Повествование о бесстрашном шиноби

NC-17
Заморожен
116
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 25 995 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 39 Отзывы 41 В сборник

Акацуки

Настройки
-Но- начал Пейн- нужно будет проверить ваши силы -Без проблем, лидер-сама- Наруто -Вашими противниками будут я и моя напарница Конан Наруто и Мика не показывали всю свою силу и поэтому Мика разошлась с Конан в ничью, а вот Наруто проиграл чему был не очень то и расстроен -Вы достойны наших рядов, вам повезло сегодня все члены в сборе ждут первые миссии по поимке джинчурики, пойдемте в гардеробную выдам вам плащи, шляпы и кольца. У Наруто с Микой были кольца с кандзи смерть/жизнь соответственно (死/生活 соответственно). Пейн с Конан первыми вошли в кабинет все кроме Хидана обратили внимание а за Лидером сразу же вошли новенькие, Наруто решил поиздеваться над своим напарником -Хидан, я недоволен тем что ты мне приносишь так мало жертв если так и продолжится то я заберу твое бессмертие- начал говорить Наруто устрашающим голосом -Нет Джашин-сама только не это -Я тебя покараю- сказал Наруто складывая печать тигра- Секретная техника мастеров единоборств тысячелетие боли- сказал Наруто уже своим голосом тыкая пальцы в жопу Хидана выпуская чакру от чего тот заорал благим матом и отлетел на 6 метров. И тут почти все залились смехом кроме Пейна, Сасори и Итачи. Но они были удивлены что Наруто знает внешность Хидана -Знакомитесь это наши новые члены- Узумаки Наруто и Учиха Мика Глаза Итачи расширились, но он сохранял спокойствие "Потом с ними поговорю" -Какузу Мика будет твоей напарницей и помощницей в казначейских делах, а Наруто будет напарником Хидана. Наруто ты пойдешь с Сасори и Дейдарой по однохвостого Шукаку будешь прикрывать их во время запечатывания потому что скорее всего Суна запросит поощи у своего союзника Листа. Двухвостый- Какузу, Хидан и Мика. Трёххвостый- Сасори, Дейдара. Четырехвостый- Итачи, Кисаме. Пятихвостый- Какузу, Мика. Шестихвостый- я, Конан. Семихвостый- Хидан, Наруто. Восьмихвостый- Кисаме, Итачи. Девятихвостый- Наруто. -А почему это на отлов сильнейшего биджу идет только один?- Кисаме -Я джинчурики Кьюби -И что же ты здесь забыл?- Сасори -Я воскрешу Генкаку и Гинкаку -Золотой и серебряной братья псевдо-джинчурики- Какузу- так вот в чем твой план, а ты умен в отличии от твоего нового напарника -Спасибо, мне приятно слышать похвали от такого шиноби -Сасори, Дейдара, Наруто выходите -Хай, Лидер-сама- сказали все трое Дальше все шло канонично до конца запечатывания -Я чувствую чакру, а это значит что барьер снят Сасори, Дейдара идите я с ними разберусь -Хорошо, пошли Дейдара -Хорошо, Сасори-данна, хм И тут все скрылись и валун который прикрывал вход разлетелся. Наруто увидел Команду Гая, Какаши, Сакуру, Саске, незнакомого парня, Темари "вроде так ее звали"- подумал он, и старуху. А вот новоприбывшие увидели незнакомца в плаще Акацуки и шляпе, которая не давала понять кто это, который сидел на трупе Гаары -Ану встань с него сволочь- Саске -А кто он для тебя?- Наруто -Мой первый друг -И что же вас связывает -Мы хотим отомстить одному человеку который выиграл нас -Это не Узумаки Наруто временем -Откуда? -Я так понимаю этот юноша моя замена семпай? -Да -Наруто?- Саске/Сакура -Верно Саске создал чидори и побежал на Наруто, но он с легкостью перехватил его руку за кисть и деактивировал чидори подав своей чакры в его технику. Потом он сделал легкое движение от чего рука Саске сломалась -Минус один, 9 осталось "Так быстро справиться с Саске-куном, невозможно"- Сакура -Кто следующий? -Сай, Гай и Тен-Тен и за мной, мы за теми двумя он ваш- сказал Какаши, и они с Саем отправились за Дейдарой и Сасори -Но сенсей...- начала Сакура но сенсей с Саем, Гаем и Тен уже улетели на нарисованной птице -Ну что ж семпай поступил правильно, теперь вас 5 -Не смей нас недооценивать Наруто-кун- Ли -Я и не недооцениваю вас -Тогда почему ведешь себя так как будто уже победил- Неджи -Не знаю, наверно потому что я уверен в своих и ваших силах Первым на него побежал Ли. Наруто отбывал все атаки Ли не напрягаясь но не атаковал. Ли отпрыгнул от него на 5 метров и открыл 5 врата- Врата Предела -Наконец-то ты решил драться в серьез, Ли -Да, но это еще не все. ВРАТА ПРОЗРЕНИЯ(6 если че) -Хех, ну тогда повеселимся В этот раз Наруто дрался в серьез и иногда пропускал удары но все также дрался в ближнем бою -Хех, а ты достойный противник. Теневое клонирование Наруто создал 5 клонов по одному на остальных и одного на сбор сен-чакры Спустя 5 минут клон рассеялся и Ли заметил что у Наруто глаза окрасились в ониксовый цвет и появились еще 6 "глаз" -Что это??? Вместо ответа Наруто побежал в ближний бой он длился долго но вот Ли открыл шею и Наруто этим воспользовался кусая его но не отравляя, а ставя печать обездвиживания -Так еще один к этому времени уже все клоны закончили(не бузите ща будет) Бой с Неджи -Я должен победить тебя за третий тур -Попробуй Наруто держался на дистанции чтоб не развеяться и использовал техники дотона чтоб противостоять Неджи. И вот Неджи подбирается к Наруто и использует 64 удара небес -Неплохо -Как???- сказал Неджи но присмотрелся к рукам Наруто они были черными "Вот черт он меня надул заставил думать что у него ничего нету против меня в ближнем бою, и как я понял он укрепил участок тела чакрой датона. Но какая должна быть концентрация должна стихийной чакры чтоб свести урон от ладони до нуля? " -Вижу ты все понял- Сказал Наруто быстро хватая противника за руку ставя ту же печать что и на Ли Тен Давайте без хейта (я не хейтер тен но...) Бой прошел быстро и на ней оказалась таже печать Сакура идентично только не так быстро как Тен Чиё -Лучший мастер кукол песка после Сасори, для меня честь сразиться с такой великой куноичи -Не лести мне мальчишка я тебя щадить не буду, вы убили нашего Казекаге -Ну на одного больше, на одного меньше(я фанат Гаары просто так нужно сори) велика проблема Старушка наблюдая за начальным боем Наруто с Ли поняла что он силен поэтому сразу достала свиток -Белая Секретная Техника: Коллекция Десяти Марионеток Чикамацу На "поле боя" появились 10 марионеток -Сразу с козырей ну хорошо- сказал Наруто доставая катану из пространственного кармана на ладони. Наруто уклонялся от всех атак и одновременно с этим обрезал нити чакры и сразу за этим ломал кукол. И вот все куклы сломаны -Я сдаюсь- сказала Чиё (спросите почему сдалась? все просто она видела бои Тен и Сакуры он не убивал а ставил печати) -Мудрое решение- сказал Наруто ставя печать Темари -Если я не ошибаюсь ты хороша в Футоне? -И??? -Тогда давай проверим чей футон сильнее Темари сразу открыла веер и начала пускать в желтка порывы ветра но лишь придавала пещеру разрушениям. "нужно его вывести". На удивление Темари у нее получилось. Да так удивилась что пропустила технику -Футон: кровоточащая сила, вот и все (Результат боя с Дей и Сасори: корче у Дея минус пол руки а Сасори минус кукла и тело Гаары) После того как клоны развеялись Наруто пошатнулся но устоял и с помощью бога грома телепортировался в Аме (скрытый дождь)
Примечания:
116 Нравится 39 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)