Это случайность или так надо?

PG-13
Завершён
254
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 21 307 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 63 Отзывы 78 В сборник

Нападение на Коноху

Настройки
Тем временем в Конохе -Ну что, мы тогда пошли.-сказал Шикамару. -Всем пока. Не устройте погром пока нас не будет. -сказал Наруто немного посмеявшись -А вы не оплошайте на совете.-сказал Саске. -Конечно-ответил Шикамару В этот момент, Наруто, Шикамару и 1 из Анбу повернулись спиной к ним. -Готовы? -спросил Хокаге. Спутники ему кивнули. Наруто сложил печати. Их окружил ветер с зелеными листьями. -Ну что, пошли Саске. На ждет куча работы. -Пошли те Какаши сенсей. - Кстати. Как там Сакура. Давно я ее что-то не видел. -Она постоянно то в больнице то дома. Вот вы ее и не видите. А так она в порядке -Понятно. Они шли обратно в резиденцию. И все было спокойно. -Какаши сенсей.-Саске остановился. Какаши же повернулся к нему лицом. -Мхм.. Что такое Саске? -Вам не кажется. Что это как-то подозрительно....-Саске насторожился. Какаши же сожмурил брови. -Что ты имеешь ввиду.. -Слишком уж все спокойно. Обычно даже дети что нибудь учудят. -Ну если ты имеешь ввиду Боруто и разукрашивание скал. То он же вроде исправился. Да и потом, он же на задании. -Это да... Но мне что-то это не нравится. -Учиха. Давай не будем накаркивать. Ведь сегодня мы смотрим за деревней. Будет столько мороки. -Во первых, каркает все время Наруто. А во вторых. Я почти каждый день смотрю за деревней. Так что мне это не в первой... -Мне тоже. Но я давно этого не делал. Так что давай побыстрее вернёмся к резиденции. Ты же помнишь что у нас есть бумажная работа. -Да, да. Помню. Столько волокиты. -С этими словами и они пошли дальше к резиденции, попутно обсуждая эту "бумажную волокиту" Минато со своей командой направлялись в лес. В этом мире они могут только тренироваться. Больше они ничего не могут. Даже помочь с возвращением их обратно. Минато же понимает, что сейчас этот вопрос решает его сын, Наруто. И скорее всего сейчас обсуждает это с другими каге. Ему больно за то, что он ничем не может помочь. -Минато сенсей. А сегодня мы что будем делать?-сказал Обито. Минато вернулся из своих мыслей. Он только заметил что они уже перешли лес и просто идут прямо. Поэтому он остановился, и ученики тоже. -Ну. Сегодня мы будем выполнять упражнения на оценку обстановки. А если точнее, то будем передавать друг другу информацию о том, что они видят. -Поняли. А как мы будем это делать?-спросила Рин. -При помощи определённых жестов. Сейчас я вам их покажу. Минато показывал им жесты букв и предметов. Это было легко, поэтому Рин и Какаши быстро выучили их (ну а Обито, это Обито). Тогда они приступили к практике. Какаши увидел гусеницу, потом повернулся к команде и сказал жестами слово "Я вижу гусеницу. Она зелёная.". Минато же показал палец вверх. Обито увидел птицу. Он выбрал ее так как птицу легко показать. Он повернулся к команде и с помощью рук сказал "коричневая" потом сложил руки и получилась птица. Но потом у него хрустнула ветка под ногами. Какаши же сделал фейспалм. Рин же пошла чуть дальше. И начала разглядывать, что она может показать. Она не хотела что-то обычное. Поэтому она все дальше продвигаясь. А на расстояние сзади нее шла и остальная команда. Минато начал чувствовать чью то чакры. Причем их было несколько. И они были очень мощные. Он напрягся, но решил пока не тревожить Обито и Рин. Насчет Какаши он понимал, что он сейчас тоже это чувствует, и тоже задумался. Рин неожиданно остановилась. Её глаза расширились и она закрыла рот, чтобы не издавать звуки. Она показала жест "стоп". И потом начала медленно показывать буквы. - Т. У. Т. Т. Е. Т. Я. К. У. Ш. И. Н. А. И. Е. Щ. Е. 2. П. А. Р. Н. Е. Й.-У всех расширились глаза. И они начали медленно и тихо подходить к ней. Когда они подползли то не могли поверить своим глазам. 