***
- что-то долго нет Нэнэ-чан..- Аой приложила ладошку к своей щеке и томно вздохнула. Аманэ услышал слова подруги краем уха,и посмотрев время на дисплее гаджета, стал гадать,все ли хорошо с его девушкой. Конечно он сомневался, правда ли ей позвонила мама или она обманула. Но все же выбрав первый вариант,он попытался успокоиться. Но телефон в его руке дал о себе знать. Открыв сообщения,он открыл первый чат и стал читать новое сообщение. -" буду ждать тебя после урока в школьном саду у большого дерева. Цукаса." Тут Аманэ стало не по себе,и заблокировав телефон,убрал его в карман брюк. В класс вошел учитель Цучигомори, и дав задания на весь урок,сел читать книгу. Прошло пол урока, а Ясиро так и не пришла. Аманэ подумал,что ее родителей вызвали для обсуждения оценок или еще чего-нибудь. Так Юги-старший и провел весь урок как на иголках. И наконец прозвенел долгожданный звонок с урока. - на дом задаю дочитать до конца. Все свободны.- Фиолетовоглазый забрал свою книгу и покинул кабинет. -" сейчас большая перемена,так что лучше поспешить. Интересно, что Цукаса хочет мне сказать."- такие мысли посетили голову темноволосого. Пока он быстрым шагом добирался до выхода из школы, он заметил в окне бегущего Цукасу,который уже успел добежать до их места встречи. Через пару минут они все же встретились,и клыкастик полез рукой к себе в карман. - Я тут кое-что тебе хотел показать..- но коротыш никак не мог найти свой телефон. - что случилось?- Аманэ не понимал,чего его брат так взволнован. - мой телефон! Блин,я оставил его в классе, подожди меня здесь!- клыкастик схватился руками за голову и убежал в школу. -э..?- издав непонятный звук, Юги-старший пожал плечами и пошел в школьную столовую. Там уже за столом сидели Аой, Аканэ,Сэтсу, Сакура, и Ямабуки. Взяв порцию фруктового салата и чай с пончиком, шатен сел возле Сакуры. На ее подносе был чай с лимоном, вишневое пирожное с кремом на верхушке, и батончик с орешками. - Где Нэнэ-чан?- задала вопрос зеленоволосая попивая чай. - не знаю, она ушла после первого урока,она сказала что ей мама звонит и все,больше я ее не видел, а ты не видела Цукасу?- откусывая пончик, Юги-старший принялся пить чай. - он был в классе, а потом ушел. -понятно. Пообедав в полной тишине, компания разошлась по своим классам. Как только Аманэ дошел до своего кабинета, ему в голову пришла идея позвонить Нэнэ. Так он и сделал, вот только никто не собирался отвечать ему. Так прошел весь день. Когда братья Юги пришли домой,мама была на кухне и готовила ужин. По всему дому разносился запах жареного мяса и специй, от чего текли слюни. Цукаса ушел в свою комнату чтобы переодеться, а Аманэ пошел на кухню что бы поговорить со своей мамой. Прозрачно- рыжие лучи солнца медленно сползали по стенам кухни, от чего была приятная атмосфера. Отодвинув стул и поудобнее на нем устроившись,Юги прочистил горло и задал вопрос. -мм, за.. мам, привет,можешь отвезти меня до подруги? Это очень срочно. Руки парня слегка дрожали, и поэтому он спрятал их под стол. Женщина обернулась на своего сына, и хмыкнув, отключила сковородку, после чего молча сняла фартук. -что ж, если это важно, то иди в машину и жди меня там, сейчас приду.-и мать семейства направилась в свою комнату. Аманэ благодарно улыбнулся и побежал на улицу, предварительно взяв с вешалки свою куртку.***
Припарковав автомобиль, женщина вышла из машины, и дождавшись когда ее сын выйдет, закрыла машину. Аманэ подошел к двери и позвонил в дверной звонок, но дверь открылась не сразу. Дверная ручка дернулась и из нее показалась светлая макушка. Это был отец Нэнэ. Было видно что он куда-то торопился, но он все же нашел свободную минутку, чтобы поговорить с "зятем".