~~На следующий день~~ Акира пришла на урок. Там была ее заклятая младшая сестра которая якобы не знала что она дружит с Ракирой (Принцессой Вселенной) А она дружила максимум с Прапрапрабабушкой ее (та была Богиней 200 лет назад) Шахира (та девочка) на перемене начала требовать от нее 230 долларов -тьфу ты! Давай докажу что я дружу с Ракирой Ахромативой! сказала Акира - ну хорошо! ответила Шахира. на перемене Акира повела Шахиру в кабинет Ракиры -что!? щас скажешь здравствуйте! сказала Шахира вошли в кабинет Акира сказала -Привет Ракира! сказал Акира -Привет дорогая! ответила Ракира - что привела нашу хулиганку?) спросила Ракира -э-ээ-ээмм д-дд-да... сказала тревожно Шахира. -Ну что Шахира теперь знай что она со мной дружит!) сказала радостно Акира. . -хх-хх-хорошо... ответила очень тревожно Шахира конец 2 ч
2 ч
26 октября 2020 г., 18:01
Химато сообщил что он заболел.. - вся академия начала сбор лекарств
- Дедушка! Спросила его Старшая сестра Акиры. -чем вы болейте вы же бог!
-Ракирочка, пожалуйста передай своей мамы что она теперь Богиня...
-ДЕДУШКА НЕ УМЕРАЙТЕЕ!!!!
Химато Г.А. умер в 4090 году 3 февраля 18.03 минуты.... Ракира и Акира поняли что Джулия Ахрометова теперь Богиня. (для Акиры Ракира прабабушка а Ахрометова Прапра) Акира вся в слезах сказала. -Ракира! передай твоей маме чтобы она перевела на мой счет 100 долларов.
-Хорошо) сказала Ракира и они разошлись по квартирам....
Примечания:
)))))))000))))0
0)))))))))))))))))))0000000000000))))))))))))))))))00000000000000))))))))))))000000000