И что мне делать?

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 27 012 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Глава 9

Настройки
Глава 9 сперся на мою руку рукой, обхватив её. Я с удивлением смотрела на него, но я забрала свою руку, и взяла Чонина, переплетая пальцы в песке. —Т/и, я хотел тебе сказать… —Что? — с нетерпением и даже рвением —Я…—он жутко запинался-Я, мне…. —Ну? -я сильнее сжала его руку, давая понять что я рядом. —Ты… Короче, пошли купаться? -теперь уже Чонин сжал мою ладонь. —Ты серьезно? Думаешь вода все еще теплая? — уж не думала я о таком повороте —Да, похер, сейчас всего-то конец сентября, вода теплая должно быть —Ну, ок если я заболею ты будешь лечить, у меня ведь свадьба скоро. — я встала и начала расстегивать —Шо, какая свадьба, с кем? -Чонин ошарашено смотрел на меня держа ремень от штанов которые уже лежали на песке. —Боже, Нини с тобой! —я не удержалась и сказала это —Правда? Прости я забыл. А когда? -Чонин говорил на полном серьезе —Ахаха, Нини, тебе нельзя пить, я шучу — попутно снимая штаны отвечала на вопросы бухого Чонина —В смысле? Блин Т/и не шути так, я уже думал где кольца брать. —Ахаха, все я готова -я стояла в чёрном белье, совсем не нарядном, но Чонин не отводил взгляд, сам он был в черных боксерах. —Я тоже. —Ну тогда побежали, но ты первый в воду заходить —Да ну, давай вместе — кстати говоря, походу я подняла Чонину зрение, ведь очки так и лежали поломанные на бардачке, а парень даже о них не вспоминал —Ладно, как тебе можно отказать -я взяла его за руку и мы вместе побежали к воде, забежав по колени было очень холодно —Бля, Чонин, как холодно аааа-я хлюпнула на него водой —«дельфиний крик» — Йо, Нини я чуть не оглохла. —Пошли, поглубже- писклявым голосом отвечал парень, весь в мурашках от холода. —Там нет акул? -на полном серьезе отвечала я —Не думаю, но если что я спасу тебя- гордо сказал Чонин потихоньку идя вперёд. —Ну тогда я иду- я улыбаясь шла за парнем Через 5 минут мы уже плавали и ныряли. Сентябрь действительно был теплым —Чонин, как мы пойдем к машине если белье мокрое- уже намочив голову, совсем не волнуясь о своем здоровье, ныряла и выныряла я прислушиваясь к Нини. —Снимем —Действительно, Чонин ты такой умный —Спасибо -Чонин реально подумал что это комплимент. Мы были все ещё пьяны, но свежая холодная вода освежала. —Т/и, знаешь я хотел спросить —Спроси —мы медленно то плавали то шли по дну —Я тебе нравлюсь? —Чонин остановился и встал —Оу, ну скорее да чем нет- я тоже остановилась, почему то не очень удивившись такому вопросу —А почему? — его грудная клетка освещенная маленьким клаптиком света от закрытой облаками луной то поднималась, то опускалась, то ли от холода и задержки дыхания, то ли от волнения в даный момент. —Я не знаю, ты веселый, но у меня есть парень и я не знаю в общем.- все книги которые я читала, что бы пополнить свой корейский запас слов, синонимов и идиом, по видимому были напрасно прочитаны, так как слов удачных слов я так и не смогла вспомнить. —Знаешь, а ты мне нравишься, даже очень, но вряд ли я достоин.- Он опустил голову —Чонин, я тебя люблю, но наверное как друга, и мне кажется что это я не достойна тебя.Ведь ты учишься, стараешься, а мне просто повезло…— теперь уже я опустила голову —Я, я… -(пов автор) Чонин резко взял тебя за руку, ты посмотрела ему в глаза и сама поцеловала его в губы, на этот поцелуй он отвечал взаимностью, и хотя телефон на берегу наверное трещал от пропущенных сообщений и звонков от намджуна и ты понимала что это несправедливо по отношению к нему и что нужно бы его отвергнуть Чонина, но ты не могла, и даже сама делала шаги. Закончив вы посмотрели друг на друга и теперь уже Чонин был инициатором поцелуя. Ты держалась за его торс одной рукой ведь вторую держал парень, а он положил вторую тебе на талию согревая своей ладонью твое мокрое и холодное тело, хотя хрен знает как у него в такой воде теплые руки —Т/и, я не знаю, но кажется я люблю тебя.