посадка
3 декабря 2020 г., 22:54
— Я должна была догадаться, что уйду одна, мы были вместе, но я всё увидела, и это было невыносимо. Ты был моей жизнью, но жизнью, далёкой от справедливости. Было ли очевидно для остальных, что я купилась на ложь? Ты никогда не был на моей стороне — спрашивала Маша
— Ладно, прости. Я перегнул палку, может......начнем всё заново? — спросил Егор.
Антон хотел вмешаться в их разговор, но понял, что девушка должна выбрать сама что ей делать.
— Обманул однажды, обманешь и дважды? — ухмыльнулась Мария
— Я? Ээээээ нет...... — вроде уверенно ответил Киньяков
— Почему ты так уверен, что ты нужен мне? Забудь об этом! — глаза девушки еле заметно заплыли мокрой плёнкой
— Ну давай! Заплачь! Как в тот самый день в школе, помнишь? Из-за того что я наговорил кучу всего про твоего отца нарк......- сильный удар по щеке заставил парня заткнуться
— Не смей больше никогда так со мной разговаривать, иначе тебе будет хуже- сказала Мария и села на кресло.
— Что с тобой стало? — очень тихо спросил он (видимо про себя хотел)
— Кто мог подумать, что пережитое превратит меня в грубиянку — сказала Маша.
Егор мог бы что-то ответить, но испугался. Действительно испугался девушку ростом с карлика
А Мария чувствовала победу. маленькую и незначительную, но победу.
Прошло где-то 10 минут и самолёт сел.
За это время ни один из Импровизаторов не говорил ни слова.
Девушка поднялась с кресла и развернулась.
От Егора и след простыл.
— Ну что я могу сказать.....ты просто порвала его — улыбнулся Шастун.
— Я знаю) — в ответ улыбнулась она и вышла из самолёта с гордо поднятой головой.
Зал получения багажа был почти пуст, несколько девушек пытались поймать свои чемоданы.
Им было совершенно не интересно ловить багаж, они смотрели на меня. Или на кого-то сзади меня?
Высокий парень взял меня за плечи и повёл вперед.
— Не останавливайся в проходе, а то затопчут — сказал он.
Лица девушек в секунду поменялись и они достали телефоны.
— Чего такое лицо кислое? — парень явно не видел фанаток, хотя он стоял лицом к ним, а я спиной (но находились на довольно дальнем расстоянии.
Одно движение головой в их сторону и парень всё понял, даже не развернувшись.
— Эм.....извините.....а вы Антон Шастун? — ткунла его в плечо девушка лет 17-и.
Он кивнул. После нескольких щелчков камеры девушка посмотрела на Марию с усмешкой и ушла.
— Ого, меня так ненавидят твои фанатки — Мария опустила голову, ведь её это действительно задело.
— Не переживай — Шастун положил её маленькие ручки в свои. — Это шоу бизнес, разве не знаешь? Ты сама выбрала этот путь..... Ты привыкнешь…-парень смотрел на неё.
Неловкое пару секундное молчание и девушка впечаталась лицом в худую грудь парня, обвивая руками тело, а Шастун и не отказывался, наоборот прижал девушку к себе сильнее.
— А нас обнять? — из самолёта наконец-то вышел радостный Серёжа и остальные ребята.
Оксана кинула мимолетный взгляд в сторону, тем самым показала то, что сзади стоят фанатки.
— блять — всё что вылетело изо рта Марии, прежде чем они пошли забирать свои чемоданы.
Прошло несколько минут, а их багажа всё нет и нет. Дима пошёл разбираться
— Извините, а где наш багаж? — спросил он у человека в форме.
— Какой у вас был рейс? — поинтересовался тот
— Москва — Санкт-Петербург — ответил Позов
— Вы ловите не тот багаж — улыбнулся парень и показал в сторону — вам туда.
Поблагодарив его Импровизаторы наконец-то нашли свои багаж и вызвали такси.
— Сядем как в прошлый раз? — спросил Стас.
И все отреагировали положительно.
Поездка заняла около 15-20 минут и вот они на месте. Около огромного отеля «Гранд» (нет, это не отсылка к сериалу)
Расселившись по номерам (Оксана с Машей. Дима, Серёжа, Антон и Арсений, Стас захотел отдельно). Швец пришло сообщение
Серёжа:
— Мне нужна твоя помощь, жду около моего номера
Делать всё равно было нечего, поэтому девушка сразу направилась к Серёже
Три стука и дверь открылась, только вот перед ней стоял не Серёжа.
— Эм.....Привет, что ты тут делаешь? — спросил Антон