Мелодия осеннего дождя

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 41 388 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

14.

Настройки
- Вы хорошо поработали,- улыбнулась девушка, когда они держали подписанный контракт на руках. - Вы тоже,- кивнул Чимин. - Я не расслышал ваше имя, когда вы представлялись,- сказал Чон. - Ева Браун. Но для вас можно просто Ева. - Хорошо, просто Ева. На этом наши пути расходятся. Спасибо за сотрудничество,- он уже развернулся уходить, но особа окликнула его. - Наши пути не расходятся. И вряд ли вообще разойдутся в скором времени. - Почему это?- спросил Чимин. - Я еду с вами в Сеул. У меня дела с оппой. - С оппой?- пырхнул Чонгук. - С Хосоком. Поэтому, вы поручаетесь за меня. Надеюсь, что прибуду в целости и сохранности. - Нет, в герметичной упаковке с разрезанными органами. Ты и сама доехать сможешь. - Почему вы говорите со мной неофициально? Ладно, я позволю вам сделать это, поскольку вы мне нравитесь. От дружбы к любви же один шаг, верно?- она смущённо улыбнулась, хотя в её словах не было ни капли смущения. Наверное, он не первый, кому эта девушка говорит столь личные слова. - Не верно. Не верю в любовь и в всё, что с ней связано. Чимин, разберись с ней,- он махнул рукой и сел в машину. Остальные последовали за ним. - Вы выглядите как кореянка, но имя...- сидя в аэропорту, Чимин пытался хоть как-то развеять скуку. Чонгук играл в какую-то игру и просил отстать от него при каждой попытке знакомых заговорить. - Моя мама кореянка, а папа из Америки. Они познакомились, когда он был в командировке. Мама была его переводчиком. - Решили пойти по её стопам? - Давай на ты. - Ладно,- он кивнул. - В обществе других людей я бы сказала, что да. Но тебе скажу правду. Это единственное, что у меня хорошо получается,- она рассмеялась, прикрывая ладошкой улыбку. - Почему ты закрываешься? - Разве в Корее не все так делают? - У тебя красивая улыбка. Какая разница делает так кто-то или нет? - Радио-романтика,- прошептал Чонгук, отрываясь на секунду от столь "важного" занятия. - Это просто факт, а не комплимент. - У тебя тоже,- почти что перебила его Ева. - Почему не вип классом?- удивилась девушка, занимая место у окна. - Зачем деньги тратить?- Чимин сел с противоположного края, запихивая Чона на среднее сидение. Они переглянулись между собой и тогда блондин прошептал ему на ухо: - Ты ей нравишься. - Но она мне нет. - Что?- спросила девушка. - Это личное. - Я же слышала,- она закатила глаза.- И почему же я тебе не нравлюсь? - Может, потому что в моей голове другая. - Обычно говорят, в сердце,- исправил его Пак. - Нет, в голове, не в сердце. - Не стена - подвинется. Предо мною ещё никто не мог устоять,- она самодовольно улыбнулась, поправляя подол юбки. - Значит, я буду первым,- он надел наушники, погружаясь в мир боевика. - На будешь,- пырхнула она, доставая из сумочки телефон.- И ты вообще-то сказал, что не веришь в любовь. Сам себе противоречишь. Чимин, разве я не красивая? - Каждый красивый по-своему. - А ты умеешь уклониться от ответа,- Ева улыбнулась. Спокойная музыка заставила Браун расслабиться и провалиться в сон, голова почти что случайно завалилась на плечо парня. - Что это..?- пырхнул он, доставая наушник из уха,- такой интересный момент прервала,- он небрежно отпихнул указательным пальцем её голову, но она в скором времени снова заняла своё, а точнее не своё, место. - Пусть полежит,- рассмеялся Чимин. - Зачем мне это? Хочешь подставляй своё плечо!- он попытался подсунуться ближе к другу, но тело девушки следовало за ним, медленно переклоняясь на его кресло. - Тогда делай как знаешь,- он пожал плечами, прося в проходящей стюардессы какой-то напиток. Чонгук ещё несколько минут поотпихивал голову девушки, а потом сдавшись, вернулся к просмотру фильма. Чимину было неимоверно скучно. Почему-то вдруг накатила такая грусть. Вот поэтому ему нельзя оставаться с своими мыслями наедине, вот поэтому нельзя вспоминать. Сама собой открылась галерея, а за ней пошли фотографии Го Му Ён, их селфи. Закрыв глаза, он прокрутил в мыслях воспоминания о её маленькой ладошке, которую он любил заключать в свою, о бархатной шее, которую он так любил целовать, о милой улыбке, украшающей её лицо, о тридцать пятом размере ноги, который всегда смешил парня, о родимом пятне в виде звёздочки на ключице, о ней, о них. Он держался. Теперь он сильный, непобедимый. Пребывание под одной крышей с "стальными" мужчинами сделало своё дело, а способность Хосока идеально скрывать свои эмоции частично передалась и ему. Он удивлён. Он искренне удивлен тому, как сдерживает себя при виде Седрика. Вспоминая то любимое тело в луже крови, он задыхается. Не важно душевно или физически. Он отдал ей свою душу и получил, ту что принадлежала ей взамен. Он ни о чём не жалел, разве только о том, что не спас, что не успел спасти. Он клялся защищать её и провалился. Он клялся любить её. Но было ли одной любви достаточно? Будет ли лучше забыть? Или стоит помнить? Он хочет стереть это из памяти дабы меньше страдать, но не может, потому что она не заслужила. Она не заслужила того, чтобы её вычеркнули. "Го Му Ён, как ты там? Мне стоит встретиться с тобой?". Чимин уверен, что она бы была против. Она умерла, чтобы уменьшить его страдания. Она умерла, потому что боялась быть отвергнутой. Она умерла, потому что считала себя его недостойной. Она умерла, потому что любила и страдала, и, не справившись с этой болью и мучениями, Му Ён сделала то, что сделала, хотя, возможно, это было неправильное решение. Да, это было неправильное решение. Но как она должна была справиться с душевной травмой? Нежная, маленькая роза, хрупкая как хрусталь, милая, как облачко, сломалась из-за одного человека. Хотя его и человеком сложно назвать. Он дьявол, дьявол во плоти. И Чимин отомстит, он сделает всё, чтобы отомстить. Собравшись, Чон Хосок уже схватил ключи от машины. - А завтрак?- крикнула Квон Да Ми, ставя тарелку на стол. - Не в этот раз, малышка,- послав ей воздушный поцелуй на прощание, он звонко рассмеялся, выходя во двор. - Тогда я вообще готовить не буду,- крикнула она ему вслед, получив не сильную затрещину от госпожи Ким.- За что? - Не возмущайся. Будь покорной, когда ты здесь как рабыня. - Я не рабыня! - Но ты здесь бесплатно работаешь. - И что?- пырхнула она, вспоминая о том как хорошо она себя чувствовала здесь до момента отправки сообщения. Чонгук. Она скучает по нему. Очень. Интересно, что он делает сейчас? Когда вернётся? Хочет ли он возвращаться, зная, что будет видеть её лицо ещё, наверное, долгое время? Эти мысли не покидали голову юной особы. Зайдя в казино, Чон поздоровался со всеми своими коллегами, который попадались на его пути. - Господин Чон,- окликнул его тот самый парень, который стоял на рецепшене. Мало кто знал, почему он получил эту работу. Смышлёный, хороший актер с моим личиком и зорким глазом. Он замечает всё что нужно, а главное - вовремя. Хосок избежал много проблем благодаря ему. И хоть он и считается простым работником, парень относится к нему как к своей правой руке. - Да?- он остановился. - Кажется, у нас небольшие проблемы с Мун Ган Тэ. - Небольшие? - Почти,- он пожал плечами. - Что произошло? - Думаю, вы сами сейчас всё поймёте,- он кинул взгляд на зал, Хосок сделал так же. Постоянные клиенты, которые приносили немало денег, почему-то один за другим выходили из игры, некоторые даже злобно покидали само казино. Сжав кулаки, Чон пытался понять причины их недовольства, чтобы немедленно убрать. За одним из многочисленных покерных столов сидел молодой человек. Бледная кожа играла на фоне красных глаз с сильно расширенными зрачками. Он часто кашлял, и Хосок уже понял в чём дело, а затем тот парень сделал то, что и подтвердило его догадку: достав белый порошок из небольшого пакетика, он высыпал его на руку, сильно вдыхая. Чон махнул рукой и показал на нежеланного посетителя, которого уже выводила охрана. Тщательно осмотрев заведение, юноша смог найти ещё несколько людей с такими же симптомами и пакетиками. Не разбирая пути, он залетел в кабинет к Седрику. Подойдя к его рабочему столу, он яростно закрыл крышку ноутбука. - Твоих рук дело?