Это случайность или так надо?

PG-13
Завершён
254
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 21 307 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 63 Отзывы 78 В сборник

Спокойный день в Конохе

Настройки
Каждый в Конохе занимался своими делами. Кто-то на миссии, кто-то на работе, кто-то сопровождал гостей, а Хокаге был занят своей работой. Вот все также он сидел за столом и разбирал бумаги. Он отправил команду номер 7 на миссию ранга B. Они должны были сопроводить одного из лучших строителей в страну чая. Команда 7 не в первый раз провожает кого-то, поэтому Хокаге не беспокоился за них, и знал что они выполнят миссию на отлично. Наруто сидел писал отчеты и думал обо всем что происходит сейчас. Кто же мог отправить команду его отца включая его самого, в будущее? Да еще и этот совет каге. Из мыслей его вывел Шикамару. -Хееей Наруто. Как ты тут?-зашел бесцеремонно его советник. Наруто разрешал ему без стука. -Привет Шикамару. Да вот сижу работаю. -Ясно. Ты не забыл про совет каге завтра в стране облака? -Как такое забудешь? -Так кого возьмёшь. -Ну точно тебя. А вот второй думаю. Хотел Саске. Но все таки Ооцуцуки трутся у страны песка. Нам не надо прохлаждаться. Поэтому возможно кого то из Анбу 1. Может быть мы вдвоём отправимся, почему бы и нет. А Какаши сенсея оставим за главного. -Логично. Но все-таки мне кажется кого-то с нами надо взять. А ты говорил Какаши об этом? -Неа. Поэтому надо бы его вызвать и рассказать план действий на завтра. Но мне кажется, это может подождать. Давай лучше обдумаем сейчас. Зачем райкаге нас вызывает. Что за "энергетический толчок" в его стране. -Он нам сообщил мало информации. Только то что произошел какой-то толчок энергии. Толчок чакры... Жители на уровне опытного чунина и выше почувствовали этот толчок. -Странно что мы его не почувствовали. -Согласен. Но он сказал что это был довольно мощный толчок. Так что посчитал расспросить другие деревни. Чувствовали ли они его. И только после того как он получил 4 отрицательных ответа. Мы решили что в этом замешаны Ооцуцуки. И поэтому идем на этот совет чтобы обсудить все что имеем и дальнейшие действия. - Наруто оперся на кресло и прикрыл забинтованной рукой свое лицо. -Да... Мало информации... Эти Ооцуцуки. С ними проблем нахватаешься. Да еще и отец со своей командой сюда прибыли по неизвестной причиной. И даже неизвестно как. -Есть известия от Анбу? -Половина Анбу прибыли из разных точек страны огня, но так и ничего не нашли. Завтра я возьму разрешение у остальных каге на поиски в их странах. Либо они подключатся. Все таки это тоже проблема. Мало ли кто еще отправится сюда. Так что они тоже должны знать об этом. -Согласен. Тогда я не буду тебе мешать, чтобы ты успел все сегодня доделать. Я пока вызову Какаши. -Вызови еще ко мне команду Минато. -Зачем? -Ну я им расскажу тоже что завтра они под опекой Какаши. И если что придется обращаться к нему. -Ясно. Хорошо. Я пошлю шиноби за ними. *Тем временем у Минато* -Вот эта разрослась конечно Коноха-восхищенно говорила Рин пока они шли обратно к домику. -И не поспоришь-сказал Минато. - Интересно как там Обито-сказала Рин. Все задумались. Даже младший Какаши. Он понимал какого это потерять близкого человека. Ведь он потерял отца... А тут целый клан. А вот взрослому Какаши пришлось задуматься и о потере этих 3 людей. -Надо бы проверить, как он там.-сказал Минато. Уже дойдя до дома сказали они. -Шестой.-перед ними появился шиноби.- Вас седьмой вызывает. Так же он просил придти команде 4. -Может они нашли способ как нам вернуться?-спросила Рин. -Возможно.-сказал взрослый Какаши им, но потом повернулся к этому шиноби.-Хорошо. Сейчас мы позовем еще 1 ученика и придём.- после этих слов, шиноби убежал. -Я пойду позову его.-сказал Минато и пошел в дом. Он пошел к лестнице. Поднявшись на второй этаж он подошёл к двери где спят Какаши и Обито. Открыв ее он увидел, как Обито лежал на кровати уткнувшись в подушку. -Хееей Обито. Нас зовёт седьмой.-на эти слова Обито никак не отреагировал. Минато подошёл к кровати. - Обито вставай, нам пора идти. -Хмффф. -Обито... Я понимаю тебя. Но не надо раскисать. Ты же шиноби. -Как вы можете меня понимать... Ваш сын жив... А у меня в этом времени клана нет. -Как и тебя. Ты же помнишь?- Обито поднял голову и посмотрел на своего капитана. Минато сел на край кровати, Обито последовал примеру и тоже сел. -Да но. Это мой клан. А тут его нет. Я не могу понять что за люди положили один из сильнейших кланов в то время. -Обито... Я тебя понимаю. Мой сын... Я узнал от Боруто прошлое сына.