И что мне делать?

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 27 012 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

глава 13

Настройки
Через месяц Мы с Чонином не созванивались и не списывались, я очень хотела это сделать, но смысл? Если человек захочет напишет и все, а Чонин просто покрутил мной, ведь еще не разобрался в чувствах, а я тоже блин доверилась парню которого знаю неделю да еще и младше меня. Абсурд. Но в моих мыслях он крутился слишком часто. послезавтра должно было быть день рождения Хенджина и мы с Джуном приготовили подарок, мы записали его на пробные экзамены в 1 из лучших университетов Сеула, кончено же в этом нам помогли его связи.Хенджин об этом еще ничего не знает, но он не раз говорил об этом университете. Сынмин простил Хенджина поэтому они почти всегда теперь вместе, Хенджин устроился на работу в каком-то клубе, потому слава богу он меньше проводил времени дома. Прошел месяц и Джун заново начал настаивать на переезде, я если честно не хотела еще вступать в эту супружескую жизнь и все такое, но уже смысла тянуть не было, ведь он скоро точно взорвётся от моих вечных отнекиваний. И мне с утра позвонил Хенджин и сказал что из-за прогулов его не отпускают с роботы в его день рождения поэтому мы отпразднуем в клубе, Тем более Хенджин подрабатывал барменом и можно было схитрить с выпивкой. Я спросила будем ли мы только троем, он ответил что да ведь его старые друзья были, очень заняты» ну и ладно типа, а что остаётся делать, я всегда хотела что бы Хенджин устроил как наилучшим образом свою жизнь, но он был слишком упертый что бы слушать меня, ну и ладно это его выбор.Все же если я выйду за Джуна и мы с ним не поладим то это же не 17 век есть такая штука как розвод, хотя это маловероятно что мы не поладим, ведь он будет терпеть мои выходки, а я буду ценить и благодарить его за это. Но все же стрем, да и такая разница в возрасте, не могу поверить что Намджун мой 1 и единственный, невероятно, действительно как 17 веке, но вот этот Чонин бляха все мне запутал я уже не знаю что делать. Вроде малознакомы, а голову забил мне не по детски. На дворе падали листья, похолодало тоже так нехило настроение было чуть хуевое, но и чуть праздничное, но я не резалась, ну как не резалась всего 1 раз вчера, а так то все найс. Я зашла в мессенджер и увидела что Чонин не был в сети давно и это меня заставило задуматься, ведь может с ним что-то случилось, надо к нему зайти или позвонить, ну, а хуль буду альфой. Но я решила это сделать уже послезавтра, а сейчас пока что нету времени.Вечером Хенджин пришел домой.Открыв двери он застонал —божееее, когда это все закончиться- заволал он снимая ботинки —Что опять случилось? — кричала я с другой комнаты —Та устал как собака, неужели мне придеться так вечно торчать по всяким роботам- он снял пальто и пошёл в комнату и сел около меня на диване повернув лицо ко мне —Думаю нет, потерпи немного —я оставила телефон и повернула голову к нему —Я тебе верю, что делаешь? —Да так ничего —Что там новый любовник? Признавайся —он поднимал брови показывая на телефон —Хенджин, слушай я не лезу в твои дела и отношения, так хули тебе всегда есть дело до меня? — я говорила это в нормальном тоне, но наверное ему показалось что я наезжаю —как это почему? Потому что я люблю тебя и волнуюсь за тебя —Ага, я что то сомневаюсь, даже не можешь принять тот факт что мы с Джуном до сих пор вместе —Ладно, я накоплю деньги и съеду, так уж и быть-Джин с поникшим взглядом встал с дивана и пошел к шкафу.Я подумала он идет переодеться, но нет. Это было не удивительно ведь он всегда впадал в крайности —Эй, Хенджин ты чего? Зачем ты достал чемодан? —Буду потихоньку собирать вещи —Ну ты чего, перестань просто если бы ты знал неоценимый вклад Джуна в мою жизнь ты бы такого не говорил —Я понимаю все что он сделал для нас очень благородно, но я действительно волнуюсь за тебя, нет что бы найти пацана на 2-3года старше, надо найти какого то папика, я думал ты другая- он с проницательным взглядом смотрел на меня —Хенджин, какого хрена? Ты действительно думаешь что я с ним ради денег? —Я не знаю уже, ты вечно его выгораживаешь —Не знала что ты обо мне такого мнения, Хенджин. Тогда почему же ты пользуешься всеми благами его денег, если у тебя такое мнение и такая мораль? Плюс живешь с сестрой содержанкой- нервы не выдерживали —Ты меня не правильно поняла, Т/и -Джин опустил вещи на пол и подошел ко мне обратно—я лишь хочу что бы ты не оставалась с ним ради денег, я хочу что бы ты была счастлива, вот и все —Я не содержанка Хенджин и никогда ею не была, а с Намджуном я не ради денег, даже моя профессия будущая это доказывает, если бы я его не любила не пошла бы на врача, ведь это на всю жизнь, понимаешь? А ещё я подрабатываю, это тоже ничего не значит? —Т/и, прости если обидел тебя, но что-то мне стрем отдавать ему тебя —Я сама решу что мне делать -я рывком стала и побежала на улицу одев только шлепки и не накинув ничего убежала, Хенджин даже не успел одуматься, я не знала куда бежать, но слезы просто сами лились, я и так хз что делать с Чонином, с Джуном и тут еще и брат который думает что я содержанка. Я не взяла ничего, даже денег у меня был лишь телефон. Я просто забежала в парк и села на первую попавшуюся лавку и прикрыв лицо дала волю эмоциям, меня никто не увидел ведь в ноябре быстро темнело. Я просто не могла понять неужели так думают все, что я лишь молодая девица Джуна? Я не знала что делать, телефон был на беззвучном ведь Хенджин звонил раз 20ый.Вдруг ко мне подошел какой то парень и присев около меня спросил
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник