3
28 октября 2020 г., 00:23
После этого инцидента прошла целая неделя когда Япония снова мог ходить в школу, в это время Росс часто навещал его принося всякие вкусняшка. Но когда Япония вернулся в школу то не увидел своего друга. Он пытался ему писать и звонить, но всё тщетно. Тогда он решил спросить у его одноклассников что с ним случилось, но никто ничего не знал.
-как же так? Что с ним могло случиться?
*думал он про себя на протяжении целого дня*
После занятий он сразу собрал вещи и побежал домой к славянину, но никто не отзывался. Вернувшись домой он всю ночь провёл в надеждах что всё хорошо и Россия придёт завтра. Но он не пришёл, и на следующий день тоже. Примерно через неделю на телефон Японии приходит сообщение и увидев от кого оно он сразу берётся отвечать
[привет, прости что пропал так неожиданно и ничего не сказав. Боюсь что мы не сможем общаться в ближайшее время]
[что!? Но почему? Что случилось?]
[это семейные обстоятельства, надеюсь что вернусь как можно быстрее. Ты только не скучай там без меня. Как только вернусь ты обязан будешь угостить меня чем нибудь]
[ещё посмотрим кто кого будет угощать. Ладно, пока. Возвращайся скорее]
[ты и опомниться не успеешь как я вернусь]
На этой фразе и закончилось их общение. Россия не вернулся как обещал другу.
Прошло несколько, Япония уже стал учиться в 11 классе. Он стал более крепкого телосложения, но всё равно слабенький как и пологает омеге. Идя в школу на следующий день после первого сентября он по дороге встречает Америку*
-привет бро
*кричал американец с улыбкой во все 32 зуба*
-и тебе доброе утро
*сказал ему Япония мягко улыбнувшись*
-ты слышал новость? Говорят что в этом году у нас будет новый классный руководитель
-а со старым что?
-не знаю, может того
*сказал Америка скрестив руки на груди*
-ну и дурак ты конечно
*идя дальше они продолжали болтать*
Зайдя в класс наши мальчики сели на свои места. По звонку в их кабинет зашёл директор
-доброе утро ребята. Думаю что для вас всех уже не секрет что в этом году у вас будет новый классный руководитель. Сэр, проходите
*он махнул рукой и в кабинет зашёл....*
Примечания:
АААААА!!!!!!! Ели получилось сделать эту долбаную концовку. Надеюсь вам нравится, а если действительно нравится то покажите это