2
26 октября 2020 г., 16:34
Дождавшись новой перемены Россия и Япония встретились в школьном дворе. Россия протянул Японии булочку, на что тот удивился
-ты решил меня угостить?
*сказал он с улыбкой, откусывая небольшой кусок булочки*
-не совсем, просто друг который попросил меня её купить заболел, а мне такие не нравятся
*говорил славянин с какой то усмешкой*
-так ты мне её просто спихнул!
*Япония начал сильно возмущаться и не сильно бить русского*
*после не долгих разборок они успокоились и продолжили своё общение. Так пролетела быстро ещё одна перемена, а за ней и все остальные. После окончания уроков Япония уже собирался идти домой, но его остановила кучка местных задир*
-куда собрался анимешник?
*говорил один из них крутят в руках что-то блестящее*
-уйдите, не до вас сейчас
*он уже было хотел уйти, но его остановили за руку и швырнули на пол*
-кто давал команду что можно идти
*парни начали подходить к нему, а подойдя в плотную начали избивать*
*Япония же просто сжался боясь произнести даже писк от боли*
*в это время Россия проходил мимо класса (один из путей к выходу) и услышав странные звуки зашёл в класс. Увидев всё то что эти твари сделали с его новым другом сорвало ему крышу и он отплатил им той же монетой. Когда закончил с ними разбираться подошёл к лежащему без сознания парну, взял его на руки и понёс к себе домой*
*Япония очнулся только ближе к ночи от сильной головной боли, приложив руку к голове он почувствовал какую-то ткань. Полностью открыв глаза он увидел что находится в чужом доме и на нём уж слишком большая для него одежда. Он уже было хотел подняться и убежать, но всё тело сильно болело*
-чёрт! Ну и угораздило же!
*думал он про себя*
*в этот момент в комнату зашёл Россия с лекарством и стаканом воды*
-ну наконец то ты очнулся! Я уж думал что они тебя убили
*говорил он протягивая Японии воду и лекарство*
-ну как видишь не убили
*сказал он с натянутой улыбкой и выпил горькое лекарство*
-спасибо что помог
*он немного нервно перебрал пальцами*
-это пустяки, главное что они не успели навредить тебе ещё сильнее
*русский сел рядом с Японией любуясь его хрупким тельцем*
-это не пустяки! Ты мне жизнь спас!
*он вскочил и обнял русского за шею*
-спасибо тебе
*русский лиш обнял его в ответ ничего не говоря*
Примечания:
Фух, ну вроде норм вышло. Вообще в начале хотел записать кое что ещё, но стало лень