Наступил день результатов! Кимато Пуплин (Сам король) объявил результаты -ну чтож давайте посмотрим на экран результатов..... -иииииииииии........ на экране у Шулии было 2,89% голосов а у Акиры 88,11% голосов -ч-ччч-то!!!!!????? удивилась Шулия. - А что не я, а это дура!? -так не умничай она моя жена теперь а ты уходи лучше с своего трона! -Я НЕ БУДУ ЖЕНОЙ! и Акира убежала как золушка в свой номер и заперлась -Я не буду женой я люблю Шахиру! Зачем Академия выбрала меня? стук в дверь* -Акира! открой это гвардия! Мы намерены взять тебя и отдать королю!
3 ч неожиданные результаты
26 октября 2020 г., 18:59
Шахира спросила Акиру..
-а ты лезби по канону?
-да! ответила Акира
-Шахира подошла к Акире и чпокнула в щечку
-они обе засмущались..
-а поцелуй был приятен) сказала Акира
разошлись они...
наступил день, когда король будет заходить в каждый класс и оставлять записки. Если был + то этот человек становится притиндентом, если - то он зритель.. и голосует, если же * этот знак то значит этот человек будет крестным (34 крестных)
итак наступил очередь класса Акиры и Шахиры Акире + а Шахире *
-вау!!! круто Акира поздравляю ты притиндет!!
-блин Шахира я его совсем не люблю(
-да ладно ты я тебя конечно люблю но максимум в щечку!
-ладно...
у Акиры был конкурент единственный это Шулия Ксеновала
-ха что за неприязнь! У меня единственный конкурент! Сказала злобно Шулия.
-ну давайте голосуйте за Шулию
-я впервые вижу девушку которая хочет пройграть! Не у что я стану!?)
-ну посмотрим! ответила Акира
люди начали голосовать, писали в листочек имя девушки и причину почему же
Примечания:
продолжение следует.... Что же станет с Акирой?