любовь в цветах

PG-13
В процессе
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 358 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

ох уж эта шиза

Настройки
/21.08.1997/ я как и всегда, проснулась обнимая Гермиону. в моём телефоне было сообщение. от. Гарри? что же случилось? «ты уже купила канцелярию в школу? хм, да вроде нет, нужно будет сегодня сходить. -Гермиона, просыпайся уже, мы сегодня едем в торговый центр. Г: что.? а, сейчас проснусь, хорошо в комнату зашла Луна, моя сестра Л: она ещё час спать будет, поверь -я с ней уже два года встречаюсь, это я знаю Л: понимаю -хочешь ехать с нами в торговый центр? Л: за чем вы туда едите? -да так, за канцелярией, за косметикой, понимаешь. Л: я редко пользуюсь косметикой, но поеду с вами Г: сколько время?.. -наконец-то проснулась. Г: мы куда-то едем? -да, в торговый центр я надела моё любимое платье, ведь сейчас жара… Гермиона же взяла топ и шорты. -поехали? Г и Л: да, поехали нас подвёз наш с Луной отец. стоп.. центр в заторах? -мм, авария? п: похоже на то... --классно, а чё) мы простояли примерно два часа.. -ура, доехали.. --пошли за косметикой что ли Г и Л: дааааа -что берём? Г: я точно беру эту помаду, у меня закончилась уже Л: эти тени кажутся мне милыми, они очень красиво подчёркнут мои голубые глаза -да, я тоже так считаю Г: ты то что берёшь? - ууу Л: что? -я всегда беру очень много всего, а поскольку сейчас у меня есть свой салон красоты, мне понадобится.. п: началось... -палетки, помады, блески, хайлайтеры, консилеры, базы под мейк, тоналки, подводки, тушь для верхних ресниц, тушь для нижних ресниц, тушь для бровей, пудра, а точно, ещё карандашы для глаз, карандаши для бровей, бронзер, база под тени и вроде всё. а нет, духи, блески, румяна, палетка хайлайтеров, палетка для контуринга, маски, патчи, для волос разное, bb кремы, кушоны. п: поясните. мимо проходящий мальчик: опять эти англичане...

***

Г: мы купили уже всё? -ну если ты о косметике, то да Л: точно, ещё же канцелярия..

***

-ура, купили п: пустите меня домой. -нет ❤️ Г: нет ❤️ Л: нет ❤️ п: понял -Гермиона... Г: что? -я.. вижу.. Г: что ты видишь? -это.. моя мама..? п: но это невозможно.. -как то чувствую себя не очень..
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)