И что мне делать?

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 27 012 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

глава 15

Настройки
Дверь конечно же сразу не открыли и я еще раз позвонила в нее. Я услышала Хенджина который орал: , подожди минутку, сейчас открою» Может он в ванной, поэтому не может, но есть же Сынмин, что там блин происходит? Услышав поворот ключей, я увидела на пороге взволнованного брата. -Т/и, прости, я больше не буду — он смотрел щенячьими глазами пока я входила. — Что ты делал что аж так запыхался? — сняв обувь я обернулась к нему — Аа та ничего, проходи — я пошла в гостиную и тут бах, сбоку стоял Сынмин с уже взорванной на меня хлопушкой, а на стене висел огромный и супер длинный плакат со словами, Т/и-ша прости “ красными красками нарисованными чуть криво, и стол с едой -Йо, Сынмин ты еще с пальцами? — взрыв был дохера громкий поэтому в это можно было и поверить -Да, да — парень сам осмотрел пальцы — Я засмеялась ведь Хенджин из скандала сделал праздник -Хенджин, ахах это такое извинение? Ахах я не могу, как вы успели? — я дальше осматривала комнату — Да так как то, прости Т/и, я не хотел — брат подошел и обнял меня так серьезно и мило, что аж сердце сжалось. -Ты чего Джини, все нормально, может это и я вспылила, и ты меня прости — я сильнее его обняла параллельно любуясь этим убийственно-огромным плакатом, как будто написанным кровью — Вот и отлично — парень враз вскочил, как будто и не было ничего- Смотри, мы приготовили рамен, первый раз между прочим, опробуй же наше творение — Ха, как ты умудрился это сделать за час? –я подошла к столу, , где уже мне галантно от сунул стул Хенджин --Я все могу Т/и, я же сам Хван Хенджин -Я не сомневалась, Эй Сын-и, ты чего там задумался, садись — парень стоял же с той хлопушкой смотря в никуда -Ав, да иду — он метнулся и сел к нам за кругленький стол напротив Хенджина, а я сидела так сказать во главе — Ну и как ты прилепил эту громадину к стенке? — я вопросительно смотрела на брата, потому что на скотч там не прилепить -Эм, ну прилепашил пару ватманов друг к другу потом на маленькие гвоздики прибил- Я аж поперхнулась -В смысле гвоздики? Там штукатурка не отлетела? — я посмотрела на края плаката, а потом на пол в поисках белых следов -Нет, все четко, ничего не обвалилось- Хенджин махнул рукой, показывая этим свое мастерство -Бедный Сынмин, всегда втягиваешь его во что то — Та мне нормально — Сынмин тихо отвечал и почему то пару раз чуть заметно вскакивал, как будто его морозило. -Вот видишь, как же он без нас- сказал Джин дальше нажимая на рамен- Как хорошо что мы опять воссоединились, а то без вас так скудно было, а вам без меня -Конечно, мы без тебя еле концы с концами сводили Джини, а ты нас тут так бросил -Ага — поддакивал Мин — Ну вы знаете что у меня бывают спонтанные мысли — отвечал брат с забитым ртом, и чуть не захлебнулся так базарил много — О господи с тобой, жуй лучше, а не говори — сказала я подставляя салфетку и чуть бив по спине рукой. Почему то Сынмин был не в настроении, но почему? Все же наладилось. Когда Хенджин с красными из-за попавшей не в ту сторону горла еды откашлялся, я спросила — Сын-и, что то случилось? Ты какой то сонный -Нет, нет, все нормально не волнуйся, просто устал — тут он опять дернулся — Я наверное поеду, спасибо вам — Эй, ты чего, оставайся- схватил его за руку Хенджин когда тот собирался вставать — Не стоит, не хочу вам мешать, вы и так много для меня делаете — Оуу, Мин-и, ты чего, иди ко мне — я позвала его в свои объятия, так как эти слова и его голос показались мне такими милыми и невинно-добрыми что захотелось его обнять. Парень подошел и я обняла его усаживая к себе на колени, для нас это уже было привычно так как мы могли делать друг с другом все что хотим. Я сидела и обнимала одной рукой этого зайку, хотя в нормальном состоянии он та еще бичь, а второй доедала рамен который к тому же был очень вкусным — Ты сегодня остаешься здесь, а то у меня даже нет машины, что бы отвезти безопасно тебя домой — Не нужно, я так, такси вызову — Это не обсуждается — сказал Джин и пошел заносить свою тарелку на кухню, и сразу мыть ее, так как за это время я приучила его к порядку. -Ладно, как пожелаете — Сынмин смотрел в пол, и когда Джин ушел он встал и присел обратно на свое стуло. — У Хенджина есть девушка? — спросил парень у меня, хотя я даже этим не интересовалась, ведь если у него бы и появилась она то как минимум пол Кореи знало бы об этом. -Эм, нет вроде, но можешь спросить у него — Да я так спросил, он просто какой то странный в последнее время- тут вошел сам Хенджин -О чем тут шепчетесь девчонки? — он провел руками по нашим с Сынмином плечам — Да так по мелочам — ответила я доедая этот шедевр — И как? Понравилось? — спросил Хенджин садясь резко на кровать — Да, спасибо за ужин, братец — я встала и занесла наши с Сынмином тарелки в кухню, пока я их мыла парни не издали ни одного звука, и это настораживало, но потом все-таки я услышала как они передвигают стол. Вернувшись к ним, мы решили не медлить и по чуть чуть ложиться спать, так как завтра кому на работу, кому на учебу. Сначала в душ пошел Хенджин, а потом я. Пока Джин был в душе мы с Сынмином лежали и говорили о предстоящих парах, так как мы учимся в одном учреждении, и как мне кажется он повеселел. Потом вернувшись уже после Хенджина с душа я легла и увидела новое сообщение от неизвестного номере, но было не сложно догадаться кто это был Пов Сынмин Когда мне позвонил Хенджин я сразу же приехал, а вдруг действительно Т/и серьезно сбежала. Мы пошли искать, и вызванивали пол вечера. Хенджин был чуть подавлен, но пытался не подавать виду и оставаться все таким же веселым. Пред тем как позвонила Т/и, хен уже изрядно смерз и засунул руки мне в карманы что бы согреться и я его обнял что бы самому было не так холодно, то недоразумение которое произошло месяц назад мы не разу не вспоминали и это меня в одно время радовало, но в то же время напрягала эта недосказанность и неразрешённость. Когда Т/и объявилась мы побежали в буквальном смысле домой и решали с оригинальничать. Когда Хенджин вешал эти плакаты, мы смеялись, а матов я еще столько не слышал. Мне приходилось держать его то за ноги то за талию то за зад, так как он как буек ходил ходуном на этих стульях. Когда все было готово, у нас еще оставалось время и мы присели отдохнуть, так как он был уставший с работы, а я с пар. Мы выключили свет и включили подсветку надеясь покемарить минут 10.Мы даже не ложились, а просто сели откинув голову на спинку дивана, и тут я почувствовал чужую ладонь на своей — Я все помню, Сынмин — ступор охватил и ноги как будто отстали от тела. Хенджин подсунулся ко не и лег мне на плече поджимая под себя ноги, все больше оказываясь на мне –Я все помню, и мне очень стыдно за то что я делал не по твоей воле, прости- он лежал и говорил это спокойным и ласковым голосом. Я продолжал молчать, ошарашено пяля в стену — Простишь? — он поднял взгляд на меня ожидая моей реакции, которая просто не появлялась -Да. — коротко отчеканил я, не смотря в его сторону, но второй рукой приобнимая сзади. Вместо каких либо слов он ухмыльнулся и взяв меня за лицо, оставляя большой палец около губ, поцеловал, почему то теперь я не хотел отстраняться, ведь выходит, это по обоюдному согласию? Он продолжал меня целовать, а я и не был против, уже в сраку это все я просто доверился человеку которого знал с 7 лет. И тут прозвенел звонок, для меня это оказалось досадно, хотя месяц назад я визгом отрекался от него. Но даже звонок не сумел остановить Джина и он отстранился, посмотрел на меня так что ноги стали ватными и опять поцеловав крикнул что сейчас откроет. Он быстро встал включив предварительно свет и велел взять какую то новогоднюю хлопушку