Зачем тебе это?...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 452 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
*7:00* Будильник Ты встала из-за нудящего будильника *Аааах опять в школу, сегодня последний день в старой школе и я уезжаю в Америку. Наконец-то свалю отсюда (Мама-м) М:Доча иди кушать Т/и:Хорошо мам Ты спустилась в низ,там ждала тебя мама М:Т/и во сколько у тебя самолёт? Т/и:в 5 утра М:хорошо Ты собралась одела(ссылка в низу❤✨) Накрасилась и заплела себе прическу(ссылка тоже в низу) Обулась и вышла*до школы тебе идти 10 минут* Пока ты шла ты слушала музыку, вот ты и пришла заходишь в школу и видешь эту компашку Алек:Кто пришел Парень полез на тебя с объятиями Ты его отталкнула Т/и:отвали от меня Ты ненавидела Алика,он унижал тебя с 1 класса После школы ты собрала вещи и начала уходить Уже у входа тебя останавил Алек Алек:И куда это мы уходим деточка?С утра ты была очень грубой Другие парни с его компашки начили ржать как кони Т/и:Знаешь ты меня задрал,ВСЕ ЭТИ 9 ЛЕТ ТЫ МЕНЯ УНИЖАЛ,ТЫ ПРОСТО ТВАРЬ,МРАЗЬ КОТОРОЙ НУЖНО ВНИМАНИЯ Ты ударила его между ног и начала уходить Т/и:Ах да ничего ты мне потом не сделаешь,это мой последний день в этой гребаной школе,и я уезжаю в Америку,пока Все были просто в шоке от тебя **3:00** *POV T/И* Опять этот назойлевый будильник,поскороей бы свалить отсюда и забыть про все, про учителей про этого Алика,про унижение *POV Т/И Закончен* Ты не стала рассказывать маме что было вчера в школе Ты вышла из комнаты,сделала ванные процедуры, покушала ,одела(ссылка в низу❤)Расчесала волосы,краситься ты не стала, собрала вещи,вышла в низ М:Собралась? Т/и:Да Обула(ссылка в низу) Села в машину и уехала М:Доченьке пока,тебя встретит твоя тетя, удачи люблю Т/и:Пока мамочка люблю, пока. Ты села в самолет,через 12 часов ты прилетела Тебя встретила тетя (Рэйчел-это тетя ) Рэйчел:Привет Т/и я скучала Т/и:Рэйчел!!!Я тоже скучала Вы бросили друг другу в объятие,и обнииались минуты 3 Рэйчел:Как ты похорошела не могу,все парни твои❤ Т/и :Ахаха да Рэйчел:ладно ты наверно устала,поехали домой Вы сели в машину и уехали Твоя тетя очень тебя любит,и она богата Вы приехали к дому,можно сказать к особняку. В доме 3 этажа Т/и:Огоо какой домик Рэйчел:Ага,третий этаж твои ,вещи сейчас занесут Т/и:Третий этаж?ВЕСЬ?! Рэйчел :ДАА Т/и:Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ!!!! Рэйчел:И я тебя,идти отдыхай Ты поднялась и выбрала себя комнату Ты разложила свои вещи, и легла на кровать *Шарлотт такой красивый город. И дом у Рэйчел очень красивы. Через 2 дня в школу* Ты решила посмотреть Тик ток. (В тик токе у тебя 1500000 подписчиков) Ты сняла видео и тебя начали писать коментарии на типе *Люблю тебя* *Не забывай про тик ток пожалуйста* *Вз подписки * *фууууууу*и тд Одела свою пижаму и легла спатьй
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)