интервью
3 декабря 2020 г., 22:51
Самолёт с рейсом Екатеринбург — Москва взлетел с полосы.
Весь перелёт Мария спала.
— Просыпайся солнышко, мы прилетели — будил её Шастун.
Милая маленькая мордашка открыла глаза и сладко потянулась.
Время: 10:30
— Мы в Москве? — спросила Швец.
— Да, да, мы тут — ответил Антон.
Мария поднялась с кресла и увидела, что почти никого в самолёте нет.
— А где остальные? — спросила она.
— Они ждут нас в аэропорту, на том конце телескопического трапа. — успокоил Шастун.
— Ладно, идём — сказала Мария и вышла из самолёта.
По пути они разговаривали друг с другом на разные темы. То работа, то финансы. Время дошло и до любви.
— У тебя же есть девушка, Ирина, да? — с надеждой на ответ «нет» спросила Мария.
— Даааааа — протянул Антон, было видно что он не хочет говорить о ней.
— Я слышал у тебя нет парня? — спросил он.
— Ага — сказала Мария и они вышли из трапа.
— А вон и ребята — шепнул Шастун, показав на кучку ребят, ловящих багаж.
2 их концерта были сегодня в Москве. Импровизаторы сразу направились в Концертный Зал.
Два такси подъехали к аэропорту.
— Сядем так — начал Стас.
Маша, Оксана, Серёжа в одной машине (цвет машины: жёлтый).
Я, Дима, Антон и Арсений в другой (цвет машины: синий).
— Хахаха, Серёжа баба — посмеялся Дима и парни поддержали его смех.
— Я хотя-бы буду ехать с хорошими собеседниками — подмигнул Серёжа Антону.
Всё разошлись и сели по машинам.
Синяя машина обгоняла жёлтую, но совсем не долго. Буквально на втором светофоре жёлтая вырвалась вперёд. Так они и проехали всю оставшуюся дорогу.
Зал был хорошим, он вмещал более 150 человек, а это значит, что все места выкупили.
Через два часа Стас объявил:
— Начинаем через 10 минут, готовьтесь быстрее.
Внутри Мария была полностью в себя уверена, но лицо выражало панику.
— Всё нормально? — подошёл к ней Антон.
— А? Да да, ты как? — спросила девушка.
— Я нормально — ответил Шастун и посмотрел на Марию.
Девушка теребила волосы и у неё дрожали руки.
— Да не волнуйся ты так — парень подошёл к ней чуть ближе, и наклонившись обнял её.
— Спасибо за поддержку, но тебе уже надо бежать — сказала Мария и отодвинулась от парня.
— Да я…я побегу — Антон уже развернулся, но Маша его остановила.
— Я забыла поцеловать всех на удачу — сказала она и чмокнула его в щёку.
Уголки его губ чуть чуть поднялись, а на щеках появился румянец. Он убежал на сцену.
Первый концерт удался. Счастливые ребята обсуждали самый большой концерт в Санкт Петербурге.
— Будет 2000 человек, вы понимаете? Все билеты выкупили — сказал Стас, смотревший в телефон.
— Мне так страшно, хоть и выступаю не я — сказала Оксана.
— Давайте так, чтобы не случилось вы (показал на Оксану и Машу) будете присутствовать на этом концерте — серьёзно сказал Антон.
— Конечно, я обязательно там буду — улыбнулась Оксана.
— А ты? — спросил Шастун у Марии
Девушка посмотрела в его глаза.
— Обязательно — чуть чуть улыбнулась она.
— Обещаешь? — вытянул мизинчик парень
— Обещаю — протянула свой мизинчик Маша.
— Клятва на мизинчиках не рушима — сказал Дима и все рассмеялись.
— Люди заходят, готовьтесь — крикнул Стас.
— Кстати ребята, простите что поздно говорю, но после концерта к вам придёт девочка взять «интервью» для своего канала — сказала Оксана.
Никто не удивился и все отправились за кулисы.
Второй концерт закончился, всем было не так весело, как на первом. Но ребята всё же приняли девочку за кулисы.
Блондинка. 17-20 лет. Непривлекательная внешность. Худое лицо, среднее телосложение.
— Привет, я так рада, что вы впустили меня, дайте же вас обнять — сказала она и полезла обниматься.
После неё в гримёрку зашёл парень. Тоже лет 20. По сравнению с ней очень стройный и привлекательный.
Перейдём к делу. Импровизаторы сели на диван, за этим диваном стояло зеркало, где хорошо видно фон перед ребятами (задний фон).
Эта девушка села на стул перед ребятами, а парень держал камеру.
Сидели они так:
Антон, Арсений, Серёжа, Дима.
Маша стояла слева от камеры (перед Антоном, но в кадре не была,) (виден был только вид с зеркала, если не поняли)
— Начали — скомандовал он.
(жирным шрифтом буду подписывать её слова)
Всем привет, с вами я Катя и сегодня в моём влоге участники шоу Импровизация на ТНТ.
Итак, первый вопрос относится ко всем и звучит он так:
— Что бы вы сделали, если бы вас поцеловал человек вашего пола?
— Этот вопрос нужно было лично адресовать Арсению Попову — рассмеялся Серёжа и все его поддержали.
Хорошо, идём дальше. Вас смотрят много человек и куча из них женского пола. Скажите, есть ли у вас возлюбленная или вы женаты?
— Я женат — ответил Дима
— Я свободен — ответил и Арсений и Серёжа.
— Не могу ответить, простите — сказал Антон.
На лице Маши было недоумение, камера записала всё.
Боитесь ли вы выступать в Санкт-Петербурге, это будет вроде самый большой концерт за всю историю Импровизации, да?
— Несомненно мы все волнуемся, будет 2000 человек. — сказал Дима.
— Много маленьких девочек — подмигнул Серёжа Арсу.
Ладненько. Многие знают в вашем коллективе есть две прекрасные девушки, опишите их.
— Открою вам один малюююсенький секрет, они сёстры и они жутко отличаются друг от друга — шепнул Серёжа в камеру и все засмеялись.
— На самом деле они обе прекрасны. Всегда нам помогают, видели бы вы как Оксана кричит на Стаса из-за того, что он сделал что-то не так, а как Маша вчера за кулисами носилась, чтобы просто настроить звук в наших микрофонах — сказал Арсений.
— Настолько сумасшедшая, что ей не страшно спрыгнуть с обрыва или сбежать из отеля поздно ночью или бежать от фанаток через всю красную площадь — хотел продолжить Шастун, но его перебили.
Мария и Антон посмотрели друг другу в глаза и мягко улыбнулись.
— Да да да да да это так — Дима понял, что Антон и не собирался останавливать, поэтому остановил его сам.
Было видно, что блондинке не понравилось то, что Дима остановил Шастуна, но она продолжила допрос.
Через 20 минут всё закончилось и остальные спокойно плюхнулись на диван.
— Как хорошо, что самый грандиозный концерт будет только послезавтра — сказал Серёжа.
— Даааааа, можно наконец-то попрощаться со старыми воспоминаниями — ответил Шастун, но никто не понял о чём он.
А наш парнишка говорил об Ирине, он давно хотел её бросить ибо всё. чувства погасли. И он был уверен, что она ему давно изменяет с кем нибудь другим. Самым сложным было только ей об этом сказать.
— Ребят, наверно давайте по домам, точное время вылета напишу завтра утром — сказал Стас.
Все попрощались и разъехались.
Так как Антон, Дима и Арсений ехали на Серёжиной машине они заговорили.
— А может потусуемся где нибудь? — спросил Арс.
— Я не против, где? — спросил Серёжа.
— Давайте ко мне — ответил Дима.
— Погнали, Антон, ты с нами? — спросил Серёжа.
— Просите ребята, я поеду к Ирине — сказал Шастун.
— Ааааа вот о каких воспоминаниях ты имел ввиду — усмехнулся Дима.
Девочки же ехали на такси к Маше домой.