-Обито взглянул на своего капитана- Оказывается. В будущем будет нападение девятихвостого на Коноху. И я с Кушиной пожертвовали собой. Мы думали что наш сын будет как герой. Он ведь будет носить в себе девятихвостого. Но оказывается мы сделали наоборот. Моего сына все ненавидели и говорили что он виноват в моей и Кушины смерти. Поэтому у него не было друзей, он был одинок, и его ненавидела вся деревня. Понимаешь к чему я клоню? Я ненавижу себя за это. Но Боруто сказал что Наруто рад что стал джинчурики. Ведь он смог понять много вещей, которые бы он не ценил если бы не произошел тот день.-Минато положил свою руку на плечо Обито.-Так что мы можно сказать в одной тарелке. Я думаю об этих словах. И мне кажется что у друга Наруто, Саске. Такая же ситуация. Ведь он единственный выжил после того дня. И он смог стать сильнейшим как и мой сын. Сейчас он показывает всю мощь вашего клана. И как его дочь Сарада. Они гордятся что они Учихи.- Обито улыбнулся -Вы правы Минато сенсей. Как всегда... Спасибо вам. Хорошо пошлите!-С этими словами он вскочил с кровати. -Теперь я узнаю нашего старого Обито.-сказал Минато и улыбнулся- Пошли. Они вышли из дома. -О. Обито. С тобой все в порядке?-спросил Какаши оторвавшись от прочтения книги. -Да, со мной все хорошо. Спасибо Какаши. Кстати ты стал более дружелюбным в будущем?-он ухмыльнулся и посмотрел на сокомандника. -Заткнись. Идиот. -От идиота слышу. -Теперь видно, что с тобой все в порядке-сказала Рин. Все кроме Обито и маленького Какаши засмеялись. Потом и направились в резиденцию. Шли они недолго. А быстрым шагом. Вот уже у кабинета они постучались и зашли. -Йоу Наруто. Зачем вызвал? Неужели Анбу что-то нашли?-спросил Шестой -Привет всем. К сожалению нет. -А зачем тогда ты нас вызвал.-спросил младший Какаши. -Дело вот в чем. Завтра у меня совет каге будет. Я неизвестно на сколько там буду. Поэтому Какаши. Завтра ты будешь за главного. Так что и тебе придется руководить Анбу. Но не беспокойся. Тут останется Саске. Я ему уже сообщил. Он завтра будет с тобой, пока я и Шикамару отсутствием. Он остается по причине Ооцуцук. Мало ли что. -Ясно... Ничего не поделаешь. А как дела с Анбу? - У них дела не лучше. Уже 80% Анбу, которые пришли с разных уголков страны Огня, ничего не нашли. Завтра я расскажу нашу проблему всем каге. Чтобы они дали согласие на поиски в их странах. Да и вдруг у них такая же ситуация произойдёт. -Понятно-ответил Минато. -Пап, если что обращайтесь за помощью к Какаши, или Хинате. Боруто не будет наверно до завтрашнего обеда. Он на миссии. -Хорошо. -Сказал Минато. -Извините седьмой. Тут полигон на том же месте?-спросил Обито. -Ну да. А что? -Да нам все равно нечего делать. Можем хотя бы потренироваться- продолжил за него маленький Какаши понявший намёк. Сам он тоже хотел потренироваться. -Хорошо. Тогда идите, не буду вас задерживать.-дети выбежали из кабинета. Минато сказал: Пока. И вышел с ними. -Что думаешь Наруто?-спросил Шестой который остался. -Насчет чего? -Насчет техники. -Ну я так подумал. Если этой техники нет в стране Огня. То она принадлежит какому то клану из другой страны. Если бы она была редкой, то хотя бы 1 экземпляр бы был в нашей стране. Поэтому я завтра и собираюсь спросить об этом других каге. -Понятно. Расскажи планы которые надо сделать завтра. По типу какие миссии завтра выдать, какие завтра должны сдать. Что нужно, как, ну и тд. -Какаши сенсей. Я не идиот, сразу все понял. Хорошо... Какаши и Наруто сидели и обсуждали планы на завтра. А команда Минато тренировалась до самого вечера на полигоне. К ним заходила Хината и давала перекус. Да и наблюдала за тренировкой. Вечером они уже шли к дому. Они были рады, что они нашли полезное занятие пока тут находились. Оттачивать свои навыки и учиться новым техникам. Возле дома они встретили Наруто который тоже только пришел. На руках у него была его дочь. Все с такой же улыбкой. -Папочка. Вон дедушка-она показала пальцем в их сторону. Наруто повернулся и увидел их. Когда уже они подошли к ним, Наруто спросил: -Привет. Вы с тренировки? Ну и как она прошла? -Да. Прошла отлично. -Ну хорошо. Заходите к нам на ужин. -Обязательно. Хината-сан вкусно готовит-сказал Обито -Хах. Спасибо.-сказала Хината которая вышла из дома, так как увидела что на улице они стоят. -О Хината. Привет.-она подошла к своему мужу и поцеловала его. -Привет. Проходите на кухню. Ужин готов. -Хорошо, спасибо вам-сказал Минато. -Да не за что. На ужине Минато и Наруто обсуждали завтрашний день. Рин помогала Хинате с уборкой. Обито и Какаши досталась роль нянек Химавари. Но им повезло что ребенок не буйный и спокойный. Хотя они не знают про силу её бьякугана....
Примечания:
254 Нравится 63 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (3)