найденную в кладовке. Встретив Т/и, все прошло по плану Джин извинился и мы сели кушать, вспоминая происходящее до этого я аж подскакивал невольно, резко стало жарко, щеки и уши горели и тело знобило, я понял что оставаться будет неловко поэтому решил уйти, но когда я это сказал нога Хенджина оказалась у меня на бедре и не дала встать, в то время как Т/и думала что это из-за руки хена, он ловко сработал, не знаю зачем я ему, но после этого уши горели еще больше. Не могу поверить что он гей. Хотя почему я так решил может он би или пан или сапио (да да после той ночи я почитал много информации по поводу ориентации с целю понять какова она у Хенджина, а теперь уж и у меня) Я пришел к выводу что каждый человек сам это решает и мне не стоит лезть в это дело, а свою я решил тоже оставить и не трогать. Когда он вышел из душа я не знал что делать и как себя вести и я просто сидел и ждал свой черед на диване, и тут он подошел ко мне и сказал, я надеюсь мы как ни будь договорим “ и что мне с этим делать он ушел в комнату нагло улыбаясь, оставив меня тут гореть в стыде. Когда уж вернулась Т/и я пошел в душ там мне полегчало, то ли от воды, то ли от руки. Когда я вышел с душа, то почему то Т/И снова была на диване, а не на кровати -Ты чего тут? Я же на диване должен был спать –протирая влажные еще волосы милым розовым полотенцем я сел на мягкий краешек около Т/и, которая кому то упорно строчила сообщения -Авв яя, та просто захотелось одной поспать, я подумала ты же не против поспать там с Джином на кровати, правда ведь? — Ну не знаю, но как я понял у меня уже нет выбора, правильно? — у Т/и почему то были красные щеки, она не часто переписывается ночью, так как если хочет спать, то может даже не попрощавшись уйти спать пока человек ждет ответа, а сегодня что то новенькое плюс я знаю про Т/и все так как и она про меня, потому я не знаю к какому такому другу она могла уйти столь поздно -Прости Сын-ни, просто тут обстоятельства появились резко -О и какие же, давай рассказывай — я прилёг около нее и она свободной рукой накрыла меня одеялом -Та ну Сын-ни давай завтра — она отвечала заторможено так как была вовлечена в телефонную, и видимо оживлённую переписку, -Нет нет сегодня, давай у нас же нет секретов- я поближе прижался к Т/и потому что диван был в самой большой комнате соответственно пока я шел с душа успел охладеть -Ааа, ты меня вынуждаешь, подожди минутку я отпишу — я наблюдал за подругой, которая лежала с бордовыми щеками и не могла оторвать хоть на секунду пальцы от клавиатуры, и через минуту услышался голос Хенджина — Слышишь Т/и, Сынмин еще в ванной?! -?! — громко спросил Хенджин что бы она услышала, Т/и посмотрела на меня и ответила что да -Так долго — такое чувство будто он ждал меня, это было и мило страшно одновременно -Думаю он скоро выйдет, а что? — тоже громко спрашивала Т/и -Да так, думаю что бы он меня не разбудил когда пришел -Так мы можем разложить диван, что бы не помешать -НЕт нет я врятли сейчас усну — даже не дослушав отнекивался Джин. -Так говори, что там случилось и кому ты там письма шлеш? -Ох, ну там, в общем, вот мы поссорились с Хенджином и я побежала в парк и там ко мне подошел молодой человек и предложил выпить чаю, ну и я согласилась, он оказался очень милым и мы подружились и вот так вот, все — рассказала мне т/и -И что это значит? Намджун теперь пролетает? -Бля Сынмин подружились это не значит что я влюбилась -Но если бы не было Джуна, то все-таки бы да? -Ай Сынмин отстань, вот поэтому я и хотела лечь одна что бы от Хенджина не было вопросов -Ладно тогда, прости что вмешался пойду я -Эй все хорошо? — она схватила меня за руку -Да в полном — как то я на минутку поник, но вспомнив что Хенджин меня уже заждался интерес проснулся с новым дыханием и кровь начала быстрее циркулировать Я тихонько открыл дверь и на носочках проник под. одеяло пока Джин был обернут ко мне спиной, я подумал ну неужели он уснул, так не интересно, и решил обернуться к нему спиной тоже -И что ты там так долго делал — услышал я властный тон Хенджина и почувствовал себя каким то непослушным мальчишкой перед отчимом -Принимал душ — я пытался выдавить непринуждённость и перевернулся к нему лицом -А когда ты меня пригласишь на ночевку Сын-и? Я вот жду и жду этого момента, а приглашения все не поступают — Хенджин повернулся ко мне и всматривался в меня заставляя мой низ живота чествовать дикое возбуждение всего лишь от голоса -а это, я не знал что ты так этого хочешь -Я еле сдержал себя что бы не зайти к тебе в ванную, ты специально там так долго был? — он придвигался все ближе ко мне и сердце билось сбивая дыхание -Нет, не специально, а что — А то что я так больше не могу — и тут Хенджин вцепился в мои губы просто безжалостно и меня накрыло, в животе уже творилось что то невероятное, а самый большой сюрприз был тога когда я заметил что мое возбуждение уперлось в Хенджина и он это тоже почувствовал. Я попытался отодвинуться не прекращая поцелуй, но он все придвигался и больше упирался в мой клинок -Не надо — я что то в минуте начал бояться последствий всего этого, типо что вообще происходит? Мы завтра опять встанем и будем делать вид что ничего не было, лучше уж прекратить это все хоть и так жалко отрываться — Ты чего? — Хенджин теплой ладонью взял меня за лицо, как казалось искренне не понимающе почему я остановился -Хенджин, у тебя кто то есть? — я вообще опупел от своей смелости, а что сейчас расставим все точки над и. Можно было увидеть что он такого совсем не ожидал, но как говориться никуда теперь не убежишь -Сынмин, ты чего, конечно нет, стал бы я сейчас это делать если бы любил кого то другого? — он все еще держал меня за лицо и улыбался такой светлой улыбкой что мне уже ставало не только тесно, но и мокро -Я не понимаю что сейчас происходит и что мы вообще делаем, и как так получилось — я что то совсем растерялся и потерялся -Просто расслабься Сын-и — Джин опять начал целовать меня и как то через минуты три я понял что мой член оказался не в штанах и к тому же даже не в моих руках. Норм так я лежу у подруги дома который даже не ее и мне надрачивает ее брат в ее кровати с даже не закрытой дверью, ситуация 10/10, но а что мне оставалось делать, остановиться сейчас было бы еще хуже нежели остаться, потому я пустил все на самотек и наслаждался -Ах Сынмин, как я был без тебя 2 года — эти слова просто добили меня и я понял что теперь не только я мокрый, а так же и руки Хенджина -Ах, прости — виновато произнес я пытаясь как то исправить свое положение -Не извиняйся — он потянулся опять ко мне забыв уже про грязную руку и проник под. ночую рубашку обнимая как можно сильнее, так было еще минут 5, а потом Джин совсем разыгрался и пока я себе мирно и возбуждено лежал он тупо стянул с меня штаны вместе с бельем. Заметив что я волнуюсь он то ли сказал то ли приказал мне не волноваться, к чему я конечно же прислушался, выбросив штаны за борт, он приступил к пуговицам на рубашке, ловко снимая ее он ставил засосы по всему телу разного цвета и разной формы. Я ушел в нирвану и соображать уже не мог. Но тут Хенджин остановился и просто выдохнул мне в шею и опустил измождено голову. — Эй, все в порядке? — я положил ему ладонь на голову, не понимая причины остановки -Дда, Сынмин прости пожалуйста, я очень поспешил, давай обговорим это, но не сегодня, а сейчас можно тебя просто обнять? — сказать что я был в шоке — ничего не сказать, что это такое?! -Да — так же слабо ответил я не понимая что теперь делать. -Спасибо — он как маленький котенок подлез ко мне на руку и обнял, мне почему то его так жалко стало, но сказать было нечего. Так мы долго лежали, я уже начал засыпать, а Хенджин все лежал не смыкая глаз и смотрел в одну точку.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник