9 глава.
16 февраля 2021 г., 19:58
— Доброе утро, зайчик... — Чонгук на это издает какой-то звук и лишь крепче обнимает Юнги.
— Почему не спишь? — Голос хриплый и сонный.
— Странно все это, тебе не кажется? — Гук приоткрыл один глаз и взглянул на партнера. — Ну... Сначала Чимин говорил, что Намджун для него никто, ему все равно на его чувства, но сейчас они вдвоем сидят у Чима в кабинете и молчат, так же мелкий когда вернулся домой что-то готовил, Джун пытался что-то сказать, но Чимин на него только шипел. — Чонгук резко вскочил и при выходе из комнаты врезался в дверной косяк.
— У... чувак, да ты видимо старичок, в глазах темнеет?
— Блять! Ну нахуй так резко вставать! — Юнги начинает громко смеяться и внезапно появляется Чимин.
— Гук~и, ты в порядке? — Чим сразу начинает осматривать парня на наличие ушибов.
— Хён, я в порядке, а ты почему не на работе? — Юнги все же перестает смеяться, но так же тянет улыбку.
— Передумал идти. — Пак сразу помог встать младшему и усадил на кровать.
— Ты?! Передумал?! Говори, что случилось? Тебя шантажируют? Уволили? Хотя как могут если ты начальник и идеально работаешь....
— Успокойся, истеричка, просто передумал.
— Кстати... чего я вставал?... Вспомнил! — Гук наконец-то вышел из комнаты, на этот раз без происшествий. Он почти влетел в кабинет старшего и застал Намджуна, что сидел в кресле и пялился на полку с фотографиями.
— Привет... — Джун приветливо улыбнулся, а Гук вежливо поклонился старшему. — Не надо так официально, мне неловко....
— Простите... идем со мной, нужно все выяснить и поставить точку! — Нам непонимающе посмотрел, на младшего, на что тот просто подошел и схватив за руку потащил в комнату, где сидели остальные.
Пока они шли, что было совсем недолго, Ким заметил царапины на спине Гука, что покрылись коркой. — «Больно наверное... Чимин так не делает...» — Улыбнувшись своей же мысли он видит картину: Чимин сидит в кресле у кровати, а на той самой кровати лежит довольный кот которого немного погладит хозяин и он утонет в мурчании.
— Только цирк не нужно устраивать, хорошо? — Говорит Чимин и закуривает сигарету. Видимо в этом доме курить можно в любом месте, главное не мусорить.
— Намджун, садитесь! — Гук ставит стул рядом с Чимином, а сам присаживается к коту, который мгновенно оказывается головой у него на ногах. — Никакого цирка, я просто хочу понять, что между вами!
— Мы встречаемся. — С улыбкой сообщает Намджун, а Чим лишь закатывает глаза и делает глубокую затяжку.
— А Чимин об этом знает? — С усмешкой выплевывает Юн. Ранее упомянутый лишь невозмутимо делал затяжку за затяжкой пока Джун непонимающе разглядывал всех в комнате.
— Помолчал бы, кот облезлый. — После достаточно долгой тишины наконец выдавил Чимин. — А ты, фиалка старая, не кичись особо, радоваться нечему. — Только Намджун хотел возразить как Пак продолжил. — Ничего не говори, не раздражай. А ты, стероидный заяц, чего молчишь? Уже даже поганка твоя заговорила.
— А что мне говорить, папуля? — Последнее слово он явно смаковал, отчего Чимина аж в дрожь бросило. — Просто надеюсь у тебя больше не будет тех конфузов...
*** «memoirs»
Девушка варит кофе в замученной турке пока Чимин готовит так полюбившийся ими завтрак.
— Мари, сегодня не жди меня, буду лишь ближе к утру. — Парень раскладывает еду по тарелкам и увлеченно украшает овощами блюда.
— Как всегда... — Девушка наигранно вздохнула. — Ты изменяешь мне с работой, я уже ревную. — Черный, терпкий кофе разливается по чашкам. — И мне надоело, что ты постоянно едешь к Чонгуку, хотя я твоя невеста, а не он.
— Но я же тебе все объяснял, боже, интересно, все русские девушки такие ревнивые? — Чимин обнимает Мари со спины и лаская поцелуями шею спускается к плечам.
— А тебе интересны другие? — Мария прижимается ближе и требует больше ласки.
— Конечно нет, это был риторический вопрос...
