Звонок
Стив: Блин.. Уже звонок.. Ладно, давай! Встретимся на следующей перемене! Йоши: Ага. Они ушли по разным сторонам. Йоши нашел свои нужный кабинет и заходя в внутрь, сел на свою парту. У него сейчас урок Биологии. На самом деле, он любит этот предмет. Хрен знает почему. Он сам не знает. Но на этом уроке у него всегда 5. Даже ему самому это интересно! Странно, однако) А у нашего Стива и Леонарда урок Истории. Хотя.. кто интересно любит этот предмет, когда на нем же страдают? Опять же.. Учительница Истории мудит и рассказывает о 1 мировой войне.. * * * Ещё один минус урок. Всё шло спокойно и без каких либо конфликтов. Йоши вышел из своего класса и спускался по лестнице на первый этаж. Следующий урок - урок Физкультуры. Все любят этот предмет. Кроме некоторых как Йоши. Йоши не очень силен. Из за чего тоже это становится причиной насмешек. Но у него есть справка. Это должно было его спасти. Но.. В раздевалке сидеть ему не дадут. Он будет сидеть на скамейке или на камне и ловить мяч лицом. Да.. Ну и вот. Он на месте. Как обычно сев на скамейку он ждал физрука. Он был добрым человеком. Но как то помочь нашему парню, никак не мог. Тот самый Физрук: О! ЙошиМурачи! Как я тебя рад видеть! Эх.. Хотя бы есть же такие добрые люди.. Йоши: Здравствуйте, Иванов Андрей! Я тоже рад вас видеть. Андрей: Ну, блин. Зови меня просто Андрей. А то мне как то неловко) Йоши: Хорошо. Андрей: О, Боже мой.. Опять эти.. Ладно. Посиди как обычно здесь. Сегодня у нас сложная программа.. Особенно мне будет сложно.. Йоши: Хорошо, дядя Андрей! Удачи вам! Андрей: Ха ха! Спасибо. С этими словами тот ушел. А Йоши остался один. Но тут он услышал свое имя. Он обернулся и искал источник шума. Это оказался Стив! Стив: ЙОШИ!!!! Парень побежал к своему другу со скоростью света. А Леонард косо смотрел на них. Йоши: Стив? Стив подсел рядом со своим другом и начал его обнимать, будто не видел его всю свою жизнь. Стив: Круто что у нас один урок вместе будет! Йоши: Ага. Стив: А ты что не идешь? Там все встали. С формами. А у тебя нет. Йоши: Просто я не могу нормально бегать, делать упражнения и тому подобное. Я сразу же начинаю задыхаться или терять сознание. Стив: Ооо. Грустно.. Но ничего! Андрей: Так, ребята! Становимся в ряд по росту! Стив: Блин.. Я пошел! Йоши: Хорошо! Давай! Они улыбнулись друг другу [хотя по Йоши ничего не понятно], и Стив побежал. Прошло несколько минут и все во всю уже играли с мячом. Бросились ими. Играли в волейбол, футбол, баскетбол. Вообще жесть. А Йоши со Стивом сидели и спокойно болтали о своем. Но к ним подошла красивая девушка с черными волосами и с серыми глазами. Она улыбнулась Стиву и странно посмотрела на Йоши. Та самая: Привет, Стив! А.. и тебе ЙошиМурачи.. Стив: Привет.. Эм.. Что с тобой, сестра? Тебе не понравился Йоши? Та самая: Ну.. Мне говорили что он здесь маньяк. Что он ненавидит людей и желают им смерти.. Стив: Ахаха. Девочка моя, ты сильно ошибаешься) Он наоборот хвалил тебя. Говорил, что ты отлично учишься и самая умная в его классе. Девушка замерла на несколько минут. Она посмотрела на грустного Йоши, который отошел в сторонку. Она улыбнулась Йоши и сказала: Та самая: Ох.. Прости меня, ЙошиМурачи.. Кажется.. Я была просто наивной. Подружимся? Меня зовут - Лилит. || Имя: Лилит. Кличка: Ли. Возрост: 17 лет. Рост: 159 см. Репутация: Нормальная. Умная и добрая. Любимое хобби: Читать книги и пить сок. Любит: Монстров. Ужастики. Любимая еда: Неизвестно. Её слова: "Если хочешь - могу помочь, но кровь свою не проливай по дороге." || Йоши: <i><b>Ничего страшного. Приятно с тобой познакомиться, Лилит) Лилит: Мне тоже) Кто-то: ЛИ!!!!! Все трое обернулись и увидели.. </i></b>..Ебаное продолжение следует..