Мелодия осеннего дождя

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 41 388 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

5.

Настройки
Утро. Открыв глаза, которые как будто слиплись, Квон Да Ми неуклюже потянулась. Всю ночь она не могла уснуть на новом месте и, к сожалению, суженый ей тоже не приснился. В дверь постучались, и девушка наспех поправила волосы. - Ужасно выглядишь,- в комнату зашёл Чон Чонгук, ставя на кровать поднос с кофе и круассаном.- Всё как в уютных городках Франции. - Я не пью кофе с чем-то. - Тогда можешь оставить это мне,- не церемонясь, он откусил кусочек лакомства, довольно пережевывая. - Но я же не сказала, что не буду!- недовольно сказала Да Ми, с завистью смотря на юношу. - Нет, сказала. Кушай, а я пойду. - Уходи,- пырхнула она, но почему-то схватилась за край его черной футболки, натянутой на сильных мышцах. - Тогда почему держишь?- усмехнулся парень. - Говорю же, уходи,- она неловко забрала руку. - Почему ты говоришь мне уходить, но это звучит как мольба остаться? - Я не хочу, чтобы ты оставался, но и одна быть тоже не хочу,- девушка поправила долгие чёрные волосы, которые, наверное, приходилось долго укладывать, и подняла кружку, чтобы сделать глоток. Руки предательски задрожали, выдавая всё волнение, которое сейчас в ней было. - У тебя дрожат руки. Почему? - Может, потому что мне страшно?- прошептала она, кидая неловкий взгляд. - Ты говорила, что тебя с детства учили,- он забрал кружку из её рук, накрывая маленькие ладошки своими.- Успокойся, пока что тебе никто ничего не сделает. А если и сделает, то это буду я. Так что обещаю быть снисходительным. - Звучит устрашающе,- она посмотрела на их руки, затем на него. Почему он проявляет к ней внимание? Это план? Если это так, то он не сработает - они оба ведут двойную игру. Или нет? Квон Да Ми аккуратно высвободила ладони.- Когда ты идёшь к стоматологу, ты же знаешь, что он будет делать, правда? Ты знаешь, как себя нужно вести и что делать, но где-то в глубине души сидит то мелкое волнение, что тебе будет больно. Моя ситуация идентичная. Я тоже боюсь, что мне будет больно. Но я должна это скрыть. - "Привычка не показывать своих чувств въелась настолько, что стала инстинктом." Эрих Мария Ремарк. - Джордж Оруэлл вообще-то,- закатила глаза девушка. - Молодец,- улыбнулся Чонгук.- Это была проверка на твоё образование. - Оправдывайся больше. - Если не хочешь, не верь. - Чон Чонгук... - Да? - Мне нужна одежда. - Зачем? - Ну что за глупый вопрос! - На тебе же есть одежда, ты пленница, и здесь не всё включено. - Ну хотя бы трусы, чёрт тебя возьми. Я эти простираю, а в чём мне ходить, когда они будут сохнуть? Футболка тоже будет неприятно пахнуть со временем, я уже про носки молчу. - Ладно-ладно, не кипятись. Будет тебе одежда, если только немного. Куплю на своё усмотрение. - Можешь свою отдать. Мне нравится мужская одежда. - Трусы тоже? Боюсь, тебе будут великоваты. - Какой ты смешной!- наигранно хлопнула в ладоши она, а потом скривилась. - Остальные так не считают,- помотал головой юноша. - Почему? - Они меня боятся,- он рассмеялся. - Ненормальный. - Знаааю,- протянул. - И ты так спокойно об этом говоришь?- Да Ми с удивлением наблюдала за парнем, не понимая, как нормальный человек может признать себя ненормальным. - А что скрывать-то? Ты сама веришь, что человек с нормальной психикой может стать преступником? - Я верю в то, что в каждого психа есть причина на такое поведение. - Не будь жалкой. Люди творят то, что хотят и никакая причина им на нужна. - Я жалкая?- пырхнула девушка.- Я не жалкая, а пытаюсь найти всему альтернативное оправдание. - Это и делает тебя жалкой. - Ты боишься людей?- предположила девушка, заставляя парня замолкнуть на несколько минут.- Почему молчишь? - Меня боятся. Меня.- он тыкнул пальцем себе в грудь, испепеляя пленницу взглядом. - Но ты боишься их не меньше. Кто-то разбил твоё хрупкое сердечко?- с иронией произнесла брюнетка.- Ты творишь всё что хочешь, лишь потому что жаждешь отомстить кому-то, показать, что ты не слабый и больше не боишься. Разве я не права? - Тебе стоит держать рот на замке. Ведь ты уже поняла, что я получаю всё что хочу. И этим всем в любой момент можешь оказаться и ты,- прошипел он. - Это угроза?- усмехнулась она, пытаясь не показать, как дрожат её руки.- И что ты сделаешь? Что? Поцелуешь меня? Или что-то похуже? Так давай. Думаешь, я против? Ты красивый, я красивая. Вот как всё удачно складывается. - Правда?- притянув девушку к себе, он наклонился к её губам, но так и не прикоснулся к ним. Положив руку на её талию и крепко сжав, так что, наверное, останется не маленький синяк, он наклонился к её уху. - П-прекрати,- прошептала она, но потом сразу умолкла, ведь же сама его спровоцировала, сама была инициатором. Тяжело дыша, она попыталась увеличить расстояние, но тщетно. И почему он такой сильный? - Не строй из себя крутую, если уверена, что не справишься. Ты не такая, и ты прекрасно это знаешь,- горячее дыхание парня обжигало её кожу, вызывая табун мурашек по телу, руки по прежнему дрожали, возможно, губы тоже. - Кто тебе сказал, что я не такая? - У каждого человека есть рамки его поведение или приличия. Ты не сможешь меня поцеловать. - Смогу! - Тогда что тебя держит? Ну же,- усмехнулся он, почувствовав своё превосходство, ведь девушка только поджала губы, не решаясь сделать то, о чём только что говорила,- То что я и сказал. - Тогда отпусти меня, Мистер Я-всё-знаю-и-скажу-тебе-это-в-лицо,- ударив его по плечу, пискнула Да Ми. - Обиделась? Ладно,- он отодвинулся.- Оставайся одна пока что, мне нужно поговорить с хёном. - Хосок, выходи подлый трус,- Чонгук зашёл в холл, где на диване сидели его друзья.- Йа Чимин, почему такой грустный? - Я хочу пойти на кладбище, но он против. - Хён, почему? - Я каждое воскресенье хожу к Го Му Ён, потому что боюсь, что она подумает, что я забыл о ней. А Чон Хосок говорит мне, что это опасно для меня. Но она важнее моей жизни. - Важно то, что она мертва. И ей пофиг на твои действия здесь. Возможно, она уже давным давно переродилась,- закатил глаза главный, оперевшись рукой на спинку дивана. - Хён, пойди вместе с ним. Если вас будет двое, ничего плохого не случится. - Когда ты успел пропитаться к нему такой любовью? - Да, совсем недавно дегенератом называл,- влез Пак. - Эй! Я на твоей стороне же. И я тебя не только дегенератом называл, а ещё и Джеймсом Бондом. - Дегенератом больше. - Какой обиженный! - Не ссоритесь. Чимин, я действительно думаю, что это плохая идея. Это единственное место их возможной встречи с тобой. - Зачем им я? Они, наверное, думают, что я сдох где-то там в подворотне! Пожалуйста, Чон Хосок, разреши мне. Я и так перед тобой как щенок отчитываюсь, хотя я вступал сюда на равноправных условиях. Так почему я обо всём должен спрашивать тебя?- не унимался блондин. - Даже Чонгук слушается меня. А теперь подсчитай его опыт в этой сфере и сравни с своим НЕ опытом. - Но он не спрашивает тебя, можно ли ему куда-то пойти! - Потому что он не влезет в жопу!- пырхнул Чон. - Почему это не влезу?- рассмеялся Чонгук, а за ним и все остальные. - Не важно в какой жопе ты был, главное, чтобы в твоей никто не оказался,- с важным видом произнёс Чимин, из-за чего по холлу прокатился очередной приступ смеха. - Ладно-ладно, парень. Пойдём мы к твоей любимой. Только я прихвачу с собой парочку человек для нашей безопасности,- перестав смеяться, сказал Чон, чем очень обрадовал похоже уже друга. Странно, прошло несколько дней со временем их знакомства, но почему кажется, что эта троица была создана друг для друга. Три икса прямо таки.- Гук, ты с нами? - Нет, у меня дела. - Какие это? - Девочка права: ей нужна одежда, поэтому я пойду прикуплю ей что-то. - С какого перепугу ты это сделаешь? На ней есть одежда? Есть. Так пусть её и носит. - Ты каждый день меняешь одежду. А ей как прикажешь быть? - Ладно, покупай,- махнул рукой Чон, и когда брюнет уже выходил из дома, прихватив банковскую карту, кинул,- Только не влюбись в неё, Чон Чонгук. - И не подумаю,- пырхнул тот. - Куда дальше ехать?- закатил глаза Хосок, когда блондин пытался объяснить дорогу. - Прямо, там заезд направо или налево будет. - Так направо или налево? - Налево. Налево... Нет! Направо. Или всё таки налево? - Пак Чимин! - Ну что? Пешком совсем по-другому. Налево заезд. Кажется, ты его проехал. - Чёрт! Когда они наконец-то припарковались в нужном месте, Чимин не дожидаясь своего спутника рванул к могиле любимой. Спустя пару секунд возле них остановилась ещё одна машина, Хосок кивнул мужчине за рулём: это его люди. Поправив толстовку, он направился за парнем, равняясь с ним. Сдали послышался какой-то крик и звук побитого стекла. Почему-то сердце Чимина начало отбивать ритм чечётки, и он недолго думая побежал прямо на звук, к могиле своей девушки. Разбитые вазы с цветами, которые он ставил рядом, побитая фотография, и толпа людей, снимающих всё это на камеру, но никто из них даже не попытался защитить чей-то уже вечный дом. Несколько мужчин издевались над местом обители Го Му Ён. - Что вы делаете?!- закричал Чимин и с яростью бросился на противников.- Проваливайте! Что вам ещё от неё нужно! Вы и так испортили ей жизнь. Нанеся одному удар прямо в челюсть, блондин получил несколько ударов в ответ. Людей было слишком много. Двое схватили его под руки, ещё один наносил удары в живот. Извиваясь, Чимин смог ударить мужчину напротив него, отбиваясь ногами. Остальные не смогли удержать его, поэтому он упал на асфальт. Резко поднявшись, он снова кинулся на противников, нанося удары один за другим. Несколько человек уже лежали без сил, некоторые без сознания. Никто и подумать не мог, что в порыве злости этот юноша сможет уложить шестерых, но их то оставалось ещё ровно столько, а силы були на исходе. Блондин повалил противника на асфальт, садясь на него сверху и нанося прямые удары в лицо. Но тогда кто-то начал душить его. Он схватился за руки бандита, хотя и сам в данный момент был бандитом. Воздуха становилось всё меньше, а губы всё синее. - Чон Хосок...- выдавил парень, думая, что его предали. Ведь никто не пришёл на помощь. Но затем хватка ослабилась, а потом руки и вовсе отпустили шею. - Я здесь. Прости, что так долго,- Чон слегка улыбнулся, показывая кровоточащую десну. Чимин осмотрелся: товарищ привёл подмогу и наконец-то силы стали равны. А нет, Пак уже успел здорово их поколотить, поэтому команда Чона с лёгкостью брала верх и спустя пару минут от тех людей не осталось и следа. - Зачем? Зачем они это сделали?- сдерживая слезы, хриплым голосом прошептал Чимин.- Она ведь ничего им не сделала. Му Ён пострадала от них, но они даже в могиле не дают ей покоя. Почему? Почему!? - Успокойся, прошу,- Хосок сел на асфальт рядом с парнем, ложа руку тому на плечо.- Они заплатят за это. Ты же знаешь. - А если они останутся безнаказанным? А если за это время пострадает ещё кто-то? Что ты тогда сделаешь? Как отомстишь за всех? - Чимин, Му Ён оказалась не в том месте и не в то время. На её месте могла бы оказаться любая другая. - Значит, мне благодарить судьбу за то, что она спасла чью-то жизнь ценой своей?- крикнул тот. - Я не это имел ввиду. А то, что всё равно кто будет его очередной жертвой, он оплатит за всех. За всех до единого. И за Го Му Ён тоже. Обещаю. - Как ты справился с смертью родителей?- скривившись, Чимин положил руку на ребра, которые болели при каждом вдохе и выдохе. - Так друг, тебе нужно в больницу,- Хосок подхватил его под руки, помогая встать. - Ответь. Ответь мне! - Я просто смирился. Я смирился с тем, что их нет. И отчаянно захотел отомстить. Я делал всё, чтобы там, когда мы снова встретимся, они сказали, что я последний урод. - Почему? - Потому что ни один родитель не хочет, чтобы их сын стал убийцей. Но я сделаю это ради них. Тем более они в раю, а мне прямая дорога в ад, ведь для достижения своей цели я приносил вред другим, часто невинным. Я и сейчас это делаю. - Я не буду ничего говорить,- прошипев от боли, Чимин начал медленно идти, опираясь на знакомого. - И не нужно. Ты меня спросил - я тебе ответил. Это уже не мои проблемы, если тебя не устроил мой ответ. Сделав покупки, Чонгук вернулся в свою обитель. Он уже представлял как девушка будет рада увидеть обновки, или наоборот расстроена, от того, что ей не понравится. Поднимаясь по лестнице, юноша заметил, что напарники ещё не вернулись. Может, случились какие-то проблемы? В любом случае, Хосок подстраховался, так что выкарабкаются. Но что насторожило его, так это то, что в доме не было тихо. Тихие всхлипы и грубый мужской голос, доносившийся от комнаты их гостьи. Бросив пакеты в углу лестницы, парень побежал в нужное место, сметая всё на своём пути. Дверь была открыта. Чонгук распахнул её как раз в тот момент, когда мужчина ударил Квон Да Ми по лицу, оставляя большой красный след. - Что ты делаешь!?- прокричал парень, тяжело дыша то ли от пробежки, то ли от злости.
7 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник