Этот чертов мир..

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 18 870 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 6 " Ладно. Ты заставила меня волноваться "

Настройки
POV Саша — идиот покурить даже не дал! — возмущалась я. — ну не дал да не дал какая разница? Пошли лучше на урок. Мы и так уже опаздали. Мы с Катей пошли на физику. — можно? — спросила я у преподавателя. — входите девочки быстро. Мы вошли в кабинет. Отсидели уроки. Конец уроков. Максима я не видела с урока 4. Сижу на лавочке в холле. — пф... Он скоро уже? — бурчала под нос я. POV Макс Часом ранее. Я предложил Владу свалить с уроков и пойти куда нибудь. У меня есть своя машина которую мне родите подарили на 16 лет. Мы поехали до бара. Взяли какие то напитки. Достаю телефон из корманна. На экране высвителось время 18:16. Уроки уже кончались как 20 минут. — слушай. Тебе же нужно было Сашу забрать? — да. — так почему не заберёшь? — просто. — он привстал. Я опустил его обратно. — спокойно. Подождёт часок другой да я подъеду. — почему ты так с ней? — успокойся я просто хочу ее побесить. Пьем пьем пьем много девушек. Васе клеятся ко мне. С кем то даже уже успел перепихнутся в туалете. Достаю телефон из штанов. 23:05. Что?! Как?! Саша! Точно! Я скинул с себя всех девушек и вышел на улицу. Нужно ей позвонить а у меня даже не номера нет. Звоню маме. — мам... Возьми трубку давай.... — из телефона я только услышал « абонент временно недоступен,оставьте сообщение после сигнала» Как будто мне это поможет. Я сел за руль и рванул в школу. Я ехал с такой скоростью. Я подошёл к двери и дёрнул ее. Закрыто. — эй!— я стучу в дверь и пытаюсь увидеть что нибудь через стекло. Но кроме темноты не было нечего. Школа закрыта. Я сел в машину и начал наворачивать круги во круг нее. Нечего не было. А если с ней что то случилось?! Как я мог вообще.. в жизни больше так не сделаю... За часа 2 я проехал все в диапазоне километров 2. Я поехал домой. Я подъехал к дому и готовый получать люлей от мамы зашёл в дом. В зале кто то смотрел телевизор. Я медленно зашёл в зал. А там сидела эта мазахистка. Цела и невредима — ты совсем ахерела?! Ты бы знала как я переволновался! — а что не так? — ты должна была ждать! — ждать чего?! Пока ты нагуляешься?! Нет уж спасибо! — именно этого ты и должна была ждать! Меня! А если бы с тобой что нибудь случилось?! — как видишь не случилось! — я оглядел ее. Она сидела в какой то старой мужской толстовке и трениках. — а теперь если ты соизволишь я пойду в комнату!— сказал она и сарокостично поклонилась. Я пнул стену и сел на диван на котором она сидела. Я огляделся. Тут лежало одеяло и тарелка с супом. Я ей даже доесть не дал. POV Саша Придурок крашенный с этой мыслью я хлопнула дверью и села в комнату. Как же он меня бесит! Сначала кинул меня одну а потом ещё и наорал за это! Ну не идиот ли?! Только настроение испортил. Ладно... Я сделала вдох и выдох. Нужно принять душ и ложится спать. Я вошла в ванную сняла с себя одежду и легла в теплую ванну. Всегда о такой мечтала. Я сидела и напевала песни. Через пол часа я абсолютно спокойная вышла из душа. Переоделась в чистую одежду. Это была какая то пижама. Заплела хвостик и вышла на кухню. Есть как ни как хотелось. Максим выключил свет и видимо уже ушел спать. Я тихо добралась до кухни и открыла холодильник в поисках еды. Там были всякие продукты. Я взяла банан и отправилась с ним в комнату. Я поела и легла спать
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)