Through time...

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 24 810 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

9 глава.

Настройки
— Доброе утро, зайчик... — Чонгук на это издает какой-то звук и лишь крепче обнимает Юнги. — Почему не спишь? — Голос хриплый и сонный. — Странно все это, тебе не кажется? — Гук приоткрыл один глаз и взглянул на партнера. — Ну... Сначала Чимин говорил, что Намджун для него никто, ему все равно на его чувства, но сейчас они вдвоем сидят у Чима в кабинете и молчат, так же мелкий когда вернулся домой что-то готовил, Джун пытался что-то сказать, но Чимин на него только шипел. — Чонгук резко вскочил и при выходе из комнаты врезался в дверной косяк. — У... чувак, да ты видимо старичок, в глазах темнеет? — Блять! Ну нахуй так резко вставать! — Юнги начинает громко смеяться и внезапно появляется Чимин. — Гук~и, ты в порядке? — Чим сразу начинает осматривать парня на наличие ушибов. — Хён, я в порядке, а ты почему не на работе? — Юнги все же перестает смеяться, но так же тянет улыбку. — Передумал идти. — Пак сразу помог встать младшему и усадил на кровать. — Ты?! Передумал?! Говори, что случилось? Тебя шантажируют? Уволили? Хотя как могут если ты начальник и идеально работаешь.... — Успокойся, истеричка, просто передумал. — Кстати... чего я вставал?... Вспомнил! — Гук наконец-то вышел из комнаты, на этот раз без происшествий. Он почти влетел в кабинет старшего и застал Намджуна, что сидел в кресле и пялился на полку с фотографиями. — Привет... — Джун приветливо улыбнулся, а Гук вежливо поклонился старшему. — Не надо так официально, мне неловко.... — Простите... идем со мной, нужно все выяснить и поставить точку! — Нам непонимающе посмотрел, на младшего, на что тот просто подошел и схватив за руку потащил в комнату, где сидели остальные. Пока они шли, что было совсем недолго, Ким заметил царапины на спине Гука, что покрылись коркой. — «Больно наверное... Чимин так не делает...» — Улыбнувшись своей же мысли он видит картину: Чимин сидит в кресле у кровати, а на той самой кровати лежит довольный кот которого немного погладит хозяин и он утонет в мурчании. — Только цирк не нужно устраивать, хорошо? — Говорит Чимин и закуривает сигарету. Видимо в этом доме курить можно в любом месте, главное не мусорить. — Намджун, садитесь! — Гук ставит стул рядом с Чимином, а сам присаживается к коту, который мгновенно оказывается головой у него на ногах. — Никакого цирка, я просто хочу понять, что между вами! — Мы встречаемся. — С улыбкой сообщает Намджун, а Чим лишь закатывает глаза и делает глубокую затяжку. — А Чимин об этом знает? — С усмешкой выплевывает Юн. Ранее упомянутый лишь невозмутимо делал затяжку за затяжкой пока Джун непонимающе разглядывал всех в комнате. — Помолчал бы, кот облезлый. — После достаточно долгой тишины наконец выдавил Чимин. — А ты, фиалка старая, не кичись особо, радоваться нечему. — Только Намджун хотел возразить как Пак продолжил. — Ничего не говори, не раздражай. А ты, стероидный заяц, чего молчишь? Уже даже поганка твоя заговорила. — А что мне говорить, папуля? — Последнее слово он явно смаковал, отчего Чимина аж в дрожь бросило. — Просто надеюсь у тебя больше не будет тех конфузов... *** «memoirs» Девушка варит кофе в замученной турке пока Чимин готовит так полюбившийся ими завтрак. — Мари, сегодня не жди меня, буду лишь ближе к утру. — Парень раскладывает еду по тарелкам и увлеченно украшает овощами блюда. — Как всегда... — Девушка наигранно вздохнула. — Ты изменяешь мне с работой, я уже ревную. — Черный, терпкий кофе разливается по чашкам. — И мне надоело, что ты постоянно едешь к Чонгуку, хотя я твоя невеста, а не он. — Но я же тебе все объяснял, боже, интересно, все русские девушки такие ревнивые? — Чимин обнимает Мари со спины и лаская поцелуями шею спускается к плечам. — А тебе интересны другие? — Мария прижимается ближе и требует больше ласки. — Конечно нет, это был риторический вопрос... *** Ночной Сеул завораживает. Рев мотора лишь увеличивает прекрасные ощущения полета. Чимин решает лишить себя посиделок с Чонгуком до утра и провести время с возлюбленной. Он аккуратно берет цветы с заднего сиденья и идет домой с бутылкой красного вина, её любимого. Чимин открывает дверь и стает свидетелем, как по квартире раздаются громкие стоны. Чувства всмятку. Все эмоции пропали, а ноги такие ватные, будто вот вот упадет. Он берет себя в руки, оставляет букет с бутылкой вина на кухне и пишет на салфетке несколько слов. Под все те же стоны выходит из квартиры... *** «memoirs end» Чимин бьет себе пощечину и резко вскакивает с места. — Хён! Прос... — Чонгук не успевает договорить как дверь в комнату захлопнулась, а через время и входная. — Прости... — Намджун непонимающе встает и хочет побежать за Чимином как его останавливает рука Юнги. — Хэй! Что с ним? Мне нужно идти за ним! — Никуда тебе не нужно... напьется, прогуляется и придет, не первый раз... хотя он еще ебется с каждым встречным, но наверное тебе не нужно было это говорить... — Джун пулей вылетает из квартиры и бежит на парковку. Машина на месте, рядом никого. Шанс найти Чимина равняется нулю. Он ждет лифт чтобы вернуться в квартиру и тут его осенило. —«Когда я вышел лифт был на этаже, то есть, Чимин либо на лестнице, либо на крыше!» — Джун побежал по лестнице, хотя больше сотни этажей он пробежать не осилит. Первое, очень глупое, приходит ему в голову. — Чимин! — Крикнул он на всю лестничную клетку, но ответа не последовало, конечно, чего он ожидал? «Ты зачем орешь, полудурок?» — Приходит ему на телефон. «Чимин, ты где? Почему ушел? Что случилось?» «Не мороси. На верхнем.» — Джун сразу же поехал в лифте на последний этаж. Чимин лежит на широком подоконнике и спокойно потягивая сигаретку смотрит куда-то вверх. — Чимин... — Джун садится на корточки чтобы быть ближе к лицу младшего. Тот поворачивается и выдыхает дым в лицо напротив, но реакции не последовало. — Что надо? — Что случилось? — А разве что-то случилось? — Чимин... я тебе уже говорил, ты можешь рассказать мне все. — Нечего рассказывать. — Парень наконец отвернулся за очередной затяжкой. — Чимин... — Что, блять?! Что? Что ты хочешь услышать? Какая печальная жизнь была?! О, готов тебя огорчить, у меня совершенно обычная жизнь. Я тот кто я есть, и всегда был таким!— Все звучало на повышенных тонах, но потом парень выдохнул и утих. — Отъебись... — Выговорился?... — Парень положительно промычал в ответ. — Хочешь выпить? — Повтор звука. — Поехали... — Пак хотел встать, как его взяли на руки. — Отпусти. — Нет. — Чимин тяжело вздохнул и просто закурил очередную сигарету. — Ты противный. — Уже сидя в машине начинает младший. — Спасибо, знаю. — Чимин тянет старшего за поцелуем и ответ последовал достаточно быстро, но то, во что начал превращаться поцелуй Паку не хотелось. — Перебарщиваешь, поганка. — Намджун усмехнулся и вдавил педаль газа. Скорость старший не очень любит, но Чимину именно это сейчас нужно. Развеять мысли на большой скорости. — Что пьёшь? — Спрашивает Джун роясь на полках с алкоголем. — Что-то покрепче. — На телефон Чимина приходит сообщение от Чонгука. «Прости, хён. Ты в норме?» «Все нормально, просто проветриться надо.» «Я просто перенервничал...» «Забей, все в норме.» — Чимин кинул телефон на журнальный столик и откинулся на спинке дивана. Совсем скоро на этот столик упала дорогая бутылка Джинтоника. Да, Намджун уже в курсе о вкусах младшего. Чимин открывает новенькую бутылку у делает из неё пару глотков. — Курить нельзя, да? — В данной ситуации, думаю, можно... — Прекрасно. — Чимин сразу достает пачку и закуривает. Густые клубы дыма разлетаются по комнате рассеиваясь. Слишком большой рой мыслей в голове, слишком много воспоминаний, это последнее о чем хочется думать. — Джун. — Что такое? — Потрахаемся? — Намджун впал в ступор, но на это младший лишь выдохнул в него большой ком дыма. — Пользуешься мной, чтобы уменьшить душевную боль? — А ты против? — В таких обстоятельствах, да. — Пизда. Тогда мне незачем тут оставаться. — Только Пак хотел встать как его быстро схватили за руку и притянули в объятия. — Ты долбаеб? Отпусти меня! Терпеть не могу! Я тебе сейчас глаза сигаретой выжгу! — Пытался вырываться, но Джун в разы сильнее и больше. Он просто терпеливо ждал когда младший хотя бы устанет. — Поганка... отпусти по мирному и все... что тебе от меня надо вообще? — Я хочу, чтобы ты не скрывался от чувств... — Какие к черту чувства? Намджун, очнись... — Это тебе нужно очнуться. Я на самом деле нравлюсь тебе. Так ведь? Я знаю это... — Ты хороший партнер в сексе, но не больше, отпусти и мы разойдемся, ладно?.. — Если отпущу тебя сейчас мы больше никогда не увидимся, правильно?.. — Я постараюсь сделать все возможное для этого. — Джун ещё сильнее сжал Пака, но тот видимо и в правду выбился из сил. — Почему ты не хочешь рассказывать мне о прошлом? Тебе станет легче... хоть немного... — А если мне и так прекрасно? Подумай над этим. — Чимин... ты и в правду просто пользуешься моими чувствами?... нагло пользуешься? — Не совсем. — Намджун схватил его за плечи и поднял, чтобы смотреть прямо в глаза. — Правда?... — Потрахаемся? — Чимин, блять! — Младший начал смеяться. — Не позиционирую себя как «блядь». — Ну я же серьезно... — Я тоже. — Черт с тобой. — Сам дьявол. — Исправляет его младший и впивается в губы напротив... *** — Хэй... — Джин присаживается рядом с младшим и приобнимает его за плечи. — Что стряслось? — Да все в порядке. — Тэ натянул квадратную улыбку и положил голову на плечо парня. — Тебя что-то тревожит. Вижу. — Да это на счет работы... ничего особенного. — А кем ты работаешь, кстати? — Я... до встречи с тобой работал... ну... — Не мямли, говори как есть. Не шлюхой же работал! — Старший рассмеялся, а Тэхён наоборот хотел раствориться в этот момент. Молчание начало настораживать. — Неужели... — Да... работал шлюхой, но сейчас все остается в прошлом! — Быстро обнял торс парня и уткнулся в грудь лицом. — Мне... я... жесть... мне надо переспать с этой информацией... — Тэ отстранился и выдавил из себя болезненную улыбку. Взял руку старшего и приложил ладонь к своей щеке. — Прости за это... я пойду... — Он быстро оделся и вышел из квартиры. *** — Я хочу потрахаться, как ты этого не понимаешь, мудозвонище?! — Чимин измеряет шагами гостиную и уже прекращает сдерживать гнев. Намджун закрыл дверь и держит ключ крепко у себя в руке, чтобы Пак не наделал глупостей. — Я это уже понял, но зачем? — Просто хочу! Я больной, мне нужен этот гребанный секс, если не хочешь мне давать, то просто отпусти! — Чимин... ты просто хочешь забыться и делаешь это из раза в раз... но ты можешь просто высказаться. Сексом ты не помогаешь себе! — А ты думаешь мне поможешь? Ты якобы все знаешь?! Да пошел ты, ублюдок! — Достает очередную сигарету и все так же ходит кругами по комнате. — Если тебе будет лучше, я промолчу... ты можешь просто высказать все... — Чимин быстро подлетел к старшему и замахнулся для хорошего удара, но вовремя уводит руку и бьет в стену настолько близко с головой старшего, что он практически слышал свист летящего кулака. — Ёбаный твой рот! — Хватается за кисть и прижимает руку к груди. — Молчи, просто молчи блять... — Садится на пол и утыкается лбом в колени все так же держа руки у груди. Старший присаживается на корточки рядом и начинает успокаивающе поглаживать его по спине. — Я сам в душе не ебу что со мной... самые разные мысли постоянно забивают голову настолько, что я забываю свою жизнь... я забыл практически все своё детство и только эти никчемные воспоминания, всплывающие моментом напоминают, что оно у меня было... я не знаю кто я, не знаю что происходит и не знаю как это исправить... доволен? — У меня есть знакомый... — Хочешь спихнуть меня мозгоправу? — Нет... но он мог тебе помочь... — Я слишком слаб для этого, забей... — Парень делает глубокий вдох и выдох, поворачивает голову и смотрит в обеспокоенные глаза старшего. — Расскажешь о инциденте который заставил тебя практически вылететь из дома и послать Чонгука? — Да это бред, пережитки прошлого, в данный момент вообще похуй на неё. — Бывшая девушка? — Невеста... — Бросила тебя перед свадьбой? — Изменяла мне пока был на работе. *** «memories». — Чимин! Подожди! Пожалуйста выслушай меня! — Нам есть о чем поговорить? Я так не думаю. — Парень спокойно попивает кофе и не спеша идет к машине. — Чимин... я очень глупо поступила, невероятно, мне нет прощения, но я хочу, чтобы ты выслушал меня... — Мари, я оставил тебе квартиру, оставил деньги, украшения, все, что дарил, остается у тебя. Тебе нужны деньги? Прости, но на это не рассчитывай. — Спасибо тебе за все... я правда люблю тебя... — Когда любят, не изменяют, вспомни это когда тебе надоест твой новый парень. — Ты постоянно пропадал на работе! Тебя никогда не было дома толком! Секс по расписанию, а потом Чонгук! Твой любимый «сынок»! Я просто устала от этого... ты выбрал работу и сына вместо меня... — Это не аргумент, пожалуйста, отойди от машины, мне нужно ехать. — Девушка послушно отошла и со слезами проводила отдаляющуюся машину. *** «end». — Прикинь, из-за работы! Это же надо было так аргументировать! Сучка. — Это очень подло с её стороны. И ты из-за этого не хочешь отношений? — Боже упаси, нет конечно, просто я понял, что у меня не было к ней чувств ну и все последующие пассии не пробуждали интерес. Честно, я думал мой истинный сдох давно и поэтому я не испытываю этих чувств. — Чимин начал тихо смеяться чем вызвал ответный смех старшего. — Давай осмотрим твою руку? Удар был очень сильный. — Да нет, все нормально, привычное дело. — Младший показательно разминает кисть и тихонько толкает этой рукой старшего. — Ладно, не закисай, а я все равно секса хочу, не работает твоя методика, вундеркинд. — Ну теперь, я думаю, можно и исполнить твои потребности. — Нам тянет ухмылку и толкает младшего на спину, нависает сверху... *** — Ты написал ему? — Говорит, что все в норме... но скорее всего все вообще не в норме. — Юнги протягивает парню чашку с кофе и присаживается рядом со своей чашкой. — Он же с Намджуном, займутся сексом да помирятся. И на тебя он никогда в жизни не обижался дольше пятнадцати минут... ну... — Легонько толкнул младшего в плечо. — Да... ты прав... через часик позвоню. — Думаешь им часа хватит? — А что? — Чимин очень ненасытный... — Я скоро начну ревновать, неужели у вас было так много! — Что было, то прошло, сейчас я с тобой, а ты со мной и мне безумно это нравится. — И как ты мог быть сверху со своими повадками кота?... — Кто говорил, что я кому-то показывал свои повадки? Погладишь, замурлыкаю... — Парень трется носом о щеку младшего и тянет улыбку подобно Чеширскому коту. *** Чимин начал потихоньку выдыхаться и позволил старшему наконец-то быть сверху не только в коленно-локтевой. — Ты когда уже устанешь, монстр?! — Голос дрожит от накатывающего оргазма и резких толчков. — Скоро... — Старший берет парня за бедра и сам управляет его телом. Чимин не может больше двигаться от боли в конечностях, усталости и оргазма. Парень отстраняется и изливается на живот парня. Падает рядом с тяжелой отдышкой. — А-ху-еть... секса ещё как минимум неделю не будет. — Я переборщил вроде... — Так вот почему больно было на втором заходе... — Прости... — Надо помыться. — Отнести в ванную? — Ты вообще не устал?! — Терпимо... — Ну... ты монстр, я не ошибся...
12 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник