается так. Только каким образом... -Та техника. Скорее всего из за нее. Помните Минато сенсей? Прежде чем мы очнулись на поляне, те шиноби складывали печати.- сказала Рин -Поддерживаю.-сказал М. Какаши- Другого объяснения нет зачем они использовали эти печати. -Ну и что нам делать, "Шестой" - выделив слово спросил Обито. За что сразу получил подзатыльник от сокомандника. Ему тоже не нравилась эта кличка. -Я не являюсь Хокаге сейчас. Давайте отправимся к седьмому. Он скажет что делать.-сказал Шестой и показал им чтобы те шли за ним. -А ты сам не можешь? Он что могущественнее тебя?-начал спрашивать Обито и ухмыляться. На что его сокомандник закатил глаза. Изумо и Котецу улыбнулись проходящей мимо команде. -Во первых, по закону в Конохе все должен решать действующий Хокаге. В редких случаях другие Хокаге. А во-вторых. Да.-сказал улыбнувшись через маску копирующий ниндзя. -Да ладно. Чтобы Какаши признал что кто-то сильнее его. Это на сколько он сильным должен быть?-начал размышлять Учиха. Маленький Какаши на слова Учихи фыркнул, но тоже был удивлён. -И вправду Какаши. Ты так изменился. Что же сделал этот Хокаге, что ты его считаешь могущественнее и доверяешь ему- спросил Минато. -Ну... Много чего он сделал. Он спас деревню и стал героем в 16 лет. В том же году стал героем 5 наций. Остановил войну. Подружился с хвостатыми. Виделся с "Мудрецом 6 путей". Вернул и направил на верный путь своего друга. Ну и так далее... Все и не припомнить... Доверяю ему по тем же причинам. Только он еще и является моим учеником-сказал Какаши. Попутчики же шли в шоке. -Учеником?-переспросил М. Какаши. -Да, я был капитаном в той команде где он был. -СТОЙ, ОН ПОДРУЖИЛСЯ С ХВОСТАТЫМИ? - чуть не крича спросил Минато. Ведь его подруга не может справиться с одним, а он со всеми девятью подружился.-НО КАК? -Ну да. Он спас их и подружился с ними. -Походу он реально крут, раз ты так Какаши рассказываешь о нем.-сказала Рин. "Вы еще главного сюрприза не знаете" подумал С. Какаши и улыбнулся. -Что это ты так улыбаешься?- спросил Обито и Какаши одновременно. -А? Да так ничего. Давайте быстрее пока вас никто не заметил. Не хочу разводить панику.- С этими словами они ускорились.
Примечания:
254 Нравится 63 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (2)