Бессонница или же воришка мяса?
2 февраля 2021 г., 20:53
Вот уже два часа ночи, все спят, корабль плыл по течению, Погода была спокойной
Но вот Луффи никак не мог уснуть
Мысли мучали, сон не шёл, да и какой тут сон, когда хочется есть?
Парень тихо выркался из объятий своего пирата, собираясь по тихому пойти в столовую, где была обычно еда
Но резко его заметил мечник и сказал
- Ты где был? Хотя, на этот вопрос можешь не отвечать. Ты как всегда с этим пиратом. Как же ненавижу его. - эти слова зеленоволосый произнёс не добро, но с лаской глядел на голодного Луффи
Мальчик с соломенной шляпой только пожал плечами и тихо сказал
- Хочу есть. Еда на кухне. Пошли туда? Там мясо! - последнее слово, Мугивара произнёс жизнерадостно и убежал на кухню, Зоро поплёлся за другом и так же стал воровать мясо, поедая
- Давай!>^< Зоро! Бефи бофе! - кричал Монки, забирая еду
Фехтовальщик покраснел и крикнул в ответ
- Дурень! Что ты кричишь? Воры не так должны поступать!
- А? Чего? - переспросил Мугивара и утаскивая мясо
Зоро покачал головой и они тихо вышли из кухни
К их нему везению, все ещё спали и ни о чем не подозревали
- Няяях! Я наелся, теперь буду спааать - сказал Луффи и резко упал на пол, давольно улыбаясь, стал засыпать
Мечник только любовался Монки и не выдержал, поцеловал его в щеку, отнеся в каюту где был сам Шанкс, с не хотя, положа Мугивару к Шанксу, сам зеленоволосый пошёл отдыхать к себе
А счастливый и довольный Монки, спал и радовался даже во сне о смысле жизни.
Примечания:
Автор, голодный и сам хочет мясо >.<
Все, пошла кушать в 20:53🌚
Спасибо всем кто прочитал~~~~^^