Мелодия осеннего дождя

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 41 388 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

4.

Настройки
- Грустная история, ничего не скажешь, но у меня хорошие новости,- в холл зашёл Хосок. Костюм был порван, губа разбита. - Это тебя так на незапланированной встрече поколотили?- улыбнулся Чонгук. - Да нет, просто упал,- рассмеялся тот. - Психи,- буркнул Чимин. - И ты тоже скоро им будешь. Так вот новости. Мы нашли Седрика. - Да брось,- махнул головой Чонгук.- Так просто? - Если сказать точнее, то причину для его появления. - Какую?- вмешался Чимин. Если честно, он не до конца понимал кто такой Седрик, но его присутствие здесь доказывало, что он с ним знаком. - Его сестра, такая милашка. Кстати, одногодки с Чонгуком. - Мне радоваться? Или грустить?- безразлично спросил ранее упомянутый. - И ты хочешь её убить?- поинтересовался блондин. - Я же не скот какой-то. Подержим недельку-второю, а там небось и отпустим. - Тогда зачем? - Информация. - По-моему лучше узнать всю информацию об этом Седрике,- предположил он. - Мы это сейчас и сделаем. - Обратимся в Википедию?- решил пошутить Пак. - У нас своя Википедия, поэтому частично мой ответ будет положительным,- Хосок пошёл в свой кабинет, приглашая остальных. Те последовали за ним. Он сел за стол, доставая из сейфа папку с большим количеством листов,- Здесь весь компромат на Седрика, точнее его копия. Чонгук с этим знаком, а вот ты - нет. Поэтому флаг в руки. Хочешь победить - будь знаком с противником, как с своими пятью пальцами. - Тут много,- взяв папку в руки, произнес парень, открыв первую страницу, он увидел фотографию,- Так вот, кто этот Сердик,- сжав лист бумаги, прищурился юноша. - Узнаешь? - Прекрасно узнаю,- тот, кто покалечил его любимую, тот, кто довёл её до самоубийства, тот, кто вообще не должен жить. Ему место в аду, хотя нет - там его стихия. Тогда, наверное, его нужно отправить в рай. - Отлично. Тогда начнём,- хлопнул в ладоши Чон. - Седрик, или же Мун Ган Тэ, 19.06.1991, то есть, 29 лет, гороскоп сам прочтёшь,- перелистывая свою папку, зачитывал Гук.- У него аллергия на кофеин. Мы несколько раз пробовали этим воспользоваться, но безрезультатно: он никогда не покупает напитки. Точнее безалкогольные напитки. - А в еду? - У него есть скажем так дегустатор, который принимает весь удар на себя. - Понятно. - Его отец известный политик, премьер-министр. А сынок ввязался в плохие игры и часто выходит из них победителем. Да черт! Почти всегда. - Всегда,- уточнил Хосок.- Но мы с ним не играли в открытую, поэтому он и не проиграл. - То есть, вы ищите способ убить его тихо? - Представляешь, какие у меня будут проблемы, если узнают, что я убил сынка премьер-министра? - Думал, таким профессионалам как вы не сложно, чтобы вас не заподозрили. - Круглосуточная охрана, дом охраняется так, как будто там сам Бог живёт, девушки к нему приезжают только проверенные, незнакомых не выпускает, что ещё? Дай подумать. Личные повара, которые работали на его отца ещё в девяностых, профессионалы своего дела, а также проверенные люди. Охрану нанимают через одну компанию, они проходят десять физических тестов перед тем как только попасть в команду, потом год за тобой наблюдают и только тогда отправляют на задание. - В фильмах показывают, что можно пробить колесо, когда они будут где-то ехать, а когда будут перебираться в другой автомобиль, то убить и его. - Наивный. Я искал его шесть лет. Ты действительно думаешь, что такого человека легко убить? - Почему ты так зол на него? - Он вырезал всю мою семью, а меня оставил в живых, лишь потому что так было веселее. В девятнадцать лет я оказался совсем один, дом подожгли вместе с телами моих родителей. Никто не хотел связываться со мной, боясь навлечь на себя беду, поэтому мне пришлось жить на улице. Я пообещал отомстить за семью и я это сделаю,- грубым голосом рассказал Хосок. На его лице не было ни единых эмоций: он действительно хороший актёр.- Поехали дальше. - Стоп. Я вот чего понять не могу,- перебил его Чимин.-Если ты искал его шесть лет, то откуда вот эта вся информация? И как ты тогда смог попытаться его убить? - С миру по ниточке, как говорится. У него много антипоклонников, поэтому я подписал договора с некоторыми важными персонами. Когда они секут дело Седрика, отправляют данные мне. На счёт попытки, то я дам тебе простой ответ. Чонгук каким-то образом засек его. - Да, я молодец,- улыбнулся парень.- Я просто прогуливался во время моей поездки в Баварию, а если быть точным в Мюнхен. - Это там где пиво?- спросил Чимин. - Это там, где Германия,- пырхнул Чонгук, передразнивая знакомого.- Он зашёл в элитный ресторан, я за ним. Вот такая удачная случайность. - Которая не принесла толку. Ведь вы всё равно его потеряли,- съязвил блондин. - Слышишь! Мы хотя бы попытались. - Плохо пытались значит. - Я считаю, что ты не прав, Чимин, ведь не всегда получается то, что запланировал,- вмешался Чон. - Так пересчитай!- гаркнул тот, а потом немного уняв свой пыл, кинул тихое "простите". - Нет, я конечно понимаю, стресс и все такое. Но ты не забывай, кто перед тобой сидит. Хорошо?- насупившись, проговорил Чонгук. Ему не нравилось, когда грубили ему, но ещё больше не нравилось, когда грубили хёну. - Проехали,- махнул рукой главный и перевел взгляд на бумаги. - Ты сказал, что повод для его появления - сестра, но тут не сказано, что у него есть какие-то родственники, кроме отца вообще. - Потому что она не записана в его семейном реестре,- предположил Чонгук.- Разве нет? - В яблочко. - Но как ты узнал? - Она живёт в Сеуле и консультируется в больнице, в которой работает мой хороший друг. Она сдавала какие-то анализы. Доктор увидел изумительное сходство по внешнему виду, ну и провел тест ДНК. Как вы понимаете, результат оказался в нашу сторону. Кто ищет - тот всегда найдет. - Зачем ему скрывать своего родственника?- спросил Пак. - Подумай, мы уже хотим её похитить. А что было бы, если она будет известна как его сестра? Премьера не трогают из-за его статуса. Пропажу такого человека быстро заметят, с хрупкой девушкой всё проще.- Чонгук выглянул в окно, рассматривая отдалённый лесной пейзаж. - А как вы знаете, что ему не пофиг на неё? - Он бы не скрывал её,- усмехнулся Чон, а потом добавил,- Наверное. В любом случае, попытка - не пытка. - Вообще-то пытка. Только для неё,- хмыкнул Гук. План был тщательно продуман, нужные люди уже стояли в нужных местах, хотя на дело пошли только известная троица. Сидя в карете скорой помощи Чимин нервно тёр то ладоши, то руль. Естественно он нервничал: это его вступление в криминальный мир. Какая ирония! Коп пытается похитить человека. Подождите-подождите, поправочка - бывший коп. Уже знакомые с этой сферой ребята сидели в рабочем кабинете лечащего врача жертвы, который был лучшим другом Чона. Он был поставлен в известность, и сейчас почему-то настигнутый поносом, сидел в туалете вот уже как пол часа, а вскоре, когда справиться со своей болезнью, вызовет полицию, дабы отвести от себя подозрение. На обоих ребятах были больничные халаты и маски, бейджи, которые доктор украл у своих коллег. Чонгук стоял за дверью, Хосок же сидел в кресле, обернувшись к окну лицом, а к входящей девушке спиной, или лучше будет сказать - креслом. В дверь постучали, брюнет достал шприц из сильным снотворным, действия, которого бы хватило, чтобы выполнить миссию. - Доктор Ким, здравст...- войдя в кабинет, не успела договорить девушка, ведь как только дверь закрылась, в шею впилась иголка от шприца и падая на пол, она уснула. - ..Уйте,- продолжил её реплику Хосок, и схватив больничную тележку, помог Чонгуку положить девушку на неё. Накрыв тело белым полотном, они осторожно выглянули из кабинета. Благо он был на краю больницы и к черному выходу идти меньше минуты. Быстро миновав нужное расстояние, они уже выходили из здания. - Простите!- окликнул кто-то. Гук кивнул Хосоку, давая ему знак, что тот решит проблему и направился к молодому доктору,- Мне не поступало, что кто-то умер. - Значит какая-то ошибка. - Кто вы, я не видел вас раньше?- он попытался снять с парня маску, но тот перехватил его руку, выворачивая её. Врач упал на колени, яростно шипя. - Не нужно лезть не с своё дело,- хмыкнул Чонгук, перед тем как вырубить свидетеля. В то время Чон-старший уже подвез тело к задней двери автомобиля, Чимин открыл их и помог затащить её внутрь. - Что ты делаешь? Ты должен быть за рулём?- прошипел тот, увидев, что делает блондин. - Но так же будет быстрее. - А если сейчас приедет полиция и нам нужно будет резко рвануть? Водитель всегда должен быть на своём месте! - Я облажался, прости,- сказал Чимин, быстро занимая своё место, через минуту к ним присоединился Гук и машина, рванувшись, поехала. - А она лёгкая,- закинув девушку себе на плечо, сказал Чонгук. - Конечно, когда привык таскать амбалов,- сказал хён.- Не забудьте, её зовут Квон Да Ми. - Зачем нам знать её имя?- спросил Пак, открывая дверь и пропуская остальных внутрь. - А как ты к ней будешь обращаться? Эй, собака? - Н-нет... А вы не боитесь её приводить в свой дом? - А что она сделает? Сюда даже я пьяный не пролезу,- улыбнулся Чонгук, поднимаясь наверх, в комнату отведённую специально для гостьи. - Но они ведь не будут пьяными,- закатил глаза Чимин, шумно вздохнув. Кинув девушку на кровать, брюнет похлопал по её щекам. Он посмотрел на дверь, услышав от Хосока, что тот направляется в свой кабинет. Блондин остался с ним, желая узнать, что же будет дальше. Квон Да Ми медленно приходила в себя, начиная еле заметно шевелить ресницами. - Она очнётся?- спросил Пак. - Нет, умрёт. Мы же для этого её сюда притащили. - Не дождетесь,- сонно прошептала она. Открыв глаза, она медленно поднялась на локтях, осматривая находившихся в светлой комнате с большой белой кроватью и таким же бельём с множеством разноцветных подушек, с красивым панорамным окном, указывающим на лесной пейзаж, телевизор был расположен напротив кровати, в тумбе снизу стояли книги на разный вкус: от неизменной классики к всемирно известным детективам. - Слишком дерзко, как для жертвы,- сложил руки на груди Чон. - Это вы меня в жертвы записали, я себя пока что ей не чувствую,- она прикоснулась ко лбу, чувствуя резкую головную боль.- Первый вопрос: где я? Хотя думаю, вы не ответите. Второй вопрос: кто вы? И третий: сколько вы меня будете здесь держать? У меня скоро экзамен, не хочу завалить. - А она смелая,- прошептал Чимин, но это не скрылось от остальных. - Меня с детства учили к таким ситуациям, потому что я - важная персона. - Настолько важная, что тебя даже спрятали от общества,- пырхнул Чонгук. - Чтобы защитить! - Плохо защищали раз ты здесь. - Закрой рот! - Эй, ты должна быть женственной,- усмехнулся парень, пока блондин молча наблюдал за ихней перепалкой. - Так научи, ты же лучше разбираешься,- она поднялась с кровати, подходя впритык к своему похитителю.- Я не услышала ответов на остальные вопросы. - Чон Чонгук. Он - Пак Чимин. - Пак Чимин. Он - Чон Чонгук,- рассмеявшись, повторил фразу знакомого парень. Похоже, стресс и обида выходят из него не смешными шутками. - Вы как Джим Керри и Джефф Дэниелс, - изрекла девушка, смотря прямо в глаза Чонгуку. - А кто это?- спросил Пак. - Главные герои фильма "Тупой и ещё тупее",- Квон Да Ми улыбнулся уголками губ, ловя на себе насмешливый, но задетый взгляд брюнета: - Клоуном на детских праздниках подрабатывала? - Может, ей стоит поесть? - Может и стоит,- пожал плечами парень, заметно увеличивая расстояния между ними. - Стоит, стоит. Я ужасно голодная. Через пару минут Чонгук принес девушке пачку рамёна, Чимин остался на кухне, готовя себе ароматный чай с каких-то трав. Он надеялся, что не с конопли, а может, надеялся на противоположное. - Я не ем рамён,- надула губы она, небрежно отпихая от себя предложенное.- Боюсь поправиться. - Ты и так тяжёлая. Еле вынес тебя сюда, так что можешь не переживать,- врать как стиль жизни. - Я не тяжёлая. - Все равно больше ничего нет. Если не хочешь, я сам съем, а ты сиди голодная. - Не буду. Вам же хуже будет, если я сдохну раньше времени. - Для того, чтобы такого не случилось, мы делаем вот так,- сев рядом с ней на кровать, он грубо схватил её за щёки. Палочками набрав немного еды, он всунул рамён ей в рот, лишь тогда отпуская оккупированную часть её лица. - А это вкусно,- пережевывая, с набитым потом сказала она. - Приятного аппетита,- улыбнувшись, Чонгук вышел из комнаты.
7 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник