Звёзды горят

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 5 308 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

День 2.

Настройки
       Я проснулась раньше назначенного времени. Все бы ничего, но меня смутила одна деталь. Я проснулась полностью без одежды, все тело ломило, но при этом я спала в обнимку с Мэй, которая тоже была без одежды. Судя по боли в мышцах и тому, что я лежала уткнувшись носом в шею Мэй, я могла смело заявить, что я, скорее всего, была снизу. Как любой другой человек, я бы уже оттолкнула жёлтую и побежала бы одеваться, но почему-то я решила остаться в том же виде, ещё больше к ней прижимаясь. От нее веяло теплом, я ещё никогда не чувствовала такого. Хотелось остаться в таком положении всю оставшуюся жизнь, вплоть до конца света. Наслаждаясь теплом Мэй, я почувствовала, как она аккуратно обняла меня за плечи, прижимая к себе ещё плотнее. Потрепав меня по голове, я почувствовала лёгкую эйфорию. Ее руки перебирали пряди моих волос, я же просто прижималась к жёлтой. Она потянулась к моим губам, расстояние между моими и ее губами становилось меньше с каждой секундой. Когда я уже сорвалась, уничтожив это расстояние, нас прервал звук будильника. Теперь у нас было 20 минут чтобы привести себя в порядок. Мы потянулись за вещами, мои почему-то, оказались в другом конце комнаты. В любом случае, это не играло особого значения. Сегодня я должна отвечать за отдел с оружием. Мое задание на сегодня – уничтожить астероиды, которые могли нарушить баланс в солнечной системе. Быстро умыв лицо и почистив зубы, я надела скафандр и метнулась в столовую.        В столовой, что логично, был завтрак. Сегодня в меню были тосты с сыром и куриной грудкой. На сегодня все мы, и даже Чарли сидели за одним столом. Элиза отошла на пару минут, после чего она пришла с двумя плитками шоколада. На завтрак было дано не особо много времени, всего 15 минут, но их тоже хватило на время, уделённое болтовне. Когда пришло время работы, я направилась в отдел с оружием, уже сев на место. От начала меня отвлекла Мэй, которая сказала, что будет в кислородном. Перед самим выполнением заданий, нам всем дали микронаушники и петлички для связи. Наблюдая за огромным окном, что было сделано из 3 слоёв толстого бронированного стекла, я пыталась найти астероиды и просчитать их траекторию, тем самым стараясь рассчитать их дальнейшие движения и достанут ли они до земли. Я сидела достаточно долгое время, прошло уже около часа, но я не то, чтобы нашла что-то, что может упасть на землю, я не нашла даже крупных астероидов. Сообщив о чистоте неба Чарли и Грейс, я сказала им подлететь к востоку, чтобы проверить все там.        Кажись, сегодня явно не мой день. Мышцы болели так, что мне было больно сидеть, не говоря про любые мельчайшие движения. Так ещё и в добавок ко всему, мне дали одно из самых сложных заданий. Когда мы уже подлетели ближе к востоку, мне сообщили об этом пилотессы. Приступая к рассмотрению восточной стороны относительно экватора, я нашла пару крупных астероидов. Просматривая один, что был самым крупным, я просчитала его траекторию и поняла, что он может приземлиться на землю. Я срочно сообщила об этом черной и белой, после