мы выгораем изнутри ~Антон Шастун~

PG-13
Завершён
254
1
автор
Размер:
47 страниц, 15 018 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 17 Отзывы 58 В сборник

интервью

Настройки
Самолёт с рейсом Екатеринбург — Москва взлетел с полосы. Весь перелёт Мария спала. — Просыпайся солнышко, мы прилетели — будил её Шастун. Милая маленькая мордашка открыла глаза и сладко потянулась. Время: 10:30 — Мы в Москве? — спросила Швец. — Да, да, мы тут — ответил Антон. Мария поднялась с кресла и увидела, что почти никого в самолёте нет. — А где остальные? — спросила она. — Они ждут нас в аэропорту, на том конце телескопического трапа. — успокоил Шастун. — Ладно, идём — сказала Мария и вышла из самолёта. По пути они разговаривали друг с другом на разные темы. То работа, то финансы. Время дошло и до любви. — У тебя же есть девушка, Ирина, да? — с надеждой на ответ «нет» спросила Мария. — Даааааа — протянул Антон, было видно что он не хочет говорить о ней. — Я слышал у тебя нет парня? — спросил он. — Ага — сказала Мария и они вышли из трапа. — А вон и ребята — шепнул Шастун, показав на кучку ребят, ловящих багаж. 2 их концерта были сегодня в Москве. Импровизаторы сразу направились в Концертный Зал. Два такси подъехали к аэропорту. — Сядем так — начал Стас. Маша, Оксана, Серёжа в одной машине (цвет машины: жёлтый). Я, Дима, Антон и Арсений в другой (цвет машины: синий). — Хахаха, Серёжа баба — посмеялся Дима и парни поддержали его смех. — Я хотя-бы буду ехать с хорошими собеседниками — подмигнул Серёжа Антону. Всё разошлись и сели по машинам. Синяя машина обгоняла жёлтую, но совсем не долго. Буквально на втором светофоре жёлтая вырвалась вперёд. Так они и проехали всю оставшуюся дорогу. Зал был хорошим, он вмещал более 150 человек, а это значит, что все места выкупили. Через два часа Стас объявил: — Начинаем через 10 минут, готовьтесь быстрее. Внутри Мария была полностью в себя уверена, но лицо выражало панику. — Всё нормально? — подошёл к ней Антон. — А? Да да, ты как? — спросила девушка. — Я нормально — ответил Шастун и посмотрел на Марию. Девушка теребила волосы и у неё дрожали руки. — Да не волнуйся ты так — парень подошёл к ней чуть ближе, и наклонившись обнял её. — Спасибо за поддержку, но тебе уже надо бежать — сказала Мария и отодвинулась от парня. — Да я…я побегу — Антон уже развернулся, но Маша его остановила. — Я забыла поцеловать всех на удачу — сказала она и чмокнула его в щёку. Уголки его губ чуть чуть поднялись, а на щеках появился румянец. Он убежал на сцену. Первый концерт удался. Счастливые ребята обсуждали самый большой концерт в Санкт Петербурге. — Будет 2000 человек, вы понимаете? Все билеты выкупили — сказал Стас, смотревший в телефон. — Мне так страшно, хоть и выступаю не я — сказала Оксана. — Давайте так, чтобы не случилось вы (показал на Оксану и Машу) будете присутствовать на этом концерте — серьёзно сказал Антон. — Конечно, я обязательно там буду — улыбнулась Оксана. — А ты? — спросил Шастун у Марии Девушка посмотрела в его глаза. — Обязательно — чуть чуть улыбнулась она. — Обещаешь? — вытянул мизинчик парень — Обещаю — протянула свой мизинчик Маша. — Клятва на мизинчиках не рушима — сказал Дима и все рассмеялись. — Люди заходят, готовьтесь — крикнул Стас. — Кстати ребята, простите что поздно говорю, но после концерта к вам придёт девочка взять «интервью» для своего канала — сказала Оксана. Никто не удивился и все отправились за кулисы. Второй концерт закончился, всем было не так весело, как на первом. Но ребята всё же приняли девочку за кулисы. Блондинка. 17-20 лет. Непривлекательная внешность. Худое лицо, среднее телосложение. — Привет, я так рада, что вы впустили меня, дайте же вас обнять — сказала она и полезла обниматься. После неё в гримёрку зашёл парень. Тоже лет 20. По сравнению с ней очень стройный и привлекательный. Перейдём к делу. Импровизаторы сели на диван, за этим диваном стояло зеркало, где хорошо видно фон перед ребятами (задний фон). Эта девушка села на стул перед ребятами, а парень держал камеру. Сидели они так: Антон, Арсений, Серёжа, Дима. Маша стояла слева от камеры (перед Антоном, но в кадре не была,) (виден был только вид с зеркала, если не поняли) — Начали — скомандовал он. (жирным шрифтом буду подписывать её слова) Всем привет, с вами я Катя и сегодня в моём влоге участники шоу Импровизация на ТНТ. Итак, первый вопрос относится ко всем и звучит он так: — Что бы вы сделали, если бы вас поцеловал человек вашего пола? — Этот вопрос нужно было лично адресовать Арсению Попову — рассмеялся Серёжа и все его поддержали. Хорошо, идём дальше. Вас смотрят много человек и куча из них женского пола. Скажите, есть ли у вас возлюбленная или вы женаты? — Я женат — ответил Дима — Я свободен — ответил и Арсений и Серёжа. — Не могу ответить, простите — сказал Антон. На лице Маши было недоумение, камера записала всё. Боитесь ли вы выступать в Санкт-Петербурге, это будет вроде самый большой концерт за всю историю Импровизации, да? — Несомненно мы все волнуемся, будет 2000 человек. — сказал Дима. — Много маленьких девочек — подмигнул Серёжа Арсу. Ладненько. Многие знают в вашем коллективе есть две прекрасные девушки, опишите их. — Открою вам один малюююсенький секрет, они сёстры и они жутко отличаются друг от друга — шепнул Серёжа в камеру и все засмеялись. — На самом деле они обе прекрасны. Всегда нам помогают, видели бы вы как Оксана кричит на Стаса из-за того, что он сделал что-то не так, а как Маша вчера за кулисами носилась, чтобы просто настроить звук в наших микрофонах — сказал Арсений. — Настолько сумасшедшая, что ей не страшно спрыгнуть с обрыва или сбежать из отеля поздно ночью или бежать от фанаток через всю красную площадь — хотел продолжить Шастун, но его перебили. Мария и Антон посмотрели друг другу в глаза и мягко улыбнулись. — Да да да да да это так — Дима понял, что Антон и не собирался останавливать, поэтому остановил его сам. Было видно, что блондинке не понравилось то, что Дима остановил Шастуна, но она продолжила допрос. Через 20 минут всё закончилось и остальные спокойно плюхнулись на диван. — Как хорошо, что самый грандиозный концерт будет только послезавтра — сказал Серёжа. — Даааааа, можно наконец-то попрощаться со старыми воспоминаниями — ответил Шастун, но никто не понял о чём он. А наш парнишка говорил об Ирине, он давно хотел её бросить ибо всё. чувства погасли. И он был уверен, что она ему давно изменяет с кем нибудь другим. Самым сложным было только ей об этом сказать. — Ребят, наверно давайте по домам, точное время вылета напишу завтра утром — сказал Стас. Все попрощались и разъехались. Так как Антон, Дима и Арсений ехали на Серёжиной машине они заговорили. — А может потусуемся где нибудь? — спросил Арс. — Я не против, где? — спросил Серёжа. — Давайте ко мне — ответил Дима. — Погнали, Антон, ты с нами? — спросил Серёжа. — Просите ребята, я поеду к Ирине — сказал Шастун. — Ааааа вот о каких воспоминаниях ты имел ввиду — усмехнулся Дима. Девочки же ехали на такси к Маше домой.
254 Нравится 17 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (1)