мы выгораем изнутри ~Антон Шастун~

PG-13
Завершён
254
1
автор
Размер:
47 страниц, 15 018 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 17 Отзывы 58 В сборник

помочь Серёже

Настройки
— оу.ээээ.Антон…не ожидала тебя здесь увидеть — застыдилась я. — правда? Хех, я живу здесь — улыбнулся он и мои щеки загорелись. — так что привело тебя сюда? — спросил Шастун. — Я! — из другой комнаты пришёл Серёжа и пулей схватив мою руку выбежал из отеля. — Ты с ума сошёл? Что случилось? — остановив его на середине дороги спросила я. — Помнишь ты говорила, что поможешь мне? — он выдержал небольшую паузу и продолжил. — Мне нужна твоя помощь прямо сейчас, я иду на свидание. — ЧЕГО? стой…ЧЕГО? — крикнула я и он заткнул мне рот рукой. — Да, прости что так поздно, но ты сможешь помочь?. Моё молчание заставило Серёжу усомниться. — Ладно, уговорил, что нужно делать? — после этих слов парень улыбнулся и запрыгал. Из всего рассказа я поняла: Девушку зовут — Катя. У неё «восхитительные и просто чудесные» зелёные глаза и русые волосы. Они идут в ресторан. Мне надо следить за каждым его шагом (быть неподалёку) и оценив ситуацию писать ему что делать. Easy! Хорошо, что я взяла очки и маску для скрытности Он встретился с ней около входа в ресторан. В нём уже была я. Чарующий запах кофе привлёк моё внимание, но ненадолго. Они сели на противоположный столик девушка должна была сидеть спиной ко мне, а он лицом. Так всё и получилось. Они смеялись и веселились, вроде бы не было поводов для сомнения в Серёже, но он совсем не ел, хотя еды было довольно много. Взяв в руки телефон я быстро настрочила сообщение. " Съешь уже что нибудь!» Ко мне подошёл официант. — Добрый день, чего нибудь желаете? — спросил он — Да, спасибо, большое капучино 2 ложки сахара, всё. Он ушёл, оставив чек, а я продолжила следить за парочкой. Через пять минут мне принесли капучино и заплатив за заказ я принялась пить. За время того, как я забрала кофе у Кати и Серёжи вёлся довольно напряжённый о чем-то спор. — Нет! даже если сюда ввалится какая нибудь пьяная девушка и обольет меня моим же шампанским я всё равно буду зла на тебя! — кричала она и я поняла, что надо действовать. Катя встала около стола. Быстро допив кофе я одела маску и очки (скрытность). И «Легонько» буд-то пошатнувшись, толкнула Катю так, что она упала на диван, и смахнув рукой бокал я вылила на неё его содержимое. — Оэйэйй простите…я сама не своя сегодня…ИК.....- немного опустив очки я подмигнула Серёже и выйдя из заведения спряталась за деревом (ну интересно же). Через 2 минуты они вышли из ресторана, уже в более хорошем расположении духа. — Да, я была не права, прости меня…но я обязательно приеду на концерт завтра — сказала Катя и обняла Серёжу. Чуть отодвинувшись и взглянув ему прямо в глаза она поцеловала его. — Упс…кажется я увидела лишнего…лучше оставлю их — подумала я и тихо ушла в номер. В комнате сидела Оксана и читала книгу. — Что читаешь? — спросила я, вглядываясь в название. — О, Гарри Поттер и узник Азкабана? Мило. — Ага, а ты где была? — спросила она, не отрявая взгляд от книги. — Помогала Серёже кое с чем — загадочно улыбнулась я и пошла в ванну. Полотенце спало с головы, как только я зашла обратно в спальню. — Стас что-то в чате писал, посмотри пожалуйста — видимо ей слишком понравилась книга, раз уж она даже на телефон не отрывается. Новое сообщение в группе: Стас: Ребята внимание! Концерт переносится на 1 час! Выступаем в 16:00. А также напоминаю всем! Так как завтра самый большой концерт за историю нашей передачи, пожалуйста постарайтесь ничего не забыть, я лишь могу пожелать вам только удачи. Новое сообщение в ЛС (личных сообщениях): Стас: Маш, если ты хочешь получить звание главного администратора шоу «Импровизации» ты должна завтра, перед концертом приехать в *адрес*, заполнить всякие бумажки, только обязательно читай их, перед тем как подписывать. Я очень надеюсь на тебя, если ты сможешь всё сделать правильно, то ты очень поможешь своему продвижению и продвижению шоу. Мария: — Хорошо Стас, во сколько туда нужно подъехать? Стас: — Они работают с 13:00, успеешь? Мария: — Постараюсь — Вот чёрт, находится в 30 минутах от зала проведения Импровизации- подумала Швец. Зайдя в карты она уже провела маршрут и нашла такси. — Главное успеть......- после этих слов она поставила будильник на 11 (в 12 выселение) и заснула.
254 Нравится 17 Отзывы 58 В сборник