Это случайность или так надо?

PG-13
Завершён
254
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 21 307 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 63 Отзывы 78 В сборник

Совет 5 каге

Настройки
Утро. Наруто проснулся раньше чем обычно. Сам был удивлён. Он повернулся на другой бок и увидел как мило посапывала его жена. Он улыбнулся, и поправил ее волос за ухо. Она во сне улыбнулась. Наруто решил что пора бы вставать. Так как еще надо было бы сообщить остальным о замене на день Хокаге. На кухне он из холодильника достал вчерашний ужин который не доели. И приступил к завтраку. Через пару минут к нему спустилась полусонная жена. -Ой. Наруто. Ты уже встал. -Доброе утро Хината. Ну как видишь да. -Ты уже позавтракал? -Да, не беспокойся. Вот кофе пью. -Хорошо.-она пошла. Налила кипяток в кружку, добавила чайную заварку и села рядом с мужем. Они разговаривали об предстоящем дне. У кого какие планы. -Сегодня в обед примерно должен вернуться Боруто. К этому времени и я. Может чуть позже. -Хорошо. Мы с Химавари приготовим обед. Я сейчас с ней схожу в магазин, заодно заскочим и проведаем дедушку. -Хорошо-Наруто глянул на настенные часы. На часах 7:30.- Ладно, мне пора. Пока Хината.-он встал, поцеловал свою жену в щеку и пошел к выходу обуваться. Хината подошла к нему. Подправила его плащ Хокаге и поцеловала его. -Удачи тебе. -Спасибо. Он вышел и направился в резиденцию. *У Минато* Если Наруто сегодня рано встал, то Минато и его команда только начали просыпаться. Жёлтая молния встала, почувствовал сухость в горле и направился на кухню. Достав одну из чашек, он открыл кран и наполнил стакан водой. Потом уже приступил к готовке. На запах блинов прибежала и оставшаяся команда. Они сели и начали поедать блины. Ничего в этот день не предвещало беды... Очередной Спокойный день в Конохе... *У Наруто* В кабинете у Хокаге были 5 шиноби: Шикамару, Саске, Какаши, 1 из Анбу и сам Хокаге. -Вы готовы? -А куда денешься?-сказал печально Какаши. -Вижу, сенсей, вы сильно скучали по этому посту. -Очень-ответил Хатаке на слова Учихи. Наруто встал со своего места и они вышли из кабинета. Они шли к воротам, дабы проводить Хокаге, его советника и человека из Анбу. -Ну что, мы тогда пошли.-сказал Шикамару. -Всем пока. Не устройте погром пока нас не будет. -сказал Наруто немного посмеявшись -А вы не оплошайте на совете.-сказал Саске. -Конечно-ответил Шикамару В этот момент, Наруто, Шикамару и 1 из Анбу повернулись спиной к ним. -Готовы? -спросил Хокаге. Спутники ему кивнули. Наруто сложил печати. Их окружил ветер с зелеными листьями. *в Стране Облака* -А вот и они - сказал 1 из Шиноби. Все люди начали аплодировать. В эту же секунду перед ними закружился песок. Как только он опустился, перед ними появился Казекаге "Гаара" с Канкуро и шиноби из Анбу. -Зачем же этот совет-сказал Канкуро при этом он тянулся- Да еще и в такую рань. -Ну, скоро узнаем-сказал Гаара. Далее закружился туман. Он был темнее обычного. От туда вышел Мизукаге Чоуджуро со своим советником и человеком из Анбу. Они молча прошли к резиденции. Из под земли начали вырастать "холмы". А на одном из холмов можно было увидеть милую даму с Акацучи и человека из Анбу. Это был 4 Цучикаге Куроцучи. -И что же произошло снова. То Ооцуцуки, то какие то толчки. Когда дадут спокойно пожить.-сказала Куроцучи. -Да ладно тебе. Давно же мы не были в стране Облака. Надо искать плюсы.-сказал здоровяк Акацучи. Ну и Коноха не отставала. Листья закружились и из них вышли наши герои. -Страна Облака тоже разрослась. Когда я был тут в последний раз. Она была менее современна, чем сейчас.-начал говорить Наруто. -Согласен.-ответил Шикамару. И они направились в резиденцию. На входе в резиденцию их встретил Райкаге Даруи. -Добро пожаловать. Давно не виделись. Проходите, все уже готова.- Все кивнули и каждый из страны поставил 1 из своих Анбу. Они прошли в комнату собраний. Сели за круглый стол. За каждым из каге стоял их советник или человек с которым они приехали. Даруи начал: -Собрание 5 каге началось-на эти слова все сложили свои шляпы каге в середину этого стола. -Ну так что ты нас созвал. Разве это не ваша проблема.-начала Цучикаге -Я вас созвал из-за этого. Я и Омои считаем что это проблема всех стран. Согласитесь, странно что какие толчки происходят. -Толчки? Почему множественное число. Ты же вроде говорил про один.-сказал Наруто. -Так и есть. На тот момент был 1 толчок. Но потом на следующий день только позже произошел и второй. Примерно в обед. И тогда я отправил приглашение на совет. -Ясно...-ответил Шикамару.- У вас есть предположение что это за толчки? -Вы нашли источник этих толчков.-спросил Казекаге -Как я ранее писал. Это толчки энергии, чакры. А источник. Мы сейчас в поисках. Наши сенсоры смогли найти предположенный район, откуда могут идти эти толчки. Но он за пределами деревни. И он большой. Более точные данные мы не смогли получить, так как мы можем определить источник на момент толчка. -Вполне логично-сказал Канкуро. -Ну и что вы предполагаете.-спросил Мизукаге. -Идей нет. Возможно что-то Ооцуцуки замышляют. Вот еще 1 причина почему созвал. -Спустя многое время мы наконец добились мира, и мы не должны этот многолетний труд потерять. Так что если это все таки Ооцуцуки, то мы должны немедленно их остановить. Чего бы они не затевали.-ответила Цучикаге. -Я согласен с тобой. Но. Надо хотя бы понять что это и от кого. -сказал Наруто. -А когда эти толчки были?-спросил Гаара. -Ну. Первый толчок произошел два дня назад. В тот же день мы вам отправили вопрос об этом толчке. А второй был позавчера в обед. И в тот день мы отправили запрос о приглашении на этот совет. -Может у кого-то что-то странное произошло в те дни?-спросил Мизукаге.-У меня ничего -У меня в стране все спокойно-сказала Цучикаге. -У нас тоже-ответил Казекаге -У нас если не считать эти толчки, то тоже все в норме.-ответил Райкаге. -А у нас вот проблема вылезла. Как раз позавчера. Шикамару. Может это связано?-сказал Наруто задумчивым взглядом -Ну. Совпадений много. Значит вероятность высокая. -Так что там у вас? Не томите-сказала Цучикаге. -Я хотел об этом с вами позже поговорить. Но походу это событие связано с толчком в стране Облака. Если коротко... -Да давай уже не коротко. У нас времени неограниченно.-сказала Куроцучи. -Не перебивай его Куроцучи.-сказал Мизукаге. -Ну что медлить -Хорошо. Позавчера вечером. Ко мне зашел Шестой Хокаге. А за ним был мой отец, 4 Хокаге Минато Намикадзе, и с ним его команда в молодой версии. А если точнее то дети. Это Рин Нохара, Обито Учиха и Какаши Хатаке.-у всех кроме Наруто и Шикамару образовался шок на лицах. -Но как?-спросил Гаара. -Мы это и пытаемся выяснить. Мы уже послали отряды Анбу по стране Огня. Но никто не нашел ничего связанное с путешествием во времени. Все что мы смогли узнать это то что либо эта техника очень редкая, что даже в 1 из великих стран нет. Либо это клан которого нету в нашей стране. И они могут путешествовать во времени.-сказал Шикамару. -Я хотел взять тут у вас разрешение на поиски в ваших стран. Но походу это все таки где то в стране Облака.-сказал Наруто. -Весело все таки в Конохе живется. Всегда там что-то приключается.-сказал Канкуро. -Согласна-ответила Цучикаге. -Но все таки надо решить эту проблему. Вдруг это все из-за Ооцуцуки.-сказал Райкаге. -Мы так не думаем. От Ооцуцуки нету никаких известий после того происшествия на экзамене Чунина в Конохе. Они сейчас наверно накапливают чакру. А так чтобы делать толчки по всей стране, это сколько чары должно быть-сказал Казекаге. -Мы согласны-ответил Шикамару за Наруто. Но тот тоже был с этим согласен. -Тогда кто это?-спросил Райкаге. -Я считаю что Наруто был прав. Все таки какой-то клан. Но зачем им призывать из другой страны 4 Хокаге и детишек.-сказал Мизукаге. -А вот то вопрос как говорится на миллион. Слушай Райкаге. А у вас нет такого клана. Ну связанное с путешествием в будущее и прошлое.-спросила Цучикаге. -По моим известиям нету. -А может этот клан не здесь? А в другой стране? -Спросил Казекаге.-Но у нас нету такого. -И у нас-ответила Цучикаге -У нас тем более-сказал Мизукаге -Во всех странах нету такого клана. Это слишком подозрительно-сказал Наруто -Согласен. И что делать будем?-спросил Райкаге. -Шикамару. Есть идеи?-спросил наруто. И все посмотрели на него. -Ну. Я предлагаю. Разослать Анбу по стране на поиски чего то по путешествию. А в стране Облака пока оставить поиски этого источника. И вдруг в этот момент произошел толчок энергии. Все его почувствовали. Это было странное чувство. Как будто через них прошла чакра. -Вот. Почувствовали? -спросил до этого молчавший Омои. Он был не меньше обеспокоен этой хренью. -Так вот что это за толчок-сказал Наруто. -Омои. Быстро доложить в штаб с сенсорами чтобы они не упустили момент где эти толчки могли происходить. И доложить сразу мне если они найдут что-то.-сказал Райкаге -Есть. - с этими словами он выбежал из комнаты. -Ну придется ждать результатов.-сказал Канкуро зевая. -Но все таки. Почему именно эти 4 шиноби. Ладно 4 Хокаге. Но почему еще и его команда? -спросил Гаара -Неизвестно.-ответил Наруто. Они обсуждали возможные варианты событий и варианты тактики. Через несколько минут к ним забежал Омои. -Ну что там. Докладывай.-сказал Райкаге. --Уменьшилась область поиска. Терь мы сможем быстрее найти источник. -Ну хоть что-то хорошее-сказал Наруто. -Ты главное не накаркай.-сказал Канкуро. -Отправляй туда отряды Анбу. Я скоро тоже туда побегу. Раз столько чакры то, там скорее всего сильные шиноби. -Мы с вами Райкаге сама -сказала Цучикаге. -Да, это и наша проблема. Вы один там не справитесь-сказал Наруто. Тут к ним в дверь постучали. -Хокаге сама-В кабинет вошел Анбу Конохи. -Что такое.-спросил Наруто. -Вам письмо из Конохи. Оно срочное и неотложное написано.-он подошёл к Наруто и отдал письмо. Наруто прочитал что было на конверте написано "7-мому Хокаге. Срочное письмо." Он раскрыл конверт и начал читать. Его зрачки начали все больше и больше расширяться. Когда он его все-таки дочитал то крикнул. -ШИКАМАРУ. МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ. -Что. Почему?-Спросил Казекаге. -Что случилось?-спросил Шикамару. -На Коноху напали-у всех расширились глаза и пооткрывались рты. -ВСМЫСЛЕ НАПАЛИ. КТО? ООЦУЦУКИ?-спросила Цучикаге. -По видимому нет. Скорее всего это этот клан который мы тут пытались вычислить. Они сейчас нападают на Коноху. Анбу, Какаши и Саске сейчас отбиваются там. Быстрее! -Райкаге Мизукаге и Цучикаге. Вы идите на поиски этого источника. А я и Наруто пойдем в Коноху. -сказал Казекаге. Наруто хотел начать возмущаться, но его перебил Гаара.-Ты там один не справишься. Я и Канкуро вам поможем. Все согласились с этим решением. -Хорошо. Спасибо.-сказал Наруто и вместе с Шикамару выбежал из кабинета.За ним выбежал Гаара и Канкуро. Канкуро же только опомнился и просто сказал: Все таки накаркал...
Примечания:
254 Нравится 63 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (2)