И что мне делать?

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 27 012 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

глава 10

Настройки
Глава 10 Я проснулся весь запухший с синяками под глазами.Т/и ещё спала, я не стал её будить и тихо встав я начал одеваться, я не мог справиться с замком поэтому в полуголос сказал «блять», Т/и услышала и проснулась —Чонин, ты куда? — спираяясь на локти сказала Т/и —Доброе утро, я собираюсь домой- без лишней воды ответил —Неет, не уходи пожалуйста, давай я хотя бы отвезу тебя что ли — она открыла глаза и привстала с кровати —Ладно Она встала потянулась, не знаю как я выглядел со стороны, но я откровенно пялился на неё. —Что кушать будем? —спросила Т/и —Я не голоден- чуть отморожено отвечал я —Хотя бы чай тогда —Ладно — да я отвечал по-мудацки, но иных слов я не находил Мы сели пока варился чай —Эй, пошли застелем кровать —ок- после такой ночи я не был таким разговорчивым, зачем я это все устроил? Мы застелили кровать и легли на неё. Я не знал сколько часов, ведь телефон хуй знает где, а на окнах закрытые вплотную жалюзи. —Чонин, я бы хотела с тобой поговорить, насчет вчерашнего —Окей- я говорил пассивно ведь смысл мне розпинатся, если все решено —Да, мне Намджун сделал предложение, но теперь я не знаю хочу ли я этого- она села за стол и смотрела на меня каким то умоляющим взглядом —Т/и, принимай предложение, ты действительно сделаешь так лучше и себе и мне — я действительно подумал что ей то будет со мной хуже чем с ним, а вот насчет себя я пеборщил —Я не знаю, в любом случае Чонин не злись на меня пожалуйста -она взяла меня за руку, не знаю почему, но я не взял в ответ её руку—Чонин, не молчи пожалуйста, мне плохо когда ты грустишь —Ладно- я чувствовал себя мудаком еще больше, но ничего больше сказать не мог, какой то тотальный запор мыслей —Знаешь, ты наверное думаешь что я счастливая, но до прихода Джуна в мою жизнь я была просто овощем, мне было всегда грустно, ничего не получалось, я не была красивой, целыми ночами я сидела за уроками, потом мне это надоело и свою моральную боль я оставляла в виде шрамов … я брала лезвие купленное под предлогом это не мне, а папе, садилась на пол и проводила лезвием по ногам, это казалось мне неправильным, но это уже вошло в привычку, поэтому я все снова и снова резала себя. Я всегда носила штаны, потому что с такими ногами было страшно ходить, а особенно смотреть на них, руки тоже были в порезах из-за неумения держать лезвие, но я не хотела умирать мне просто нравились эти следы и от них будто легче становилось.Мама не замечала этого ведь много работала. И никто даже не догадывался о моих проблемах, ведь я была жизнерадостной в школе и никогда не жаловалась, да может ты думаешь что это не так уж серьезно что бы резаться, но тогда мне это не доходило. Но Джун увидев шрамы сразу же отправил меня к психологу и к докторам исправлять это, он не понимал почему я это делаю, ведь он считал что я самая красивая и умная. Каждый день он делал мне много комплиментов и заботился. А я все снова и снова делала, это вот мой самый недавний -она показала длинную царапину на руке сверху- Я до сих пор иногда это делаю, хоть и знаю что не правильно все это.- на её глазах я увидел поступающие слезы—Я крепко обнял её (хоть что то нормальное) и поглаживал по спине уже зажившей рукой. Она плакала, а я не понимал как так что девушка которая казалась мне самая весёлая и счастливая оказалась такой ранимой что ли? Я не мог поверить, но Т/и точно ее врала мне. —Т/и прости, я не знал, я действительно хочу тебе только добра, поэтому пообещай что будешь меньше причинять себе вред или вообще не делать этого.Если ты не выйдешь за него я буду счастлив и если ты выйдешь за него я буду счастлив. —Чонин я уже совсем запуталась, что мне делать—сквозь судорожные всхлипы говорила Т/и. Я понял почему она встречается с Джуном несмотря на такую разницу в возрасте, он наверное очень добрый. Он заботится о ней и поддерживает… —Все будет хорошо—я успокаивал её, а она просто лежала беззащитно сдерживая уже не останавливаемые всхлипы меня…
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)