чего сказала это оранжевой, что была в связи. Время на раздумья куда он мог прилететь не было, нужно было просто действовать. Сделав пару выстрелов, я, помимо того, что раскрошила его на куски приблизительно по 10 метров каждый, я сместила траекторию оставшихся частиц, поэтому через приблизительно неделю на земле будет ожидаться звездопад. Сообщив Белле и об этом, я продолжила рассматривать другие возможные угрозы планете. По моим наблюдениям, других угроз на востоке не было, поэтому я доложила управлению. По ожиданиям астрологов на других сторонах, кроме севера и востока не должно быть каких-либо частиц, которые будут надвигаться на землю, но для профилактики мы решили удостовериться и проверить остальные стороны. Пролетев по двум оставшимся сторонам, вернее по западу и югу, я действительно ничего не заметила, поэтому я просто доложила об этом управлению и связи, после чего, расслабившись, я побежала в электронный отдел, в надежде отыскать Мэй. Придя на место назначения, я увидела жёлтую, она паяла провода на задних щитках. Я подкралась сзади и начала ждать, пока она закончит. Поскольку мы все были без шлемов, ее смуглое лицо было видно так, как не было видно никогда. Назойливая прядь, что не дотягивалась до тех же двух пучков, постоянно лезла в глаза, отвлекая ее от работы. Мне безумно хотелось ей помочь, но я знала, что тогда не смогу обнять ее со спины в тот момент, когда она это не ожидала. Сорвавшись из-за того, что я уже слышала как Мэй тихо ворчала на эту прядь, я подкралась к ней и дала шпильку. Заколов назойливый кусок волос, жёлтая поблагодарила меня и продолжила паять. Я же села в уголок рядом с вентиляцией и продолжила любоваться жёлтой. Сказать честно, я не особо хорошо спала ночью, тем более мышцы болели так сильно, что мне было больно даже думать. Засматриваясь на объект восхищения, я даже перестала замечать как слипаются мои веки. Последнее, что я запомнила – ее теплую улыбку и тускло-зелёные глаза.        Проснулась я уже в своей комнате в кровати. Я все ещё не открыла глаза, поэтому машинально попыталась обнять воздух напротив меня. Когда я не почувствовала ее, я тут же открыла глаза и вскочила. Я была в скафандре, что показалось мне очень странным. Вспомнив всю предысторию, я более менее привела себя в порядок и выбежала из комнаты. Неподалеку, а точнее, рядом с ближайшим щитком уже стояла жёлтая и пыталась что-то там сделать. Я уже было подходила к ней, но услышала сирену. Что-то в кислородном снова не так. Побежав в него, я начала искать проблему. На борту становилось все более душно, ко мне присоединились ещё оранжевая и фиолетовая. Найдя поломку, а точнее, засорение фильтра каким-то мусором, нам сообщила об этом Рэйчел. Быстро очистив фильтр, на борту стало снова свежо. Мы снова разбежались по отделам. Я глянула на двигатель, который отлично выполнял свою работу, так что чинить ничего не нужно. В наушник нам всем сообщили, что мы снова выполнили все задания, так что мы можем отдохнуть час. Я зашла в комнату и думала над тем, на что можно потратить время. Из моих мыслей меня вытянул стук в дверь. Открыв дверь, я увидела не Мэй, как ожидалось, а... "Мишель?", – случайно произнесла я вслух.

POV: Зелёная        Голубую, почему-то, очень сильно удивило мое присутствие. Хотя, я и ожидала такой реакции. На самом деле, я хотела пообщаться, и возможно даже подружиться с Мэри, поскольку она была единственной, кто слушал меня в принципе. Было очень неловко общаться с человеком, поскольку за такие попытки меня обычно травили в подростковом возрасте. Ладно, сейчас я должна думать явно не об этом.        Наверное, это был первый раз за последние три месяца, когда я говорила с человеком не в соцсетях, причем она говорила со мной даже не из жалости, что было видно по самой Мэри. Мы много о чем болтали. Настолько много, что у меня началась эйфория, а мысли перемешались. Мы обсуждали даже отношения, и как оказалось, она вроде как встречается с Мэй, но она не совсем в этом уверена, поскольку никто никому ничего не говорил и не предлагал. На этом моменте мне показалось, что мы, кажется свели два человека на корабле. Настало время самого каверзного вопроса, который я очень боялась задать, когда мы заговорили про отношения. "Мэри, а... Слушай... Тебе... Ты любишь Мэй?..", – еле как произнесла я, тут же краснея.

POV: Голубая        Мишель задала мне самый сложный вопрос в моей жизни, за который, честно говоря, я сама не знала ответа и пыталась его найти. Не зная что ответить, я просто смотрела в одну точку на протяжении некоторого времени. Мишель вывела меня из этого состояния и тихо извинилась, если это меня задело. "Да. Она мне нравится.", – уверенно ответила я этим на вопрос. Спустя мгновение в комнату зашла Мэй. Зелёная покраснела как помидор и быстро ушла к себе в комнату, извинившись и сказав, что оставит нас наедине.        Мэй молча села на кровать рядом со мной, смотря в одну точку. Я пыталась взять ее за руку, но она отвернула ее, продолжая смотреть в одно место. "Кто эта шлюха.", – холодно произнесла жёлтая, резко повернувшись ко мне. Я не могла ничего сказать, поскольку в голове не было ни одной мысли. Мне было страшно, как не было никогда. Сердцебиение участилось, дыхание сбивается. В какой-то момент у меня даже затряслись руки из-за стресса, но больше всего меня напугало поведение жёлтой. Мэй просто крепко обняла меня, что я сделала взаимно. Она прижималась во мне и постоянно извинялась, поскольку она думала, что совсем меня напугала. В наушнике передали, чтобы все направлялись в столовую, поскольку уже было время обеда. Подойдя к столу, жёлтая потянула меня к самому крайнему, чтобы сидеть только вдвоем. Дабы не подать виду, я кусала щеки и губы изнутри. Жёлтая просто с печалью в глазах смотрела на меня, в то время как я чувствовала себя не просто неловко, а пиздец как плохо.        Из-за излишней концентрации насчёт происходящего, за обедом я практически ничего не ела, не считая кружки кофе и маленькой карамельной конфеты, что мне дал экипаж. "Пообедав", я собралась дальше исправлять косяки корабля, как вдруг на борту снова сработала сигнализация. Сразу же, как она сработала, в наушнике был слышен только шум. Я уже было собралась в отдел со связью, чтобы исправить проблему, но я почувствовала, будто стало как-то душно. Недолго думая, я побежала в кислородный отсек, пытаясь найти проблему. Наушник, который продолжал шуметь мне пришлось снять, поскольку помехи были настолько громкими, что сбивали с мыслей. Я долго искала поломку, но найти не казалось невозможным. Чувствовалось кислородное голодание, голова кружилась, а в ушах был слышен гул. Наконец обнаружив, что сам аппарат вышел из строя, я быстро расставила все по местам и постепенно на борту становилось легче дышать. Я надела наушник обратно, но он уже не издавал помехи. Там был просто слышен голос Беллы. Она говорила про некоего шпиона, о котором ей сообщили связи. Я не слушала с самого начала, поскольку она начала говорить раньше того, как я надела наушник. РОV: Фиолетовая        Оказалось, на нашем борту был шпион, и его цель – наш корабль, он должен заполучить его даже через убийства. По телу пробежала дрожь, страх комом в горле не давал мне даже вздохнуть. Я просто застыла на месте, как вдруг кто-то сзади подошёл ко мне и закрыл рот ладонью, также приставив пистолет к затылку. Меня завели в электронный отдел и положили на пол лицом вниз. Пистолет все ещё был у затылка, так что посмотреть на злоумышленницу я не могла. Скорее всего, она пыталась выкрасть из меня информацию и если что-то случится, сразу же убить меня. Пока паника не взяла верх, я решила дать ложную информацию чтобы по крайней мере спасти себя. Злоумышленница достала что-то и сделала пару движений в гаджете. В один момент сработала сигнализация, причем несколько раз, после чего погас свет, а судя по звукам, дверь сюда закрылась. "У нас всего полторы минуты, не буду заморачиваться", – произнесла маньячка шепотом. РОV: Шпион        Из-за того, что все двери могут быть заперты только на полторы минуты, я решила не церемониться и убить эту суку. Сняв и сразу же разбив ее наушник вдребезги, я убрала пистолет и достала нож, чтобы не шуметь. Перевернув фиолетовую на спину и расстегнув ее костюм, я замахнулась.. РОV: Фиолетовая       Меня перевернули на спину, после чего в миг я почувствовала острую, резкую и холодную боль в области живота. Я пыталась вырваться, но в ответ нож повернули на девяносто градусов, заставив меня молчать. Затем последовал ещё удар за ударом. В глазах темнело, кружилась голова. Последнее, что я видела – как убийца залезает в люк.

***

       Все двери открылись, экипаж рванул по поломкам, в то время как убийца уже перебралась в щиты, ведь там никого не было. Делая вид, что она что-то делает, она услышала в наушнике голос зелёной. Она нашла труп в щитах...
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник