Тихий мальчик.

PG-13
В процессе
43
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 024 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

| | Тихий мальчик. | | # 2 | | Ничего страшного. Приятно с тобой познакомится, Лилит) ||

Настройки
* * * Всем куничева, мои милые звездочки. Да - да. Я ещё живу и пока что намерен жить и дальше! А это вторая глава фанфика "Тихий мальчик". Блин. Я так хочу написать другие фанфики по "Андертейлу", "Детроиду", "Балди", "Countryhumans" и тому подобное! Но при этом я понимаю что эти игры и фэндомы уже никто не ищет и не читает.. А мне они так нравились и нравится до сих пор. Сейчас.. Я думаю над этим и всё же, наверное, я буду писать по ним фанфики. Также, хочу написать фанфики про Блоггеров. Но многие будут тупить и странно смотреть на мои шипы.. Ведь.. Я не люблю шипперить парня с девушкой. Это раз. Я редко пишу фанфики с девушками. Это два. Я люблю только яой и буду писать только по ним. Это три. Но.. Если вы начнете отрицать и писать "Что за тупость?! Какой Брайн Мапс и Данкар?! Карамбейби и Данкар это канон!" то я не буду изменять свое мнение. Наверное, я вас сильно не взбесил. Хорошо. Отлично. Всем удачи вам. Всем пока и спокойной ночи, звездочки..)) * * * Йоши улыбнулся. Но под его КРАСИВОЙ маской ничего не было видно. Стив похлопал по его плечу. Стив: Слушай, Йоши. А ты в каком учишься? Йоши немного замолк на пару секунд. А потом тихо сказал: Йоши: Я на- ЙошиМура не смог договорить как его резко толкают за плечо. Парень не мог удержаться и упал на пол. Поднимая свои глаза он увидел.. Леонарда.. || Имя: Леонард. Кличка: Лео, Лазанья. Возраст: 18 лет. Рост: 189 см. Репутация: Очень высокая. Популярный. Любимое хобби: Издеваться над другими. Заниматься спортом. Любит: Котов. Любимая еда: Пончики. Его слова: "Постарайся хорошенько чтобы победить МЕНЯ"|| Стив подбежал к Йоши и помог ему встать с холодного пола. Он зло посмотрел на высокого парня. А тот на них свысока. Но про Стива так не скажешь.. Леонард: Охохо.. Посмотрите кто тут у нас.. ЙошиМурачи и его новый друг Сова Стив. Ну что? Как поживаете? Хорошо вам снизу? После этих слов он начал громко смеяться. Йоши отпустил свой взгляд вниз. Он понимал что это конец. Ведь если его увидят другие хулиганы.. его даже Стив наверное не спасёт. Парень, который стоял рядом понял что ему становиться от этого плохо и сразу же подошел к Леонарду. Стив: Э! Слыш ты, высокий говнюк! Ты лучше границы не переходи! Все знают что ты из богатых! Но это не меняет абсолютно ничего! Где твои чувство вообще?! Леонард прекратил смеяться. Он серьезно посмотрел на Стива. Йоши понимал что сейчас будет плохо. Йоши: П.. Прости, Л.. Ле.. Леонард.. Н..Но нам уже.. пора! Низкий явно был напуган. Он схватил Стива за руку и потащил его в другую сторону школы. Лео всё стоял на месте и усмехнулся.. Мысли Леонарда: А они даже ничего) * * * Стив: Ладно.. Но теперь так не делай! В следующий раз я ему жопу надеру! Йоши: Ага.. Стив: Кстати, ты не ответил на мои вопрос! Йоши: М? На какой вопрос? Стив: Я спросил тебя "В каком классе учишься?" Йоши: Ааа.. Вспомнил.. В 11 Г.. Стив: Ого! А там моя сестра учится! А я то сам в 11 А. Как и этот.. говнюк.. Йоши: Оу.. Понятно.. А как твою сестру зовут? Стив: Её? Её зовут - Лилит! Йоши: Ох да.. Точно! Она самая умная у нас в классе. А также добрая и немного наивная) Стив: Я рад, что моя сестра хорошая, в отличии некоторых. Йоши: Ага.

Звонок

Стив: Блин.. Уже звонок.. Ладно, давай! Встретимся на следующей перемене! Йоши: Ага. Они ушли по разным сторонам. Йоши нашел свои нужный кабинет и заходя в внутрь, сел на свою парту. У него сейчас урок Биологии. На самом деле, он любит этот предмет. Хрен знает почему. Он сам не знает. Но на этом уроке у него всегда 5. Даже ему самому это интересно! Странно, однако) А у нашего Стива и Леонарда урок Истории. Хотя.. кто интересно любит этот предмет, когда на нем же страдают? Опять же.. Учительница Истории мудит и рассказывает о 1 мировой войне.. * * * Ещё один минус урок. Всё шло спокойно и без каких либо конфликтов. Йоши вышел из своего класса и спускался по лестнице на первый этаж. Следующий урок - урок Физкультуры. Все любят этот предмет. Кроме некоторых как Йоши. Йоши не очень силен. Из за чего тоже это становится причиной насмешек. Но у него есть справка. Это должно было его спасти. Но.. В раздевалке сидеть ему не дадут. Он будет сидеть на скамейке или на камне и ловить мяч лицом. Да.. Ну и вот. Он на месте. Как обычно сев на скамейку он ждал физрука. Он был добрым человеком. Но как то помочь нашему парню, никак не мог. Тот самый Физрук: О! ЙошиМурачи! Как я тебя рад видеть! Эх.. Хотя бы есть же такие добрые люди.. Йоши: Здравствуйте, Иванов Андрей! Я тоже рад вас видеть. Андрей: Ну, блин. Зови меня просто Андрей. А то мне как то неловко) Йоши: Хорошо. Андрей: О, Боже мой.. Опять эти.. Ладно. Посиди как обычно здесь. Сегодня у нас сложная программа.. Особенно мне будет сложно.. Йоши: Хорошо, дядя Андрей! Удачи вам! Андрей: Ха ха! Спасибо. С этими словами тот ушел. А Йоши остался один. Но тут он услышал свое имя. Он обернулся и искал источник шума. Это оказался Стив! Стив: ЙОШИ!!!! Парень побежал к своему другу со скоростью света. А Леонард косо смотрел на них. Йоши: Стив? Стив подсел рядом со своим другом и начал его обнимать, будто не видел его всю свою жизнь. Стив: Круто что у нас один урок вместе будет! Йоши: Ага. Стив: А ты что не идешь? Там все встали. С формами. А у тебя нет. Йоши: Просто я не могу нормально бегать, делать упражнения и тому подобное. Я сразу же начинаю задыхаться или терять сознание. Стив: Ооо. Грустно.. Но ничего! Андрей: Так, ребята! Становимся в ряд по росту! Стив: Блин.. Я пошел! Йоши: Хорошо! Давай! Они улыбнулись друг другу [хотя по Йоши ничего не понятно], и Стив побежал. Прошло несколько минут и все во всю уже играли с мячом. Бросились ими. Играли в волейбол, футбол, баскетбол. Вообще жесть. А Йоши со Стивом сидели и спокойно болтали о своем. Но к ним подошла красивая девушка с черными волосами и с серыми глазами. Она улыбнулась Стиву и странно посмотрела на Йоши. Та самая: Привет, Стив! А.. и тебе ЙошиМурачи.. Стив: Привет.. Эм.. Что с тобой, сестра? Тебе не понравился Йоши? Та самая: Ну.. Мне говорили что он здесь маньяк. Что он ненавидит людей и желают им смерти.. Стив: Ахаха. Девочка моя, ты сильно ошибаешься) Он наоборот хвалил тебя. Говорил, что ты отлично учишься и самая умная в его классе. Девушка замерла на несколько минут. Она посмотрела на грустного Йоши, который отошел в сторонку. Она улыбнулась Йоши и сказала: Та самая: Ох.. Прости меня, ЙошиМурачи.. Кажется.. Я была просто наивной. Подружимся? Меня зовут - Лилит. || Имя: Лилит. Кличка: Ли. Возрост: 17 лет. Рост: 159 см. Репутация: Нормальная. Умная и добрая. Любимое хобби: Читать книги и пить сок. Любит: Монстров. Ужастики. Любимая еда: Неизвестно. Её слова: "Если хочешь - могу помочь, но кровь свою не проливай по дороге." || Йоши: <i><b>Ничего страшного. Приятно с тобой познакомиться, Лилит) Лилит: Мне тоже) Кто-то: ЛИ!!!!! Все трое обернулись и увидели.. </i></b>

..Ебаное продолжение следует..

43 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)