Мелодия осеннего дождя

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 41 388 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

15.

Настройки
- Мне и не нужно. Она на поверхности,- Со Ра хотела ему возразить, но Чон не дал этого сделать, закрыв её рот своими горячими устами. - Прекрати,- прошептала она, но отвечала на поцелуй,- остановись, Хосок. Это неправильно. - А что для тебя правильно?- усадив её на стол по-удобней, он принялся исследовать её тело руками, пытаясь понять как сильно оно изменилось за время его отсутствия. - Тебе не противно?- Со Ра потянулась к нему, целуя первой, пытаясь вложить всю свою нежность, которая только была в ней. - Ты? Нет. Это только на ночь, если не быстрее,- он рассмеялся, хотя смеяться не хотелось: она принадлежит Седрику, она его девушка. Хосок не хочет делить эту женщину с ним, тем более её тело. Да, ему не противно: всякое бывает, в том числе и с партнёрами. Ему просто больно. Больно осознавать, что она принадлежит не ему, что он не единственный, кто видел её обнаженной. - Какой же ты ужасный,- прошептала она, вздрагивая, когда его рука остановилась на её бедре, сильно сжимая. Нежные поцелуи сменялись страстными, страстные - нежными. Они таяли друг в друге, отдавались друг другу. Маленький замочек на её платье легко поддался, открывая вид на красивое кружевное белье чёрного цвета. - Готовилась?- он хмыкнул. - Не для тебя,- Со Ра положила руки ему на плечи, впиваясь долгими ногтями. - Но будешь со мной,- столь грубый, манящий поцелуй. Девушка потянулась к пряжке ремня, сама не осознавая свои действия. - Я сам,- протянул он, избавляясь от столь не нужной вещи на его теле в данный момент. - И футболку,- тихо произнесла она. - И футболку?- с насмешкой произнес парень, слегка оттягивая её голову за волосы. - И футболку,- повторила она, облизав разъяренные от поцелуев губы. - Предоставлю это тебе. Тонкие пальчики ловко схватились за край верхней одежды, снимая её. - Мне ужасно стыдно,- признался Чон. - Почему? - Своей красотой свёл почти что замужнюю девушку с ума. Хорошая девочка становится демоницей со мной. Уверен, твоему парню это не по душе. - Не говори ерунды и делай своё дело. Ему долго говорить и нужно: он прекрасно улавливает задание и его суть. Не церемонясь, Хосок перешёл сразу к делу, осознавая, что для девушки это не впервой, он ведь и сам был у неё первым. Резкие, энергичные движения в такт сменялись один за другим. Пытаясь уцепиться за поверхность стола, Со Ра случайно скинула все папки на столе, включая и бутылку с водой. Они тихо рассмеялись, на миг остановившись. Но затем снова посмотрев друг другу в глаза, впились в губы партнёра с большой страстью и голодом. Два тела слились во едино. Две души тоже. Как долго они сдерживали себя, чтобы сейчас вот так не сдерживаться? - Веди себя потише,- закрыв ей рот рукой, хрипло прошептал парень. - Так и сам молчи,- укусив его за шею, пырхнула девушка. Юн Со Ра впивалась ногтями в его спину, мускулистые руки, пыталась сдерживаться и не показать свою слабость перед ним. Она не хотела казаться слабой, но что-то просто заставляло её подчинится и сдаться. Этим что-то был Хосок. Умело выполняя свои действия, он знал что точно заставит её вздрогнуть, закрыть глаза от удовольствия. Ей это нравилось, но в то же время внутри закипала ревность. Он же должен был на ком-то учиться. И это была не она, это была какая-то другая девушка и возможно даже не одна. Но помнил ли их Чон? Вряд-ли. Помнил ли он её? Однозначно. - Прекращай,- прошептала она, положив на его плечо голову,- прошу... Сколько времени прошло? Полчаса, час, больше? Никто из этих двоих не знал. Отстранившись друг от друга, они наконец-то смогли ясно посмотреть друг на друга и осознать что наделали. - Извиняться не буду,- Хосок поднял с пола свои вещи и наспех одел их. - Я и не прошу,- она слезла со стола, ища своё платье, которое почему-то оказалось в другой стороне кабинета. - Не заходи теперь ко мне. Я не смогу больше сдерживаться. - А если я захочу прийти?- надев платье, она подошла в нему с просьбой застегнуть надоедливую молнию. - Мун Ган Тэ не может справиться со своими обязанностями?- он усмехнулся. - Забудь,- поправив волосы, она вышла из кабинета, оставив парня в одиночестве. - Да у вас тут целая вилла!- охнула Ева, смотря на дом, принадлежащий парням. - Надеюсь, ты здесь не задержишься,- Чонгук вошёл в дом, Чимин последовал за ним, кинув напоследок: - Близко есть отель. - Зачем мне отель?- она закатила глаза, но на её вопрос никто не ответил, тогда она зашла в дом. - Хосок скоро будет здесь. Побудь пока в холле. Наша прислуга тебя обслужит,- брюнет посмотрел на Да Ми, которая сейчас перебывала в неком шоке. Она подошла к нему прошептав тихое "Рада тебя видеть", но он не ответил, просто отвернулся. Наклонив голову, девушка быстро отошла от него, чувствуя себя униженной. - Могу я побыть с тобой?- Браун подошла к нему, хватаясь за руку. - С чего бы? - Мне будет одиноко. Ещё и в незнакомом доме,- она крутила локон волос на пальце, не отпуская его руку. - С Чимином пойти не хочешь? - Я занят,- сказав эту фразу, блондин поднялся к себе в комнату. - Думаю, у тебя нет выбора. Я нажалуюсь оппе. - За что мне это всё?- вздохнул он.- Пойдем. - Ну конечно!- пырхнула Да Ми, а потом резко умолкла. Ревность закипала внутри. Почему он должен проводить время наедине с этой стервой? Видя как эта девушка висит на почти что её мужчине, она готова была её убить и выбросить останки из окна, а лучше вообще растоптать и смыть в унитазе. - Хочешь пойти с нами?- с насмешкой спросил он и поднялся в свою комнату, Ева пошла за ним, виляя бёдрами. - А что если хочу!?- прокричала она, когда молодые люди уже скрылись из её вида. - Не кричи. Будь умной девушкой,- госпожа Ким подошла к ней сзади. - Чёрт, напугали!- подскочила она. - Не матерись, ты же леди. - С меня такая леди, как с Чонгука любящий парень. - А он любит тебя, просто ты не можешь этого понять. Почему ты их отпустила?- она скрестила руки на груди, хитро улыбнувшись. - А что мне стоило делать? Бежать за ними? - Нет. Принеси им кофе, они уставшие с дороги. Останься на несколько минут, а там и небось господин Чон пожалует. - Спасибо,- на радостях пригнула Да Ми, побежав делать две чашки кофе. - Уютно,- кивнув, Ева села на край кровати, закинув ногу на ногу. Короткое платье подчеркнуло стройные ноги, Чонгук быстро отвёл взгляд. - Я умоюсь,- он зашёл в душ, желая смыть с себя все негативные эмоции. Спустя некоторое время, Чонгук вылез из ванной, осознавая, что не взял запасных вещей. Футболку он точно не наденет: она грязная, да и чего ему стесняться? Он в отличной форме. Надев спортивные штаны, он вышел к девушке. - Ой,- она хлопнула в ладоши, улыбаясь ему. - Забыл взять чистую,- он подошёл к шкафу, доставая белую майку. - И не нужно было,- тонкие руки ловко обхватили его шею. - Что ты себе позволяешь?- прошипел он. - Просто поцелуй. Пока что можешь расценивать как дружеский,- став на цыпочки, она коснулась своими губами его губ. Послышался звук разбивающейся посуды. Чонгук отвёл взгляд от Евы, смотря на дверной проем, в котором стояла Квон Да Ми. Её глаза были на мокром месте, а кулаки сжаты. "Это мой шанс отомстить"- подумал парень и ответил на поцелуй новой знакомой, прижимая её к себе за талию. - Придурок!- крикнула девушка. - Чонгук, можешь помо...- Чимин зашёл в комнату, держа в руках какую-то папку, но ему не было суждено закончить своё предложение. Кинув тихое "прости", Да Ми поцеловала блондина, мягко касаясь его губ. Сказать, что парень был шокирован - ничего не сказать. Ему не было противно, но и приятно тоже. Он расценивал это как обычный жест наподобие рукопожатия, ничего при этом не чувствая: никакого волнения, никакой симпатии. Чимин не отпихнул её, понимая, что она желает сделать больно тому, кого любит. И был бы сейчас Хосок на его месте, она поцеловала бы и его. Стечение обстоятельств и ничего более. - Что ты делаешь?- мгновенно отпихнув от себя Браун, Чон в мгновение оказался рядом с девушкой, отпихая её от Чимина. - Целую его! Разве не видишь?- она вытерла губы, испепеляюще смотря на него. - Вижу! Прекрасно вижу. Но зачем? - А зачем ты поцеловал её? Видя какой бесмысленный спор намечается в этой пары, Чимин схватил Еву за руку, выволакивая её из комнаты. - Эй что ты делаешь?- рявкнула она. - Не мешай им,- тихо ответил он, спускаясь по лестнице с ней за руку. - У меня только что-то получилось, а ты всё испортил! - У тебя ничего с ним не получится. Забей уже,- он усадил её на диван в холле, садясь рядом,- так желаешь поцеловать кого-то? Можешь воспользоваться мной. Для меня это всё равно ничего не значит. - Не хочу,- спустя некоторое время, Ева решилась прервать неловкое молчание,- если бы согласилась на твоё предложение? - Какое? - Поцеловать. - И что? - Тебе реально всё равно? - Мне реально всё равно,- холодно ответил он,- я сказал это только ради того, чтобы ты их оставила наедине. Возможно, ты не понимаешь, что такое любовь и никогда не поймёшь. Но эти двое что-то чувствуют по отношению друг к другу и им лучше выяснить это сейчас. - Намекаешь на то, что я бесчувственная тварь?- возмутилась девушка. - Да. Потому что тот человек который способен любить никогда не поцелует малознакомого человека. - Думаешь, у меня нет на это причин? - И какие же это?- он вопросительно поднял бровь. - Я тоже хочу быть любимой. - И именно поэтому вешаешься всем на шею. - Я иначе не умею. - Научись. - Почему ты так груб? - Ненавижу таких как ты,- почему-то она была похожа ему на Седрика, любящим недолгие связи, но всё равно держит Со Ру при себе, как любимую игрушку без которой не может спать. - Спасибо. - За что? - Ты первый, кто сказал мне правду в лицо. Я чувствую себя несчастной, когда мне говорят такие слова, но что больше задевает меня, когда врут. Врут о том, как я им нравлюсь, а потом меняют меня на кого-то другого. - Может, ты тоже счастлива, просто бессимптомно?- он улыбнулся уголком губ, немного удивлён её словами. - Может, ты и прав. - Вижу! Прекрасно вижу. Но зачем?- Чонгук схватил девушку за руку, сильно дёрнув. - А зачем ты поцеловал её?- она же в свою очередь пыталась освободиться, но силы были не равны.- Почему ты сейчас злишься? - Потому что ты поцеловала Чимина! - Ревнуешь его или меня? - Тебя, глупая,- он отпустил её руку, смотря ей прямо в глаза. Он видил свой силуэт в них, он тонул, тонул и уплывал безвозвратно в глубину её души. - Я могу делать всё, что захочу. Я не принадлежу тебе. Если ты можешь целоваться с другими, то и я могу. - Нет, не можешь,- на лице снова появилась злость. Он ревновал, неистово ревновал. Потому что Да Ми - его женщина и никого другого. Это их игра, но именно Чонгук должен выйти победителем. Именно Чонгук, не Да Ми. Потому что если победит парень, девушка автоматически будет счастлива. По крайней мере, он на это надеется. Он верит в лучшее, верит в то, что она действительно его любит, любит очень сильно, что скучает ночами и ждёт, когда тот её обнимет. Он тоже ждёт её. Но не может не отомстить. Для него непозволительно простить просто так, за красивое лицо, за любовь: каждый должен принести наказание и неважно какие последствия за собой это потянет. - Почему? Что происходит, чёрт возьми!? Если ты не хочешь отдать меня другому, значит любишь? Тогда я не понимаю твоих действий. - Ты не игрушка, чтобы тебя кому-то отдавать. - Вот именно! Я не игрушка, чтобы принадлежать тебе. - Разве ты сама не хочешь остаться со мной?- он усмехнулся, видя ступор на её лице. - Это не важно. Важно то, что я видела,- она вспомнила как он целовал ту девушку. Почему-то больше не хотелось с ним говорить и спорить, а просто зарыться в подушку. Да Ми понимает, что ранила его чувства. Но не понимает зачем он ранит не. Просто чтобы отомстить? Или потому что ему действительно понравилась та девушка? - Я мужчина. Мне это нужно. - Ты козёл, а не мужчина. Если ставишь личные потребности превыше любви,- маленькая слеза скатилась по её щеке. И когда она увидела, как парень тянется своей рукой к её щеке, быстро вытерла её.- Я ошиблась, Чонгук. Ошиблась, думая, что ты не такой. И для тебя важно не моё тело и лицо, а душа. Как же я ошиблась. - Да Ми, я не... - Замолчи, пожалуйста. Я не хочу больше слышать эту грязь,- она выбежала из комнаты, оставляя парня наедине со своими мыслями, очень плохими мыслями.
7 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник