мы выгораем изнутри ~Антон Шастун~

PG-13
Завершён
254
1
автор
Размер:
47 страниц, 15 018 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 17 Отзывы 58 В сборник

самый х̶у̶д̶ш̶и̶й-лучший концерт

Настройки
Встала Мария довольно быстро. И буквально через 20 минут готовая, стояла с чемодана и ждала Оксану. — Как ты так быстро успела собраться? — спросила Суркова запихивая косметику в доверха переполнянный чемодан. — Сила Воли — я засмеялась и продолжила — Паши Воли) Старшая сестра собралась намного медленнее её, но собралась же?. В 11:25 многие вышли в главный зал и отдали ключи от номеров. — Ребят…мне нужно уйти…нужно сделать некоторые дела, но я вернусь, обещаю, очень скоро…и буду на концерте как обычно. Такси уже приехало, всем пока — сказала я. Шастун остановил меня. — Ты же обещала присутствовать на концерте, Маш! Это же самый первый большой концерт Импровизации! А если ты опоздаешь! — холодные руки парня немного дрожали. — Антон — я положила одну руку на его щеку, аккуратно поглаживая её. — Я вернусь до начала, обещаю, но сейчас мне пора идти, иначе не успею. Он кивнул и неохотно отпустил руку. Быстро закинув чемодан в багажник такси тронулось с места. — Так, ехать 30 минут отсюда до той корпорации. 40 минут от того места до Концертного зала, должна успеть — думала я, пока вставляла наушники в уши. Путь из отеля получился довольно быстрым, хотя 1 раз встали в пробку на целых 15 минут. Но всё же доехали. Время по МСК — 12:20 — Главное успеть — единственное что звучало в голове. Здание было огромным, а народа внутри ещё больше За единственным администрационным столиком сидела девушка с прямыми русыми волосами, она нервно стучала ручку и искала кого-то глазами. Но вот её взгляд остановился на мне, она прищурилась и улыбнувшись подошла. Я сразу обратила внимание на её аккуратно выглаженную рубашку с юбкой и конечно же бейджик. «Ваш помощник — Адель» — Добрый день, вы Мария Швец? — спросила Адель. — Да, я — коротко ответила я и она протянула мне карту. — Лифт справа, садитесь в него и езжайте на 4 этаж. Потом идите налево и заходите в четвертую дверь — улыбнулась она и подтолкнула меня к лифту. Лифт был полностью пуст, что очень странно для такого большого заведения. Карта его открывала. Серая кнопка с номером 4 в миг загорелась синим цветом, стоило только нажать на неё. Дальше всё оказалось довольно проблематично. В левом коридоре по всем сторонам были двери. — Так.....ближе к лифту или.....-не задумывавшись я зашла в четвёртую дверь, которая была ближе к лифту. Пухлый лысый мужчина в строгом чёрном костюме и рисовал какие-то каракули на листочке. Как только он услышал звук открывающейся двери тут же вздрогнул и выкинул листок под стол. — О! Здравствуйте! Вы так понимаю.....- он взглянул в стопку бумаг перед собой и поднялся со стула — Мария Швец, верно? — Да, это я — мягко улыбнулась я. «На табличке на столе написано: Григорий Александрович» — Любите кофе? Может чай? — спросил он. — Нет нет, спасибо, мне бы поскорее подписать бумаги — позволила себе такую наглость я. Я присела на кресло, перед его столом — Ах да, бумаги, тут случилась небольшая заминка с электричеством…- сказал он и опустился на своё место. — Что? Но как? Я же ехала на лифте? — удивилась я. — Понимаете…лифт у нас заряжается от солнечных лучей, а вот принтера нет.....- Григорий почесал затылок. — Лаааадно — не очень то и верила в это я. — Сколько ждать? — Минут 30-40 мы будем заряжать принтера, будете ждать? — спросил он с глазами кота из Шрека. Перед глазами пролёта ли сообщения Стаса «если ты хочешь получить звание главного администратора шоу «Импровизации» " " перед концертом» «приехать, заполнить всякие бумажки» «обязательно читай их» «читай их» «читай их», «поможешь своему продвижению» — Хорошо, я подожду..... 16:00 — Городской Концертный Зал: — Антон, она не приедет.....нам пора выходить — Дима легонько похлопал по плечу Шастуна. — Она же обещала......- он сжимал в руке телефон, на котором был не начавшийся звонок, из глаз парня побежали слёзы. — Эй, хватит, хоть это и звучит грубо, но ты актёр, и это должно было когда-то случится! Да, мне тоже жалко, что она не перешла, но хватит ныть и иди выступай! — разозлился Дима, после чего испугался сам себя. Шастун молча встал и поплелся к сцене. Стас: — Всем здравствуйте! Мы начинаем единственное шоу, в котором актёры не знают, что их ждёт..... Мы начинаем «Импровизацию»! Шквал аплодисментов не заглушал боль на сердце парня. Ни одна девушка из зала не сможет заменить ему её...... 15:30 — в Такси Телефон разрядился в ноль. Руки дрожали, а сердце бешено кололо в груди. Перечитав кучу раз условия договора я уже гнала на концерт. Мысль о том, что я жестоко опоздаю и возможно всё пойдёт коту под хвост не отставала от меня. 16:00 Подождите мальчики… Ещё чуть чуть и я буду с вами......я совсем рядом… 16:20 Городской Концертный Зал: — А следующая Импровизация называется «Стоп Кадр» и для этой Импровизации нам будут нужны все участники и 4 человека из зала. 4 девушки примерно одного возраста встали распределились по парам, Импровизаторы сделали то-же самое. Антон — Дима, Серёжа — Арсений. «Прошла ещё Импровизация» — Предлагаю сделать небольшой перерыв и дать ребятам отдохнуть — сказал Стас и все согласились. 4 стула, одиноко стоящих на сцене заняли 4 парня. Вид у всех был радостным, у всех…кроме Антона..... — Ты бы хоть улыбнулся…для фанатов то..... — шепнул на ухо Димы, но Шастун не отреагировал. Наушник Антона издал тихий звук. — И правда Антон, улыбнись, ну же — произнесла Мария, через радио в наушник. Парень начал мотать головой и искать единственного важного человека для него в данный момент. Она стояла за кулисами…в таком красивом рыжем платье, что идеально подчёркивал цвет её волос. Его лицо сразу изменилось и не задумываясь он побежал к ней. Подхватив девушку за талию они закружились. — Ты пришла…я так рад..... — поставив её, Шастун уткнулся носом в ягодно пахнущие волосы. — Мне кажется надо было сделать это раньше…- сказал он, отодвинувшись. — сделать что? — спросила Мария. — это — он притянул её и поцеловал в губы. Так что же это? Самый х̶у̶д̶ш̶и̶й лучший концерт для Шастуна? Конец.
254 Нравится 17 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (5)