глава 14
21 декабря 2020 г., 00:59
Вдруг ко мне подошел какой то парень и присев около меня спросил:
—Эй, девушка у вас все нормально? Вы в порядке? -он ближе просунулся ко мне
—ааа, ах да это так просто эмоции знаете -сказала я улыбаясь с мокрым и бледным от холода лицом
—Вам чем-то помочь? -он начал снимать с себя пальто поскольку мои зубы которые от холода цокотали, полностью меня выдавая.
—Нет, нет, не нужно -я попыталась остановить его—вам не стоит.
—Конечно стоит я вижу что вы замерзли. Что вы здесь делаете в такую пору? — он придерживал пальто на моих плечах
—Да ничего такого, просто надоели дома все
—Бывает, вам не стоит здесь мерзнуть, может мы пойдем ко мне выпьем чаю, если вы не против?
—Ой, нет нет спасибо
—Вы не подумайте что я заманиваю вас, я приличный, просто не хочется вас тут оставлять- он с улыбкой смотрел мне в глаза
—Я благодарна вам, в последнее время обо мне что-то не заботились так.
—Видите, я все исправил -он улыбнулся -так вы согласны?
—Можно в принципе, почему бы и нет, но мне потом нужно будет домой- мне уже было похую на все и я согласилась
—Вы не волнуйтесь, я недалеко живу, я проведу вас потом
—Кажется что вы ангел- сказала я с улыбкой смотря на него, попутно вставая с лавки
—Хаха, вам кажется, я думаю- он тоже встал и мы пошли в сторону к его дому, он показал куда—Кстати я забыл спросить как вас зовут? -спросил он тем временем обнимая меня за талию чтобы согреть
—А да! Меня Т/и, а вас?
—А меня Чан, очень приятно, у вас какое-то иностранное имя, вы откуда?
—Я? Я с Америки, но родители у меня с Кореи, и детство я провела в Корее.
—Интересненько, а я вот кореец, хотя это понятно -сказал он улыбнувшись
—Кстати, а что это вы делаете почти что ночью в парке? Ищите жертву? -я внимательно посмотрела на него, с дружелюбным оскалом
—хахах, да конечно вот уже нашел как видишь, ой видите
—ничего, давай на ты
—Хорошо, я вот как раз нашел жертву, но что то знаешь, жалко убивать стало, красоту такую, еще и грусную и расплаканую, так что наверное не сегодня, а еще она какая то слишком маленькая
—Ну, я не знаю, наоборот ты можешь убить ее и она не будет мучиться, а вот насчет маленькой то ей вообще-то 23 между прочим хах
—Ого да мы ровесники, я думал ей 18 где-то, ведь в таком возрасте чаще сбегают с дома, нежели в 23
—Ну не всегда как видишь- я задумалась, а не было ли это реально глупым сбегать из дома, своего же
—Интересно кто заставил её сбежать, наверное кто-то сильно достал её
—Я тоже так думаю- сказала я шмыгнув мокрым носом от слез
--Знаешь, хочу наказать того кто это сделал с ней -с галантного парня он превратился в флиртливого паренька.
—Ну знаешь, у него послезавтра день рождения и придеться как то искоренить это желание
—Ты смотри какой нахал, более чем уверен что это парень
—Ты абсолютно прав, мой милый друг.
— Неужто этой твой парень так вывел тебя? -он поглаживал меня по спине все ближе прижимая к себе меня, но почему то это не вызвало у меня, какой то паники или тревоги.
—Нет, нет это другой парниша- уяснила я
—Вот мой дом, сейчас мы зайдем и ты мне подробно расскажешь об этом чучеле.
Мы вошли в огромную многоэтажку, такого же типа как у меня и вошли в лифт, я не успела все переварить как мы уже приехали, оказалось он живет на 2 этаже.
—Хахах, ты серьезно лифтом на 2 этаж?
—Ну вот я лично не спортсмен как ты, так что пользуюсь возможностями
Мы вышли с лифта и направились в квартиру номер 34.Он достал ключи с пальто которое все ещё было на мне и открыв дверь он пропустил меня вперед, я вошла и увидела что квартира новая, в плане почти без мебели, как будто он только что переехал.
—Ого, ты только что переехал что ли? -я в секунде сняла сланцы и вошла смотря куда можно повешать пальто
—Да, недавно, но уже думаю не зря ли -он снял ботинки и подошел ко мне- Позволь мне о тебе позаботиться- Чан снял с меня пальто и кинул легонько на стул, предварительно сложив его вдвое.
—Хорошо, а почему ты сомневаешься, совсем новая и недалеко к остановке и к парку- я вопросительно смотрела на него идя за ним на кухню, как я поняла
—Да я не посоветовался с семьёй по поводу переезда и квартиры, и они начали осуждать меня, говорить что это неправильно и что надо было посоветоваться. -он подошел к плите поставил руки и вздохнул- Присаживайся, чувствуй себя как дома
—Так это твой выбор, ты решаешь что тебе делать и куда переезжать -я присела на стул со спинкой около стола
—Да, но они думают что мне 10 и рано еще мне, хотя але блин мне 23.
—А кто это так тебя мотыжит с этим переездом мама, папа?
—Мама, она чересчур заботливая, а папы у меня можно сказать нет
—Прости, но ты молодец в любом случае, я вот получается как говорит мой брат как содержанка, живу не в своей квартире, хотя пора бы уже, но я какое-то без хребетное не могу накопить, да у меня есть квартира родителей, но они вряд ли захотят ее продать, а брат вообще ни о чем не париться
—Эй, ты не без хребетное, еще не время, да и это не обязательно иметь свою квартиру, может ты будешь путешествовать или еще что то кто знает.
—Я хз, но я реально сейчас никто
— Не говори так, у меня брат, тоже такой флегматичней его тоже не особо парит.
—А у меня слишком дерзкий, сел ко мне на шею да еще и быкует на меня
—Я так понимаю это он тебя обидел? Могу разобраться —Чан обернулся от плиты и посмотрел на меня, пока чайник грелся
—Нет, спасибо вроде бы есть кому, но я не хочу кого то впутывать
—Он искал тебя?
—Я его не видела, но звонил раз 20. Хотя может это я вспылила, а он прав? Я ведь тоже не святая
—Почему вы поссорились? —парень сел на стул внимательно изучая меня взглядом какого то то ли купца то ли извращенца от чего аж глаза забегали
—Ох, это долгая история, если вкратце то он думает что я содержанка и сплю со стариками ради денег
—Нихера себе заявление, это так? Потому что я в этом очень при очень сомневаюсь.
—Ну смотри, моему парню 36 это считается?
—И сколько таких парней было?
—1, я знакома с ним с 17 лет у меня кроме него парней и не было
—Значит твой брат слепой и тупой.Это неправда.Значит ты однолюб Т/и? — он с двухзначным оскалом окинул на меня взгляд
—Уже сомневаюсь
—Ого я такой привлекательный? —он засмеялся и влюблено посмотрел на меня
—Ахавх, конечно, но в этом случае чуть другой парниша заставил сомневаться
—и кто же он? — поставив наиграно ревниво руки на пояс спросил Чан
—не мучай меня допросами, а то и отсюда придется бежать- я не хотела раскрывать все карты, а что может он еще знаком с этими 2 товарищами
—Нет, нет ты теперь знаешь кто я и где живу поэтому двери открыты для тебя в любое время суток, Т/и- он произносил мое имя, как-то по новому, это будоражило и наливало мое лицо кровью
—А что насчет тебя? У тебя есть девушка или парень? -я с нетерпением ждала ответа
—Как сказать. нет
—А чего так? -я с удивлением смотрела на его спину, хотя сейчас это совсем не проблема, а даже +
—Нет времени, да и что-то сомневаюсь что я хоть кому то нравлюсь
—Ты что шутишь или что? Я уверена в том что у тебя есть поклонницы
—Не льсти, я знаю что я не сахар, да еще и агрессивным бываю
—Ого, а ты можешь кого то ударить в порыве злости? -он подошел к столу и присел подавая кружку
—Ахавх, пока что такого не было и я надеюсь не будет. Чай не горячий?
—Чуточку- я с интересом смотрела на чашку с нарисованными цветами и лепестками.
—Слушай, а оставайся на ночь, я посплю на кушетке — парень сел и держал кружку над поверхностью согревая холодноватые руки об кипяток
—Нет, нет, нет, я и так много забот предоставила, я домой пойду лучше- мне действительно было не по себе
—Ну блин, думал нашел подругу, а ты уходишь, не честно.- он вздохнул, но кажется он и ожидал такого ответа
—Не обижайся, ты проведешь меня и увидишь где я живу и если что то двери для тебя тоже всегда открыты
—Ладно, может познакомлюсь с твоим братом, который обижает тебя и скажу пару ласковых, что это он возомнил себе
—Ты такой милаш, но забудь о нем он просто странный, как думаешь мне перезвонить ему?
