мы выгораем изнутри ~Антон Шастун~

PG-13
Завершён
255
1
автор
Размер:
47 страниц, 15 018 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
255 Нравится 17 Отзывы 58 В сборник

случай

Настройки
За весь концерт девушка не спускала глаз с ребят, но иногда и бегала куда-нибудь по просьбе администраторов. Итак, целая куча людей стоят у сцены и их взгляды направлены на парней. Каждый хотел с ними сфотографироваться, также им дарили подарки. — Маш, забери подарки, пожалуйста- крикнул Арсений, стоящий на сцене. Девушка положила рацию на стул и пошла к ребятам. Как только она вышла из-за кулис все завопили. — Это Мария Швец? — Можно сфотографироваться? — Дайте автограф. Какая-то девочка не выдержала и кинулась в объятия Марии. Девушка заметила лёгкий испуг и напряжение в лице Антона, но всё же обняла девушку. Охранники сразу же подлетели к ним и отодвинули девушку от Марии. — Ну пожалуйста, можно одну фотографию? — плакала та. — Всё нормально, всё нормально, отпустите её — говорила охранникам Мария, но они не слушали. — Хватит, эй, отпустите — продолжала она. После долгих уговоров они отпустили девочку и та смогла сделать пару фото. — Прости за это, пожалуйста, я не хотела, чтоб так произошло — сказала Мария и опустила глаза. — Всё хорошо, я так рада, что ты заступилась за меня. Спасибо большое — девочка ещё раз обняла Швец и ушла. Мария вспомнила о просьбе Арсения и подошла к нему. — Арс, я тут — сказала она. — Можешь отнести это всё в гримёрку, пожалуйста — попросил Попов. — Да, конечно, без проблем — девушка взяла пакеты и понесла в гримёрку. Внутри было темно, девушка зажгла свет и начала раскладывать пакеты. Она разложила их всех по стульям парней. Внезапно выключился свет, девушка вздрогнула. Послышались приближающиеся шаги в её сторону. — Кто здесь? — испуганно спросила она. Никто не отвечал, а шаги были всё ближе. Этот человек схватил её за талию со спины, поднял в воздух и закрыл рот рукой. Она пыталась выбраться. — Тихо тихо, это же я — засмеялся голос и опустил девушку на землю. — Антон, мать твою, Шастун, я чуть сознание не потеряла, не смей так больше делать — приказала девушка и включила свет. — Почему ты не с ребятами и фанатами? — спросила Мария. — Не хочу — ответил парень. Взяв в руки телефон, Мария посмотрела на время. — Пошли — сказала девушка и подошла к двери. — Куда? — спросил Шастун. Мария закатила глаза, и взяв парня за руку, пошла куда-то. — Ну Мааааш, давай уйдём, ну пожааааалуйста, ну пож…- запнулся парень, когда понял, что они идут не к сцене. — Куда мы? — спросил он. — Всё что тебе нужно — это вера и доверие. Выйдя из какой-то двери, Антон посмотрел на вверх и увидел, как всё небо перемешалось яркими красками. Он смотрел на небо как завороженный — Сколько времени тебе дали? — спросила Мария. — Откуда ты......5 минут — ответ парень и опустил глаза. — Значит нам придётся вернуться обратно прямо сейчас, идём — девушка взяла его за руку и потянула обратно. Шастун пытался уговорить девушку остаться хоть ещё на пару минут, но она не хотела, чтоб парня лишили работы. Выбежав из-за кулис, все снова запищали. Антон и Маша не поняли почему, но потом они посмотрели на руки, которыми они держались друг за друга и покраснели, отпустив руки. Все замолчали, в ожидании чего-то достали телефона и направили на ребят. — Я э…мне нужно проверить звук — совершенно спокойно сказала Маша и убежала за сцену. Оксана, которая стояла на другом конце сцены, побежала к ней. — Маш, слышишь? Всё нормально, эй, всё нормально — Оксана пыталась успокоить девушку, но всё было зря. — Всё повторяется, опять, а если он такой-же? — испугано спросила Мария. — Я не дам никому тебя обидеть — сказала Оксана и обняла Машу. Вскоре концерт закончился, до самолёта было 2 часа и ребята решили пойти в ресторан. Все начали выбирать блюда, и после того как их принесли начался разговор. Мария вообще не слушала о чём говорят ребята. Она чувствовала себя униженной и одинокой. — Я отойду ненадолго — поднялась со стула девушка и пошла в уборную. *за столом в это время* — Почему она так испугалась? Она боится меня? Я ей не нравлюсь? — спрашивал Шастун у Оксаны. Уже все знали, что он был влюблен в Марию, но не мог выбрать между ней и Ириной. — Откуда мне знать? — спросила Суркова. — Ты её сестра, а нам интересно — сказал Серёжа и все стали поддакивать. — Ладно, когда ей было 18 лет (11 класс) у неё появился парень. Не знаю любили ли они друг друга. Если вы хотите узнать про её первый поцелуй, как я знаю его тоже не было. Так вот, этот парень хорошенько унизил её перед всей школой. У неё не было попыток суицида и т.д., но этот мудак оставил большой след на её прошлом. — Так, а причём тут Антон? Почему она убежала? — непонимающе спросил Дима. — Давайте назовём этого парня — Егор. Так вот, Егор сначала выставлял их отношения на показ, дальше писал много чего пошлого, а в конце публично кинул её, задев за самое больное — ответила Оксана. — За что? — спросил Арсений. — Отец, в 16 лет у неё умер отец от передозировки, только я вам не говорила — шикнула на ребят Оксана. Мария вышла из туалета и села за стол ничего не подозревая. — Что-то случилось? Почему вы все молчите? — спросила Мария. — Оксана рассказала нам про Егора — не сдержался Стас. Суркова была готова к смерти, но..... — Симпатичнее снаружи, гнилее внутри — сказала Мария и принялась доедать. Всё переглянулись. — И это всё? — спросил Стас. Оксана быстро захлопнула ему рот своей рукой. — Знаешь, что я поняла? Счастье нельзя выставлять напоказ. Никогда. Да, ошибки будут всегда, на протяжении твоей жизни. Главное — никогда не отчаивайся и не позволяй событиям свести тебя с пути. Егор — это пройденный этап моей жизни, и как бы я не хотела, я не могу убрать его оттуда. На сегодняшнем концерте была моя плохая сторона (слабость), но больше такого не повторится- сказала Мария и поднялась из-за стола. — Самолёт через 1 час, если вы хотите успеть, то советую поторопиться — стала ждать девушка. Все опять же переглянулись и заплатив за заказ вышли из ресторана. Все шли по парам, ну почти все. (Оксана — Маша. Арсений — Дима. Стас — Антон.) Одинокий Серёжа был позади всех. — Что-то Серёжа грустит — заметила Оксана. — Иди вперёд, я догоню — сказала Мария и подошла к Матвиенко. — Всё в порядке? — спросила она у парня. — А? Да, да, всё прекрасно, ты как? — в ответ спросил он. — Что-то случилось, я же вижу, доверься мне, я могу дать совет — Мария положила руку на плечо Серёжи. — Ладно, я хочу пригласить, одну девушку из Санкт-Петербурга на свидание, но очень боюсь, довольна? Можешь дать мне совет? — спросил он. — Могу сказать только одно: не попробуешь — не узнаешь — подмигнула парню Мария. Матвиенко задумался.......
255 Нравится 17 Отзывы 58 В сборник