Пора в путь.
1 февраля 2021 г., 16:56
- Ну что малыш? Давай собираться? - Шанкс стал нежно поглаживать пузико Луффи , давольно подмигивая.
Мальчик улыбнулся и хотел встать, но упал обратно, только в руки капитана
Низ живота дико болело и даже больно было двигаться, так ещё и голый.
Пират это заметил и укутал своё сокровище своей рубашке и понёс на корабль, где уже все были на месте
Ясопп возмущённо смотрел на нас, но ничего не говорил, Зоро и Нами явно что то бурное обсуждали что не заметили их присутствия.
Шанкс ласково уложил парня на кровать и мягко стал мять его волосы, с любовью смотря
- Милый, завтра уплываем. Куда бы ты хотел уплыть?
Тут Мугивара почесал затылок и сказал Шанксу
- Ты же хотел стать королем пиратов! Почему бы не найти ван пис?
Тут красноволосый задумался и мягко ухмыльнулся
- Ты прав, малыш, хочу, но у меня есть уже самое огромное сокровище
- Да? И кто? - искренне удивился мелкий и прижался к мужчине ближе
- Это ты, чудо моё в шляпе. - мужчина упустил соломенную шляпу на лицо мальчика и улыбнулся
Мелкий только сильнее заулыбался и приблизился своему Шанксу, кусая за шею
- Моё! И только моё! Ты мой король пиратов! - засмеялся добрым смехом Луффи и нежно сжал талию пирата
Красноволосый дружелюбно засмеялся и поцеловал в губы своё сокровище.
Так они и провели остаток дня.
Примечания:
Получилась покороче, да ещё и думаю добавить ещё пейринг
Думаю будет последний и это будет намёком
Но добавлю.
Аригато всем и всех люблю