1
29 октября 2020 г., 21:31
*7:00*
Будильник
Ты встала из-за нудящего будильника
*Аааах опять в школу, сегодня последний день в старой школе и я уезжаю в Америку.
Наконец-то свалю отсюда
(Мама-м)
М:Доча иди кушать
Т/и:Хорошо мам
Ты спустилась в низ,там ждала тебя мама
М:Т/и во сколько у тебя самолёт?
Т/и:в 5 утра
М:хорошо
Ты собралась одела(ссылка в низу❤✨)
Накрасилась и заплела себе прическу(ссылка тоже в низу)
Обулась и вышла*до школы тебе идти 10 минут*
Пока ты шла ты слушала музыку, вот ты и пришла заходишь в школу и видешь эту компашку
Алек:Кто пришел
Парень полез на тебя с объятиями
Ты его отталкнула
Т/и:отвали от меня
Ты ненавидела Алика,он унижал тебя с 1 класса
После школы ты собрала вещи и начала уходить
Уже у входа тебя останавил Алек
Алек:И куда это мы уходим деточка?С утра ты была очень грубой
Другие парни с его компашки начили ржать как кони
Т/и:Знаешь ты меня задрал,ВСЕ ЭТИ 9 ЛЕТ ТЫ МЕНЯ УНИЖАЛ,ТЫ ПРОСТО ТВАРЬ,МРАЗЬ КОТОРОЙ НУЖНО ВНИМАНИЯ
Ты ударила его между ног и начала уходить
Т/и:Ах да ничего ты мне потом не сделаешь,это мой последний день в этой гребаной школе,и я уезжаю в Америку,пока
Все были просто в шоке от тебя
**3:00**
*POV T/И*
Опять этот назойлевый будильник,поскороей бы свалить отсюда и забыть про все, про учителей про этого Алика,про унижение
*POV Т/И Закончен*
Ты не стала рассказывать маме что было вчера в школе
Ты вышла из комнаты,сделала ванные процедуры, покушала ,одела(ссылка в низу❤)Расчесала волосы,краситься ты не стала, собрала вещи,вышла в низ
М:Собралась?
Т/и:Да
Обула(ссылка в низу)
Села в машину и уехала
М:Доченьке пока,тебя встретит твоя тетя, удачи люблю
Т/и:Пока мамочка люблю, пока.
Ты села в самолет,через 12 часов ты прилетела
Тебя встретила тетя
(Рэйчел-это тетя )
Рэйчел:Привет Т/и я скучала
Т/и:Рэйчел!!!Я тоже скучала
Вы бросили друг другу в объятие,и обнииались минуты 3
Рэйчел:Как ты похорошела не могу,все парни твои❤
Т/и :Ахаха да
Рэйчел:ладно ты наверно устала,поехали домой
Вы сели в машину и уехали
Твоя тетя очень тебя любит,и она богата
Вы приехали к дому,можно сказать к особняку. В доме 3 этажа
Т/и:Огоо какой домик
Рэйчел:Ага,третий этаж твои ,вещи сейчас занесут
Т/и:Третий этаж?ВЕСЬ?!
Рэйчел :ДАА
Т/и:Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ!!!!
Рэйчел:И я тебя,идти отдыхай
Ты поднялась и выбрала себя комнату
Ты разложила свои вещи, и легла на кровать
*Шарлотт такой красивый город. И дом у Рэйчел очень красивы. Через 2 дня в школу*
Ты решила посмотреть Тик ток.
(В тик токе у тебя 1500000 подписчиков)
Ты сняла видео и тебя начали писать коментарии на типе
*Люблю тебя*
*Не забывай про тик ток пожалуйста*
*Вз подписки *
*фууууууу*и тд
Одела свою пижаму и легла спатьй
Примечания:
https://pin.it/6WyxM8H -одежда в школу
https://pin.it/3ybKHuf -макияж в школу
https://pin.it/7H9GEDG -прическа в школу
https://pin.it/3e3ybgG - одежда в самолет
https://pin.it/6OxA6Ws - обувь в самолет
Внешность не т/и ,но одежда её!!!
Люблю❤
И да соррян за ошибки, потом исправлю❤