глава 2
23 декабря 2020 г., 18:44
Очередное выступление. Только на концертах Тэхён чувствует себя "живым", смотря на кричащую толпу фанатов. Как они выкрикивают их имена, песни. На концертах особенная атмосфера, которую не написать, а которую можно почувствовать только в живую. " Арми, я буду жить ради вас и BTS !" - неоднократно говорил Тэхён.
После утомительного концерта ребята вернулись в общежитие.
- Ухх, наконец-то мы дома - сказал Чимин.
- Мы хорошо по работали и у нас завтра выходной - сказал Намджун, заходя в гостиную и сел на диван, прикрывая глаза.
- А Юнги уже приступил к плану - Чонгук показал на лежащего возле лестницы, парня. К нему подошел Джин и начал его будить( все-таки "мамочка" как никак): а ну вставай, а то простудишся и живо марш в комнату - Шуга начал материться себе под нос, но все же открыл глаза - да вставай же ты - Джин начал его толкать - какой пример ты мелким подаешь! ВСТАВАЙ!
И Юнги все же встал и кое как поплелся в комнату и сразу же вырубился как только голова его коснулась мягкой подушки.
Спустя 20 минут все разошлись по своим комнатам.
Тэхён не любил одиночество. Оно как зверь, который всегда рядом и ждет момента, чтобы разорвать тебя на куски. И в эту ночь зверь уже был почти готов напасть на Кима, но в комнату вошел Чонгук:
- Тэ, не спишь?
- Гук, разбуди меня - сказал Тэхён и с глазами полными тоски и грусти, посмотрел на макнэ - я не хочу быть в этом кошмаре, помоги мне....
Чонгук тут же подошел к Тэхёну и крепко обнял его:
- Эй ты чего? Где тот веселый Тэ Тэ? что случилось?
Тэхён в ответ обнял Гука, вдыхая запах его волос, которые пахнут шоколадом:
- просто.... знаешь, у меня такое ощущение, будто, я стою посреди переполненной народом комнаты, кричу во вест голос.... но никто этого не слышит....я не хочу жить....
Чонгук взял лицо Тэ в обе руки и посмотрел ему прямо в глаза:
- Так вот почему ты так изменился - макнэ со вздохом встал с кровати - Тэ, ты не один, мы всегда с тобой, мы никогда не бросим тебя.
- не один? Всегда со мной? - Тэхён встал с кровати, сжав кулаки, подошел к Чонгуку - а где вы были когда мне было плохо? Где? - Тэхен стал кричать, а на глазах уже блестели слезы - да вы меня даже не знаете! Вы не замечаете меня! Я никто для вас!
В комнате послышался звук удара и Тэхён взялся за красную щеку, посмотря в глаза макнэ, в которых была злость и боль.
- да ты хоть знаешь как мы за тебя переживаем? - Чонгук опустил голову, посмотрев на Тэхёна через свисающую челку - ты эгоист Ким Тэхен! - шепотом сказал Чон и подошел к двери - ты должен жить ради тех кто тебе дорог, а не закрываться постоянно в себе - и ушел, хлопнув дверью, оставляя плачущего Тэхёна:
- но я не знаю как нужно жить....