Глава 1
27 октября 2020 г., 12:30
А началось все в 2011 году. Тэхен переехал в общежитие, завел новых друзей. Учеба в новой школе ему была не в тягость, а постоянные тренировки и репетиции даже нравились. Но агенство решило держать его существование в тайне. Вот тогда парень почувствовал что такое одиночество. Когда другие веселились записывая видеоблоги, Тэхен сидел в другой комнате совсем один и даже делал вид что ведет свой блог.
Но после дебюта он стал знаменитым. Но его это не сильно радовало как бы это многим не казалось.
- Тэ, чего ты боишься? - Сказал Чимин, который успел стать его лучшим другом - Дебют прошел на ура!
- Что?! - воскликнул Тэхен - я не боюсь, тебе кажется Чимин~а
Чимин приблизился к другу и посмотрел ему прямо в глаза:
- Да? А чего тогда у тебя в глазах виден страх? Просто признай, мы все боимся.
- Верно - сказал, внезапно появившейся, Джин - не бойся
И тут к этой компании присоеденился Намджун:
- Мы теперь одна семья!
А Тэхен только промолчал и улыбнулся своей фирменной квадратной улыбкой, закрыл глаза, продолжая наслаждаться небольшим отдыхом.
Боль затаилась, но не ушла, а просто глубоко засела в душе и только ждала сигнала когда можно вонзить клыки в сердце.
BTS довольно быстро стала самой популярной группой среди новичков. Парни многое прошли: и плохое и хорошее. Как и сказал лидер они теперь настоящая семья.
Но тьма в сердце Тэхена вспыхнула с еще большей силой. Через 3 года после дебюта, когда во время съемок ему сообщили, что умер самый дорогой ему
человек - бабушка. Он много плакал и даже не смог сдерживаться во время концерта, рассказав всему миру эту трагедию. И только благодаря мемберам и любящих его фанатам, боль тала немного затухать.
Ким Тэхен был превосходным актером. Он мог прекрасно перевоплощаться в
V - крутого, сексуального парня, который сводит с ума толпы фанаток только одним взглядом, а потом в мгновение превращается в милого ТэТэ - который любит играть и постоянно "витает в облаках". Но какой он настоящий? Порой и сами он не знает, тем более другие мемберы