***
Ночной Сеул завораживает. Рев мотора лишь увеличивает прекрасные ощущения полета. Чимин решает лишить себя посиделок с Чонгуком до утра и провести время с возлюбленной.
Он аккуратно берет цветы с заднего сиденья и идет домой с бутылкой красного вина, её любимого.
Чимин открывает дверь и стает свидетелем, как по квартире раздаются громкие стоны.
Чувства всмятку. Все эмоции пропали, а ноги такие ватные, будто вот вот упадет. Он берет себя в руки, оставляет букет с бутылкой вина на кухне и пишет на салфетке несколько слов. Под все те же стоны выходит из квартиры...
*** «memoirs end»
Чимин бьет себе пощечину и резко вскакивает с места.
— Хён! Прос... — Чонгук не успевает договорить как дверь в комнату захлопнулась, а через время и входная. — Прости... — Намджун непонимающе встает и хочет побежать за Чимином как его останавливает рука Юнги.
— Хэй! Что с ним? Мне нужно идти за ним!
— Никуда тебе не нужно... напьется, прогуляется и придет, не первый раз... хотя он еще ебется с каждым встречным, но наверное тебе не нужно было это говорить... — Джун пулей вылетает из квартиры и бежит на парковку.
Машина на месте, рядом никого. Шанс найти Чимина равняется нулю. Он ждет лифт чтобы вернуться в квартиру и тут его осенило.
—«Когда я вышел лифт был на этаже, то есть, Чимин либо на лестнице, либо на крыше!» — Джун побежал по лестнице, хотя больше сотни этажей он пробежать не осилит. Первое, очень глупое, приходит ему в голову. — Чимин! — Крикнул он на всю лестничную клетку, но ответа не последовало, конечно, чего он ожидал?
«Ты зачем орешь, полудурок?» — Приходит ему на телефон.
«Чимин, ты где? Почему ушел? Что случилось?»
«Не мороси. На верхнем.» — Джун сразу же поехал в лифте на последний этаж.
Чимин лежит на широком подоконнике и спокойно потягивая сигаретку смотрит куда-то вверх.
— Чимин... — Джун садится на корточки чтобы быть ближе к лицу младшего. Тот поворачивается и выдыхает дым в лицо напротив, но реакции не последовало.
— Что надо?
— Что случилось?
— А разве что-то случилось?
— Чимин... я тебе уже говорил, ты можешь рассказать мне все.
— Нечего рассказывать. — Парень наконец отвернулся за очередной затяжкой.
— Чимин...
— Что, блять?! Что? Что ты хочешь услышать? Какая печальная жизнь была?! О, готов тебя огорчить, у меня совершенно обычная жизнь. Я тот кто я есть, и всегда был таким!— Все звучало на повышенных тонах, но потом парень выдохнул и утих. — Отъебись...
— Выговорился?... — Парень положительно промычал в ответ. — Хочешь выпить? — Повтор звука. — Поехали... — Пак хотел встать, как его взяли на руки.
— Отпусти.
— Нет. — Чимин тяжело вздохнул и просто закурил очередную сигарету.
— Ты противный. — Уже сидя в машине начинает младший.
— Спасибо, знаю. — Чимин тянет старшего за поцелуем и ответ последовал достаточно быстро, но то, во что начал превращаться поцелуй Паку не хотелось.
— Перебарщиваешь, поганка. — Намджун усмехнулся и вдавил педаль газа. Скорость старший не очень любит, но Чимину именно это сейчас нужно. Развеять мысли на большой скорости.
— Что пьёшь? — Спрашивает Джун роясь на полках с алкоголем.
— Что-то покрепче. — На телефон Чимина приходит сообщение от Чонгука.
«Прости, хён. Ты в норме?»
«Все нормально, просто проветриться надо.»
«Я просто перенервничал...»
«Забей, все в норме.» — Чимин кинул телефон на журнальный столик и откинулся на спинке дивана.
Совсем скоро на этот столик упала дорогая бутылка Джинтоника. Да, Намджун уже в курсе о вкусах младшего. Чимин открывает новенькую бутылку у делает из неё пару глотков.
— Курить нельзя, да?
— В данной ситуации, думаю, можно...
— Прекрасно. — Чимин сразу достает пачку и закуривает. Густые клубы дыма разлетаются по комнате рассеиваясь. Слишком большой рой мыслей в голове, слишком много воспоминаний, это последнее о чем хочется думать. — Джун.
