POV: Голубая Проверив герметичность своего скафандра, я мысленно попрощалась с домом. Сказать честно, я с трудом сдерживаю слезы, потому что никто не знает, что может быть на корабле, поскольку в прошлый раз мы все чуть не умерли, пока только летели на восстановление кольца Сатурна, а про сам процесс восстановления лучше промолчать, поскольку умерли четыре человека. Итак, мое имя Мэри Кларк, и я собираюсь совершить новый шаг для нашей вселенной. Мне, кстати, сказали, что у нас в команде будут только девушки. Думаю, мы поладим. Дверь с шумом закрылась, двигатели заработали, сам корабль начало немного трясти. Мэри, сидя в отделе с кислородом нервно наблюдала за давлением. Она сама не понимала причину своего страха, возможно, это был просто инстинкт самосохранения. Кларк все ещё внимательно наблюдала за стрелкой барометра, что никак не двигалась. Мэри проверяла в кислородном отсеке все, что можно было проверить. Уж слишком она волновалась за как свою жизнь, так и за жизнь всего экипажа. Голубая, убедившись в исправности всего, что было пошла в следующий отдел. Она решила пойти в комнату с камерами наблюдения, просто ради забавы. Зайдя туда и сев в кресло, девушка наблюдала за членами экипажа. Вскоре ей это надоело и она решила выйти, как заметила девушку в жёлтом костюме POV: Жёлтая Голубая собралась уйти, но она заметила меня краем глаза. В принципе, было сложно не заметить жёлтый скафандр в тусклой комнате. Сквозь стекло на шлеме, я рассмотрела ее лицо. Рыжие, приблизительно по плечи волосы, голубые, хотя нет... Синие глаза, совсем немного пухлые щеки, но при этом выраженные скулы и аккуратная, острая линия лица. Недолго думая, я представилась. "Я – Мэй Браун", – чуть ли не выдавила я из себя. Кажется, мне стоило бы поучиться знакомиться с людьми и в принципе жить в обществе. Я узнала, что ее зовут Мэри Кларк. Думаю, мы поладим. В любом случае, сейчас нет времени на разговоры, нам нужно следить за исправностью корабля. Мы разошлись по отделам, я пошла в управление. За управлением должна была сидеть... Грейс, вроде ее так зовут... В общем, девушка в белом скафандре. Несмотря на мои мысли про нее, придя в управление, я не увидела Грейс. Ещё раз осмотревшись, я не видела белую. Я села за управление, через минут 20, на ощупь, я почувствовала, как моего плеча коснулась чья-то рука. Обернувшись, я увидела белую. Оказалось, она ходила в администрацию, паяла провода и ещё устранила пару проблем, как загрузка файлов и прочее. Отдав руль, я пошла на поиски Мэри, как-то она меня заинтересовала. POV: Голубая Так, нас вроде 10 должно быть... Хорошо, пока побегаю по кораблю до обеда, а там уже посмотрим. Буду надеяться, что я выживу здесь. Пока пойду посмотрю все остальное. После нескольких минут моего блуждания, на борту вдруг выключился свет, заполняя все пространство тьмой. Я тут же ориентируясь по карте побежала к электронному отделу, освещая дорогу маленьким фонарем. Зайдя в отдел, я тут же метнулась к щитку и начала смотреть причину неисправности. Как оказалось, на корабле просто выбило пробки, что скорее всего произошло из-за перенапряжения борта. Когда все уже светило как раньше. Мэри глянула на время, увидев, что до обеда осталось 2 минуты. Пройдя в столовую, ориентируясь по той же криво начерченной карте на скорую руку, она села за столик, за которым уже сидела девушка в черном. Судя по ее не особому энтузиазму, я ничего ей не говорила. Думаю, во время обеда она хотя бы представится, сейчас не особо хочется мешать человеку, которому и без этого не совсем радостно. Когда уже пришло время обеда, весь экипаж собрался за одним столом. Все девять человек, если не считать голубую, были на месте. За столом сидели девушки в оранжевом, синем, фиолетовом, красном, черном, жёлтым, белым, салатовом и зеленом костюмах. Члены экипажа опустили шлемы от скафандра, что и до этого были не особо необходимы и начали знакомиться. Меня смутило лишь поведение девушки в черном. Она просто выдавила из себя, что ее зовут Чарли и пересела на другой столик, захватив с собой кружку и сам обед.