2 мужчин стояли к ним спиной. Да и не только к ним, но и к клетке. А в самой клетке же сидела красноволосая женщина. Минато же сразу в ней признал Кушину. Те же волосы, та же форма тела. Но она сидела спиной. Поэтому он не мог с ней общаться. К этим двум парням подходят 3 человек. Минато же почувствовал что это еще не все. Их больше но они дальше. -Ну что. У нас все готово к нападению на Коноху. А как план Б? - У 4 шиноби был шок на лице. Нападение? Как так? Зачем? -Вот сидит.-1 из парней показал на нее. -А НУ ВЫПУСТИЛИ МЕНЯ УРОДЫ.- крикнула девушка. А Минато же в мыслях сказал:Да, это определённо Кушина. -Похоже, парализованная инъекция закончила действие. Введи в нее еще одну дозу. 7 Хокаге нету в Конохи, поэтому нам не скоро она понадобится.-этот мужчина зашел в клетку. Кушина же сопротивлялась и пыталась не пропустить его к ней. Но он ввёл эту иглу в ее ногу. И она спустя 5 секунд отключилась. -Да. Осталось выяснить где находится Желтая молния и эти дети. Какаши показал жестами: По видимому они ищут нас. Но какая цель? Рин: Ну это неизвестно. Что нам делать Минато сенсей. Минато:Бежим аккуратно в Коноху. Надо сообщить об этом Саске и Какаши из будущего. Какаши: Да, но мы не знаем когда они нападут. Минато:терять времени нельзя. Если они сейчас захотят напасть, то они не успеют быть предупреждены. И Коноха с жителями окажется в опасности. Какаши: Пожалуй соглашусь. Тем временем Обито в мыслях: ничего не понял, но очень интересно. Они смогли тихо выйти из леса. И сразу побежали в резиденцию. *В резиденции* -Как же тут скучно сидеть-сказал Какаши. -А вы не сидите, а составляйте план миссий. Пока я отмечаю отчеты от команд о заданиях. Чем быстрее закончим, тем быстрее начнём отдых. -Ладно. Сегодня вечером должны зайти команда ИноШикаЧо. У них задание будет с.... -КАКАШИ- к ним в кабинет ворвались наши гости из прошлого. -Ой. Привет ребята. Что-то случилось?-спросил Хатаке старший. -Там походу планируется нападение на Коноху.-сказал Обито которому по дороге объяснила Рин о чем они говорили. --В СМЫСЛЕ?- 6 Хокаге подпрыгнул с кресла. -Я же говорил что сегодня что-то будет-сказал Саске и положил бумаги на стол. -Если коротко, то мы были в лесу. Тренировались общаться жестами. И потом Рин увидела Кушину в клетке.-говорил Минато -Кушину? А она тут как оказалась?-спросил Какаши. -А мы откуда знаем- ответила маленькая копия Какаши. -Важно то что, они назвали ее план Б. И сказали что они нападут на Коноху. Мы увидели человек 6.-сказала Рин -Но по чакре я почувствовал еще человек 20.-сказал Минато -Они плохо умеют скрывать чакру...-добавил Какаши -Саске. Приготовь Анбу и Джоунинов. Распредели их по стене. Неизвестно когда и откуда они нападут.-сказал Какаши. -А еще я почувствовал несколько, но много чакры. Их было где-то 6. -Значит мы без Наруто не справимся-сказал Саске *ВЗРЫВ* -Походу началось. Я пошел расставлю бойцов.- сказал Саске и убежал. -Я напишу письмо Наруто.-Какаши достал листок и чернила. И быстро написал письмо. Потом вызвал шиноби. -Да 6. --Быстро. Отправь это письмо. Срочное. 7 хокаге в деревню облака. -Есть. -Он забрал письмо и побежал на выход. -А нам что делать?-спросил Обито -А вы бегите на эвакуацию. Там спрячетесь среди людей. Мы не знаем до сих пор их цель. Но я подозреваю, что это кто-то из вас. А может вы все. -НО Я НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ В СТОРОНЕ-крикнули одновременно Обито и Какаши младший -Я понимаю. Но лучше не рисковать. -Хорошо. -сказал Минато. -Выбора нет. Сейчас он тут за главного. Куда нам идти? -Сейчас вас проведёт 1 из Анбу к людям которые идут на эвакуацию. -Хорошо.-сказала Рин. В кабинете появился шиноби из Анбу. И они направились на улицу. Какаши же достал свои кунаи и тоже побежал к Саске. Вступать в бой. Так как если Минато и почувствовал 6 очень мощных чакр помимо 20 человек, то это не к добру.
Примечания:
254 Нравится 63 Отзывы 78 В сборник