— Что такое?
— Потрахаемся? — Намджун впал в ступор, но на это младший лишь выдохнул в него большой ком дыма.
— Пользуешься мной, чтобы уменьшить душевную боль?
— А ты против?
— В таких обстоятельствах, да.
— Пизда. Тогда мне незачем тут оставаться. — Только Пак хотел встать как его быстро схватили за руку и притянули в объятия. — Ты долбаеб? Отпусти меня! Терпеть не могу! Я тебе сейчас глаза сигаретой выжгу! — Пытался вырываться, но Джун в разы сильнее и больше. Он просто терпеливо ждал когда младший хотя бы устанет. — Поганка... отпусти по мирному и все... что тебе от меня надо вообще?
— Я хочу, чтобы ты не скрывался от чувств...
— Какие к черту чувства? Намджун, очнись...
— Это тебе нужно очнуться. Я на самом деле нравлюсь тебе. Так ведь? Я знаю это...
— Ты хороший партнер в сексе, но не больше, отпусти и мы разойдемся, ладно?..
— Если отпущу тебя сейчас мы больше никогда не увидимся, правильно?..
— Я постараюсь сделать все возможное для этого. — Джун ещё сильнее сжал Пака, но тот видимо и в правду выбился из сил.
— Почему ты не хочешь рассказывать мне о прошлом? Тебе станет легче... хоть немного...
— А если мне и так прекрасно? Подумай над этим.
— Чимин... ты и в правду просто пользуешься моими чувствами?... нагло пользуешься?
— Не совсем. — Намджун схватил его за плечи и поднял, чтобы смотреть прямо в глаза.
— Правда?...
— Потрахаемся?
— Чимин, блять! — Младший начал смеяться.
— Не позиционирую себя как «блядь».
— Ну я же серьезно...
— Я тоже.
— Черт с тобой.
— Сам дьявол. — Исправляет его младший и впивается в губы напротив...
***
— Хэй... — Джин присаживается рядом с младшим и приобнимает его за плечи. — Что стряслось?
— Да все в порядке. — Тэ натянул квадратную улыбку и положил голову на плечо парня.
— Тебя что-то тревожит. Вижу.
— Да это на счет работы... ничего особенного.
— А кем ты работаешь, кстати?
— Я... до встречи с тобой работал... ну...
— Не мямли, говори как есть. Не шлюхой же работал! — Старший рассмеялся, а Тэхён наоборот хотел раствориться в этот момент. Молчание начало настораживать. — Неужели...
— Да... работал шлюхой, но сейчас все остается в прошлом! — Быстро обнял торс парня и уткнулся в грудь лицом.
— Мне... я... жесть... мне надо переспать с этой информацией... — Тэ отстранился и выдавил из себя болезненную улыбку. Взял руку старшего и приложил ладонь к своей щеке.
— Прости за это... я пойду... — Он быстро оделся и вышел из квартиры.
***
— Я хочу потрахаться, как ты этого не понимаешь, мудозвонище?! — Чимин измеряет шагами гостиную и уже прекращает сдерживать гнев. Намджун закрыл дверь и держит ключ крепко у себя в руке, чтобы Пак не наделал глупостей.
— Я это уже понял, но зачем?
— Просто хочу! Я больной, мне нужен этот гребанный секс, если не хочешь мне давать, то просто отпусти!
— Чимин... ты просто хочешь забыться и делаешь это из раза в раз... но ты можешь просто высказаться. Сексом ты не помогаешь себе!
— А ты думаешь мне поможешь? Ты якобы все знаешь?! Да пошел ты, ублюдок! — Достает очередную сигарету и все так же ходит кругами по комнате.
— Если тебе будет лучше, я промолчу... ты можешь просто высказать все... — Чимин быстро подлетел к старшему и замахнулся для хорошего удара, но вовремя уводит руку и бьет в стену настолько близко с головой старшего, что он практически слышал свист летящего кулака.
— Ёбаный твой рот! — Хватается за кисть и прижимает руку к груди. — Молчи, просто молчи блять... — Садится на пол и утыкается лбом в колени все так же держа руки у груди. Старший присаживается на корточки рядом и начинает успокаивающе поглаживать его по спине. — Я сам в душе не ебу что со мной... самые разные мысли постоянно забивают голову настолько, что я забываю свою жизнь... я забыл практически все своё детство и только эти никчемные воспоминания, всплывающие моментом напоминают, что оно у меня было... я не знаю кто я, не знаю что происходит и не знаю как это исправить... доволен?
— У меня есть знакомый...
— Хочешь спихнуть меня мозгоправу?
— Нет... но он мог тебе помочь...
— Я слишком слаб для этого, забей... — Парень делает глубокий вдох и выдох, поворачивает голову и смотрит в обеспокоенные глаза старшего.
— Расскажешь о инциденте который заставил тебя практически вылететь из дома и послать Чонгука?
— Да это бред, пережитки прошлого, в данный момент вообще похуй на неё.
— Бывшая девушка?
— Невеста...
— Бросила тебя перед свадьбой?
— Изменяла мне пока был на работе.
*** «memories».
— Чимин! Подожди! Пожалуйста выслушай меня!
— Нам есть о чем поговорить? Я так не думаю. — Парень спокойно попивает кофе и не спеша идет к машине.
— Чимин... я очень глупо поступила, невероятно, мне нет прощения, но я хочу, чтобы ты выслушал меня...
— Мари, я оставил тебе квартиру, оставил деньги, украшения, все, что дарил, остается у тебя. Тебе нужны деньги? Прости, но на это не рассчитывай.
— Спасибо тебе за все... я правда люблю тебя...
— Когда любят, не изменяют, вспомни это когда тебе надоест твой новый парень.
— Ты постоянно пропадал на работе! Тебя никогда не было дома толком! Секс по расписанию, а потом Чонгук! Твой любимый «сынок»! Я просто устала от этого... ты выбрал работу и сына вместо меня...
— Это не аргумент, пожалуйста, отойди от машины, мне нужно ехать. — Девушка послушно отошла и со слезами проводила отдаляющуюся машину.
*** «end».
— Прикинь, из-за работы! Это же надо было так аргументировать! Сучка.
— Это очень подло с её стороны. И ты из-за этого не хочешь отношений?
— Боже упаси, нет конечно, просто я понял, что у меня не было к ней чувств ну и все последующие пассии не пробуждали интерес. Честно, я думал мой истинный сдох давно и поэтому я не испытываю этих чувств. — Чимин начал тихо смеяться чем вызвал ответный смех старшего.
— Давай осмотрим твою руку? Удар был очень сильный.
— Да нет, все нормально, привычное дело. — Младший показательно разминает кисть и тихонько толкает этой рукой старшего. — Ладно, не закисай, а я все равно секса хочу, не работает твоя методика, вундеркинд.
— Ну теперь, я думаю, можно и исполнить твои потребности. — Нам тянет ухмылку и толкает младшего на спину, нависает сверху...
***
— Ты написал ему?
— Говорит, что все в норме... но скорее всего все вообще не в норме. — Юнги протягивает парню чашку с кофе и присаживается рядом со своей чашкой.
— Он же с Намджуном, займутся сексом да помирятся. И на тебя он никогда в жизни не обижался дольше пятнадцати минут... ну... — Легонько толкнул младшего в плечо.
— Да... ты прав... через часик позвоню.
— Думаешь им часа хватит?
— А что?
— Чимин очень ненасытный...
— Я скоро начну ревновать, неужели у вас было так много!
— Что было, то прошло, сейчас я с тобой, а ты со мной и мне безумно это нравится.
— И как ты мог быть сверху со своими повадками кота?...
— Кто говорил, что я кому-то показывал свои повадки? Погладишь, замурлыкаю... — Парень трется носом о щеку младшего и тянет улыбку подобно Чеширскому коту.
***
Чимин начал потихоньку выдыхаться и позволил старшему наконец-то быть сверху не только в коленно-локтевой.
— Ты когда уже устанешь, монстр?! — Голос дрожит от накатывающего оргазма и резких толчков.
— Скоро... — Старший берет парня за бедра и сам управляет его телом. Чимин не может больше двигаться от боли в конечностях, усталости и оргазма.
Парень отстраняется и изливается на живот парня. Падает рядом с тяжелой отдышкой.
— А-ху-еть... секса ещё как минимум неделю не будет.
— Я переборщил вроде...
— Так вот почему больно было на втором заходе...
— Прости...
— Надо помыться.
— Отнести в ванную?
— Ты вообще не устал?!
— Терпимо...
— Ну... ты монстр, я не ошибся...