—Думаю да, а вдруг уже ищет час, волнуется, а мы тут сидим эгоисты
—Сейчас я отойду, перезвоню этому сорванцу
—Окей
Я отошла в гостиную, чтобы набрать братца и увидела пропущенный от неизвестного, но решила перезвонить завтра. И все-таки набрала Хенджина
—Алло
—Т/и, где ты блин, я не могу перестать волноваться где ты
—Я у друга, успокойся сиди дома.
—Ага я уже позвонил Сынмину чтобы приезжал помогать искать тебя, а ты без совестная
—Это кто тут еще без совестный Хван Хенджин?
—Это ты начала, я не виноват
—Идите с Синмином домой, а я позже приду сама не нужно меня искать
—Почему ты не отвечала?
—Честно? Просто не хотела, а смысл какая разница тебе к какому папику я пошла?
—Т/и, перестань я исправлюсь, это я продажный, а ты нет, прости- по тону было слышно что он раскаялся
—Я подумаю, пока- я выбила
—Оказывается, он искал меня, прикинь- я вошла на кухню обратно к Чану
—Значит не такой уж и плохой все таки
—Ага, извинился даже -я села на стул и хлебнула чаю-Уже не такой горячий, кстати
—Ага- он задумчиво надпивал еще горячий чай
—О чем думаешь? -я спросила ну что, интересно ведь
—Да так, моя мать сказала что мне уже пора жениться, а у меня была только одна девушка, да и то в 14.
—Твоя мама такая командирша, тебе не кажется?
—Кажется, но действительно, а что если я никогда не женюсь -я смотрела на него с нескрываемым удивлением, ведь он был мужественный, воспитанный и веселый, как он может остаться 1?
—Ты серьезно? Да если бы я была одна, я бы точно обратила на тебя внимание, я точно могу сказать что один ты не останешься
—Думаешь?
—Да, конечно
—Жаль что ты не одна, хах, ну ладно вообще м, забей,
Мы еще посидели поболтали и я должна была идти, мы оделись, он дал мне свою куртку и шли парком под руку
—Блин, сейчас дома, начнутся разборки, наверно
—Я предлагал тебе остаться, ты не захотела.
—Простии, но мне правда нужно
—ладно, ладно я понимаю — он так мило и с пониманием улыбался, что кажется с ним и без куртки тепло б было.
—я бы конечно предложила тебе переночевать у меня, но у меня нет места
—Хах, прям вообще?
—Нууу кровать занята, диван тоже, на полу я не позволю тебе спать, разве что я на полу, а ты на кровати или ты Сынмином на диване
—А можно с тобой? И кто такой Сынмин?
—Хах мы знакомы едва 2 часа, а ты уже так уверен во мне? Сынмин это мой друг
—А что, я говорю то что думаю, так да или нет
—Извини сегодня нет.
—ну и ладно—мы уже дошли до подъезда.
—Не дуйся, пошли я покажу свое место жительства.
— Может мне не стоит подниматься, может действительно это глупо показывать на первой встрече незнакомому парню свое жилье, не хочу тебя смущать
-Эй, все в порядке, пошли — я взяла его за запястье и повела в лифт. Поднявшись я показала свои двери и напомнила что теперь он может заходить ко мне когда захочет
-Спасибо за вечер Т/и, надеюсь он был не последним- мы стояли около дверей где в середине не слышались голоса парней.
-Это тебе огромное спасибо, если бы не ты я могла б и не одуматься и натворить дуростей — я благодарственно взяла его за руку и как можно теплее смотрела в его глаза- Вот кстати, куртку не забудь — я сняла ее и отдала ему в руки
— Ладно тогда я пойду, тебя же ждут — парень мялся и смотрел в пол, явно не на своей территории он чувствовал себя менее уверенным
— Пока- в голову мимолетно прилетела мысль чмокнуть его на прощание и я сразу это исполнила, легким рывком взяв его за плече и оставив незаметный глазам след на щеке я отстранилась — в ответ Чан мило улыбнулся и пошел к лифту который, сразу открылся, так как оставался на моем этаже, я провела его взглядом и когда лифт уехал я позвонила в двери своей же квартиры.