Акацуки
16 ноября 2020 г., 14:32
-Но- начал Пейн- нужно будет проверить ваши силы
-Без проблем, лидер-сама- Наруто
-Вашими противниками будут я и моя напарница Конан
Наруто и Мика не показывали всю свою силу и поэтому Мика разошлась с Конан в ничью, а вот Наруто проиграл чему был не очень то и расстроен
-Вы достойны наших рядов, вам повезло сегодня все члены в сборе ждут первые миссии по поимке джинчурики, пойдемте в гардеробную выдам вам плащи, шляпы и кольца.
У Наруто с Микой были кольца с кандзи смерть/жизнь соответственно (死/生活 соответственно). Пейн с Конан первыми вошли в кабинет все кроме Хидана обратили внимание а за Лидером сразу же вошли новенькие, Наруто решил поиздеваться над своим напарником
-Хидан, я недоволен тем что ты мне приносишь так мало жертв если так и продолжится то я заберу твое бессмертие- начал говорить Наруто устрашающим голосом
-Нет Джашин-сама только не это
-Я тебя покараю- сказал Наруто складывая печать тигра- Секретная техника мастеров единоборств тысячелетие боли- сказал Наруто уже своим голосом тыкая пальцы в жопу Хидана выпуская чакру от чего тот заорал благим матом и отлетел на 6 метров. И тут почти все залились смехом кроме Пейна, Сасори и Итачи. Но они были удивлены что Наруто знает внешность Хидана
-Знакомитесь это наши новые члены- Узумаки Наруто и Учиха Мика
Глаза Итачи расширились, но он сохранял спокойствие
"Потом с ними поговорю"
-Какузу Мика будет твоей напарницей и помощницей в казначейских делах, а Наруто будет напарником Хидана. Наруто ты пойдешь с Сасори и Дейдарой по однохвостого Шукаку будешь прикрывать их во время запечатывания потому что скорее всего Суна запросит поощи у своего союзника Листа. Двухвостый- Какузу, Хидан и Мика. Трёххвостый- Сасори, Дейдара. Четырехвостый- Итачи, Кисаме. Пятихвостый- Какузу, Мика. Шестихвостый- я, Конан. Семихвостый- Хидан, Наруто. Восьмихвостый- Кисаме, Итачи. Девятихвостый- Наруто.
-А почему это на отлов сильнейшего биджу идет только один?- Кисаме
-Я джинчурики Кьюби
-И что же ты здесь забыл?- Сасори
-Я воскрешу Генкаку и Гинкаку
-Золотой и серебряной братья псевдо-джинчурики- Какузу- так вот в чем твой план, а ты умен в отличии от твоего нового напарника
-Спасибо, мне приятно слышать похвали от такого шиноби
-Сасори, Дейдара, Наруто выходите
-Хай, Лидер-сама- сказали все трое
Дальше все шло канонично до конца запечатывания
-Я чувствую чакру, а это значит что барьер снят Сасори, Дейдара идите я с ними разберусь
-Хорошо, пошли Дейдара
-Хорошо, Сасори-данна, хм
И тут все скрылись и валун который прикрывал вход разлетелся. Наруто увидел Команду Гая, Какаши, Сакуру, Саске, незнакомого парня, Темари "вроде так ее звали"- подумал он, и старуху. А вот новоприбывшие увидели незнакомца в плаще Акацуки и шляпе, которая не давала понять кто это, который сидел на трупе Гаары
-Ану встань с него сволочь- Саске
-А кто он для тебя?- Наруто
-Мой первый друг
-И что же вас связывает
-Мы хотим отомстить одному человеку который выиграл нас
-Это не Узумаки Наруто временем
-Откуда?
-Я так понимаю этот юноша моя замена семпай?
-Да
-Наруто?- Саске/Сакура
-Верно
Саске создал чидори и побежал на Наруто, но он с легкостью перехватил его руку за кисть и деактивировал чидори подав своей чакры в его технику. Потом он сделал легкое движение от чего рука Саске сломалась
-Минус один, 9 осталось
"Так быстро справиться с Саске-куном, невозможно"- Сакура
-Кто следующий?
-Сай, Гай и Тен-Тен и за мной, мы за теми двумя он ваш- сказал Какаши, и они с Саем отправились за Дейдарой и Сасори
-Но сенсей...- начала Сакура но сенсей с Саем, Гаем и Тен уже улетели на нарисованной птице
-Ну что ж семпай поступил правильно, теперь вас 5
-Не смей нас недооценивать Наруто-кун- Ли
-Я и не недооцениваю вас
-Тогда почему ведешь себя так как будто уже победил- Неджи
-Не знаю, наверно потому что я уверен в своих и ваших силах
Первым на него побежал Ли. Наруто отбывал все атаки Ли не напрягаясь но не атаковал. Ли отпрыгнул от него на 5 метров и открыл 5 врата- Врата Предела
-Наконец-то ты решил драться в серьез, Ли
-Да, но это еще не все. ВРАТА ПРОЗРЕНИЯ(6 если че)
-Хех, ну тогда повеселимся
В этот раз Наруто дрался в серьез и иногда пропускал удары но все также дрался в ближнем бою
-Хех, а ты достойный противник. Теневое клонирование
Наруто создал 5 клонов по одному на остальных и одного на сбор сен-чакры
Спустя 5 минут клон рассеялся и Ли заметил что у Наруто глаза окрасились в ониксовый цвет и появились еще 6 "глаз"
-Что это???
Вместо ответа Наруто побежал в ближний бой он длился долго но вот Ли открыл шею и Наруто этим воспользовался кусая его но не отравляя, а ставя печать обездвиживания
-Так еще один к этому времени уже все клоны закончили(не бузите ща будет)
Бой с Неджи
-Я должен победить тебя за третий тур
-Попробуй
Наруто держался на дистанции чтоб не развеяться и использовал техники дотона чтоб противостоять Неджи. И вот Неджи подбирается к Наруто и использует 64 удара небес
-Неплохо
-Как???- сказал Неджи но присмотрелся к рукам Наруто они были черными "Вот черт он меня надул заставил думать что у него ничего нету против меня в ближнем бою, и как я понял он укрепил участок тела чакрой датона. Но какая должна быть концентрация должна стихийной чакры чтоб свести урон от ладони до нуля? "
-Вижу ты все понял- Сказал Наруто быстро хватая противника за руку ставя ту же печать что и на Ли
Тен
Давайте без хейта (я не хейтер тен но...)
Бой прошел быстро и на ней оказалась таже печать
Сакура
идентично только не так быстро как Тен
Чиё
-Лучший мастер кукол песка после Сасори, для меня честь сразиться с такой великой куноичи
-Не лести мне мальчишка я тебя щадить не буду, вы убили нашего Казекаге
-Ну на одного больше, на одного меньше(я фанат Гаары просто так нужно сори) велика проблема
Старушка наблюдая за начальным боем Наруто с Ли поняла что он силен поэтому сразу достала свиток
-Белая Секретная Техника: Коллекция Десяти Марионеток Чикамацу
На "поле боя" появились 10 марионеток
-Сразу с козырей ну хорошо- сказал Наруто доставая катану из пространственного кармана на ладони. Наруто уклонялся от всех атак и одновременно с этим обрезал нити чакры и сразу за этим ломал кукол. И вот все куклы сломаны
-Я сдаюсь- сказала Чиё (спросите почему сдалась? все просто она видела бои Тен и Сакуры он не убивал а ставил печати)
-Мудрое решение- сказал Наруто ставя печать
Темари
-Если я не ошибаюсь ты хороша в Футоне?
-И???
-Тогда давай проверим чей футон сильнее
Темари сразу открыла веер и начала пускать в желтка порывы ветра но лишь придавала пещеру разрушениям. "нужно его вывести". На удивление Темари у нее получилось. Да так удивилась что пропустила технику
-Футон: кровоточащая сила, вот и все
(Результат боя с Дей и Сасори:
корче у Дея минус пол руки а Сасори минус кукла и тело Гаары)
После того как клоны развеялись Наруто пошатнулся но устоял и с помощью бога грома телепортировался в Аме (скрытый дождь)
Примечания:
Приношу извинения. Творческий кризис и военкомат, хех, как часть?