***
С трудом написав работу, девчонка сдала её учителю и с облегчением выдохнула. -И таак, сдаём работы. Дописывайте до точки и не забывайте подписывать свои работы, -мужчина поднялся со стула и стал ходить между рядами,собирая работы. Следующие три урока ничего не происходило. Уроки проходили мучительно медленно,даже казалось что время специально шло медленнее обычного. Устало метнув взгляд на доску, Сетсу тихо выдохнул и проворчал " как же долго". Неожиданно Яко-сенсей вызвала его к доске решить уравнение. Пройдя к доске и записав задание,стал решать. -правильно,осталось найти ответ, - женщина улыбнулась и повернулась лицом к ноутбуку, чтобы отметить отсутствующих. Микару сомневался в ответе,и повернувшись к одноклассникам,заметил Нэнэ,которая махала руками и показывала ответ с помощью пальцев. Микару не ожидал от неё помощи,но благодарно улыбнувшись в ответ,записал нужные цифры в конце уравнения и написал ответ,и хорошо что он успел его записать,так как зеленоглазая женщина уже повернулась к доске чтобы проверить ответ. -верно, садись и неси дневник,- светловолосая женщина снова заглянула в экран ноутбука и выставила оценку. -следующим пойдет решать задачу..Юги,выходи к доске и..- тут раздался стук и дверь класса открылась. -Яко-сенсей, Вас вызывают на учительское собрание,- сообщил рыжеволосый старшеклассник и скрылся в коридоре. -ой,забыла! Извините дети,мне нужно идти. На дом параграф семнадцать, все, я пошла,- она собрала свои вещи и поспешно покинула кабинет. - ахах, тебе повезло Юги!- похлопал по плечу Лемон и широкая улыбка расплылась на его губах. - ахаха, помолчи Ямабуки,- смеялся Юги, но заметив что Нэнэ уставилась в экран своего телефона и не реагировала вообще, он насторожился.- Нэнэ-чан,что-то случилось? Девушка вздрогнула и натянув улыбку на лицо,повернулась к Юги. - А? Да нет, все хорошо,мне надо маме позвонить,скоро приду,- кремоволосая помахала ладошкой и стремительно покинула класс. Аманэ расслабился и проводив девушку взглядом до двери, повернулся к Лемону.***
Взволновано передвигая ногами, Ясиро дошла до женского туалета на третьем этаже, зашла в уборную и стала ждать. Она не знала, что ей нужно от красноглазой,но было как-то не по себе. - ты пришла, что ж, правильно сделала,- дверь открылась и в туалет зашла шатенка. - что тебе от меня нужно?- гранатоглазая скрестила руки на груди и стала ждать ответа. Тут терпение зеленоглазой особы лопнуло. Та с силой толкнула Нэнэ к зеркалу, и с такой силой её вновь толкнула,что Ясиро стукнулась затылком об зеркало на стене, что оно треснуло,а осколки упали на пол, но на них остались капли крови. - ты должна была умереть еще в прошлом году,тварь,- Здесь Мия схватила Нэнэ за волосы и подняла её до уровня своих глаз, предварительно ещё раз ударив затылком об разбитые осколки зеркала. - это ты во всем виновата, Ясиро Нэнэ. И да, кстати, это Аманэ-кун попросил передать тебе "приветик". И отпустив волосы девчонки, покинула туалет. Нэнэ сидела на полу, а по её щекам текли холодные слезы, капающие на кафель. В голове всё крутились слова шатенки. "Ты должна была умереть еще в прошлом году,тварь." -умереть..? Нэнэ не понимала,почему она должна была умереть, но ей уже было неважно. Поднявшись с пола,девушка случайно зацепилась пальцами за осколки лежащие на полу и шикнула от боли. Осмотревшись по сторонам,она решила смести осколки с пола в мусорное ведро. После уборки она смыла кровь со своих ладоней и умылась, насколько позволяли царапины на ладонях. Посмотрев на свое отражение в осколках разбитого зеркала,она ничего не почувствовала. Ни отвращения,ни сочувствия,ничего. Совсем ничего. Повернувшись к выходу из туалета, она направилась в кабинет медсестры. Тут из третьей кабинки послышался скрип,и дверца открылась. Из кабины вышел Цукаса, держащий в руках телефон. - интересно, отнесу-ка я это братишке, ему это точно понравится,- и убрав телефон в карман штанов,клыкастик покинул помещение.