POV: Черная Заявив, что я Чарли, я поспешно покинула столик. Черт, мне нужно перестать так себя вести и начать общаться с экипажем... Ладно, я хотя бы узнала их имена. Оранжевая – Белла, жёлтая – Мэй, салатовая – Анна, зелёная – Мишель, фиолетовая – Рэйчел, голубая – Мэри, синяя – Кортни, красная – Элиза. Разглядывая какое-то время кружку с зелёным чаем, я перевела взгляд в окно. Звёзды горят. Некоторые из них стремительно летели кометой, пока остальные аккуратно сияли в небе. Мое восхищение прервало то, что меня кто-то аккуратно обнял за плечи. Мне было несложно догадаться, что это была Грейс, что носила белый костюм, которая уже как второй год моя девочка. Я почувствовала тепло в ту же секунду. Прижимаясь к ней, я отбросила все мысли в сторону и просто наслаждалась тем, как она уже перебирала мои волосы. Сказать честно, мне было все равно, что подумает экипаж, я просто хотела проводить с ней больше времени. Присев справа от меня, она положила тарелку и кружку на стол, после чего взяв меня за руку. "Почему ты отсела?", – спросила Грейс, чей вопрос заставил меня задуматься и отвести взгляд обратно на звёзды. Сказать честно, я сама не понимала причину своего "побега" от остальных членов экипажа. Мои поступки были словно животное, которое я не могла контролировать и успокоить. Я погрузилась в свои мысли полностью, для меня окружающий мир просто перестал существовать на какое-то время. Из всего этого меня вынесло то, что Грейс положила голову мне на плечо. Прижавшись щекой к ее макушке я попыталась отмазаться и смахнула все на перепады настроения и чуть ли не жизнь в своем офисе.
POV: Оранжевая За момент моего прибывания на корабле, я успела познакомиться и более менее сдружиться с почти всеми членами экипажа. Мы договорились некоторое время называть каждую по цвету, поскольку посчитали это более практичным. Мы болтали ещё некоторое время, но обед не бесконечен, так что через полчаса мы снова принялись за работу. Я же пошла в отдел со связью, дабы сообщить, что взлет произошел более чем успешно. Зайдя, я надела наушники и проверила микрофон. Связь была порвана, так что пришлось постараться, чтобы уловить правильный канал. Сообщив о том, что мы все в порядке, я вышла из офиса и уже хотела направиться в отдел с камерами дабы понаблюдать за работой, я услышала, как заревела сирена. Именно этот звук означал, что у нас неполадки с кислородом. Прибежав в отдел с кислородом, я уже увидела там двоих: голубая и красная. Устранив проблему, все снова разбежались кто куда. Я же пошла в администрацию, чтобы проверить поломки там.
POV: Белая. Сидя в управлении вместе с Чарли, что чинила что-то в щитке, я наблюдала за маршрутом. Немного подправив его, я просто расслабилась и засмотрелась на звёзды. Чарли подошла ко мне сзади и повернула мое лицо к себе, взяв за подбородок. Ее карие глаза, которые немного прикрывались блондинистыми, даже почти белыми волосами, смотрели прямиком в мои. Последнее, что я увидела до того, как она коснулась моих губ – это то, что ее уголки рта совсем немного приподнялись. Всему этому помешала жёлтая, которая буквально забежала сюда. Чарли сразу же отстранилась, а ее щеки окрасились в ярко-розовый. "Чего тебе", – грубо спросила черная, пытаясь скрыть румянец. Жёлтая же просто неловко ответила, что хотела проверить кто сидит за управлением. На эмоциях Чарли вжала ее в стену и схватила за горло. Я попросила ее остановиться, после чего Мэй быстро скрылась из виду. Настроение Чарли заметно подпортилось, так что она просто села на место второго пилота.
POV: желтая Зайдя, хотя нет, забежав в управление, я застала там целующихся Чарли и Грейс. Наверное, это самая неожиданная картина, которую я могла встретить, но это было на заднем плане, поскольку Чарли будто хотела меня убить. Я не знаю, что бы случилось, если бы Грейс не попросила ее остановиться... Ладно, сейчас это не так важно. Сообщив Белле о том, кто сидит в управлении, я попыталась забыть обо всем, что только что произошло и пошла заправлять двигатель.
POV: Голубая Осознав, что все дела сделаны, я пошла искать жёлтую. Вроде она должна была отвечать за двигатели. Я уже более менее понимала где что находится, так что из отдела с оружием до двигателей я доходила уже без начерченной карты. Найдя Мэй, я попробовала с ней познакомиться, и помимо того, что это был один из самых неловких моментов в моей жизни, по ней было видно, что она что-то скрывает. Я отчётливо видела ее нервное выражение лица, но на вопрос о том, что случилось, она просто промолчала пару секунд, после чего отмахнувшись волнением насчёт самого борта. Я бы поверила, но по ней можно сразу сказать, что она лжет. Я начала рассматривать ее лицо. Смуглая кожа с темно-каштановыми волосами, что были собраны в два небольших пучка, из которых выглядывали аккуратные кудрявые пряди, чистые серые глаза, аккуратный нос и немного острая линия лица. По внешности она мне понравилась, даже очень, но я так и не смогла разобрать то, что она скрывает. Сказать честно, я засмотрелась на нее. Я бы продолжила, но нам пришло сообщение, чтобы мы все собрались в столовой. Кивнув жёлтой, я получила соответствующую реакцию и мы направились к столовой. Мэй уже знала этот корабль и уверенно ходила по коридорам, поэтому я не доставала блокнот, а просто шла за ней. Придя на место, нам сообщили, что все было успешно починено, поэтому у нас есть немного свободного времения по крайней мере, до следующей поломки, поэтому пока что мы можем делать все, что угодно. "А что делать с управлением? ", – спросила девушка в черном, что стояла дальше от всех. Белла сказала, что они могут оставить корабль на автопилоте, а сейчас мы будем играть в "Уно", если кто захочет. В Уно согласилась играть 4 человека, остальные решили поболтать за чашкой кофе, а Чарли и Грейс сели за отдельный стол. Думаю, они встречаются, а если и так, то желаю им счастья. Я, Элиза, Белла и Кортни сидели за столом и дожидались раздачи карт. У меня было достаточно шансов на победу, 1 красная карта, 2 зелёных, 1 синяя и 3 козыря на изменения цвета и изменения цвета+4 карты. Тут же мое везение дало о себе знать и уже через 3 минуты я с радостью отдала последнюю карту, тем самым выиграв кон. Элиза предложила сыграть следующий кон на желание, просто для развлечения. Мы единогласно согласились, после чего снова получили свои 7 карт. Сейчас мне везло меньше, 3 зелёные карты, 1 красная и 3 синих карт, причем без единого козыря на подобии пропуска хода или +2. Я отчаянно надеялась на выигрыш и выкручивались так, как это только было возможно, но благополучно проиграла кон. Недолго думая, Белла, что первая выиграла кон, сказала, – "я видела, ты себе подругу новую завела...". Я ещё не успела дослушать желание, как по телу уже пошли мурашки, а пульс участился. "Поцелуй ее. Поцелуй Мэй, слышала, вы обе бисексуалки", – сказала она с лёгкой ухмылкой. "А, и ещё... Сделай это неожиданно, мы ее сейчас позовём", – добавила Белла, после чего она позвала Мэй. Как ее попросили, она спокойно села рядом со мной, в то время как мои щеки пылали ярким пламенем. Жёлтая ничего не понимала, именно это им и нужно было. Посмотрев на меня, Белла тряхнула головой в сторону Мэй и дёрнула бровями. Я уже была готова, так что уже не настолько волновалась о происходящем. Я резко повернула голову Мэй к себе и прикоснулась к ее губам своими. Она была явно в шоке, но прерывать поцелуй она явно не собиралась. Время будто перестало существовать, все вокруг перестало иметь смысл, оставались только мы вдвоем. Ее руки были где-то в моих волосах, я же оставила свою ладонь у нее на щеке. Она укусила меня за нижнюю губу и оттянула на себя, что немного привело меня в сознание. Поняв все происходящее я неловко отстранилась, краснея ещё больше. Когда я была уже полностью в этом мире, я поняла, что на нас смотрит весь экипаж. Я была готова провалиться сквозь землю, чтобы не видеть этого всего. Я и жёлтая пересели за соседний столик, взяв по кружке кофе. После около 30 минут болтовни, пришло время ужина. Во время ужина мы обсуждали, встречаются ли Чарли и Грейс. И тут Мэй рассказала мне, что же она скрывала. "Я пошла заглянуть в управление, поскольку за этим меня попросила посмотреть Белла, как вдруг я увидела целующихся Чарли и Грейс. Это было явно не то, что я ожидала увидеть, так что, скорее, они встречаются", – прошептала Мэй. Далее мы разговаривали о рутине и тому подобное. После ужина нужно было расходиться по комнатам и спать. До комнаты я уже доходила по карте в блокноте, но когда я его доставала, я почувствовала, как мне в костюм закинули что-то. Достав инородное тело, я поняла, что это записка. "Неплохо целуешься, я зайду к тебе в комнату ночью", – было написано на листке. Я начала искать Мэй глазами, а когда нашла, она лишь подмигнула мне и пошла в свою комнату. Пройдя в свою, я расположилась по-своему. В принципе, моя комната была неплохой: немаленькая кровать, тумба, шкаф для вещей, письменный стол с подготовленным креслом и душевая кабина, что было немного странно. Немного осмотрев комнату, я услышала стук в дверь. Было несложно догадаться, кто это был. Открыв дверь, я сразу же увидела Мэй, которая мигом заперла дверь, после прижав меня к стене. Дальше мои воспоминания поплыли, последнее, что я помню – это то, как моя одежда отлетала в другую сторону комнаты...