Как это было на самом деле.

R
Завершён
36
Размер:
1 страница, 344 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный вечер. Антон смотрел сериалы. Прошло совсем немного времени с момента выхода какого-то там по счёту видео о Полярном, но Энтони уже прославился как очень токсичный блогер. И вот ему пришло сообщение на почту. «Антон, я думаю нам нужно встретиться и всё обсудить. А. Полярный.» Парень фыркнул. "Ещё чего. Никуда я не пойду." - подумал он и кинул письмо в корзину. Прошло несколько дней. Молодой писатель всё ждал ответа от блогера. Но он его не получил. И не получит. Как только Саша увидел Антона впервые, он сразу влюбился. Ну конечно, кто устоит перед таким парнем. Полярный плохо спал. Каждую ночь он ждал ответа от Юлая. Но поняв, что не получит его, решил, что нужно прекращать сидеть сложа руки. Нужно бороться за свою любовь. И вот он едет на такси к дому Антона. Вот заветная дверь. Осталось только позвонить. "Раз... Два... Три..." - посчитал про себя писатель и нажал на кнопку звонка. Через минуту дверь открылась. Перед Полярным стоял удивлённый Антон, который аж подавился своим бутербродом от таких новостей. Через мгновенье дверь обратно закрылась. Саша начал стучать в дверь. -Антон, ну давай поговорим! - верещал он и его голос разлетался эхом по подъезду. Дверь квартиры Юлая не открывалась, зато открылась дверь соседки. -Молодой человек, вы чего кричите? А ну-ка уходите! Не видите, вам не открывают. Антон закатил глаза, но всё таки впустил Полярного. -Чего тебе? -В общем... Антон... - писатель начал заламывать пальцы- Ты мне нравишься. Тут он начал мямлить о любви с первого взгляда и т.д. и т.п. Лицо блогера с каждой секундой выражало всё большее и большее отвращение. -А нахуя ты припёрся ко мне домой? -Это всё, что ты можешь сказать мне сейчас. -Ну да. - невозмутимым тоном ответил Энтони. Тогда Полярный приблизился и поцеловал Юлая. Юлай мигом оттолкнул писателя. Его лицо выражало такое отвращение, будто его поцеловал Полярный. А ой, так и было. Он вытолкал удивлённого писателя из своей квартиры и пошёл к ванной. Он чистил зубы раз 7,надеясь,что теперь можно считать этот поцелуй несуществовавшим. Впрочем, после этого всё пошло своим чередом. Полярный устраивал показушный цирк, а Юлай снимал видео о своём мнении, насчёт этого клоунизма.
36 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)