мы выгораем изнутри ~Антон Шастун~

PG-13
Завершён
255
1
автор
Размер:
47 страниц, 15 018 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
255 Нравится 17 Отзывы 58 В сборник

посадка

Настройки
— Я должна была догадаться, что уйду одна, мы были вместе, но я всё увидела, и это было невыносимо. Ты был моей жизнью, но жизнью, далёкой от справедливости. Было ли очевидно для остальных, что я купилась на ложь? Ты никогда не был на моей стороне — спрашивала Маша — Ладно, прости. Я перегнул палку, может......начнем всё заново? — спросил Егор. Антон хотел вмешаться в их разговор, но понял, что девушка должна выбрать сама что ей делать. — Обманул однажды, обманешь и дважды? — ухмыльнулась Мария — Я? Ээээээ нет...... — вроде уверенно ответил Киньяков — Почему ты так уверен, что ты нужен мне? Забудь об этом! — глаза девушки еле заметно заплыли мокрой плёнкой — Ну давай! Заплачь! Как в тот самый день в школе, помнишь? Из-за того что я наговорил кучу всего про твоего отца нарк......- сильный удар по щеке заставил парня заткнуться — Не смей больше никогда так со мной разговаривать, иначе тебе будет хуже- сказала Мария и села на кресло. — Что с тобой стало? — очень тихо спросил он (видимо про себя хотел) — Кто мог подумать, что пережитое превратит меня в грубиянку — сказала Маша. Егор мог бы что-то ответить, но испугался. Действительно испугался девушку ростом с карлика А Мария чувствовала победу. маленькую и незначительную, но победу. Прошло где-то 10 минут и самолёт сел. За это время ни один из Импровизаторов не говорил ни слова. Девушка поднялась с кресла и развернулась. От Егора и след простыл. — Ну что я могу сказать.....ты просто порвала его — улыбнулся Шастун. — Я знаю) — в ответ улыбнулась она и вышла из самолёта с гордо поднятой головой. Зал получения багажа был почти пуст, несколько девушек пытались поймать свои чемоданы. Им было совершенно не интересно ловить багаж, они смотрели на меня. Или на кого-то сзади меня? Высокий парень взял меня за плечи и повёл вперед. — Не останавливайся в проходе, а то затопчут — сказал он. Лица девушек в секунду поменялись и они достали телефоны. — Чего такое лицо кислое? — парень явно не видел фанаток, хотя он стоял лицом к ним, а я спиной (но находились на довольно дальнем расстоянии. Одно движение головой в их сторону и парень всё понял, даже не развернувшись. — Эм.....извините.....а вы Антон Шастун? — ткунла его в плечо девушка лет 17-и. Он кивнул. После нескольких щелчков камеры девушка посмотрела на Марию с усмешкой и ушла. — Ого, меня так ненавидят твои фанатки — Мария опустила голову, ведь её это действительно задело. — Не переживай — Шастун положил её маленькие ручки в свои. — Это шоу бизнес, разве не знаешь? Ты сама выбрала этот путь..... Ты привыкнешь…-парень смотрел на неё. Неловкое пару секундное молчание и девушка впечаталась лицом в худую грудь парня, обвивая руками тело, а Шастун и не отказывался, наоборот прижал девушку к себе сильнее. — А нас обнять? — из самолёта наконец-то вышел радостный Серёжа и остальные ребята. Оксана кинула мимолетный взгляд в сторону, тем самым показала то, что сзади стоят фанатки. — блять — всё что вылетело изо рта Марии, прежде чем они пошли забирать свои чемоданы. Прошло несколько минут, а их багажа всё нет и нет. Дима пошёл разбираться — Извините, а где наш багаж? — спросил он у человека в форме. — Какой у вас был рейс? — поинтересовался тот — Москва — Санкт-Петербург — ответил Позов — Вы ловите не тот багаж — улыбнулся парень и показал в сторону — вам туда. Поблагодарив его Импровизаторы наконец-то нашли свои багаж и вызвали такси. — Сядем как в прошлый раз? — спросил Стас. И все отреагировали положительно. Поездка заняла около 15-20 минут и вот они на месте. Около огромного отеля «Гранд» (нет, это не отсылка к сериалу) Расселившись по номерам (Оксана с Машей. Дима, Серёжа, Антон и Арсений, Стас захотел отдельно). Швец пришло сообщение Серёжа: — Мне нужна твоя помощь, жду около моего номера Делать всё равно было нечего, поэтому девушка сразу направилась к Серёже Три стука и дверь открылась, только вот перед ней стоял не Серёжа. — Эм.....Привет, что ты тут делаешь? — спросил Антон
255 Нравится 17 Отзывы 58 В сборник