Ошибка судьбы

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 042 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Второй шанс

Настройки
Жизнь, судьба эти вещи неизведанны человеком. Люди договорившиеся встретиться в следующей жизни несмотря ни на что обязательно встретятся. Люди желавшие другую судьбу, обязательно её получат. Отчаянные будут вознаграждены, плохие наказаны. В 2002 году жила семнадцатилетняя девушка она больше всех на свете была счастлива, но в один день её прекрасный мир рухнул и перед своей смертью она пожелала, что если и существует следующая жизнь, то она хочет забыть виновника этого ужасного события и чтобы он забыл и её. Судьба ошиблась играя с ними или она что-то упустила из-за чего всё пошло не так. Жизнь дала судьбе второй шанс для этих двоих. Та сказала, что эти двое встретятся, но не вспомнят друг друга, девушка будет испытывать тревогу рядом с этим человеком, будто что-то не так, а парень все самые негативные чувства такие как ненависть, неприязнь и высокомерие. Вспомнить прошлую жизнь она сможет при поцелуе, а парень когда полюбит девушку. Судьба должна не повторить прежних ошибок, поэтому она приняла облик бабушки и спустилась на землю.

***

2026 год

Ученица школы «Люйе» 17 летняя Суа очень умная и способная девочка, но одно событие заставляет отчаяться и опустить руки. Её класс не плохой, но и не самый сладкий. У Суа есть подруга Лия. Они не разлей вода, девочки с детства были знакомы и дружны. Суа довольно странная и временами даже не понимает саму себя, но Лию это никак не волнует. Лия хорошистка ей всё по рукам. Она никогда не сдаётся и всегда готова прийти на помощь. «Люйе» единственная школа в этом поселке. В основном в эту школу не приходят работать молодые учителя, потому что это тихий и почти бесперспективный поселок, на данный момент он застраивается новыми коттеджами и расширяется. Жители здесь работают в основном онлайн, на фрилансе, некоторые работают в городе. Сюда переезжают в основном пенсионеры — ближе к природе и спокойствию — поэтому в школе работают старички. Это прекрасное место для отдыха или для проживания вдали от городской суеты. Суа одна в семье её родители погибли этим летом, почти сразу как она закончила десятый класс. Это горе помогала пережить подруга, она была рядом с ней на похоронах, да и вообще все лето. Именно тогда Суа ещё больше стала уходить в себя, она медленно разрушала себя и съедала изнутри сожалением, что не смогла остановить родителей от поездки в командировку. Они погибли в результате дтп. Суа теперь подрабатывает на полставки, в магазинчике. Лия живёт с мамой, женщина постоянно работает в больнице и домой возвращается только поздно ночью. Первое сентября самый нелюбимый день школьников. Опять эта школа, линейка, учёба, домашка… Это все так нудно, но Суа никогда так не думала, ей всегда было интересно учиться. Из-за потери родителей девочке настолько стало невыносимо и больно, что она забросила после первого же дня учёбу и кажется целыми днями готова сидеть смотря в стену… И только Лия пытается вывести ее из этого состояния. Месяц учёбы прошёл, а Суа до сих пор не хочет учиться, она не слушает подругу, но та уже спокойна, ведь сейчас Суа не хочет отправится к родителям… Как летом… — Доброе утро, класс — в кабинет зашла пожилая учительница и начала вести урок. Учителя понимали Суа и сильно её не трогали, но всё же оценки ставить надо, а девушка отказывалась делать домашнее задание и отвечать на уроках. Учителям приходилось ставить ей двойки, но чтобы её не отчислили Суа писала четвертные контрольные на тройки. Физкультура — единственный самый ненавистный предмет, потому что по нему нету контрольных, но и с этого урока Суа сбегает или сидит не готовая. И вот очередной урок физкультуры у одиннадцатого класса. Перед звонком на урок по школе прошлась волна слухов. — Суа, говорят у нас новый учитель физкультуры — побежала Лиа к подруге. — И что? - девушку ничего не радовало и не интересовало, даже новость о новом учителе ее не повеселила. — Он молодой, красивый, накаченный и вообще идеальный — светилась от счастья подруга. — Я все равно не пойду. — Ну ладно… Тогда я после уроков приду к тебе. — Хорошо. Суа развернулась и направилась в сторону темной лестницы…
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник