***
Парень встаёт с колен и подходит к фотографии, ставя рядом с ней лишь две розы - любимые цветы папы. Альфа смотрит прямо, без эмоций, словно ему совсем плевать. Он кремировал омегу сразу, как тот умер, не дожидаясь утра. На лице Шивона появляется ухмылка, когда он слышит шаги сзади. - Не думал, что ты всё же придёшь. - Не знаю, что ты задумал, но на улице куча моих ребят, одно движение и живым отсюда никто не выберется, - Тэхён был в нескольких шагах от "брата". Это немного странно, потому что он никогда не видел его прямо в лицо. Раньше Вон всегда носил маски, а на камерах его лицо было размытым. - Я один здесь,- уверенно ответил альфа, продолжая стоять спиной. - Не боишься, что я прямо здесь и сейчас покончу с тобой? Что мне помешает застрелить тебя? - Наверное то, что я тебе сейчас расскажу, мой дорогой братик, - парень медленно обернулся, одаривая Кима "улыбкой". Тэхён изменился в лице. Заинтересованно смотрел на Шивона, убирая руку с оружия. - Что ты собираешься мне рассказать? - Я недавно узнал, что оказывается у нас с тобой был ещё один брат, Мёнсу, кажется. - Это ты, сволочь, убил его! - Ким схватил его за воротник, - Ты и Дживона убил! - несколько ударов, которые доставили удовольствие Тэхёну, но Вон не бездействовал, он тоже пару раз ударил, разбив губу и оставив пару синяков на лице Кима. - Успокойся, - Шивон говорил спокойно, словно ему просто плевать на происходящее, - Их убил наш отец, - на лице альфы появляется сумасшедшая улыбка. - С чего я должен верить тебе? - Верить в это или нет, сам решай, я лишь говорю правду, - Хван отдёрнул руки Кима и нагло смотрел ему в глаза, - А теперь перейдём к делу! Причина, по которой ты не можешь убить меня, заключается в том, что после ты и Чонгук просто умрёте. - Что...? - Тэхён непонимающе уставился на альфу, - О чём ты? - Ты прекрасно знаешь, что в кланах принято отдавать место главы страшим альфам. А младшим запрещено даже мечтать о таком. За обман младших убивали и их омег тоже. - И зачем ты рассказываешь мне это? - Тэхён, в нашей "семье" старший - это я! - Шивон всё ещё стоял с этой ухмылкой, наблюдая, как меняются эмоции на лице Кима. "- Чёрт, это правда!"- донеслось в наушнике и тогда Тэхён в каком-то паническом состоянии направил пистолет на брата. - Если ты собираешься убить меня, то мои люди сделают так, что об этом узнают все и вы с Чонгуком поплатитесь за обман. - Клану нужен кто-то во главе, а я останусь единственным наследником, значит меня не тронут. Смех наполнил всё помещение, но резкое молчание после него вселило страх. - Нет...Есть ещё один человек, претендующий на этот "трон". - Почему я должен верить тебе?!- Тэхён в ярости прислонил оружие ко лбу альфы и надавил на него. - Не веришь? Ну тогда стреляй, - Хван шёпотом произнёс последнюю фразу, - И оборви жизнь своей омежке...Он почти всю жизнь мучается из-за тебя. - Что за бред ты несёшь?! - Вспомни... Тебе было где-то 13 лет. Помнишь, как отец показывал фотографии каких-то детей, а ты просто тыкал пальцами на выбор? Всех этих детей похитили и удерживали долгое время. Каждого из них пытались обучить для тебя, чтобы у тебя был кто-то вроде друга, который обучался бы с тобой за компанию. Отец считал, что так ты сможешь раскрыться, если у тебя будет соперник. Ужасный план, согласись. Когда он видел, что нет прогресса, то решил вернуть детей за выкуп. Родителям Чонгука пришлось влезть в долги и после того, как они вернули своё чадо, они узнали, что их маленькая компания - банкрот...они возненавидели его. Только представь...психологическая травма на всю жизнь и родители, которые ненавидят тебя из-за денег до такой степени, что в один день избили плёткой до крови, оставив шрамы на всю жизнь, которые будут напоминать ему о том, какое он ничтожество. Травля в школе...попытка самоубийства и не один раз. А после родители с такой радостью продали его твоему отцу, который искал невинную омежку для своего сына. Ты вроде даже руку на него поднимал... - Заткнись!! - Так что? Если по-хорошему отдашь моё законное место... я дам вам шанс сбежать и жить спокойной и обычной жизнью...ты ведь об этом мечтал...Даю тебе время подумать, как будешь готов, свяжись со мной. Шивон ушёл, оставляя Кима стоять также... " - Он же сейчас уйдёт! Тэхён, что ты творишь?" - Не трогайте...Пусть уходит...***
- Ну пожалуйста! Вы целый день там стоите! Хотя-бы поужинайте со мной. - Моя смена ещё не закончилась, я не имею права покидать пост. - Тэхён не узнает, обещаю! - Чонгук хлопал глазками, умоляя поужинать с ним, ибо ему уже до ужаса жалко этого телохранителя. - Господин Чон, прошу...- альфа уже не мог сдерживаться такого напора и практически заныл, - Я на работе. - Я не хотел доходить до такого, но...- Чон вздохнул, - Я скажу, что ты надолго уходил, оставив меня одного, если ты сейчас же не сядешь за стол. - Вкусно? - омега радостно смотрел, как Шэнь кивал и продолжал есть, - Ты уж извини, но я действительно уже не мог смотреть на тебя. Стоишь там с самого утра. - Господин сказал глаз с вас не спускать и охранять вас ценой своей жизни. - Правда? - Чонгук расплылся в улыбке и смущённо опустил взгляд. Внутри была какая-то лёгкость, из-за которой хотелось буквально подпрыгнуть. "— Мы собирались фильм посмотреть, вряд-ли Чимин сейчас пойдёт спать. — Может завтра тоже посмотрим… вместе" Чонгук, вспомнив про это, долго мешкался, но всё же потом решился и нашёл интересный фильм, удобно обустроил место на диванчике, приготовил вкусняшки и сидел, залипая в телефоне и иногда поглядывая на время, которое безумно долго шло. Чонгук вышел из всех приложений и завис, рассматривая свой фон. Омега слабо улыбнулся, но улыбка пропала, когда сердце как-то с тревогой забилось. Чонгуку на секунду стало страшно...а что будет в будущем...всё будет в порядке или же... Звонок в дверь. Телохранитель открыл и, поклонившись, с разрешения покинул дом. Тэхён был словно в тумане всю оставшуюся часть дня, он не мог выбросить из головы слова Шивона... Альфа прошёл в гостинную и остановился, заметив забавную картину. В голове все плохие мысли мигом улёт учились, а уголки губ приподнялись. Чонгук лежал, обнимая подушку руками и ногами, причмокивая во сне и слегка сопя. Ким подошёл и присел на корточки рядом, засматриваясь на лицо омеги. - Прости, этот день должен был быть особенным... Тэхён завёл короткий локон его волос за ухо и поцеловал в щёку рядом с носиком. Альфа поднял его на руки и пока нёс, Чонгук начал что-то говорить. - Пришёл? - омега, кажется, всё ещё был во сне, - Куда мы идём? - Чон еле открывал глаза, - А, как же фильм...пошли обратно... - У нас с тобой жизнь сама как фильм...самый настоящий фильм с ужасным сюжетом...Кажется создатели этого фильма совсем не любят своих героев... - Почему? - пробормотал Чон, пытаясь разлепить глаза. - Не знаю...- альфа пожал плечами. Тэхён уложил Чонгука в кровать, снял с себя пальто, откинув куда-то, и лёг рядом, прижимая омегу к себе. Ровное дыхание и звук бьющегося сердца...Тэхён прислушивался к каждому вздоху и бормотанию во сне. Альфа провёл губами по шраму на лице, останавливаясь на линии подбородка и выдохнул, начиная часто дышать и переходя постепенно на слёзы... Обжигающая слезинка скатывалась с уголков глаз и сразу падала на подушку. Тэхён сжимал челюсть до скрежета в зубах, обнимая Чонгука крепче... - Прости...- альфа сглотнул, закрыв глаза и целуя в лоб, - Прости... Как назло в голове появлялись воспоминания обо всех ужасных поступках Кима... За время проведённое с Чонгуком он и забыл, кем он является...Он забыл, насколько был сдержанным раньше и не позволял себе часто такую роскошь, как "эмоции". Тэхён наблюдает за движением ресниц омеги, за его приоткрытыми губами...За тем, как он спокоен, когда спит и как спокоен Ким, когда Чонгук рядом ... "...я дам вам шанс сбежать и жить спокойно, обычной жизнью..." Тэхён не на шутку задумывается над этим, пока просто не проваливается в сон.