- спокойно начал он. Холодный стальный голос звучал уверено и лаконично, а грозный вид и вовсе придавал ему вид хищника. - Смотря что. Я много делов натворил,- тот улыбнулся. - Хоть это ты понимаешь. Наркотики. Ты их распространяешь? - Ну я. И что? - Ты в своём уме? У нас элитное заведение, которое посещают известные во всех кругах люди, а ты суешь им какую-то лабуду? - Мой продукт тоже элитный,- рассмеялся парень. - Большинство клиентов, которые приносят нам большую часть прибыли, просто ушли. - И? - Ты думаешь, что на наркоте ты заработаешь больше денег, чем на них? - Переживаешь за меня?- с насмешкой спросил Седрик. - Нет, за свой бизнес. И за мои деньги. Я не хочу терять и капли, думаю, ты тоже. Найди себе другое место для дополнительного бизнеса. Здесь ты этого делать не будешь. И это в твоих интересах. Я выложил свою точку зрения, навёл уйму аргументов и надеюсь ты сделаешь правильный выбор,- он поправил чёрное худи, пытаясь так испарить свою злость. У него привычка - поправлять одежду, и он ничего не может с этим поделать. - Ты прав,- спустя некоторое время серьезно произнес Мун Ган Тэ,- Черт, я не думал что скажу это, но в этот раз я поступлюсь. - Я рад. Это было последнее предупреждение. - А потом что? - А потом я разорву договор,- Хосок сказал это на полном серьёзе, ни секунды не колебаясь. - И выплатишь мне компенсацию. - Не переживай, я в состоянии это сделать. - Ты разоришься,- в его голосе было столько презрения, что Хосок был готов прямо сейчас накинуться на него и порвать как Тузик грелку. - Зато моё казино не потеряет репутацию и останется элитным заведением. К тому же, разорюсь не я. Нет, разориться это заведение, а у меня их ещё полно. Поэтому я не потеряю ничего кроме денег. - Довольно таки больших денег. - Это того стоит,- сказав это, Чон покинул кабинет мужчины, громко хлопая дверью. - Айщ, трещины же пойдут,- Седрик хлопнул в ладоши и улыбнулся,- нужно ценить то, что имеешь, пока имеешь. Зайдя в свой кабинет, Хосок плюхнулся на кресло, запрокидывая назад голову. Он тяжело и громко дышал: это помогало ему справиться с злостью. В дверь постучались и блуждающие мысли в его голове наконец-то утихли. - Входите,- кинул он. - Господин Чон,- Юн Со Ра зашла в кабинет, слегка поклонившись. - Господин Чон?- удивился парень,- чем заслужил я ваше уважение? - Прекрати ёрничать,- она подошла к столу, садясь на край. Отпихнув рукой папки с документами, она скрестила их на груди и перевела взгляд на парня. - И как мне это расценивать?- он усмехнулся, смотря на неё из под лба. - Как тебе угодно. - Сколько ты хочешь? - Что?- пырхнула она, закатывая глаза. - За свои услуги. Сомневаюсь, что они для меня будут бесплатными. - Как ты можешь?- она говорила грубо, хотя её глаза показывали всю обиду, которую он причин, сказав эту реплику. - Понимаю, счастье не в деньгах, но в BMW плакать всё таки лучше. Разве это не твой девиз?- он поднялся, в притык подходя к девушке. - Я никогда не плачу. Это мой девиз. - А если я заставлю тебя?- он улыбнулся краешком губ, проводя большим пальцем по её подбородку. - Ты можешь меня ненавидеть, Хосок. Но ты не знаешь всей правды. - Мне и не нужно. Она на поверхности,- Со Ра хотела ему возразить, но Чон не дал этого сделать, закрыв её рот своими горячими устами. - Прекрати,- прошептала она, но отвечала на поцелуй,- остановись, Хосок. Это неправильно. - А что для тебя правильно?
7 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник