Ты мне нужен

NC-17
Заморожен
5
автор
Размер:
9 страниц, 2 796 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
Дождавшись новой перемены Россия и Япония встретились в школьном дворе. Россия протянул Японии булочку, на что тот удивился -ты решил меня угостить? *сказал он с улыбкой, откусывая небольшой кусок булочки* -не совсем, просто друг который попросил меня её купить заболел, а мне такие не нравятся *говорил славянин с какой то усмешкой* -так ты мне её просто спихнул! *Япония начал сильно возмущаться и не сильно бить русского* *после не долгих разборок они успокоились и продолжили своё общение. Так пролетела быстро ещё одна перемена, а за ней и все остальные. После окончания уроков Япония уже собирался идти домой, но его остановила кучка местных задир* -куда собрался анимешник? *говорил один из них крутят в руках что-то блестящее* -уйдите, не до вас сейчас *он уже было хотел уйти, но его остановили за руку и швырнули на пол* -кто давал команду что можно идти *парни начали подходить к нему, а подойдя в плотную начали избивать* *Япония же просто сжался боясь произнести даже писк от боли* *в это время Россия проходил мимо класса (один из путей к выходу) и услышав странные звуки зашёл в класс. Увидев всё то что эти твари сделали с его новым другом сорвало ему крышу и он отплатил им той же монетой. Когда закончил с ними разбираться подошёл к лежащему без сознания парну, взял его на руки и понёс к себе домой* *Япония очнулся только ближе к ночи от сильной головной боли, приложив руку к голове он почувствовал какую-то ткань. Полностью открыв глаза он увидел что находится в чужом доме и на нём уж слишком большая для него одежда. Он уже было хотел подняться и убежать, но всё тело сильно болело* -чёрт! Ну и угораздило же! *думал он про себя* *в этот момент в комнату зашёл Россия с лекарством и стаканом воды* -ну наконец то ты очнулся! Я уж думал что они тебя убили *говорил он протягивая Японии воду и лекарство* -ну как видишь не убили *сказал он с натянутой улыбкой и выпил горькое лекарство* -спасибо что помог *он немного нервно перебрал пальцами* -это пустяки, главное что они не успели навредить тебе ещё сильнее *русский сел рядом с Японией любуясь его хрупким тельцем* -это не пустяки! Ты мне жизнь спас! *он вскочил и обнял русского за шею* -спасибо тебе *русский лиш обнял его в ответ ничего не говоря*
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник