Мелодия осеннего дождя

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 41 388 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

19.

Настройки
Квон Да Ми лежала на коленях возлюбленного, слушая как он читает "Герой нашего времени". Его голос звучал спокойно и мелодично, а тишина, наполняющая комнату, делала эту обстановку интимной. Он перебирал руками её волосы, а она пыталась не дышать, боясь разрушить этот момент. Принадлежащий Чонгуку телефон зазвонил и он мгновенно схватил его, смотря на экран. Его лицо скривилось и девушка обеспокоено спросила его, что случилось. - Ничего,- он вышел из комнаты, ведь ему звонил никто другой как Седрик. Хоть номер и был не записан в его справочной книге, парень отлично понимал с кем имеет дело. - Чонгук!- обеспокоено крикнула она. - Да?- он ответил грубым, немного угрожающим голосом. - Приветствую,- да, он был прав - это его враг. - Чем обязан? - Я знаю, что Да Ми у вас. - И? Я тоже об этом прекрасно знаю. - Тебе нужно появиться в одном чудесном месте,- он рассмеялся. - Нет, не нужно. - Да Ми больна. - Ч-что?- переспросил он, его сердце стало биться в бешеном ритме. - Ей нужны лекарства, иначе она умрёт. Можешь забирать ее себе, мне не жаль. Просто подумал, что тебе будет обидно, если она сдохнет. - Как ты можешь так говорить!?- прошипел он. - А мне то что? - Как я могу тебе верить? - Можешь и не верить. Поймёшь, когда будешь смотреть на её гроб,- Мун Ган Тэ снова рассмеялся. - Где встретимся?- спутся некую паузу спросил юноша. Ему нечего обдумывать: возможно, это ловушка, возможно, он там умрёт, но если Да Ми больна, то это не так уж и важно, главное, чтобы она жила с ним или без него. - Вот это мне нравится... - Ты вернулся?- подскочила девушка, заприметив вернувшегося парня. - Да,- еле слышно ответил он. - Что-то случилось?- посмотрев на его побледневшее лицо, стеклянные глаза и четко выраженные вены на руках, стиснутых в кулак, она решила узнать причину такого его настроения. - Мне нужно в казино, подписать кое-какие документы. - Какие?- поинтересовалась Квон, на парень не отвечал, надевая чёрную водолазку.- Не ответишь? - Нет,- строго, чётко, лаконично. После такого ответа и спрашивать ничего не хочется. - Прости, я забыла, что бы мне не доверяешь,- она улыбнулась уголками губ и покинула комнату. Что ей нужно сделать чтобы он простил её, чтобы снова доверял? Как она ненавидит плакать, но иначе не может. В последнее время её глаза на мокром месте. И что это с ней? Разве любовь не должна окрылять? Но почему-то сейчас она только ломает недавно появившиеся крылья. А что мог парень? Рассказать что едет ей за лекарствами и, возможно, не вернётся? Она не отпустит. Но почему тогда никогда не рассказывала о своей болезни? Может, боится, что Чонгук её бросит. Но ему все равно больна она или нет, ему все равно, потому что любит, ему всё равно, потому что она принадлежит ему, поэтому он несёт ответственность за эту девушку. Забежав в гараж, он сел на мотоцикл, как обычно забывая надеть шлём. Посмотрев в навигатор, он сложил свой маршрут и направился в нужное место. Холодный ветер бил в лицо, заставляя тело покрыться мурашками, расстёгнутое чёрное пальто, неуместно подобранное под образ мотоциклиста, развевалось на ветру. И что-то было в этом привлекательного, что-то заставляло прохожих, которые его увидели, смотреть ему вслед, желая ещё хоть раз увидеть этого обаятельного молодого человека. Он мчался так быстро, что вместо получаса был на месте через пятнадцать минут. Остановившись, он не слезал с байка, просто опираясь на одну ногу. Заброшенное место явно не к добру. Трасса не далеко, если постараться, получиться сбежать, захватив с собой и лекарства. Осмотрев территорию, он уже сложил план отступления. Но потом увидев какой сюрприз приготовил ему Седрик, понял, что так просто как он думал не будет. Ему на встречу шло не меньше тридцати человек, у каждого из них было холодное оружие. Самого виновника торжества видно не было. - Ты считаешь это честным?- крикнул Чонгук, занимая удобную позу на мотоцикле. Он начал разгоняться, направляясь прямо на противников. Когда скорость была уже довольно приличной, он наклонил своё тело, а вместе с ним наклонился и транспорт, притормозил и скочил с мотоцикла, качаясь по земле. Байк по инерции покатился на противников, сбивая большое количество людей своими колёсами. - Чёрт, на нем царапины останутся,- парень поднялся, смотря на содранную кожицу на руках. Оставшиеся на своих ногах люди кинулись на парня. Чон уклонялся от ударов, избивал их сам, но ему трудно было избегать такое количество ударов одновременно. Ударив одного из них ногой в грудь, он быстро перешёл к второму, нанося несколько прямых ударов в грудь. Вовремя вспомнив о ноже, которого он удачного захватив с собой, достал его, встромляя кому-то в ногу, проворачивая и резко доставая. Следущий удар пришелся противнику в руку, кто-то получил коленом по голове, мгновенно падая. На Чонгука кинулось двое мужчин сразу: один спереди, а другой сзади. Ловко обойдя переднего, он ударил того локтем в челюсть, второй же пострадал от ножа в ляжку. - А он хорош,- улыбался Мун Ган Тэ, стоя на крыше,- хочу его себе в команду. - Вы же знаете, что он никогда не согласиться,- сказал один из его подчиненных. - Кто знает. Может, сегодня он разочаруется в своих друзьях. Друзья. Какое ужасное слово,- он скривился.- Убей всех кто выживет. - Ч-что?- переспросил тот. - Они ни на что не способны. Даже один паренёк может побить их. Тем более у него нет цели их убить. Видишь как он наносит удары? Он только нейтрализует. - Как прикажете. - И начинайте запасной план, хотя его нужно было выполнить сразу,- он устало вздохнул, отходя от крыши. Извиваясь от ударов, Чонгук двигался со скоростью света. Казалось, что он и вовсе не человек раз обладает такой способностью. Его удивило то, что те кто не пострадал отходили от парня, после какого странного звука, похожего на удар по барабану. Впереди показались двое мотоциклистов. Юноша усмехнулся, думая, как бы выйти из этой ситуации. Мотоциклисты двинулись на него, держа в одной руке биту. Когда они должны были ударить его, Чонгук резко упал на асфальт, избегая удара. Послышался резкий звук торможения, а затем один из них снова решился нападать. В то время как Чон отскочил от одного, он не смог спрятаться от другого. Столкновение не было смертельным, но нанесло большой урон для парня. Он прокатился по асфальту. Появилась пелена перед глазами, звон в ушах. Чон притронулся к своей голове, наблюдая на пальцах кровь. Он попытался подняться, видя как мужчины направляются к нему. Ноги не слушались, поэтому он упал, поднимаясь снова. Противник напал первым, пытаясь нанести прямой удар в лицо, Чон увернулся от удара, но совсем не в ту сторону, в которую хотел. Парень совсем не мог обладать свои телом, именно поэтому не смог отбить удар битой по голове. Он упал на колени, опираясь на руки, тряхнул головой, пытаясь не отключиться, но всё без толку: последнее что он услышал - голос Седрика, говорящего "Хорошая работа". Ужасно болела голова и мышцы, руки тряслись, он не мог вспомнить что произошло. Почему-то Чонгук не мог ничего увидеть, ему было тяжело дышать. Тряхнув головой дабы прийти в себя, парень понял, что на его голове мешок, а самого его куда-то волочат. Послышались чьи-то голоса, он попытался распознать их, и это оказалось успешным. Юноша понял, что удача явно не на его стороне. Его опустили на колени и вскоре сняли мешок. - Чонгук!- вскрикнула Юн Со Ра. Он открыл глаза, пытаясь привыкнуть к освещению, перевёл взгляд на девушку. - Что ты с ним сделал?