- с мокрыми теперь не от воды губами тихо сквозь посторонний шум молвил Чонин Ты промолчала… —Извини, мне не стоило этого делать, у тебя ведь есть парень- Вы шли за руку к берегу. —Нет стоило, Нини, пошли ко мне домой. Вы оделись, и пошли к машине, ты даже не стала смотреть на телефон. Когда вы сели, парень был грустный, ведь конечно неприятно когда ты говоришь человеку я люблю тебя, а он строит глухонемого. —Чонин, все у нас будет хорошо -ты улыбнулась и чмокнула его в губы. Он улыбнулся, и дальше вы ехали более менее весело. Дома вы поочередно покупались и пошли в комнату —Чонин, подожди минуту я сейчас приду —Ладно — парень уже лежал в постели и смотрел в телефон поправляя мокрые пряди На твоем телефоне были пару пропущенных от Мони и от Куан Были сообщения по типу Т/ и ответь, я волнуюсь. Перезвони мне. Но если честно тебе было так насрать на все, забота, волнение джуна совсем не волновали, но все-таки ты решила перезвонить, на часах было 12 ночи —Алло —Алло, Т/и ты где? Почему ты не брала трубку? Я волновался —Джун, я дома была у друга. —Какого друга, как его зовут? —Джун, не время допроса и знаешь я думаю мы поспешили с браком —Т/и в смысле? Объясни поче…—ты выбила трубку, он начал перезванивать, но ты вырубила эту чертову мобилу нахер и пошла к Чонину он лежал и с распростертыми объятиями и ждал тебя. Ты легла к нему положив голову на его руку и он обнял в ответ.Было так уютно… Но ты понимала что это ненадолго. Выключив яркий свет включив красную подсветку, вы лежали молча просто наслаждаясь этим моментом. —Чонин —Да-он медленно поглаживал твои волосы. —Я хочу тебя… Pov Чонин Когда она сказала это я был шоке, что делать я ничего не умею, как мне себя вести. Я знаю что такое секс и что нужно делать, но практики у меня никогда не было, поэтому я чертовски покраснел и начал нервничать. Сказать правду было стыдно ведь по идее я должен быть альфа, а она омега, а не наоборот… —Т/и ты уверена? —Да- она начала целовать меня, у меня внутри что-то сжималось от нервов я не мог нормально расслабиться. Далее я снял с неё ночную футболку, а она с меня.На ней был розовый ночной топ сквозь который было видно соски. Я начал стесняться, ведь у неё парень спортивный, а я что, глист какой-то. —Нини, не стесняйся, я помогу тебе -вроде бы и поддержка, но легче мне не стало, она начала потихоньку стягивать с меня легкие штаны, а мне было даже страшно до неё дотронуться. Когда она легла и сказала я в твоем распоряжении, я застыл что-то было внутри что не давало мне этого сделать, , может я импотент?» пролетела мысль. Нет, быть не может. ----Давай не будем спешить — я с растерянным взглядом какого то всратого потерянного малыша отступил —Я тебе перенравилась? — она то ли ехидно то ли серьезно спрашивала меня —Нет, нет что ты, ты мне очень нравишься- я навис над ней и понял что мой прибор уже камнем треться об Т/и —Ты не готов? —давай, просто сделаем это позже- аа как же стыдно, да что блять со мной, в этом же нет ничего сложного. —Я не знаю, смогу ли я позже —Почему? — я дальше нависал над ней —Я выхожу замуж —Как? -я смотрел на неё ошарашенный, будто блин не знал —Так, я не хотела соглашаться, я думаю что не готова, но тогда я не могла ему отказать. —А как же мммы…-слезы подступали, а ком обиды в горле не давал дышать, я знал что выгляжу ничтожно, но Т/и единственная кому пока я мог довериться Т/и не ответила просто сильно обняв меня она начала меня успокаивать, не знаю почему, но слезы лились сами. В конце концов я уснул у неё на руках весь мокрый, как щенок.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)