Убийцы тоже любят

NC-17
Заморожен
30
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 095 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Обычный школьный день в классе убийц))

Настройки
Нагиса сидел за партой и смотрел в окно. Был прекрасный солнечный день. Его уже перевели в класс отстающих по учёбе, но это его сейчас не беспокоило. Ему было интересно как там его друг - Карма - кун. - Эй, Нагиса, пойдёшь с нами подсматривать за девчонками? - спросил один из парней класса. - Даа, они как раз пошли переодеваться на физ - ру. - сказал ещё один парень. - Неа, вы идите, а я останусь здесь. - мальчик не любил это дело. Он всячески старался избегать таких тем. - Да ты чего, Нагиса? - спросил Хирото, обнимая мальчика за шею. - Просто живот побаливает. - Нагиса всячески старался выкрутиться, но не в этот раз. Он уже собирался соглашаться, но тут из-за спин мальчишек вылезла жёлтая голова. - Ребята, разве вы не знаете, что подглядывать за девочками не хорошо? - широко улыбаясь, сказал учитель Коро. - Слава богу. - подумал Нагиса про себя. Наверное, он никогда так не радовался появлению учителя Коры, как сейчас. Но его радость тут же сменилась на смущение и разочарование. - Но если только совсем немного. - сказал учитель Коро, сменив цвет на красный. Внутри Нагисы всё оборволось, услышав эти слова и одобрительный смех одноклассников. - Господи, спаси. - подумал про себя мальчик и в класс вошёл бог, как показалось Нагисе. - Как вам не стыдно, учить своих учеников непристойным вещам, учитель Коро. - ехидно улыбаясь, сказал Карма, стоя возле дверей. - Карма! Наконец-то, ты вернулся! - подскачив со стула, сказал Нагиса. Мальчик был просто счастлив, ведь теперь они точно не пойдут подглядывать за девочками. - Ага. Моё наказание, наконец, закончилось. Как вы тут без меня, народ? - Карма улыбнулся и облокотился о парту. Учитель Коро подлетел на всей своей скорости к Карме. - Карма, ну зачем ты так со мной? Я ведь ничего такого не делаю. - Карма улыбнулся ещё шире и крикнул: - ПОПАЛСЯ! - из кармана юноши полетели ножи в учителя, но тот что-то такого и ожидал от парнишки, поэтому с лёгкостью уворачивался от ножей. - А ты совсем не изменился, Карма. - с ухмылкой сказал Коро. - Как же я скучал по тебе, осьминожка. - засмеялся Карма, бросая всё новые ножи в свою добычу. Нагиса засмеялся, наблюдая за этой картиной. Ему всегда нравился Карма, ведь он был сильный и в тоже время добрый. Хоть Карма этого и не признавал. В это время девочки переодевались для урока физкультуры. Манами как всегда была немного смущена, что заметила Рио Накамура. - Эй, с тобой всё хорошо? - спросила Рио, подойдя к девушке. - Ну да... - неуверенно произнесла девочка и отвела взгляд. - Ты не умеешь врать, говори, что случилось? - Рио всё никак не уходила. - Мне нельзя сейчас заниматься на уроке... - тихо призналась Манами, ещё сильнее покраснев. Накамура поняла в чём дело, поэтому чтобы подруга не грустила, решила подбодрить её. - Эй, Манами, не переживай из-за пмс, просто старайся как можно меньше думать об этом. Держи. - Рио протянула девушке небольшую шоколадку и потрепала её волосы. Манами улыбнулась и ей действительно стало гораздо легче.
30 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник