Ты мне нужен

NC-17
Заморожен
5
автор
Размер:
9 страниц, 2 796 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3

Настройки
После этого инцидента прошла целая неделя когда Япония снова мог ходить в школу, в это время Росс часто навещал его принося всякие вкусняшка. Но когда Япония вернулся в школу то не увидел своего друга. Он пытался ему писать и звонить, но всё тщетно. Тогда он решил спросить у его одноклассников что с ним случилось, но никто ничего не знал. -как же так? Что с ним могло случиться? *думал он про себя на протяжении целого дня* После занятий он сразу собрал вещи и побежал домой к славянину, но никто не отзывался. Вернувшись домой он всю ночь провёл в надеждах что всё хорошо и Россия придёт завтра. Но он не пришёл, и на следующий день тоже. Примерно через неделю на телефон Японии приходит сообщение и увидев от кого оно он сразу берётся отвечать [привет, прости что пропал так неожиданно и ничего не сказав. Боюсь что мы не сможем общаться в ближайшее время] [что!? Но почему? Что случилось?] [это семейные обстоятельства, надеюсь что вернусь как можно быстрее. Ты только не скучай там без меня. Как только вернусь ты обязан будешь угостить меня чем нибудь] [ещё посмотрим кто кого будет угощать. Ладно, пока. Возвращайся скорее] [ты и опомниться не успеешь как я вернусь] На этой фразе и закончилось их общение. Россия не вернулся как обещал другу. Прошло несколько, Япония уже стал учиться в 11 классе. Он стал более крепкого телосложения, но всё равно слабенький как и пологает омеге. Идя в школу на следующий день после первого сентября он по дороге встречает Америку* -привет бро *кричал американец с улыбкой во все 32 зуба* -и тебе доброе утро *сказал ему Япония мягко улыбнувшись* -ты слышал новость? Говорят что в этом году у нас будет новый классный руководитель -а со старым что? -не знаю, может того *сказал Америка скрестив руки на груди* -ну и дурак ты конечно *идя дальше они продолжали болтать* Зайдя в класс наши мальчики сели на свои места. По звонку в их кабинет зашёл директор -доброе утро ребята. Думаю что для вас всех уже не секрет что в этом году у вас будет новый классный руководитель. Сэр, проходите *он махнул рукой и в кабинет зашёл....*
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник