Ошибка судьбы

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 042 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Второй шанс

Настройки
Свет на этой лестнице никто не включал, спускаться по тихим и безлюдным ступенькам было немного жутко, Суа смотря под ноги спустилась на три ступени и увидела перед собой белые кроссовки, по всему телу прошёлся тобун мурашек и каких то странных чувств, пустых воспоминаний, страх и тревога. Нахмурившись Суа пошла дальше, но её руку резко схватили и раздался приятный, но до ужаса знакомый голос, который она раньше точно не слышала. — Почему ты уходишь с урока? — Что? Я не ухожу — твёрдо ответила Суа и подняв глаза она увидела мужчину. Точно такого какого описывала ей подруга. — Ты же ученица одиннадцатого класса. У тебя сейчас урок физкультуры, а ну быстро на урок - голос был холодным, строгим и твердым как сталь, возражения даже не принимались. В голосе Суа буря странных эмоций, их не описать словами, ей хотелось уйти от них, но они прицепились так, что не можешь оторваться от них. Девушка не успела ничего сообразить как её уже повели в раздевалку. И пришлось одеться в форму и пойти на урок. Встав в шеренгу к своему классу все начали активно комментировать внезапное появление одноклассницы. — Оо, смотрите кто на физру пришёл — Что из-за учителя пришла? — Запала походу на него — Хахаха — Тихо класс — строго сказал новый учитель — меня зовут Чонгук и теперь я буду вести у вас этот урок — мужчина немного улыбнулся, а девочки сразу потеряли голову, конечно, метр восемьдесят стоят в спортивном костюме и кроссовках, что может быть ещё лучше. Только Суа чувствовала себя неспокойно. Глаза Чонгука эта тёмная бездна, в которой можно утонуть. Суа смотрела в глаза учителю и не заметила, как класс побежал по кругу на разминку, для девушки мир снова остановился, нет ни мыслей, ничего, лишь странные чувства и эмоции. Она видит этого человека первый раз, но такое ощущение, что знакома с ним уже давно. Из этого состояния её выводит бегущий одноклассник. — Эй! Ты чего не бежишь?! Отлыниваешь? Ааа залипаешь на учителя! Хахаха. После уроков учитель Чон посмотрел успеваемость ребят в кабинете завучей. Вечером Суа долго не могла уснуть и выпила таблетку снотворного из-за чего утром проспала. В школу девушка явилась только к четвёртому уроку. По дороге она встретила бабушку, которая сидела на скамейке и увидев девочку позвала её к себе. — Здравствуй Суа — нежно улыбнулась ей бабушка. — Здравствуйте, откуда вы знаете меня? — лицо девушки выражало недоумение. — Прости меня за то что было… Обещаю, что впредь этого не случится… — держа руки Суа она говорила очень искренне. — О чем вы? — Ты не ругайся с новым учителем, он не плохой, ты скоро сама все поймёшь — всё крепче держала руки девушки бабуля. — Откуда вы знаете, что он неплохой? — Я много чего знаю и могу… Но больше всего я хочу помочь тебе и исправить то что я натворила до этого - Суа нахмурила брови, ведь ситуация очень странная, кто это бабуля и что вообще имеет ввиду, не больна ли она? — Что вы сделали не так? Что вы хотите исправить? — Ошибку судьбы — лишь сказала она — так что скоро всё наладится и ты перестанешь так страдать. Я обещаю. Если вдруг захочешь меня встретить, то приходи сюда и жди меня. Я обязательно приду. — Хорошо… — Суа решила не тревожить бабушку и просто согласилась. В школе Суа решила рассказать про инцидент с бабулей Лие, но та ничего ее вообще не слушала, потому что залипала на нового учителя. Вечер нагрянул быстро девочки пошли гулять и зашли в клуб. Там они заметили учителя Чона и ещё шесть молодых человек, они с чего-то очень смеялись. Лия сразу же стала фоткать их и отправлять в чат школы, а Суа долго смотрела на Чонгука и Джина они были ей так знакомы, но она их не знала…  — Суа, давай подойдём к ним — предложила Лия, она хотела подольше поглядеть на этих симпатяг. — Нет, иди если так хочешь, я тебя подожду. — Вот и ладно, а я и пойду — чуть фыркнув Лия и направилась к столику с парнями.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник