глава 12
9 декабря 2020 г., 23:52
Под утро Т/и проснулась первой. Она пошла в туалет потом решила посмотреть на месте ли Джин с Сынмином. Зайдя в комнату она увидела 2 парней которые обнимались и сладко спали. Она улыбнулась и подошла к ним чтобы сбудить их, но она еще раз умильнулась и ей стало жалко их будить, сегодня же выходной, пусть спят. Она решила побыть хозяйкой и сделать блины. На часах было 9 утра. После проснулся Хенджин.
—Ох, какой лапа. Доброе утро — Джин начал тихонько забирать руку которую обхватил Сынмин.
—ммм.нииит, хочу спать — Сынмин заворачивался то ли в одеяло, то ли в Хенджина
—Не не не вставай. Ого так пахнет, Т/и наверное что то приготовила вкусное. Пошли пробовать будем.
—Хочу спать- Сынмин все еще пытался удержать руку
—Нууу, все детка вставай- Хенджин стянул одеяло с друга. Сынмин застонал.
Хенджин вошел в кухню, и увидел 3 тарелки с блинами политыми красным сиропом.
—О боже Т/и, что за прекрасный запах, мм
—О проснулись голубки. Доброе утро- брат легонько чмокнул девушку в щечку
—Доброе, Сынмин не хочет вставать, а зря мне больше достанется
—Иди буди его уже 10:20, пора
—Та чего там, пусть спит, тебе что жалко?
—Я шо зря тут готовила стояла у плиты целое утро, а?
—Я съем его порцию, не волнуйся
—э нет, пусть он попробует. Иди давай
—Блин, ладно
Парень вошел в комнату к Сынмину
—, Вставай, соня -Джин пнул того ногой, но друг не реагировал-Эй, ты чего вставай- Джин не стал его трогать, а просто взял на руки от чего парень проснулся
—Эй, ты чего делаешь? — спросонья говорил Мин
—Доброе утро, несу свою принцессу завтракать — в солнечной улыбкой отвечал парень
—Оййй, я так хочу есть — не обратив никакого внимания на такие слова, ответил Мин
—Отлично.
Парни вошли и Хенджин посадил младшего на стул
—О, Сынмин доброе утро
—Ого, Т/и, это ты приготовила?
—Ага, попробуй
—Ох, боже как вкусно, у меня самая лучшая сестренка -уже с набитым ртом говорил Хенджин
—Вау, реально делишес емайо.—Сынмин тоже успел попробовать
—Ой, да ну вы мне льстите.
—Нет, серьезно, очень вкусно -сказал Джин
—Реально- добавил Сынмин
—Тогда, я пожалуй тоже поем
—Я тут подумал, может мне вот прям реально тоже пойти учиться?
—Ого- Сынмин и Т/и вместе крикнули
—А шо такое, может действительно мне пора учиться.
—Я за, правда поздновато, но ничего, думала тогда ты в шутку говорил-сказала Т/и
— Наконец то нормальная мысль.-прокомментировал Сынмин.
—Я попрошу Джуна чтобы где-то замолвил за тебя словечко
—Опа, вот и чудно
—Бляха, и что мне делать, надо ехать к Куан, а машины то нету, вот ублюдки. Придеться на автобусе.
—В этом есть своя роматика хах- сказал Сынмин
—Ох блин. Короче пойду я собираться, а вы доедайте
Т/и пошла собираться и парни остались одни.
—Эй, Сын~и, ты останешься со мной дома?
—Нет, спасибо
—Пожалуйста, останься, поможешь мне искать университет — Хенджин знал что друг не откажет, поэтому решил поднажать
—У меня дела, извини- по лицу парня откровенно было видно что тот ссал отставаться с старшим
—Ну пожалуйста я же один не справлюсь, без своего самого лучшего и самого умного друга — давил на жалость старший
—Ладно, так и быть
Сынмин, не понимал что ним движет когда соглашался на это
—Спасибо -Хенджин подошел к другу и просто посмотрел ему в глаза от чего тот покраснел
—Пожалуйста- сказал парень и продолжал сидеть красный сидеть будто в сауне
—Пошли переодеваться- лениво потянувшись издал Хенджин, уже направляясь в комнату
—Ладно- как всегда послушно отвечал тот
Т/и уже переоделась, и стояла у выхода.
—О мальчики, вы здесь будете?
—Да, да не волнуйся
—Ладно, я побежала -девушка поцеловала брата и друга в щечку и ушла.
Хенджин был парень без комплексов. Он мог побыть голым при малознакомых людях, высказать все что думает и ему было срать на всех поэтому Сынмин опять узрел эту робость, а также тело Хенджина, когда тот рещил внезапно начать переодеваться прям на кухне
Pov Т/и
Я поехала на этом автобусе, все так непривычно, последний раз я ездила на автобусе еще в школе. А потом Джун все поменял. Я уже приехала к Куан. Стучу в дверь, открыла, слава богу, в общем я рассказала че да как. Она сказала что Феликс скоро уезжает в Австралию и никаких признаний нихера не было. Мы забили на все хуй и просто трындели до вечера.
Примечания:
Дорогие читатели , если у вас есть какие-то предложения или замечания , буду рада услышать ⬇🤗