мы выгораем изнутри ~Антон Шастун~

PG-13
Завершён
254
1
автор
Размер:
47 страниц, 15 018 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 17 Отзывы 58 В сборник

всё это

Настройки
До конца посадки на рейс 5 минут. Девушка разворачивается, чтобы пойти на посадку и зайти в самолёт, но тут её окликает знакомый голос. — Маш?! — закричал со всей силы молодой человек, который стоял в конце большого аэропорта. Он добежал к ней буквально за 10 секунд, и Мария хотела обнять его, но......увидела что с ним была какая-то девушка. — Эээээ…Маш, знакомься.....это Ирина, моя девушка. Ирина, это Маша, она наш.......администратор — будто стыдясь, сказал Шастун, и они с девушкой улыбнулись друг другу. Конечно она улыбалась из-за вежливости, ведь где-то глубоко в душе она уже убила и закопала эту девушку далеко и надолго. (не подумайте ничего серьёзного, просто ревность). — Посадка заканчивается — фыркнула Мария и пошла к входу на борт. Она прыгнула в самолёт и пошла искать ребят, ей показали где она сидит. — Почему рядом со мной пустое место? — спросила девушка. — Потому что вон идёт твой сосед — сказал Шеминов и показал на идущего Шастуна. — Чёёёрт — прошептала Мария и села к окну. Как только к ней подсел Антон, она поняла, что он без Ирины. Самолёт взлетел, а девушка воткнула наушники в уши и включила свой любимый плейлист с грустными песнями. Через буквально 10 минут после взлёта её отвлёк Шастун. — Чего тебе? — фыркнула Мария и вынула наушники. — Почему такие странные песни? Ты что хочешь умереть? — внезапный вопрос Шастуна ни чуть не смутил девушку. — Да, в этом и смысл — ответила она и отвернулась. — Ну уж нет — сказал Антон и вытащил наушники. — Ах ты! — хотела сказать Мария, но что-то стукнуло по самолёту. Девушка вздрогнула. — Не волнуйся, это всего лишь дождь, глупышка — засмеялся Шастун. — люблю такую погоду, солнца нет, голубых облаков нет, есть только капли воды и чёрные тучи. — Там за облаками по прежнему светит солнце — очень мягко произнесла девушка, отчего Шастун смутился. — Слушай я......прости меня за утро......я очень хочу с тобой общаться...... — заикаясь начал он. — Мне плевать, это твоя жизнь и твоя девушка, так что, я тебя прощаю — это враньё, ребят, девушке было совсем СОВСЕМ! не наплевать. Антон мягко улыбнулся и протянул к девушке мизинчик, та рассмеялась, но приняла извинения. Оставшееся время они не разговаривали, но девушка чувствовала, как парень подсматривает в её телефон. Самолёт дотронулся до земли. Ребята вышли и двинулись на улицу. — Да уж, Екатеринбург встречает нас лёгким дождиком и холодным ветром — сказал Серёжа и все улыбнулись. — Автобус должен быть где-то здесь- Стас задумчиво ходил из стороны в сторону, что-то бормоча. — Ах, вот же он, давайте, ребят, садитесь — приказал Шеминов. Всё уселись по своим местам: Дима с Антоном Серёжа с Арсением Стас с Оксаной. Мария и кресло. Да, девушка сидела одна в самом конце автобуса, пока остальные сидели в начале. Она также одела наушники и поставила песню. — Всё хорошо? — спросил Серёжа, сняв с девушки один наушник. — Да, конечно — ответила она. — Точно? Не хочешь к нам? — снова спросил он. — Эээээээээ не знаю, может ты хочешь со мной потусить? — улыбнулась Мария. — Ладно, двигайся — сказал Матвиенко и прыгнул на кресло. Сергей Матвиенко как раз тот тип людей, которые всегда всегда тебя выслушает, поможет, даст хорошие советы, ещё и поднимет настроение. — Серж, Маш, идите сюда, мы Блог снимаем — крикнул Арсений. Парень с девушкой мирно подошли. — Итак, ребят, это Мария, наш новый администратор, она очень классный человек, который никогда не бросит в беде — сказал Арсений, записав слова на камеру. — А что вы можете сказать про эту замечательную девушку? — спросил он у ребят. Первым был Серёжа: — Я познакомился с ней самый первый и могу сказать, что она самый креативный и добрый человек. Второй была Оксана: — Она моя младшая сестра, мы всё детство провели вместе. Третий был Дима: — Знаю человека, который в неё влюбился и полностью потерял голову, так что, парни, она пока свободна. Четвёртым был Шеминов: — Я очень рад, что она согласилась быть с нами. Последним был Антон: Все затихли, а Дима нагло улыбался. — Ну.....ээ......она — все поняли, что он ничего не скажет но...... — Если вы хотите с ней познакомиться, то купите ей Карамельный эспрессо и пачку голубого Pall Mall, ну и кольца подарить можно. — улыбнулся он и отвернулся. Никто кроме самой девушки толком не понял его слов. Пока Арсений что-то рассказывал у неё в голове крутилась только одна мысль. — Он запомнил всё это -.
254 Нравится 17 Отзывы 58 В сборник