И что мне делать?

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 27 012 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

глава 11(1)

Настройки
Глава 11 Когда Т/и успокоилась мы поели и она привезла меня домой —Ну что Чонин до встречи —она спиралась на машину, а в голосе слышались дрожащие ноты. —Может зайдешь? —Нет, я в очень плохом плаксивом настроении, прости. Чонин пожалуйста не оставляй меня…—я не выдержал и подошел, я поцеловал её и мне было насрать блять что думают, окружающие, хоть мы и знакомы неделю она стала для меня действительно дорогая. Pov Т/и Мы еле распрощались, я на тот момент вообще не понимала что мне делать. Приехав домой я позвонила Куан —Алло, Куан —Да, почему трубку не брала? —Ты сможешь приехать ко мне? — я проигнорила предыдущие слова —Ой, ну не сегодня, я и Феликс идем в кино —Ну, отмени, пожалуйста —Т/и я не могу, а вдруг сегодня он мне предложит встречаться, я чувствую что вот вот —Ну и пиздуй —Что, я не услышала? —Говорю пока —По.—я выбила, ну, а че задрала она со своим Феликсом. Я уже поставила телефон, как тут позвонил Хенджин —Алло —привет сестренка! —Он жутко орал в трубку —Бля, да не кричи ты —Слушай, эээ ты все еще с Джуном? —Прикинь- настроение было бычовое, хотелось побыть одной —О, тогда открой дверь—я удивилась и подошев к двери и открыла их. —Привет, Т/и! —брат накинулся на меня и запрыгнул на руки. —Йо, Джин мне тяжело—я еле его держала. —Ты же соскучилась за мной? — говорил он все еще торчя на моей шее —Конечно—я обняла его в ответ, чуть приспособившись к тяжести —И я соскучился—он поцеловал меня в щеку и спустился —И где ты был? —я взяла его чемоданы и понесла в комнату —Да, так кочевал так сказать —Надеюсь ничего не натворил? —конечно нет! А ты все сидишь в Сеуле я вижу — он по своя чески будто это вовсе и не моя квартира, а его, расхаживал и разбирал вещи —Представляешь я здесь учусь.—Я начала распаковывать его чемоданы, сев на пол —Я удивлен как ты еще не рассталась со своим стариком —Он не старик, Хенджин- слушать это было не в новинку —У меня предчувствие что скоро вы расстанетесь — как всегда бесцеремонно, в стиле Хенджина —Тогда вали с его квартиры, умник, только пришел, а сразу такая дерзость —Не не не, ладно я молчу.—Хенджин лег ко мне на колени и смотрел прям глаза—Знаешь, я не понимаю почему ты не ездишь со мной.—Я перебирала в руках пряди светлых волос брата, словно ему опять 8, а мне 9 —Хенджин, ты же знаешь что тут мое место.- непринужденно отвечала я на теперь уже любые вопросы брата —Кидай здесь этого старика и поедем к родителям в США —он взял меня за руку. — Я Не могу все бросить Джин, —Ах ладно, я так и знал.Где я могу устроиться? —он встал и осмотрел комнату —Где хочешь.- кратко ответив, я действительно задумалась о переезде —Тогда я буду спать с тобой —Ого, ты так соскучился по мне? — я не была против, а даже хотела этого —Конечно, на диване неудобно просто — он улыбнулся и разложил стопку каких-то футболок на свободную полку —действительно, ты надолго? —Ой нинаю — парень метался по комнатах оставляя свои вещи, будто навсегда заехал —Мне просто потом придется переехать — я закрыла чемодан и сложила около дивана —В смысле, какого, куда? —такого —К старику чтоль? — хихикал Джин —Да ты заебал —я ударила его подушкой и пошла в кухню, бычовое настроение возвращалось —Т/и ну ты чего обиделась? —он подошел сзади и обнял —Ты не знаешь какой Намджун в жизни —Ну да, не знаю, но знаю что ему 38 —Ты неисправимый, Хенджин —Зато я красивый и умный — он миленько усмехнулся —Ох ну конечно, а еще скромный и очень добрый —Угу —Садись, есть буим —А что есть? — парень сел даже не помыв руки, действительно зачем —Яичница —Ты так и не научилась готовить? —Говоришь не хочешь есть? Хорошо —Эээ, неа я хочу, Т/и-чка ты готовишь вкуснее всех- лесть был его конек и манипулировал о этим всегда —На — я дала ему только что за три минуты приготовленное, блюдо» —Спасибо—Мы сели кушать —Ты расскажешь где ты был? —аа ммм я работал на ферме — Чего? На ферме? —Ага, я просто решил подзаработать, а потом что-то закрутился завертелся и остался там с какой-то красивой провиницалочкой, и она такая «а когда ты мне предложение сделаешь?», а я такой не растерялся и говорю «скоро солнышко, скоро» и знаешь че —че? —Она повелась и я ночью вызвал такси и махнул к тебе —Стоп, а зачем тебе тогда нужна была эта девка? —Пфф, ну не жить же мне на ферме и питаться одними яйцами, да еще и краденными —Ты что яйца тыбзил? —Ну да, так вот, а она хорошо готовила и домик у неё уютный, так что хочешь жить -умей вертется —Ахавпзахп, уехал из Сеула в какое-то село на ферму чтобы воровать яйца и побыть альфонсом —Зря ты так, там было весело. —Не сомневаюсь, не представляю тебя с ведром навоза —А я навоз не часто убирал —А что там ещё есть какая-то робота кроме этой? —Я это сказал что я агроном начинающий и мне нужно подзаработать на учебу —Да ты никогда ниче не садил —Эх ты, тьма я умею читать, а это все что нужно. Пока никто не видел я бегал в библиотеку и брал книги по посеву всякой травки. —Сработало? —А то, теперь и реально могу агрономить —Конечно можешь —Из-за этой девицы пришлось уехать, вот сучка все планы пошли по 3.14зде из-за неё, ну ни чё я когда-то вернусь и скажу ей что я импотент, то она уж точно отклеится —И куда ты потратишь деньги? —Еще не знаю, может действительно пойду учится —Ого, это сейчас ты сказал? —да, вот такой я непредсказуемый у тебя —это да —Ты же помнишь что у меня скоро день рождения- Джин пристально смотрел на меня —да —ты же отпразднуешь его со мной? — права отказать у меня не было —как я могу тебе отказать? —никак- он сел ко мне на руки и обнял- знаешь у меня нет человека дороже тебя, серьезно —Хенджин~и что то случилось, у тебя температура? — я потрогала рукой его лоб —Т/и я серьезно, все критикуют меня не понимают, говорят что я бесполезный кусок дерьма, только ты действительно любишь меня, хоть я и ужасный брат —Эй ты чего, у тебя есть много людей которые верят в тебя, Я, Сынмин, мама, папа, твои друзья. -я обхватила его лицо ладошками и посмотрела в его расстроенные глаза —Все думают только о себе, всем все равно на меня —не говори так в любом случае можешь рассчитывать на меня и на Сынмина тоже —спасибо, я не думаю что Сынмин захочет теперь общаться со мной, я не писал ему где-то 2 года, а ещё и игнорировал. —Я поговорю с ним, он же нам как брат —Мне так стыдно за себя. -Джин уткнулся головой в мою шею —Ладно тебе, все нормально-я гладила его по волосам.дело в том что Хенджин с Сынмином друзья с детства, они учились и росли вместе, потом Джин познакомил меня с Сынмином и мы дружили троем, и почти всегда были вместе.Но потом Джин стал отдалятся и мы с Сынмином остались 2ем. Я поступила в университет, а он через год. Сынмин пытался наладить отношения с Джином, но все в пустую.Поэтому просто забил на это.) —А давай сегодня его позовем на ночевку? —нуу не знаю —Т/и пожааалуста-он смотрел щенячьими глазками —Ладно, только по аккуратней с квартирой —Спасибо, сестренка -он чмокнул меня и побежал раскладывать дальше вещи —эй, тебе помочь? —нет, я сам Пока Хенджин разбирал остатки вещей, я мыла посуду, думала о Чонине и о том как мне отменить свадьбу, я не могу обманывать Джуна, он не заслужил на такую как я плохую жену. Мне так стыдно. Чувствую себя шлюхой, но по-другому никак. Уже не знаю что делать. —Т/и я закончил, звони Сынминy —Сам звони —Эй, я не могу, мы не разговаривали уже где-то 2 года —Ладно, я позвоню, но мне придется уйти до того как он придет —ээээээ, какого я не пон —нужно кое куда заехать —В дом престарелых? —Да ты заебал, Джун не старый —у вас разница 13 лет ты гонишь? Или сколько там? —Хван Хенджин, как же ты достал серьезно, ты говоришь что все тебя критикуют, а на самом деле проблема в тебе, ты действительно эгоист-я обулась и хлопнув дверью ушла даже не дождавшись ответа.Я была зла на брата, я знаю что Джуну не 20 и не 25 и даже не 30 и не 35, но блять да я люблю его, неужели так сложно это принять? Я была и так в плохом настроении, но братец уничтожил его до конца. (Звонок Джуну) —Джун, приветик —Привет, солнышко, как ты? -кажется он уже забыл о том случае с другом и это меня успокоило —Я отлично, ты где сейчас —Я в своем кабинете в больнице —Можна я заеду к тебе? — не дожидаясь ответа я уже выехала —Да, что то случилось? —Нет, не совсем —Ты беременна? —хаха, не совсем это что значит сразу беременна? — почему то когда я сажусь за руль то все время говорю по телефону —Просто по надеялся —Нет, я не беременна, я буду через 15 минут —Хорошо, жду Приехав к больнице я вспомнила что так и не позвонила Сынмину —Алло Сын~и —Д- как всегда холодно отвечал парень —Ты занят? —Не очень —тогда приходи ко мне на ночевку —вот так спонтанно? —да, я жду тебя дома уже! —Ладно, уже собираюсь- его не трудно было заставить, он был хоть и холодным, но послушным —Все, жду тебя, кстати тебя ждет сюрприз —Правда? Какой? —Секрет, потом увидишь —Капец, так не интересно —все, поки жду тебя —давай. Я вышла с машины и пошла в кабинет к Джуну, в этой больнице меня знали все, все приветливо здоровались и спрашивали как у меня дела. Мне было так приятно, что меня тут все любят, хотя понятно почему. Я уже зашла в кабинет Намджуна —О, Т/и привет, милая, ты быстро- он подошел и поцеловал меня- садись -он закрыл дверь сел на диванчик и хлопнул ладошками что бы я садилась к нему на руки. —Ладно-я легла головой ему на руки и отставила ноги на вторую половину дивана. Джун гладил меня по голове и ласково смотрел в глаза —Что случилось солнышко, ты так быстро приехала —Джун, мне так стыдно —Что случилось? — Давай отменим свадьбу- сразу напролом решила —Эй, ты чего Т/и? —Я не готова, прости —К этому нельзя быть готовым, я же сказал —Я тебе изменила —Что? Это правда? —Нет, не совсем- мое лицо постепенно становилось красным —Как это не совсем? —Я поцеловалась с другим парнем- быстро сказала я и закрыла глаза, что бы не смотреть в его лицо —Я прощаю тебе, небось пьяная была? —Есть такое, но все же я тебе изменила —Я тебе прощаю тот поцелуй, но за это ты должна мне 10 таких же- уже открыв глаза я увидела что он улыбнулся — Ты серьезно? —Абсолютно —он все еще улыбался —Я не права, накричи на меня, ударь, я не знаю, почему ты такой какой то —Какой? —он продолжал смотреть с вопросительной улыбкой —Такой… добрый? —Потому что люблю тебя- так наивно ответил Джун, он наклонился и ласково поцеловал меня — а насчёт ударить, Т/и ты что мазохистка? Могу бить тебя только по попе, жалко портить такую красоту- в этот момент я подумала что лучше человека чем Джун не найти. У меня покатилась слеза от какой-то безысходности, я вроде люблю его, а замуж не хочу —Джун, прости меня за все… —Эй ты чего? Я тебя прощаю солнышко, не плачь. Может все-таки переедешь ко мне? —Может, но точно не в этом месяце, мне нужно все обдумать —Хорошо, я буду ждать, может после работы пойдем ко мне? —Извини, не могу —Опять! , сколько можно? — в этом белом халате он был такой шрекс что я то в потолок, то на него залипала —Брат приехал —Ааа, Хенджин, как он там? —Как всегда- дальше лежа отвечала я —Не обижает тебя? —Нууу, нет —Ну ладно, поверю — иногда мне казалось что я Моня родители Хенджина —Ты что сейчас делаешь? —Осматриваю отчёты за месяц. —И что там? —Аварий много, из 67 жертв 10 летальных. Мне так жалко, мы должны спасать больше людей —Оппа, вы не можете спасти всех, это не зависит от вас — так как я не из Кореи то оппа для меня было непривычно, но так как это нравилось Джуну, то я старалась свыкнуться —Может, но, я хочу большего. —все будет.Кстати, раз уж мы заговорили расскажи о своих бывших девушках. —Ого, ты решила устроить мне допрос? Ревнуешь? -он посадил меня к себе на колени, а внизу живота у меня что то почувствовалось —Ну расскажи! —Ну у меня была жена когда-то.- он говорил в шею что аж мурашки шли —Ого, и когда ты собирался мне это рассказать? —Сегодня —И почему вы развелись? —Мы надоели друг другу, она превратилась в вечно орущую бабулю и я не смог так дальше —Когда это было? —Давно очень —Я в шоке! У нее есть дети? —Да, двое —Они твои? —Хватит задавать вопросы- вдруг в двери постучались (за дверью) Господин Ким, я принесла документы —Хорошо, подожди. Т/и, все иди домой, передавай Хенджину привет-он быстренько поцеловал меня и метнулся открывать дверь. На входе стояла молодая медсестра с чёрной папкой в руках в короткой юбочке. —Здраствуйте госпожа Ким —Добрый день, Херин- я быро прочитала ее имя на бейджике. Хоть я и не кИм еще, но промолчала, потому что Джун так начал волноваться когда она постучала —Херин проходи- сказал Джун —Ладно, я пойду, До свидания —До свидания, госпожа — госпожа, это так официально, но мне нравки, чувствую себя очень важной особой Я ушла со странным чувством ревности. Что ещё за новенькая? Я понимаю что ревновать глупо, но блин! Джун так нервничал. Тем временем в квартире Т/и Сынмин уже подъехал, и уже звонит в дверь в руках держа пакет еды и пиццу. Но ему открыл ему Хенджин. —Хенджин? —Сынмин~и привет!!! — Джин набросился на парня и очень крепко обнял. —Эй, хватит, задушишь —Не задушу, как же я скучаааал —Да конечно, даже не отвечал на мои сообщения, ублюдок —Не бузи, я просто не мог, проходи —Действительно, так сложно отправить пару букв что бы я знал, что ты еще живой. —Прости прости, я исправлюсь —Где Т/и-Сынмин снимал куртку и разувался пока Джин оправдывался за свое отсутствие в длиною 2 года —Аа Т/и уехала по делам ненадолго. —Вот сучка -шёпотом сказал Сын-и —Что? —Говорю где ты был? —Оййй, я зарабатывал деньги —Ого, не вериться —Ну не злись, я уже тут, весь твой- Джин прокрутился вокруг —Ага, через неделю опять уедешь
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник