И что мне делать?

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 27 012 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

глава 12

Настройки
Под утро Т/и проснулась первой. Она пошла в туалет потом решила посмотреть на месте ли Джин с Сынмином. Зайдя в комнату она увидела 2 парней которые обнимались и сладко спали. Она улыбнулась и подошла к ним чтобы сбудить их, но она еще раз умильнулась и ей стало жалко их будить, сегодня же выходной, пусть спят. Она решила побыть хозяйкой и сделать блины. На часах было 9 утра. После проснулся Хенджин. —Ох, какой лапа. Доброе утро — Джин начал тихонько забирать руку которую обхватил Сынмин. —ммм.нииит, хочу спать — Сынмин заворачивался то ли в одеяло, то ли в Хенджина —Не не не вставай. Ого так пахнет, Т/и наверное что то приготовила вкусное. Пошли пробовать будем. —Хочу спать- Сынмин все еще пытался удержать руку —Нууу, все детка вставай- Хенджин стянул одеяло с друга. Сынмин застонал. Хенджин вошел в кухню, и увидел 3 тарелки с блинами политыми красным сиропом. —О боже Т/и, что за прекрасный запах, мм —О проснулись голубки. Доброе утро- брат легонько чмокнул девушку в щечку —Доброе, Сынмин не хочет вставать, а зря мне больше достанется —Иди буди его уже 10:20, пора —Та чего там, пусть спит, тебе что жалко? —Я шо зря тут готовила стояла у плиты целое утро, а? —Я съем его порцию, не волнуйся —э нет, пусть он попробует. Иди давай —Блин, ладно Парень вошел в комнату к Сынмину —, Вставай, соня -Джин пнул того ногой, но друг не реагировал-Эй, ты чего вставай- Джин не стал его трогать, а просто взял на руки от чего парень проснулся —Эй, ты чего делаешь? — спросонья говорил Мин —Доброе утро, несу свою принцессу завтракать — в солнечной улыбкой отвечал парень —Оййй, я так хочу есть — не обратив никакого внимания на такие слова, ответил Мин —Отлично. Парни вошли и Хенджин посадил младшего на стул —О, Сынмин доброе утро —Ого, Т/и, это ты приготовила? —Ага, попробуй —Ох, боже как вкусно, у меня самая лучшая сестренка -уже с набитым ртом говорил Хенджин —Вау, реально делишес емайо.—Сынмин тоже успел попробовать —Ой, да ну вы мне льстите. —Нет, серьезно, очень вкусно -сказал Джин —Реально- добавил Сынмин —Тогда, я пожалуй тоже поем —Я тут подумал, может мне вот прям реально тоже пойти учиться? —Ого- Сынмин и Т/и вместе крикнули —А шо такое, может действительно мне пора учиться. —Я за, правда поздновато, но ничего, думала тогда ты в шутку говорил-сказала Т/и — Наконец то нормальная мысль.-прокомментировал Сынмин. —Я попрошу Джуна чтобы где-то замолвил за тебя словечко —Опа, вот и чудно —Бляха, и что мне делать, надо ехать к Куан, а машины то нету, вот ублюдки. Придеться на автобусе. —В этом есть своя роматика хах- сказал Сынмин —Ох блин. Короче пойду я собираться, а вы доедайте Т/и пошла собираться и парни остались одни. —Эй, Сын~и, ты останешься со мной дома? —Нет, спасибо —Пожалуйста, останься, поможешь мне искать университет — Хенджин знал что друг не откажет, поэтому решил поднажать —У меня дела, извини- по лицу парня откровенно было видно что тот ссал отставаться с старшим —Ну пожалуйста я же один не справлюсь, без своего самого лучшего и самого умного друга — давил на жалость старший —Ладно, так и быть Сынмин, не понимал что ним движет когда соглашался на это —Спасибо -Хенджин подошел к другу и просто посмотрел ему в глаза от чего тот покраснел —Пожалуйста- сказал парень и продолжал сидеть красный сидеть будто в сауне —Пошли переодеваться- лениво потянувшись издал Хенджин, уже направляясь в комнату —Ладно- как всегда послушно отвечал тот Т/и уже переоделась, и стояла у выхода. —О мальчики, вы здесь будете? —Да, да не волнуйся —Ладно, я побежала -девушка поцеловала брата и друга в щечку и ушла. Хенджин был парень без комплексов. Он мог побыть голым при малознакомых людях, высказать все что думает и ему было срать на всех поэтому Сынмин опять узрел эту робость, а также тело Хенджина, когда тот рещил внезапно начать переодеваться прям на кухне Pov Т/и Я поехала на этом автобусе, все так непривычно, последний раз я ездила на автобусе еще в школе. А потом Джун все поменял. Я уже приехала к Куан. Стучу в дверь, открыла, слава богу, в общем я рассказала че да как. Она сказала что Феликс скоро уезжает в Австралию и никаких признаний нихера не было. Мы забили на все хуй и просто трындели до вечера.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник