18.
19 декабря 2020 г., 20:12
Новый день - новые заботы. Особенно для Чимина, особенно тогда, когда он идёт в казино, особенно тогда, когда видит наглую рожу Седрика. И что ему поделать? Похоже, ничего.
Надел оливковую водолазку, сверху на которой разместилась белая застегнутая рубашка, запрятал в белые брюки. На последок поправив причёску, он вышел в холл, где застал Квон Да Ми. Почему-то девушка сияла, светилась от радости, улыбка не сходила с её лица.
- Доброе утро,- поздоровалась она.
- Доброе. Ты чего такая довольная?- он прищурился.
- Возможно, хороший день?- спросила она скорее его, чем себя. Чонгук является причиной её счастья? Без вариантов. Он самая главная причина смены её эмоций, он тот, за кого она переживает больше всего, он тот, из-за кого ей хочется улыбаться.
- Возможно,- он слабо улыбнулся, садясь за стол и переходя к трапезе.
- Слушай, я хотела спросить,- замялась юная особа.
- Так спрашивай, что время то тянуть.
- Когда меня отпустят?
- А что? Хочешь уйти?
- Нет, хочу остаться. Поэтому должна знать какой промежуток времени я смогу провести в спокойной обстановке.
- Мило, очень мило,- он рассмеялся.
- Что здесь милого?
- Остаться в доме своих врагов. Какая романтика. Небось и замуж за Гука хочешь?
- Хочу,- ответила Да Ми, садясь за стол, рядом с парнем,- что скрывать-то? Он мне нравится.
- А ты ему?
- И я ему тоже.
- Наконец-то вы всё решили. А теперь прости, но у меня нет времени на бессмысленную болтовню,- он встал за стола, крутя на пальце ключи от машины.
- Удачного дня,- крикнула она вслед.
- Спасибо,- прошептал парень, но девушка уже не услышала. Почему ему стало так трудно говорить слово "Спасибо"? Чувствовать себя благодарным кому-то стало для юноши непосильной ношой. В его голове сложилась картинка: благодарен, значит должен. Он не любит быть в списке должников, но ведь сейчас им и является. И что наиболее терзает его, так это что, что он не может отплатить друзьям за их доброту, поэтому так старается преуспеть. Но нужна ли им эта оплата, когда они просто рады видеть улыбку блондина, которая появляется все реже и реже, его мелодичный голос, прекрасную душу, доброту сердца, которую он пытается спрятать?
Казино как всегда встретило его своей безупречностью и идеальностью. Наверное, сейчас парень стремится стать таким же: гордым, независим, строгим, неумолимым. Направляясь в свой кабинет, он здоровался с теми, кто приветствовал его.
- Господин Пак, вот отчёт,- работник вручил ему небольшую черную папку.
- Хорошо,- он протянул руку, но в этот момент услышал какой-то крик,- Что это?
- Без понятия,- пожал плечами тот.
- Придержи это пока у себя,- сказав это, Чимин спеша направился на источник звука. Широкие коридоры привели его к кабинетам управляющих. Впереди показалась фигура Мун Ган Тэ и какой-то девушки. Чимин пригляделся: не Юн Со Ра, тогда кто? Он ей изменяет? Хотя разве для него это в новинку? Нет. Верность? Он не знает, что это такое, да и не узнает. К таким людям можно чувствовать только отвращение, не любовь и даже не симпатию. Такие люди не заслуживают любви. Но, может быть, однажды, ем тоже не хватало любви и поддержки, поэтому он стал таким? Чертова семья, чертовый отец, заботящийся только о деньгах и социальном статусе. Седрик хотел соответствовать ему и даже смог обыграть того в его же игре на жестокость. Нет, это всё ерунда. Да Ми же не такая. Как бы она не пыталась выглядеть грубой, свет её души согревает не одного человека.
- Отпустите! Что я вам сделала?- в слезах кричала особа. Когда Чимин подошёл ближе, то узнал в ней официантку, которая недавно помогла ему с предоставлением информации.
- Заткнись,- затолкав её в кабинет, мужчина зашёл следом.
Не разбирая дороги, блондин побежал к его кабинету, сталкиваясь на пути с клиентом.
- Извинись,- потребовал тот.
- Потом как нибудь, ладно?- он усмехнулся.
- Я знаю Чон Хосока лично и могу ему обо всём донести.
- Да пожалуйста,- он похлопал того по плечу и чтобы не терять время, направился в злополучную комнату. К его цели было несколько шагов, которые парень одолел за несколько секунд.
- Отпусти девушку!- крикнул он, будучи не в себя от злости. Он перевел взгляд на пострадавшую: хрупкое тело тряслось от страха, находясь в объятиях хищника, опухшие за столь короткий промежуток времени глаза, верхняя одежда была разорвана и уже давным-давно лежала где-то там на полу, из раны на губе, появившейся от сильного удара, текла кровь, в глазах застыг испуг.
- Понравилась тебе?- он мелодично рассмеялся.
- Да, отпустишь теперь?
- Нет,- впившись в губы работницы, он поглядывал на Чимина, который был готов наброситься на Мун Ган Тэ. Собственно что и сделал.
Скинув из себя рубашку, он сжал её в руке. За считанные секунды одолев расстояние между ними, блондин нанес прямой удар в челюсть противника. Не ожидая столь сильного удара тот повалился на пол, выпуская девушку из рук. Чимин накинул на неё свою рубашку, сказав ей, чтобы она немедленно уходила. Долго не раздумывая, она выбежала из кабинета, в то время как Седрик сумел подняться и даже нанести ответный удар. Блондин схватился за нос, из которого сочилась кров.
- Тебе Го Му Ён было мало?- прокричал он, сваливая того с ног. Оба упали на пол, но Чимин имел преимущество. Заняв удобное положение, он начал наносить прямые удары, не разбирая куда бьёт: то в челюсть, то в нос. Кровь растерелась по лице противника, нос опух, становясь синим. Седрик сумел скинуть с себя юношу. Они оба откатились, мгновенно поднимаясь на ноги.
- Не думаешь, что это слишком?- спросил Чимин, подходя к мужчине.
- Хватит трепаться - бей,- тот улыбнулся, показывая окровавленный ряд пока что ровных зубов.
- Без разницы,- схватив того за пиджак, он нанес несколько ударов коленом в зону печени, вжимая того в стену. Седрик не растерялся и, одолевая боль, ударил Чимина черепом в лицо. Тот по инерции сделал несколько шагов назад и тогда мужчина схватил блондина. Подняв его на несколько секунд в воздух, тот кинул его на стол. Чимин проокатился по столешнице, сметая всё на своём пути и упал на пол, тяжело дыша.
- Прекратите!- раздался женский голос.
Юн Со Ра направлялась в кабинет к своему парню, которого и вовсе не считала близким человеком. Нелепое стечение обстоятельств привело к тотальным последствиям: она стала заложницей преступника, занимая титул его девушки. Он даже не пытался быть с ней милым, брал всё что захотел и когда хотел, а у неё не было выбора. Преследуя важную для себя миссию, девушка терпела. Терпела как бы не было больно и противно, как бы не было страшно. Она научилась держать себя в себе и свои эмоции тоже, холодный разум помогал рационально поступать в ситуациях, а уверенный характер, делал её важной персоной в криминальном мире: она уважаемая леди.
Подходя к двери, Юн преподнесла кулак, чтобы постучать в дверь, но та неожиданно распахнулась и оттуда выбежала полуголая заплаканная девушка, которая прикрывалась чей-то белой рубашкой.
- Стой,- она схватила её за плечи и задала следущий вопрос, хотя ответ уже и сама знала,- что случилось?
- Ваш парень... А потом господин Пак,- девушка затряслась.
- Пак Чимин?- вскрикнула она.
- Д-да. Они дерутся из-за меня. Г-господин Пак меня с-спас,- в подтверждение её слов из кабинета послышался шум и крик. И Со Ра, сказав девушке убираться отсюда и как можно дальше, открыла дверь.
Пак лежал на полу, тяжело дыша. Он оперелся на руки, подводясь, чуть пошатываясь, снова напрягся, чтобы напасть. Седрик же почти что в прямом смысле истекал кровью: все лицо, вся одежда. В обоих были сбиты костяшки, оба устали, но прекращать не собирались.
- Прекратите!- крикнула она и подбежала к Чимину.- Что вы здесь устроили!? Это казино, а не бар.
- Со Ра, станешь на защиту этого сосунка?- грозно произнес Мун,- ты всегда выбирала Хосока, а не меня.
- Я не стаю ни на чью сторону!- она обернулась к блондину,- уходи. Ты и так хорошенько его приукрасил. Уходи.
- Нет, этого не достаточно,- возразил парень и начал надвигаться на противника. Девушка схватила его за руку, но он выдернул её с такой силой, что та просто не удержалась и упала.
- Эй!- Седрик подбежал к ней, совсем забыв о драке и о её причине,- ты в порядке?
- Со мной всё хорошо, а от с вами явно нет,- махнула головой она.
- Чёрт вас побери!- крикнул Чимин и выбежал из кабинета. Со Ра не виновата в том, что попала в руки такого мужчины и уж тем более не заслуживает применения насилия в свою сторону. Поэтому чтобы девушка не пострадала, он убежал. Ведь если случится что-то с ней, то он будет покалечен от руки Хосока. Эта особа так важна для него, хоть и не судьба им быть вместе. А с другой стороны, почему нет? Ган Тэ каким-то образом увел её у Хосока, теперь Чон может забрать её обратно. Но ведь Юн Со Ра не вещь. Она сама должна решить с кем остаться и кому отдать своё сердце, с кем разделить годы своей жизни, а может быть только месяца, того, кто будет поддерживать её в трудную минуту и страстно целовать ночами, укутывать в объятия и шептать на ухо о том, что у него она единственная.
- Ган Тэ, зачем ты это сделал?- спросила Юн, осматривая его лицо.
- Что? Избил? Так он первый мне врезал,- мужчина скривился, когда та сжала его подбородок.
- Нет, зачем ты хотел испортить ту девушку? Ты испортишь ей жизнь,- строго изрекла она, отпустив его лицо.- Давай обработаю, где аптечка?
- Я? Испортить? Всё добровольно,- он усмехнулся.
- Не ври мне. Если я важна для тебя, не ври,- она открыла дверцу в его столе, находя нужную коробочку.
- Со Ра, ты же знаешь, что я люблю тебя,- он поцеловал её руку.- Безответно кстати.
- Слов мало,- обрабатывая рану,- девушка следила за выражением его лица. Он потянулся к ней, чтобы поцеловать, но Со Ра грубо оттолкнула мужчину.
- Я не буду больше его щадить, любовь моя. Они перешли все границы. Твоя любовь больше не спасет его. Понимаешь?
- Ган Тэ, нет,- умоляюще прошептала она.
- Да, Со Ра. Ему не жить.
- Ненавижу тебя,- сдерживая слезы, она вышла из кабинета, направляясь в туалет.
В голове кружилось, поэтому она держалась за стены, перед глазами стояла пелена и девушка часто закрывала глаза, чтобы прогнать её. Было тяжело удержаться на ногах, они стали ватными, как будто принадлежали кому-то другому. Зайдя в туалет, она подошла к крану. Оперевшись руками на поверхность, она открыла его. Затем умыла лицо холодной водой. Её абсолютно не заботил испорченный макияж и чуточку укладка. На белому, светящемуся от чистоты умывальнику появились алые разводы. Девушка притронулась рукой к носу, а когда отвела руки, увидела на них кровь. Медленно сползая на холодный пол, она ухватилась за волосы, тяжело дыша. Слезы скатывались по щекам, но Со Ра как будто не замечала их, заливисто смеясь и раскачиваясь со стороны в сторону. Как давно у неё не было панических атак? Хотя это и панической атакой сложно назвать. Может, это психическое расстройство? Наверное, так и есть.
- Ну хватит плакать, любовь моя,- Седрик присел на корточки рядом с ней. Странно, но она даже не заметила как он вошёл.
- Убирайся,- прошипела она.
- Только с тобой,- он поднял девушку на руки, куда-то идя.
- Куда ты меня несёшь?
- В театр,- он усмехнулся.
- Что ты имеешь ввиду?- её голова постоянно норовила упасть, забирая с собой хозяйку в мир сновидений, но она сопротивлялась этому, постоянно её поднимая. В конечном итоге, юная особа не смогла одержать победу и отключилась.
Открыв глаза, Юн почувствовала резкую головную боль. Она схватилась за голову, шумно выдыхая. Громкие аплодисменты заставили её осмотреться: незнакомое для неё посещение, которое пахло сыростью и холодном, без должного ухода оно превратилось на некую свалку какого-то железа, а старые потёки крови на полу доказывали окружающим, что был Мун Ган Тэ здесь не раз.
- Где я?- она подняла глаза на мужчину, озвучивая в голове разные проклятия.
- В первом ряду. Скоро начнется представление!- он рассмеялся.
- Какое?- еле слышно издала она, как впереди показались силуэты людей, которые волокли человеческую тушу. Подойдя ближе к главному, они кинули пленника на пол. Тот упал на колени, склонивши голову на плечи. Со Ра не могла узнать кто это, потому что на голове парня был мешок. Она отчаянно надеялась, что это не Хосок, отчаянно молила, чтобы это был не кто-то из его окружения, потому что тогда нет гарантии, что кто-то из них останется в живых.
- Второстепенный актер, на помощь которому примчится главный!- Седрик озвучивал данную реплику, как будто являлся судьей на футбольном матче. С пленника скинули мешок и перед глазами девушки появился никто другой как...
- Чонгук!- вскрикнула она.