ох уж эта шиза
26 октября 2020 г., 20:58
/21.08.1997/
я как и всегда, проснулась обнимая Гермиону. в моём телефоне было сообщение. от.
Гарри? что же случилось?
«ты уже купила канцелярию в школу? хм, да вроде нет, нужно будет сегодня сходить.
-Гермиона, просыпайся уже, мы сегодня едем в торговый центр.
Г: что.? а, сейчас проснусь, хорошо
в комнату зашла Луна, моя сестра
Л: она ещё час спать будет, поверь
-я с ней уже два года встречаюсь, это я знаю
Л: понимаю
-хочешь ехать с нами в торговый центр?
Л: за чем вы туда едите?
-да так, за канцелярией, за косметикой, понимаешь.
Л: я редко пользуюсь косметикой, но поеду с вами
Г: сколько время?..
-наконец-то проснулась.
Г: мы куда-то едем?
-да, в торговый центр
я надела моё любимое платье, ведь сейчас жара… Гермиона же взяла топ и шорты.
-поехали?
Г и Л: да, поехали
нас подвёз наш с Луной отец. стоп.. центр в заторах?
-мм, авария?
п: похоже на то...
--классно, а чё)
мы простояли примерно два часа..
-ура, доехали..
--пошли за косметикой что ли
Г и Л: дааааа
-что берём?
Г: я точно беру эту помаду, у меня закончилась уже
Л: эти тени кажутся мне милыми, они очень красиво подчёркнут мои голубые глаза
-да, я тоже так считаю
Г: ты то что берёшь?
- ууу
Л: что?
-я всегда беру очень много всего, а поскольку сейчас у меня есть свой салон красоты, мне понадобится..
п: началось...
-палетки, помады, блески, хайлайтеры, консилеры, базы под мейк, тоналки, подводки, тушь для верхних ресниц, тушь для нижних ресниц, тушь для бровей, пудра, а точно, ещё карандашы для глаз, карандаши для бровей, бронзер, база под тени и вроде всё. а нет, духи, блески, румяна, палетка хайлайтеров, палетка для контуринга, маски, патчи, для волос разное, bb кремы, кушоны.
п: поясните.
мимо проходящий мальчик: опять эти англичане...
***
Г: мы купили уже всё?
-ну если ты о косметике, то да
Л: точно, ещё же канцелярия..
***
-ура, купили
п: пустите меня домой.
-нет ❤️
Г: нет ❤️
Л: нет ❤️
п: понял
-Гермиона...
Г: что?
-я.. вижу..
Г: что ты видишь?
-это.. моя мама..?
п: но это невозможно..
-как то чувствую себя не очень..