Тихий мальчик.

PG-13
В процессе
43
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 024 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

| | Тихий мальчик. | | # 1 | | Ура! Теперь ты мой новый друг!

Настройки
* * * Всем куничева, милые мои! Сегодня.. ааргх.. у нас Стив/Лео/Йоши. Обожаю писать такие фанфики! Но.. эгх.. Короче, вот фанфик! Удачи вам на ебаных уроках. Всем приятного чтения и спокойной ночи..)) * * * Глубокая ночь. Темная улица была сырой и прохладной. Эх.. То снег, то дождь. Серая жизнь у ЙошиМурачи. || Имя: ЙошиМурачи. Кличка: Йоши, Йошик, Собачник. Возрост: 17 лет. Рост: 156 см. Репутация: Низкая. Изгой школы. Любимое хобби: Писать что-то на бумаге, рисовать, играть со своей собакой. Любит: Собак. Любимая еда: Суши, лапша, рис. Его слова:"Если хочешь жить, живи так как ТЕБЕ нужно." || Парень лежал на своей кровати и думал о себе. Каждый раз так думая он понижал свою и так то хрупкую самооценку. Так и до суидцида не далеко. Пока он тут лежал и спускал свои солёные слёзы, к нему запрыгнул его песик Шибер. Он приобнял своего питомца и тихо ревел. Шибер лизнул хозяина и тихо скулил, чувствуя как хозяину больно. Йоши улыбнулся в сквозь свои слёзы. Йоши: С-Спасибо тебе, сШибер.. (Каято: Я так специально написал. ЭТО НЕ ОШИБКА) Парень встал с кровати и пошел на кухню. Шибер пошел за ним. Йоши был невысоким, так что он взял небольшую табуретку и встав на неё, достал из верхних шкафов собачий корм. Слезая с табуретки, он насыпал еду в миску. Поставив миску с кормом, сев на корточки, позвал своего питомца слабым и тихим голосом. Йоши: Шибер. На. Можешь кушать. Шибер тявкнул и подбегая к миске начал кушать. Йоши погладил своего пушистика и слабо улыбнулся. Йоши: Шибер.. Потом.. Иди спать, хорошо? Шибер лизнул ладонь хозяина и тявкнул. ЙошиМура встал и пошел к своей постели. Он лег и смотря в пустоту. Так смотря, он даже не заметил как быстро же он уснул. * * * Утро. Солнце сияло как будто новое. Небо было чистым и такии красивым. На это вся красота уже давно погасла в Йоши.. ЙошиМура проснулся. От чего? От того, что его заботливый пёсик разбудил его. Как же мило. Йоши погладил его и встал с кровати. Парень пошел в ванную и умылся. Почистил зубы, помыл голову и всякое такое. Посмотрев в зеркало он увидел бледного парня с разными глазами. Один небесно голубой, а другой был бледно зеленым. Раньше.. в этих глазах были искры и свет, а сейчас там только пустота. Разбитые губы.. шрамы.. Волосы светлые. Как солома. Йоши: Кха.. Урод.. Черт.. УРОД! Закричал Йоши и ударил по стеклу. Кусочки стекла разлетелись на сторонам. Из руки медленно текла кровь. Он спустил свою голову и посмотрел на пол. Придя в свое сознание он вымыл свои руки и вышел из ванны. Около этой двери стоял Шибер. Он смотрел на него с грустью в глазах. Йоши пусто смотрел на него. Он взял его на руки и чуть приобнял. Только Шибер мог его согреть и успокоить. Пёсик лизнул его и уткнулся мордочкой в его шею. Йошик слабо улыбнулся и вместе с ним пошел на кухню. Йоши: Ох.. Шибер.. Ты даже не покушал вчера ночью? Ты же чуть-чуть покушал? Шибер спустил голову вниз. Йоши: Хах.. Не волнуйся. Сейчас налью тебе воду и дальше кушай, хорошо?. Шибер кивнул. (Каято: Ебать у него какая собака! Я тоже такую хочу себе! Нечестно!) ЙошиМурик.. эм.. выпустил Шибера из своих объятий и спустил его вниз. (Каято: Вроде так, да?) Пушистик завтракал. А Йоши пошел одеваться. Заходя в свою комнату он открыл шкаф и вытащив из неё рубашку, штаны и спортивку, начал одеваться.. * * * Светловолосый шел к своей школе. Учеников пока не было много, так что он вздохнул и ускорил свой шаг. Чистое и красивое здание. Заходя сюда.. он всегда вспоминал о прошлом. Как же это ему надоело. Он поднялся на второй этаж и поставив свои рюкзак на подоконник, ждал свою учительницу. Прошло около получаса и Йоши всё так стоял. Учительница опаздывает. А учеников всё больше. Он тихо, в себя начал паниковать. Он думал что хоть сегодня, сегодня они перестанут. На один день. Но.. его схватили и ударили кулаком. Кровь текла из носа паренька. ???: Ну что, урод, соскучился по нам? Хахаха. Вот же лох! По щекам Йошика, начали течь слезы от боли. ???: Ой.. Тебе больно? Получай ещё! Йошика схватили за голову и начали бить по стене. В данный момент, они стояли в незаметном месте. Так что.. ЙошиМуру вряд ли кто то спасет.. Кровь текла изо рта, носа и головы. Но парень был ещё в сознании. Вдруг, его перестали бить и он упал на пол. Посмотрев в сторону хулигана он увидел что тот лежал на полу, а его повалил..Стив.. || Имя: Сова Стив. Кличка: просто Стив. Возраст: 18 лет. Рост: 187 см. Репутация: Высокая. Герой. Любимое хобби: Тренироваться. Любит: Птиц. Любимая еда: Чипсы, бургер. Его слова: "Не надо унывать, вставай и иди вперёд!" || Стив: Ну, Ну.. Тебе ещё не надоело? Стив усмехнулся и отпустив его подошел к Йоши. Сев на корточки он посмотрел на него. Стив: Очень больно?. Йоши молчал. Он не умел говорить с разными людьми. Стив вздохнул. Взяв его на руки он понес его в медпункт. Медсестра: Здравствуйте. О, Боже! Йоши! Опять? Господи, как так? Стив: Вы его знаете? Стив положил его. А Медичка начала обрабатывать раны. Медсестра: Конечно я его знаю. Он постоянно сюда приходит. Постоянно избивают эти.. жестокие ученики.. - с отвращением сказала она о других учениках. - Бедный Йоши.. Стив сильно удивился. Значит.. Это не в первый раз.. Он как то.. изменил свое выражение лица на грустную. Мысли Сова Стива: Неужели.. Я его никогда не замечал. Если это не в первый раз.. То сколько же раз он приходил сюда.. Как же мне его жалко.. Мне нужно с ним подружиться! Медсестра: Всё. Йоши.. Милый.. Будь аккуратнее.. Пожалуйста. Йоши: Х.. Хорошо, Мисс Джен.. Та самая Мисс Джен погладила его на голове и отпустил. Йоши вышел мед. кабинета, а Стив за ним. Стив: Постой! Тебя же.. Йоши зовут, да? Йоши: Д.. Да.. А что тебе нужно?. Стив: Меня зовут - Стив. Можно с тобой.. подружиться?.. Йоши робко посмотрел на него. Стив мило и с неловкостью улыбнулся. ЙошиМура опустил голову. Йоши: Ну.. Ну, ладно?.. Стив: Ура! Теперь ты мой новый друг!

..Конец первой главы, епта..

Примечания:
43 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)