- она подбежала к парню, смотря на окровавленное лицо, одежду, побледневшие губы, сбитые костяшки. Кровь потоками стекала по его вискам, проходя по щекам, подбородку, далее она переходила на одежду, которая уже успела ею пропитаться. Будет жить? Наверное, да. Она же не врач: не может сказать наверняка. - Я? Любовь моя, это только начало,- он махнул рукой и несколько сильных рук оттащили Со Ру от пострадавшего. Седрик достал телефон и подошёл к Чонгуку. - Улыбочку,- он начал записывать видео,- господин Чон, думаю ваш подданный заблудился. Это моя территория, а его нужно наказать. Он вручил телефон кому-то из его людей, подходя к парню. Мужчина нанес сильный удар по лицу юноши. В того даже не было шанса защититься, поэтому он упал на пол, а изо его рта потекла кровь. Со Ра тихо наблюдала за этим всем, пытаясь сдержать слёзы. Она ненавидит себя за то, что провела столько времени с этим монстром, ненавидит себя за то, что сейчас может только наблюдать. - А если тебе этого мало,- Мун Ган Тэ обратился к камере,- тогда вот тебе ещё один подарок. Он присел на корточки рядом с девушкой, хватая её за волосы. Она молчала, не издала и звука. Так будет правильно, она не покажет его превосходство. Он поцеловал её в щеку. - Хочешь её? Тогда убей меня или я убью её,- он усмехнулся и на этом видео остановилось,- отправь Хосоку. А и этому... Как его? Чимину. - Но вы обращались не к нему,- произнес тот. - И? Какая разница? Всё равно примчится, а мне одной крысой меньше. Хосок сидел в холле, слушая тихое пение Да Ми. На удивление, у неё отлично получалось и, если бы они встретились в элитном ресторане, где девушка бы пела, он обязательно попыталась взять у неё номерок. - Почему ты такая довольная в последнее время?- спросил он. - Что?- она обернулась к нему. - Почему ты такая довольная? - А я что должна быть постоянно грустной? - Ещё раз подставишь его и тебе не жить,- строго сказал он. - И не подумаю, я теперь знаю, что для меня важно. И это - Чонгук. Я люблю его и хочу быть с ним. - Ты так смело говоришь о своих чувствах,- удивился Чон. Ему трудно показывать свои эмоции, поэтому он прячет их, он не знает как быть с Со Рой, хотя он знает, что его чувства взаимны. Он просто не понимает почему она с Седриком, почему она пытается быть на его стороне, хотя по идее должна горой стоять за его врага. Телефон завибрировал, оповещая о приходе сообщения. - Видео?- хмыкнул он, включая. - А если тебе этого мало,- противный голос доносился с телефона, а ужасное зрелище заставляло Хосока дышать как бык от злости и переживания за родных,- тогда вот тебе ещё один подарок. - Твою мать!- он швырнул телефон в сторону, затем перевернул стол,- сдохни, сдохни, сдохни! Избивая ногой ничем не повинный стол, он неистово кричал. - Что-то случилось?- тихо озвалась Да Ми, пытаясь не влезть под горячую руку. - Это опять ты? Скажи мне!- он подошёл к ней, хватая её за шею. - Ч-что ты имеешь ввиду?- прошипела она, пытаясь захватить как можно больше воздуха. - Посмотри,- он кинул в неё только что поднятый телефон. Она упала на пол, не выпуская гаджет из рук. - Это же неправда?- её руки не держались на месте, а глаза слезились, голос дрожал, поэтому она не могла четко говорить,- это н-не правда... Он н-не пострадал... Он не мог пострадать. Он... Он же поехал подписывать договор. Он не мог.. - Да прекрати уже. Похоже ты и правда не знала,- он глубоко вдохнул. - Ты поедешь к нему? - Об этом не может быть и речи. Я должен его оттуда вытащить. - Я с тобой. - Нет,- он отрицательно покачал головой. - Пожалуйста,- она вцепилась за его руки, умоляюще смотря. Как бы жалко она сейчас не выглядела, Да Ми должна помочь Чонгуку, должна хоть что-то сделать. - Ладно, прямо сейчас. - Хосок, что происходит!?- в холл забежал Чимин. Его лицо до сих пор было опухшим от сильных ударов, наливалось синим оттенком. - Ты получил видео?- спросил тот. - Да. Куда бы ты не собирался я с тобой. - Ты в плохом состоянии. - Но я помогу тебе больше чем она!- закричал Пак, показывая пальцем на девушку,- в любом случае я поеду с тобой или без тебя. Он для меня как брат. - Тогда мы принимаем эту войну,- Чон сжал кулаки, направляясь к машине.
7 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)